Два близнеца, похоже как огонь и вода...

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 804 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Что-то ( делала вчера но заснула)

Настройки
Примечания:
POV KEЙ ( от лица Кея") : Я решил её вытащить из тумбочки, посмотреть, проверить.. И тут же.. Лютик прям очень нервно и быстро выхватил коробку, случайно прожа низнюю её часть. По мертвой тишине раздался как мне показалось очень оглушительный звяк связки ключей, упавших на пол.. ЛЮТИК и я пересиклись напряжённым взглядом. — нах₽я ты коробку выхватил?! - опускаясь к полу чтоб поднять ключи задав на последок вопрос Л—…… Встав я взглянув на него, уже с ключами в левой руке повторил я свой же вопрос. — нах@я. Ты. Коробку. Выхватил.? - ещё чуть-чуть и́ мое терпение взлетит на воздух. Л—…… — если ты не хочешь говорить, и я не знаю в каких корыстных целях они тебе понадобятся, то... Извеняй! Ключи тебе я не дам! - ложа ключи во внутренний карман помятого пиджака. Лютик не одобрительно посмотрел. А потом резко отвёл вгляд. ( Хех, обиделся небойсь> ) — ладно.. давай лучше доосмотрим все в этой комнате. А то пропустим что-нибудь наверника важное! - снова залазия в ту же самую тумбочку пробормотал я. Раздались непонятные звуки* Лютик уже давно закончил обыскивать свою половинку комнаты. И решил меня подождать. Хех.сыкло>) Л— Кей, ты ещё долго? — нееет! Тут уже почти нечего нету! Лютик стал очень нервно прислушиваться.. — люц, ты чего? - оборачиваясь в еґо сторону, чтоб посмотреть, что его так сильно тревожит. Люти́к лишь показал рукой в которой го́рит небольшое пламя, в сторону выхода из комнаты. Л— по слушай.. Я подошёл к двери по ближе, чтоб уж точно наверника не прослушать.. —хех, люц, ты что, там же тишин-.... — не успев договорить, я услышал очень странный звук для заброшенной психбольницы.. —Шаги? Кто-то ТАМ ходил.. по коридорам... Будто бы искал.. но что? И кого?! У меня мурашки по коже пробежались от мысли что это нечто откроет дверь комнаты в которой мы сидим, и... Да и как видно, что не только я безумно боюсь.. И тут мы услышали как о́н, она, оно, короче пох. Как это стало подходить к нашей двери.. Лю́т сразу же стал искать что-нибудь чтобы обороняться. А я стоял как истукан и смотрел то на люца, то на дверь.. Дверь стала о0очень меглено открыватся.. Люц нашол там биту. ( Откуда она там взялась?!) Мы приготовились к худшему.. И тут оно стало за́ходить в комнату, люц быстро. Вытянув руку с освещением перед собой. Когда оно подошло ближе, я услышал голос.. ?— Ну вот, вы где. Хрен вас найдешь. - подойдя уже намного ближе к нам так что свет от огонька о́свещял его силуэт.. —Кай?! - не веря своим глазам, я смотрел как о́шорашенный на него. К— да, а кто ещё?
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник