Два близнеца, похоже как огонь и вода...

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 804 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Кай в кромешной темноте, при свете от огонька, выглядил по страшнее чем маньяк в зомби апокалипсис. Переместив своё обозрение на товарища, я видел на его лице недоумеванние. После я снова перевёл свой взгляд на прибывшего, тот лишь смотрел... Смотрел. Он задумчиво, куда-то за меня. Может что-то заметил? Хотя если и заметил, то только тьму! >:_0 Люц— эм.. Кай? — всё ещё держа биту в немного дрожащих руках К— м..? — отозвался сини-волосый подросток. Люц— а, как ты тут оказался?! Ну., Я имею ввиду что, все входы напрочь закрыты, не считая того что мы расправили решотку.. ""^^ Кай лишь слегка начал посмееватся И тут же заткнулся. Лютик отойдя от шока, робко оглядевшись, и поняв что мы так и́ будем стоять, как душидеревья решил всё же прервать такую уже такую ставшую привычной тишину. Кай сделал уж прям слишком серьезно лицо. К— по твоему, если я ста́л учить демонологию, на до́му, это не значит что я не могу про́ктиковатся? — скрестив руки на груди, сказал тот с злым лицом начал так сказать сверлить люца взглядом. О́т чего тот моментально поблиднел.. ( он и так альбинос, куда ещё то?! ) Мысли Кея: так вот кто поломал все замки.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник