Школа мутантов

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 312 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 кража любви

Настройки
Примечания:
Паук сидел в клубе и надоедал всем членам клуба со своей сестрой, из-за чего их чуть не убили, лис призвал лису из рыжего огня, он свюформировал его огнём из двух ладоней, а кошка усилила её, из-за чего огонь стал фиолетовый, оленёнок же защитила этих двоих создав голубоватый щит вокруг них - они уже заебали, -кричал лис- почему ты защищаешь их!? - они смогут если что защитить нас связав врага... -сказала она- - но ты же щит создаёшь как оказалось. -привела как оргумент кошка- - да, я смогу защитить вас от атак... -отвечала оленёнок- но именно они смогут обезвредить врага... Лис и кошка подумали - а ведь и правда -говорил лис- я много раз не мог выбраться из паутины Энти, пока не сжог её, я даже сам просил его связывать меня, и пытался выбраться без огня. Их оставили жывыми, но пауки снова надоедали, будто они специально вынуждали их убить, после школы все пошли в кафе, паучиха: ела кокосовые палочки со сгущёнкой внутри, пила зелёный чай. Паук: ел пончики посыпанные сахорной пудрой, пил красный чай. лис: ел начос с острым соусом, пил кофе. Кошка: ела пряники, пила лимонад. Оленёнок: ела салат, и пила воду. Пауков попросили хотя бы в общественном месте не надоедать, и они не надоедали, ведь знали что их могут выгнать, вместе они хорошо провели время, даже разговаривали, всё было хорошо, узнали интересы друг друга даже, оленёнок: любила тишину, и надеялась что в литературном клубе будет тихо. Лис и кошка: любят читать, и проводить время вместе. А пауки: любили надоедать, и тоже проводить вместе время, пауки либили надоедать и быть не такими хорошими, потому что: "зачем быть хорошим, если этот мир сам таким не хочет быть?" У Лиса почему-то появились воспоминания из прошлого: он сидел дома, маленьким, рисовал что-то, тут к нему постучались, зашлёол папа и сел рядом, он увидела как он рисовал смерть своей матери - всё будет хорошо сынок -говорил он гладя его по голове сказал отец- к тебе приехала твоя двоюродная сестра. После этих слов в комнату зашла маленькая кошка, после подбежала к брату и обняла его - ты меня не знаешь, да и я тебя -говорила она улыбаясь- но я тебя уже очень люблю. После он и начал всё время проводить вместе с ней. - можно к вам в гости?... -спросила оленёнок пауков, потому что у неё не было таких родственников, а с матерью она всегда посидеть успеет- - конесно можно. -ответили оба- - а вы с нами? -спросили пауки лиса с кошкой- - нет мы домой к себе. -ответили оба- После посиделок оленёнок пришла к паукам, их встретила мама, оленёнок удивилась что она обычная женщина, но тут пришёл отец, у него было тело, ноги и голова человека, так же у него было брюхо паука где хранится паутина, восемь лап паука от места где должны быть руки, на оленёнка нахлынули воспоминания (да, я могу так сделать, раскрыть многих персонажей подряд): её отец: вместо ног у него были копыта, как и вместо рук, тело и голова человека, уши, хвост и рога оленя. Сел перед ней на колени - милая... -сказал он- беги, пожалуйста. - папа! -крикнула она со слезами- я нехочу тебя оставлять! - ради меня... -ответил он- беги. После объятий, девочка убежала, спрятавшись за деревом она увидела как её отец, дрался с отцом пауков, после чего лапами паука растерзал и съел его тело. Оленёнок ушла в комнату вместе с паукам, там они вместе болтали о милых вещах: о котятах, собаках, и енотах. (еноты милые, не спорьте) После чего все в троём легли спать оленёнок конечно же предупредила маму что на начовке у друзей, всё таки она одна осталась у неё, когда оленёнок проснулась она не увидела пауков. В то время у самих пауков: паук сидел на стуле, привязан к нему, перед ним сидела его сестра тоже на стуле, они были в замке, ряжом с ними появилась принцесса, в золотом платье, туфлях и короне с алмазом, у неё были блондинистые волосы, завязанные в два хвоста, волосы в хвостах закручивались - здравствуй любимый -говорила она- и, его сестра. - ВАУ! -крикнула паучиха- У ТЕБЯ ДЕВУШКА!? - нет -сказал он- моё сердце занято другой. - как мило -говорила она- и кем же? - ДОВОЛЬНО! -крикнула принцесса- После чего его сестру ударили током - ты будешь моим парнем -говорила она пауку- вечно. - нет. -ответил он- Его сестру ударило током, но в этот раз настолько, что она скончалась, у парня открылся рот, он смотрел на обугленное тело сестры, принцесса пропала, парень оказался в зале, сидел снова на этом же привязанном стуле, в метре от него было три трона, где по середине сидела эта принцесса, левее её мать, похожая на неё, но волосы не были завязаны в косы, её грудь была больше, она тоже была в золотом платье, такие же туфли, а правее сидел её отец, но его волосы были короткими, он был в синем пиджаке, белой рубашке, серых брюках и чёрных туфляю, парень вздохнул - твоя семья? -спокойно сказал он- - да. -ответила принцесса улыбнувшись- - аге, понятно -говорил он, после чего начал кричать- ага блять! Твоя мамка родила тебя наверняка от саседа, потому что её сиськи "случайно" врезалтсь в его лицо! А ведь раньше наверняка её груди не было! А хотя, у неё блять дыра там была! А твой батя, мамка дала ему только потому что залетела от соседа! Больше не даёт ему, по этому он тебя поёбывает! А ещё...! Он не успел договорить как его заткнули слуги - я тебя перевоспитаю... -говорила принцесса- маленький, некультурный... Тем временем в клубе литературы: ребята волновались за паука, да, он надоедал, но впринцыпе он был хорошим, ежедневно они искали его в разных местах, но вдруг они нашли замок, только через месяц, вломившись туда, из-за того что их не пускали слуги они увидели такую картину: принцесса сидела за столом и пила чай, рядом сидел паук, в костюме горничной, его глаза были совершенно белыми, только к центру тянулись редкие, тонкие крассные полоския они хотели напасть, но у паука появились огромные паучьи лапы на спине, он связал их паутиной, заблокировав их способности, только Лис мог пользоваться огнём, но он бы сжог себя - хороший паучок. -сказала улыбаясь принцесса- - кто это у нас, -говорила принцесса, пока паук молча стоял рядом- жалкие друзья этого паучка. Пока принцесса говорила разные натации, лис пытался провернуть кисть руки, так что бы она была направлена на паутину, сжечь её - а ещё -продолжала принцесса- вы потеряли его, теперь, он на моей стороне. У оленёнка появились ручейки слёз, что скатывались по её щекам - хэй -шептала кошка оленёнку, поскольку они были близко друг к другу- ты можешь убрать паутину щитом? - нет -шептала оленёнок- я пробовала в детстве. - тогда мой брат сожжёт её -шептала кошка- а ты слелай щит вокруг нас. Оленёнок создала щит вокруг их троих, после паутину сжог лис, паук защищал принцессу от атак что пытался нанести по ней сам лис, оленёнок откинула паука щитом, после принцессу убили, у паука снова появились зрачки, он посмотрел на себя - я -говорил он спокойно- пойду переоденусь. После чего он ушёл в другую комнату, обугленные ткло сестры парня они не нашли, эти трое даже не знали что оно обуглено, после того как парень пришел в обычной своей одежде, все четверо хотели уйти - а, где твоя сестра? -спросил лис- - мертва... -невнятно промямлил парень- После чего первее всех вышел из дворца.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник