...
14 декабря 2022 г., 16:40
Примечания:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ.. *ГРОМКОЕ МОЛЧАНИЕ*
Кай в кромешной темноте, при свете от огонька, выглядил по страшнее чем маньяк в зомби апокалипсис.
Переместив своё обозрение на товарища, я видел на его лице недоумеванние.
После я снова перевёл свой взгляд на прибывшего, тот лишь смотрел...
Смотрел. Он задумчиво, куда-то за меня.
Может что-то заметил?
Хотя если и заметил, то только тьму! >:_0
Люц— эм.. Кай? — всё ещё держа биту в немного дрожащих руках
К— м..? — отозвался сини-волосый подросток.
Люц— а, как ты тут оказался?! Ну., Я имею ввиду что, все входы напрочь закрыты, не считая того что мы расправили решотку.. ""^^
Кай лишь слегка начал посмееватся
И тут же заткнулся.
Лютик отойдя от шока, робко оглядевшись, и поняв что мы так и́ будем стоять, как душидеревья решил всё же прервать такую уже такую ставшую привычной тишину.
Кай сделал уж прям слишком серьезно лицо.
К— по твоему, если я ста́л учить демонологию, на до́му, это не значит что я не могу про́ктиковатся? — скрестив руки на груди, сказал тот с злым лицом начал так сказать сверлить люца взглядом.
О́т чего тот моментально поблиднел.. ( он и так альбинос, куда ещё то?! )
Мысли Кея: так вот кто поломал все замки.
Примечания:
°~°
Описание долгое, а на времени куда более /=≥