Что-то ( делала вчера но заснула)
11 декабря 2022 г., 16:13
Примечания:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
POV KEЙ ( от лица Кея") :
Я решил её вытащить из тумбочки, посмотреть, проверить..
И тут же..
Лютик прям очень нервно и быстро выхватил коробку, случайно прожа низнюю её часть.
По мертвой тишине раздался как мне показалось очень оглушительный звяк связки ключей, упавших на пол..
ЛЮТИК и я пересиклись напряжённым взглядом.
— нах₽я ты коробку выхватил?! - опускаясь к полу чтоб поднять ключи задав на последок вопрос
Л—……
Встав я взглянув на него, уже с ключами в левой руке повторил я свой же вопрос.
— нах@я. Ты. Коробку. Выхватил.? - ещё чуть-чуть и́ мое терпение взлетит на воздух.
Л—……
— если ты не хочешь говорить, и я не знаю в каких корыстных целях они тебе понадобятся, то... Извеняй! Ключи тебе я не дам! - ложа ключи во внутренний карман помятого пиджака.
Лютик не одобрительно посмотрел. А потом резко отвёл вгляд. ( Хех, обиделся небойсь> )
— ладно.. давай лучше доосмотрим все в этой комнате. А то пропустим что-нибудь наверника важное! - снова залазия в ту же самую тумбочку пробормотал я.
Раздались непонятные звуки*
Лютик уже давно закончил обыскивать свою половинку комнаты. И решил меня подождать. Хех.сыкло>)
Л— Кей, ты ещё долго?
— нееет! Тут уже почти нечего нету!
Лютик стал очень нервно прислушиваться..
— люц, ты чего? - оборачиваясь в еґо сторону, чтоб посмотреть, что его так сильно тревожит.
Люти́к лишь показал рукой в которой го́рит небольшое пламя, в сторону выхода из комнаты.
Л— по слушай..
Я подошёл к двери по ближе, чтоб уж точно наверника не прослушать..
—хех, люц, ты что, там же тишин-.... — не успев договорить, я услышал очень странный звук для заброшенной психбольницы..
—Шаги?
Кто-то ТАМ ходил.. по коридорам... Будто бы искал.. но что? И кого?!
У меня мурашки по коже пробежались от мысли что это нечто откроет дверь комнаты в которой мы сидим, и...
Да и как видно, что не только я безумно боюсь..
И тут мы услышали как о́н, она, оно, короче пох. Как это стало подходить к нашей двери..
Лю́т сразу же стал искать что-нибудь чтобы обороняться.
А я стоял как истукан и смотрел то на люца, то на дверь..
Дверь стала о0очень меглено открыватся..
Люц нашол там биту. ( Откуда она там взялась?!)
Мы приготовились к худшему..
И тут оно стало за́ходить в комнату, люц быстро. Вытянув руку с освещением перед собой.
Когда оно подошло ближе, я услышал голос..
?— Ну вот, вы где. Хрен вас найдешь. - подойдя уже намного ближе к нам так что свет от огонька о́свещял его силуэт..
—Кай?! - не веря своим глазам, я смотрел как о́шорашенный на него.
К— да, а кто ещё?
Примечания:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ