Школа мутантов

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 312 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 знакомство с сестрой

Настройки
Примечания:
Паук как обычно надоедал всем членам литературного клуба, его пытались заткнуть но в этот раз он даже книгой по голове не умолкал, но тут ему позвонили - ало? -взял трубку он- - хуем по лбу не дало? -отвечал женский голос из трубки- Он моментально рванул к выходу из школы - почему вы до сих пор с ним дружите?... -спросила оленёнок- - ну, если мы перестанем с ним дружить он убьёт нас, -отвечал лис- а так же мы дружили с ним когда он ещё был застенчивым, и, мы можем называть его девушкой и нам нечего не будет. - почему он, такой странный?... -спросила оленёнок опять- - ну, -отвечала Кэра- ему кажется что когда его обзывают, его хвалят. - хм, это странная реакция... -говорила оленёнок- возможно, защи... Не успела она договрить как дверь класса с хлопком открылась, стоял паук, смотрел на них, но после он снова начал им надоедать, это не удивило их, удивило другое, что из-за спины паука вышел такой же паук, и они в двоём надоедали, после того как на двух пауков накричали настоящий паук выдал себя - знакомьтесь, это моя сестра. -говрил он- После паучиха помахала им рукой - мы с ней как две капли воды, -говорил паук- так же в детстве мы прикалывались над родителями, по этому то я и похож на девушку, она приехала из Японии, и, будет учится с нами! - нет! -крикнули кошка и лис- - почему? -спросил он- она будет в другом классе. Оленёнок молча смотрела на этих двоих, и пыталась найти хоть какое-то отличие, это оказалась еле заметная родинка под подбородком у паучихи, она вступила в клуб, и вечно разговаривала со своим братцем, теперь они надоедали троим не тем что с ними разговаривают, а тем что они разговаривают друг сдругом, но они терпели, ведь теперь риск умереть был в 2 раза больше, после уроков паук и паучиха играли дома (да, теперь я повествую от лица паука), они играли в ладушки, а после начали строить разные фигурки из паутины, эта работа очень трудная, ведь им нужно было работать своими огромными паучьими лапами для маленькой поделки, паучиха сделала половину эльфелевой башни, а паук вторую, они аккуратно скрепили её, после показали маме, отец был на охоте, ей понравилось что её дочь вернулась, и сын первый кто снова с ней хорошо общался, они поставили фигурку на полку, паук ушёл в комнату, паучиха хотела уйти за ним но её остановил звонок в дверь, открыв она увидела оленёнка, она зашла в гости - Энти... -начала говорить она- я хочу тебе кое-что передать... Паучиха спородировала голос братца, взяла оленёнка за щёки, приблизившись к её лицу они были нос кносу, она хитро улыбнулась - да милая, -отвечала паучиха голосом братца- я тоже тебя люблю. Оленёнок раскраснелась, после чего отстранилсь - да не это! -крикнула она- После чего передала кулёк, с маленькими, овальными шоколадными конфетами, паучиха приняла их, после проводила оленёнка - пока, -сказала она, уже своим голосом- удачи тебе. Оленёнок раскраснелась сильнее, но не успела нечего сказать, паучиха захлопнула дверь, послышалось хохотание, после она пришла к своему братцу, вместе они смотрели анме и ели эти конфеты, оболочка была твёрдой, но было легче есть из-за того что она подтаяла, а внутри был текучий шоколад, в котором так же был маленький орешек, на следующий день в школе оленёнок удивилась что паука не было на своём месте, ей казалось он никогда не опаздывал, но когда она пришла в клуб, она увидела что и его сестры тоже нет, но они спокойно читали книги, после чего оленёнку позвонили, она ответила - да?... -спросила она- Идя домой она прокручивала в голове тот разговор: - здравствуйте -говорил женский голос, что она не слышала раньше, никогда- ваш сын попал в автооварию. - у меня нет сына... -оветила она- После чего разговор прервался. Прийдя домой она пыталась найти номер парня что он давал ей, после чаго написала ему: "хей,где ты был?" - "оу, так мило -поступил ответ- ты волнуешься за меня". - "просто хочу знать -написала она-". - "сегодня у меня было важное собрание на работе -ответил он ей-". - "ты работаешь? -спросила она- где?" - "в психушке -написал паук - "похоже на тебя-.- -написала девушка-". После чего их разговор окончился, на следующий день в клубе они надоедали в два раза больше, за пропущенный день, они будто хотели что бы у всех закончились нервы, но в этот раз они разговаривали с членами клуба, а не друг с другом - как тебе было без меня? -спросил паук оленёнка- скучала? - нет... -смущённо ответила она- После чего паук обнял её за талию, прижав девушку к себе их лица сблизились, нос к носу, лоб ко лбу, оленёнок раскраснелась, но в этот раз была в ступоре, паук улыбался, после чего он лизнул её губы, оленёнок покраснела ещё больше, после он достал нож, оленёнок оттолкнула его ногами, он смотрел на оленёнка, нож уже был окрававлен, она заметила сзади окрававленные тела лиса и кошки, а так же паучихи, у паука появились безумные глаза и улыбка, он накинулся на оленёнка, после чего обнял и прижал к себе, она пыталась его убрать - мы можем быть только вдвоём с тобой... -сказал паук безумным голосом- - нет... -отвечала она- Закрыв глаза паук целовал в губы оленёнка, она не смогла сдержать слёз, они ручейками лились по её щекам - неужели он и до этого дошёл?... -спросила про себя оленёнок- После чего она проснулась в холодном поту - это... -говрила она- всего лишь кошмар... В школе всё было как обычно без убийств, но как обычно надоедливые пауки, иногда оленёнку казалось что парень держал окровавленый нож, а все кроме неё и его это окровавленные тела, в этот момент будто выключался свет, становилось темнееч что добовляло ужаса, но эти глюки быстро проходили как парень смотрел на девушку, на следующий день, она заболела, паук приходил один к ней, лечил её, на удивление в эти моменты он был скороен, не надоедал - может... -думала она про себя- это его защитная реакция на то когда он в большом колличестве людей?... Но, в эти моменты оленёнок искренне улыбалась, паук был только рад - почему ты, такой противный, прости конечно... когда рядом несколькоо людей?... -спросила оленёнок- - а, ты про это -отвечал он- раньше я был застенчивым, как ты вообщем, но, увидев какое ужасное это общество, сам стал ужасным, за то, я часто могу побыть с близкими, я не раз получал оскорбления что меня никто не любит кога я был застенчивым, а теперь я так говорю, помню даже один случай. Перенесёмся в прошлое, застенчивый паук шёл в клуб, но его ударили в живот, от чего он упал на колени, у негт отобрали портфель и начали шарится в нём, он тяжело дышал - ну давай, -говорил задира, у него был нос, уши и крылья летучей мыши- заплач. Парень посмотрел на задиру - тебя никто не полюбит, -говрил задира- никогда. После чего у парня пояаились паучьи лапы что связали его паутиной, дальше из его рта начала капать чёрная слизь, что в последствии обвила его паутину, сжимая задиру в ней, его глаза стали больше, их стало 4, они горели алым цветом, задира начал боятся - ну давай, -говорил паук искажённым голосом- запЛАЧь. - что это за хуйня?... -спросил задира- - не хуйня, я Энти -ответил он- и во-вторых, я вижу как тебе НРАВИТСЯ когда над тобой издеваются, буду делать так чаще!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник