DxD: Попаданец, появившийся из не откуда.

NC-21
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
549 страниц, 193 105 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник

Часть 9: Питомец или как я вернулся на время в школу.

Настройки
Примечания:
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ, СПАСИБО. По своей сути, в DxD, Есть шкала силы, которая варьируется от того, кто ты по жизни. Это если грубо. Если по подробней, то таких класов всего восемь. В аниме нам предоставили всего пять, если не считать богов и архангелов. Низкий класс, средний, высокий, высший и монархи. По своей сути, чем выше твой класс, тем больше у тебя крыльев. Тоесть иными словами, Риас, как чистокровный демон, должна иметь 4 пары крыльев, ибо имеет ранг силы-Высший. Иссей, Конеко и другие, по две, так как те, кто были воссозданны, с помощью фигур, А вот теперь о последнем....... К нему относятся те, кто могут потянуть на лидера фракции. В этой части ГГ будет присуждена фамилия одной из фракций. Так как фамилий фракций в аниме или манге нету, то я присужу ему придуманную. По своей сути, рано или поздно, у него будет пять пар крыльев из за родословной. На данный момент, так как ГГ не полностью раскрыл свой потенциал, их только три пары. Дальше будет больше, а точнее пять. Я не читал Ранобэ, но это инфа про классы и крылья официальна. Отныне, в зависимости от случаев, крыльев у персонажей будет больше. Это сделанно для того, что бы был шанс у ГГ, отвоевать Риас назад. Это вынужденная мера, так как я прописал сюжет так, что другого выбора нету, не судите строго. С крыльями эта фича произайдет через две главы, но предупреждаю прямо сейчас, что бы не забыть. Я передалаю (Или уже переделал) часть истории, что бы выглядело локанично с этим. Тоесть отныне у него не две пары крыльев, как я писал изначально а три. Вообщем сорри за такой финт ушами. Приятного чтения. ################################ Вот, я стою, думаю, побежать или пойти покорно с Акено к директору. Акено, не давая мне шанса, просто толкнула меня. Как только я очутился в комнате, обнаружил перед собой не жирного урода, а в полне нормального мужика. -Д…Добрый день......- -Акено, это же он и есть? — -Да директор.- -Добрый день и вам. Меня зовут Кацу, приятно познакомиться, садитесь.- Я слегка пожал плечами и решил сесть. Всё же мужик вроде бы нормальный, да и душа его достаточно теплая. -Наслышен о вас. Говорят, что вы часто посещаете клуб акультных наук, а так же, что вы парень Конеко чан.- -Хех… Слухи ползут очень быстро.....- -На самом то деле, это первая вещь которую я бы хотел обсудить.- -Ничего подобного Директор. Когда подростет, все возможно, а так, пока что мы друзья, ничего более. — -Вижу девочка запала вам в душу, не смею винить, да и вы на неё хорошо влияете. Она стала чаще улыбаться, да и вообще, стала более жизнерадостной.- Это было для меня открытием. -<Не особо то я это вижу, если только не подуше… Может быть свои эмоции она от меня прячет? >- -Так, ну хорошо, с этим мы с вами разобрались директор. По какому поводу вы меня сюда позвали? — Он лишь вытащил из стопки бумаг контракт. -Вы чего, смерти моей хотите? - -Что вы сказали? — -Говорю, что с чего это вдруг вы выбрали именно меня? Я молодой и не опытен в обучении, да и к тому же, мой родной язык все же русский и я многое не смогу объяснить, так как просто владею чем либо с детства инстинктивно.- -Вы правы, однако дело в другом. Мы уже так делали..... Шесть человек было до вас.........Дело в детях......- Я вопросительно посмотрел на него. Он снял свои очки половинки и потёр глаза. -Хёдо Иссей вам знаком...... Думаю, что вы и сами поняли, к чему я веду.......- -Хотите сказать, что большинство парней здесь такие? — Он кивнул головой. -После того, как мы объеденили школы с парнями..... Вообщем то тут в принципе сложно устаять, их можно понять, но вот.......- -Вот только это все, рано или поздно переходит за край.....- -Именно. Я был положен, как вы смогли подружиться с Конеко. Думаю, что ваш подход, каким бы он ни был, сможет обуздать детей......- Я выдохнул и пробежался по контракту. -<Много денег..... 245 тысяч рё, без вычета налогов в месяц, а в среднем, учителя в год получают около 700 тысяч....... Похоже что у них и в правду проблемы.....>- -Ну допустим........ У вас есть какая либо программа обучения? — Он покачал головой. -Те, кто были до меня, что нибуть оставили? - Он лишь встал из-за стола и взял из шкафа папку и две книгу по русскому. Он передал их мне, а я просто пробежался по программе и книге. -<Блять..... Заучание слов..... Какой дебил это писал? Заучивать слова, даже не знаю основы основ? >- Быстро прошелестив оставшиеся бумажки, я заглянул поподробнее в книгу. -<Сам учебник прописан неплохо...... Даже слишком хорошо.....>- -Выглядит хорошо...... Слишком......- Директор понял, что я разговариваю сам с собой и что то анализирую. -Так...... Если уж я соглашусь, когда начинать? — -Через недели две. Думаю этого вам хватит, что бы составить приблизительный план на обучение.- -<Две недели............>- -Месяц.- -Что? — -Мне нужен месяц. Вот то что вы мне дали, это не план обучения, а фуфло зубрил, что не понимают ничего.- Я тыкнул в стопку бумаг. -Сам учебник очень хороший…На мое удивление...... Однако мне нужно полность составить план, иначе это не имеет смысла. К тому же, мне тоже надо кое что вспоминать, ибо я учился на физика а не на учителя.- -Что же… Справедливо. Хорошо тогда…- -Я ещё не согласился.- Я грубо прервал его. -Мне нужен тестовый урок. Один или два. Что бы там ни было, тратить ни ваше время, ни свое, желания нету. Поэтому это будет справедливо. Судя по тому, что я понял, дети сами просятся в этот класс. Для чего… Есть пару вариантов, но всё же самый оптимальный, это прогуливанте. Мне надо понять, с чем я буду иметь дело вообщем то.......- Он слегка задумался, почесал затылок и заговорил. -Что же, через урок, будет удобно.- -Через урок?..... Хотя чего тянуть, согласен.- -Хорошо, тогда после урока, подойдите в кабинет 12-С. Акено проводит вас, да и вы с ней знакомы.- -Что же, хорошо.- Я быстро вышел вместе с Акено. Как только мы отошли, я строго посмотрел на неё. -Ты его надумала? Мне по твоему заняться больше нечем? — -Именно так я и думаю.- -У Риас скоро помолвка. Что будет твориться дальше, я без понятия. Сейчас готовиться надо....... Ай… Не могу на тебя злиться..... Ладно, пошли в клуб пока что..........- … … … … … Подождав буквально пол часа, мы пошли в клас, заодно Акено пристрелила ещё одну птичку Райзера. Когда мы заходили в школу. Это было просто потрясно. -Это парень…- -Он же был с Конеко сан…- -Он бросил её? — -Или она его? — -Использовал и выкинул.- -Мерзость......- -Как его земля носит? — -Может пожаловаться директору? — Я все силы потратил, дабы не улыбаться во весь рот. -Смотрю тебе неприятно? — -Наобарот.- -То есть? — -Мне нравиться, когда люди зляться и отвращаться от таких мелочей. Придумывают себя что то там и просто бесяться из-за чепухи. Меня всегда забавляла эта природа человека.- -Да ты мазохист.- -Ну, не сказал бы, хотя со стороны, выглядит именно так.- Как только прозвинел звонок, все разбежались, а директор уже ждал нас. -Акено, заходи пока в класс.- Она без лишних вопросов, сделала то, что я просил. -Что бы я не делал, прошу вас не вмешивайтесь, поверь те мне, так надо.- Он кивнул головою. Простояв ещё пару минут, я вошёл в класс. Краем глаза, пока закрывал дверь, окинул учеников. -<7 парней, остальные девочки......>- Дальше мне даже не надо было смотреть, что происходит. Слух из-за силы демона, позволял мне слыщать почти что всё. -Она красивая.....- -Так чего ждёшь? Напиши ей записку или прям на уроке встань и признайся ей в своих чувствах.- -А в друг не примет она меня? — -Возможно..... Я бы выбрал Митсуки. Посмотри на её грудь, она огромна и по виду мягкая.- -Мне по нраву больше всего Ханако. Посмотри на её упругий зад.- Подойдя к своему столу, я быстро понял, что слушать такие ПРЕКРАСНЫЕ диалоги, не хочу. Взяв учебник, я со всей дури херакнул его по столу, от чего, все резко обратили на меня внимание. Даже Акено такого от меня не ожидала. -Значит так, мальчики и девочки. Поставим точки так, что бы ко мне не было вопросов. Вы САМИ сюда записались. У меня нету причин вас учить, если вы сами того не хотите.- Некоторые посмотрели на меня с явными словами, которые я читал как табло магазина. -Если мне кто то попробует сказать, мол если не хочешь, так не учи, я вам укорочу языки.- Те, кто так подумал, резко убрали глаза в низ. -Филонить я здесь никому не дам. Если вы безпричинго начнёте страдать фигнёю, как это делали воооон те, 7 индивидуумов, вы полетите от сюда мгновенно. Я не ваши учителя, что готовы терпеть вас, ибо их уволят, нет, я просто сделаю то, что делаю всегда, просто избавлюсь от проблемы, самым лёгким способом- вышвыривантем проблемы из окна. Я готов простить многое, но наглость я не позволю проявлять здесь никому. А вы, семеро, что сидят на задней парте, попрошу свалить вас. Мне не надо быть экстрасенсом, что бы понять, о чем вы там шептались и о чем вы сейчас думаете. Если это единственная причина, по которой вы здесь находитесь, то не заставляйте меня марать руки и выйдите от сюда сами. Поверьте мне, если мне прийдётся все же марать руки, то вам не понравиться, как вы полетите словно баскетбольный мяч, прямиком в мусорное ведро.- Тишина… Полнейшая..... -Что же, раз уж вы здесь остались, то значит, вы все поняли. Надеюсь, что вы не станете пренебрегать моими словами, так как я никогда не бросаю слов на ветер.- Я слегка перевел дух. -У вас есть старший по классу? — -Я…старшая.....- Я посмотрел на девочку, что сидела на передней парте. -Что вы проходили в последний раз, с другим преподователем? — Она взяла тетрадку и подала мне. -Ну конечно… Заучивание слов..... Идиоты а не учителя.......- Я выдохнул. -Хорошо… Составь мне список, после урока, всех учеников.- Я подошёл к доске и взял в руки мел. -Что по поводу того, что вы учили..... Забудьте все это..... Нет, не забудьте, это вам рано или поздно пригодиться. Не знаю, кто вкл у вас раньше, но он явно просто вам давал краткую теорию и кучу слов, которые вам надо было заучивать.- Некоторые из учеников, закивали. -Что же, тогда пока забудьте все.- Я быстренько написал тему. -Начнем с основ Русского. Вам это не надо будет учить, просто вам надо это понимать.- … … … … … Прозанимавшись урок, я понял, что дитишки способные..... Хоть и парни, конченный извращенцы. Да они не проявляют свою натуру так открыто как легендарное трио, но всё же...... Дав им небольшое но достаточно сложное задания, я дал им два дня на это, до следующего урока. Директор был доволен, не смотря на мою грубость. Я и сам, можно сказать ещё ребёнок, так что и общаюсь с ними так же. -Не плохой урок сенсей.- -Сенсей? Тоесть с кохая я сместился на сенсея, что же интересно.- Мы подходили к клубу и на нас рядились уже не так небрежно. Слухи о новом учителе, разлетелись моментально, так что отныне, никто не мог просто так меня критиковать, покрайне мере не так открыто. -Ну, отныне буду тебя называть только так.- -Только посмей, буду тянуть за уши, пока не перестанешь.- -Ху Ху..... Кстати, почему ты дал такое сложное задание? — -С чего ты взяла, что оно сложное? — -Это видно по твоему лицу.- -Хмм......... На самом то деле, мне хочется узнать, на что они способны. Задание не очень сложное. То, что я объяснял вам, должно с лихвой хватить, что бы сделать его.- -Вот как? Сенсей… Ну а если у меня не получится его сделать? Вы меня накажете? — -Накажу по всей строгости.- -Вот как. И где же вы будете меня наказывать? У себя дома? Может у меня? Или прямо в учебном классе.- От такого я слегка передёрнулся, и чуть не упал с лестницы в клуб. -<У тебя что, гормоны шалят или что??! >- -Неужели в правду прям в школе? ❤️- Я слегка взбудоражился...... И прочная конструкция, которую себя я налатал, когда прибыл в этот мир, лопнула. Я хотел следовать канону, в какой то мере и не спешить с девочками, не поддаваясь на их провокации. В этот же раз, что то пошло не так, меня хватил азарт. Я резко схватил её за талию и плотно прижал к себе. -С.Сенсей? Я же пошутила! — Она попыталась откинуть меня, но не особо то и получалось. -Пошутила? Плохая шутка Акено, теперь пора отвечать за неё.- Я аккуратно начал спускать свою руку ниже, попутно удерживая её второй. -Сенсей… Валера остановись! — Она покраснела и выглядела, словно помидор. Такого от меня она явно не ожидала. -Что же случилось? Ты же хотела, что бы я тебя наказал, Так чего же ты передумала?- Мои гормоны тоже шалили, так что мне пришлось чуть ли не силой, пихать свои гормоны, куда подальше. -Н.нет, я передумала! — -Поздно девочка.- Я прижал её целиком к себе, оставляя между нашими лицами сантиметров десять. Она резко закрыла глаза, чуть ли не молясь, что бы я не натворил чего либо. Я же, увидев, что переборщил, слегка отпустил её. -Ты же понимаешь, что мне не особо то и приятно то, что ты делаешь? — Она слегка приоткрыла глаза, только сейчас осознавая, что она не прижата ко мне. -А? Я...... Прости.....- Я прижал её лоб к своему и посмотрел в её глаза. -Я понимаю все Акено, но прошу тебя, мне очень больно, когда со мной играются в таком ключе, особенно когда это девушка, равнодушная ко мне.- Я хорошо видел, что я ей не безразличен… Но пока что она сама этого не понимает. -Прошу тебя не переходи границу. Я хоть человек терпеливый, но не до такой степени. Ты меня сводишь с ума, одним своим видом и душою. Чем больше ты так делаешь, тем больше я хочу впиться в твои губы, чувствуя весь жар твоего тела.- Я резко отошёл от неё. Сердце стучало безумно, а лицо было красное. -Не дай мне натворить дел Акено, прошу тебя.- Я резко пошел на верх. Открыв дверь, я обнаружил Риас и Юто. -Добрый день.- Я улыбнулся им, на сколько мог себе позволить в данный момент. Было досадно. Гормоны пошли в разнос и на протяжении полу часа, единственное о чем я думал, это о губах Акено, свидание с ней и о том, как мы спим вместе по ночам.......... Успокоить гормоны я не мог, так что приходилось избегать Акено, как только возможно........Всё это время, пока мы ждали остальных я так и не смог посмотреть ей в глаза....... … … … … … Для меня было новостью, что все идет по заведомости аниме. Питомцы.......... Было интересно и странно одновременно. Изначально, я думал, что история будет или из ранобэ или из манги, но как оказывается, здесь идёт полная история, именно что аниме. -И когда же мы сможем их получить? — -Через…- -У нас гости.- Я обнаружил, тех самых смутно знакомых личностей, что играли второй план в аниме. Хотя наоборот. В аниме они играли намного больше. Это было в манге, насколько я помню, мне рассказывали знакомые в школе. В дверь зашли..... Я не помню ни одного из них. Помню, что девушка с очками, что стояла позади их главной, понравился Юто… И это все. -Риас сан, неужели вы о нас не рассказывали? Даже странно, что ваш сенсор не заметил нас.- -Мы не вмешиваемся в свои дела Санжи.- -Не вмешиваетесь, но при этом знаете что я сенсор.- Я зыркнул на Риас, давая понять, что ДО БЕЗУМИЯ НЕ ДОВОЛЕН. -Ну ну не злись, такую информацию сложно утаить, да и Риас не взяла бы кого попало, так что можно было и догадаться.- Я СНОВА, уже не скрывая своей злобы, посмотрел на Риас. -<Ничего и никому нельзя доверить..... Похоже, что прийдётся хранить секрет про режим отшельника до самого конца, не рассказывая ни кому.......>- Риас слегка поморщилась от моего взгляда, но выглядела она так, будто все нормально. -<Ребёнок блять..... Сенсор, которых и так мало… А она просто пропалила такую инфу......>- -Собственно говоря Санжи, моя пешка.- -Мои пешки, Хёдо Иссей и Валера.- -Так ты тот, кто недавно вступил в студ совет. Получается мы с тобой равны? — -Сравнивать меня, с одним из членов извращенского трио? Не спеши меня.- Дальше они просто пошли статься. Ситори, как я вспомнил её имя, переключила свое внимание на меня. -Просто Валера? Нету фамилии? — -Воронцов.- -Ооо! Не думала, что увижу здесь однофамильца одного из демонов Королей.- Вдруг, на меня посмотрели все. -А чего такого? — -Семья Воронцовых, была частью демонического мира. Одной из семидесяти двух семей и далеко не самой слабой.- Вот это уже действительно была новость. Я даже слегка опешил, однако последующие слова, заставили меня заткнуть Риас. -Думаю, теперь все понятнее, в плане твоих к.....- -Молчи! Просто помолчи Риас! — Я слегка не выдержал и злоба на мгновение показалась с наружи. -Ты слишком много говоришь того, чего другим знать не стоит. Просто помолчи.- Она слегка опешила и уже не я, а она смотрела на меня злобным взглядом. Возможно я и опозорил её перед другой семьёй, однако в отличие от неё, я знал, что будет в будующем и мне не хотелось, раскрывать всем и вся свои козыри. -Вау, а ты слегка буйный.- Я посмотрел на Президента студ совета с неким пренебрежением. -Сенсей.- -Что? — -На данный момент, я являюсь учителем Русского языка в этой школе. Так что зови меня сенсеем.- Дав понять, что я не особо горю желанием, что бы меня учили жизни, она склонила голову. -Простите сенсей. Мы ещё не узнали об этом.- -Учитель Русского? Так это мои друзья тебя бояться? — -Ооооооо...... Так они твои друзья? — Я резко похолодел, от чего все слегка поежились. -Если так, то намекни им, что им не стоит пялиться на девушек на моих уроках. Твои друзья не лучше, чем легендарное трио. Если же они продолжат маяться хренью, то я им оторву половые органы.- От моей улыбки у него сразу передёрнулся хребет, давая понять, что и он, может не избежать из участи. Он резко поклонился. -Как скажете сенсей! Я все передам! — -Вот и славно.- -При любом случае сенсей…- Ситори слегка поежилась. Теперь она поняла, зачем я сказал, так меня называть. Это было неприятно. Одно дело, называть так учителей. Я же простая, ну может не очень, пешка и так ко мне обращаться высшиму демону, неприятно. -Мы тут по другой причине. Ведь по списку, на очередь идём за питомцами мы.- -Хочешь битву рейтинга? — -Хм… А здоровья то хватит? — Не знаю, в чем тут подкол, но Риас задело. -Не о том волнуешься..... Придумал, мы уладим спор, как обычные школьники.- *********************************************** Теннис и ничья. Пока все шло по канону. Меня же волновал вопрос о том, что мне делать дальше. Прямо сейчас, меня напрягало, что мне прийдётся тратить время..... На чепуху..... -<Ну вот серьёзно блять, что нельзя подождать месяц? >- Я злился, даже очень, но моя злоба, тут же была убрана, как только я вспомнил разговор с Риас. ***********************************************

Флэшбэк. После разговора с Ситори.

-Риас, объясни мне пожалуйста, что ты делаешь?! — -Что я делаю?! Ты считай опозорил меня перед другой семьёй! — Мы перешли на крик. Быстро окинул взглядом ситуацию и понял, что лишние уши нам не нужны. Я быстро схватил её за руку и отвёл на первый этаж, где подслушать нас будет тяжелее всего. -Что ты делаешь?! — Я не стал ходить во круг да около и решил поговорить с Риас, как и обещал. -Что ты планируешь делать с помолвкой?- -Что? — Это заставило её слегка сбавить тон, дабы нас не подслушали ненароком. -Мы с Акено, уже давно видим, что ты что то придумала. Так что же это? — Она поняла, что мы её раскрыли, как открытую книгу. -Битва рейтинга.- Безприкословно заявила она. -Потянем ли? — -Есть ещё один вариант…- Она слегка покраснела, дав мне понять, что это за вариант. -Однако он на крайний случай и вряд ли сработает.- -<Я же ей намекнул, что если избавиться от Райзера, то рано или поздно, участь жены, ей серавно обеспеченна.>- У Мне даже на мгновение снова вышли гормоны на ружу и желание, что бы Риас, если такой вариант она предпримет, выбрала меня. Однако гормоны тут же ушли на второй план. -Ну допустим. Битва рейтинга. Хорошо. Ладно, только ответь мне на вопрос дорогая… Какого хрена ты, зная что за нами наблюдает тот, с кем нам прийдётся сражаться, ты раскрывает ему наши силы?! — -Так у нас для этого есть ты! Ты же не позволяешь ему ничего видить! — Мы снова перешли на крик. -А ты не думала, что он может следить не только за нами?! Что если он не нароком услышит, какими мы силами обладаем от людей Ситори?! — Вот тут то Риас и округлила глаза. Она опустила голову и..... Задрожала. Вот тут то я понял, что снова поступил слишком грубо. Тут же смягчился и моментально прижал к себе, стараясь успокоить её. -Прости меня....... Я долбанный мужлан… Прости......- -Нет...... Ты прав..... Я поступила опрометчиво..... Теперь, он может всё узнать… И это может стать фотальной ошибкой......- Она чуть ли не заплакала. -Успокойся Риас, не плачь...... Всё будет хорошо. К тому же, Про Юту, Конеко и Акено он ничего не знает. Они могут знать способности, но не знают их потенциал и силу которая уже давно выросла. Можно будет сыграть и на этом. Мы справимся, главное больше ничего не сообщай никому и все будет хорошо.- Она обняла меня в ответ и всё же заплакала. Я винил себя. Хоть я и знал, что в действительности, виновата в этом только Риас....... Но я мог быть и мягче...... -Можно я переночую у тебя? — Я удивился. -Не хочу быть одна..... Не хочу.....- -Хорошо мой жаркий вулканчик, пойдем домой вместе.- -Жаркий вулканчик? — Она резко посмотрела на меня. -Жар от твоей души, напоминает мне вулкан, так что как то так.- -Не зови меня так.....- Хоть и ей было приятно, но при всех, это выглядело бы странно. -Хорошо, только не дуйся.- ***********************************************

Конец Флэшбэка.

Вообщем мы, в четвертом, просто шли домой. Завтра с утра, будет лёгкая… Смотря с какой стороны, тренировка и начнется матч за питомцев. Так же из-за не предвиденной ситуации, поход по магазинам с Асией, снова пришлось отложить..... -Валера семпай, можешь приготовить сегодня… Простите, я забыла как называется тот суп..... Его вы нам готовили в первый раз.....- -Борщь он называется. Могу, но прийдётся подождать, готовиться он долго.- -Борщь? — -Тебе понравиться Асия. Русская еда, хоть и не совсем… Красивая… Не обижайся если что Валера, но при этом очень вкусная.- -Не красивый? Типо его нельзя красиво оформить? Как те самые маленькие порции из гороховой каши, за безумную кучу денег? — -Нууууу… Не совсем.....- -Не думай, я понял тебя и нет, ты не права. Любую еду, если захотеть, можно красиво оформить. И по своей сути Борщь не является Русской едою.- … … … … … Когда мы пришли домой, я тут же принялся за ужин. Прошло довольно много времени, но к семи вечера, я все приготовил. -Приятного аппетита.- Асия, что в первые, пробовала борщь, была в восторге. Мне была уготована роль, улыбающегося дурачка, который радовался её улыбке. Однако как только мы закончили есть, кто то позвонил в дверь -Даже интересно кто это может быть…- Я встал и пошел открывать дверь. На мое удивление, это бы Иссей. -Ничего себе, добрый вечер. Рад тебя видеть, какими судьбами? — Я предложил ему войти, но он отказался, вытащив меня на улицу. -Чего за скрытность то? — -Тут такое дело..... Я хочу как то поддержать вас с девочками..... Но ничего не могу придумать...... Есть идея, но мне нужна твоя помощь, что бы получилось красивей.- -Так… Что же, заинтриговал. Выкладывай.- -Я хочу сделать повязки, что бы поддержать наш моральный дух......- Он аж сожмурился от страха на то, что я скажу. -Неплохая идея, что же, заходи, приступим немедленно.- Иссей открыл глаза, выпячивая их и открыл рот от удивления. -А?! Серьёзно согласен?! Тоесть нет?! Девочки же узнают! Надо в другом месте! — -Не узнают, заходи разувайся и жди меня, сейчас прийду.- Я быстренько зашёл в свою комнату и достал из сейва, ключ от подвала. Зайдя на кухню, на который убирались девчёнки, я изгласил. -Ребят, тут Иссей пришел, мне надо будет с ним кое что обсудить. Если что, мы в подвале.- -Хорошо.- Когда ко мне пришла ещё и Асия, тогда они предложили мне расписание. Один день я мою посуду, каждый вечер, а после меня, на следующий день они. Удобно и приятно. -Пойдем братец.- Я повел Иссея в дверь, что была недалеко от прихожей. Именно в нем, было большая часть денег, которые я транжирил. Самое обидное было тем, что я, тем что находилось там, почти что не пользовался. Зайдя в комнату, мне стало слегка не приятно. -<Давненько меня здесь не было.>- Чувствовался запах пыли, что была под ногами. -Так погоди секунду.- Пока Иссей охреневал, я сбегал на верх и достал от туда тапочки. -Держи.- Подложив ему тапки, я включил вентчлиционную оттушину и быстренько взяв метлу, прошерстил пол. -Шлем виртуальной реальности...... Сервера, компьютеры, ноутбуки, планшеты, огромное количество инструментов и оборудование, для него..... От куда так много всего?! — Он был явно в ахуе. -Транжирил деньги как идиот, вот и вылелось в то, что есть.- -Но откуда у тебя столько денег?! — -Бабушка очень много завещала, вот и результат…- -Но… Если только сейчас, ты устроился на работу… То откуда у тебя деньги?! — -Я скупил пару квартир недалеко от центра города и сдаю их. Мне хватает с лихвой и даже оставляю большую сумму, скапливая денюжку.- -Вот как..... Я бы даже не додумался до этого.....- -Тебе ещё рано о таком думать. Хорошо отучить, заработай небольшую сумму, а потом, со временем, сможешь и сам такие фокусы крутить.- -Вот как… Слушай, а я могу одолжить у тебя шлем?! — Я быстренько посмотрел на его лицо. -Могу, но не советую. Я понимаю, что ты хочешь делать, но поверь мне, не стоит. Я тоже раньше..... Жил тем миром… И поверь мне, не стоит. Живи настоящим.- Я быстренько скинул полителен со стола и обнажил две швейных машинки. -Думаю, пора начать. Вон в том углу, под полителеном, кучу тканей. Возьми любую светлую.- Пока мы шли, Иссей странно смотрел на меня. Ни со злобой или же с чем то подобным..... Скорее с удивлением. -Ты чего так смотришь на меня? — -Да так… Я думал… Ты другой человек…- Я слегка даже затормозил, от чего чуть не подставил палец в машинку. -И какой же другой? — -Самоуверенный, строгий и вообще зануда. Думал, что ты не поможешь мне и прийдётся делать все самвсе самоу.....- -Чувак.......- Я остановился. Так же сделал и Иссей. -Первое, мы семья, что бы кто там ни говорил. Во вторых, я никогда не проявлял к тебе не уважения, не смотря на твой характер, это я так, для галочки. В третьих, прошу тебя не строй из себя гордливого петуха, которым ты вообразил меня. Если тебе нужна помощь с чем либо, я всегда готов помочь тебе, мне не сложно.- Он посмотрел на меня с улыбкой. -Огась! Давай тогда постараемся! Ради нашей семьи!- Я хмыкнул и улыбнулся. *********************************************** Иссей ушел довольным, как и я. Прослеживалось понимание друг у друга, так что я мог не беспокоиться, что он станет на меня прям беситься беситься. Уложил Конеко и Асию. Асия, засыпала дольше, так как ей была интересна книжка, но все же уснула. И вот, я снова за книгой, только уже по миру DxD. Зная свою любовь к тому, что бы уснуть прямо за книгой, я разложил себе диван, взял одеяло и принялся читать. Мне была интересна из история, так что я принялся за учёбу истории. Как оказывается, Воронцовы, как и ещё несколько семей, такие как Сато, Мюллер и Кара, были очень популярные. Воронцов и Кара были ангелами, которых сослали с небес. Воронцов был спокойным и не лез никуда. Время от времени встревал в матовые ситуации на редчайших собраниях демонов ангело и падших, но не более. Кара же........ Он был одним из немногих, что верил, что Батька забрал всю власть себе. Вообщем был похож на Люцифера. Только вот он и в правду желал некой власти.... Поэтому и создал Ислам. От такого поворота, я даже удивился. Эта религия была мне приятна, да и была похожа на Православную..... -<Теперь понятно, почему она была похожа........>- -Почему не спишь?- Это была Риас. Она была в не совсем обычной начнужке. Ткань была мягкой и слегка прозрачной, от чего я мог разглядеть её тело. Меня это слегка напрягло, однако виду я не подал. -Время ещё не позднее, да и сам по себе я спать не хочу.... Вот историю читаю вашу.- Она не ответила мне, а просто улеглась мне на коленки, что меня поразило. Я бы ей что то сказал, однако видя её стояние лишь снова выдохнул. Закрыв книгу, я стал гладить её голове. -Знаешь, я тут подумала и пришла к выводу, что мы не победим.- -Это почему же?- -Райзер феникс, который обладает бессмертием. Всё его битвы, были выйграны, за исключением двух, да и то, это было сделано намеренно.- -Хочешь сказать, что ты сдалась?- -Нет, однако на правду надо смотреть прямо и без колебаний. Победить.... Шансы очень малы......- -Мой дорогой вулканчик, ты ошибаешься, шансы победить, не такие уж и маленькие.- Я посмотрел лягла на моих коленях спиною и посмотрела на меня. -У нас есть шанс встретиться с ними?- -Да..... О моей помолвке, точнее о официальной дате, я скоро сообщу вам всем. Райзер тоже прийдёт, вместе со всеми своими фигурами.- -Тогда прекрасно. В любой другой ситуации, я бы сказал, что все и в правду безнадежно, однако тут есть я.- Я улыбнулся ей. -Одного лишь взгляда мне хватит, что бы оценить обстановку сил. Я не могу сказать, какими они способностями обладают, но распределение по противникам, поможет нам продвигаться и мы сможем сыграть в лесенка со всеми его фигурами. В конце концов, мы сможем все вместе наломиться на него.- -Интересная стратегия, одобряю.- -И всё же..... Раз ты так говоришь о Райзере, думаю, что в голой силе он сильнее нас всех месте взятых...... По правилам проведения битвы, можно использовать что либо?- -Да, каждая фигура, может использовать два предмета, которые ему нужны в битве. Это может быть что угодно.- -Тогда вообще всё прекрасно. Надо только попросить помощи у Асии.- -Что же ты задумал?- -То, что поможет нам защитить тебя Вулканчик.- -Я же вроде просила не называть меня так.- -Ну, пока рядом никого нету, не вижу смысла тебя так не называть.- Она надулась и отвернулась. -Ты появился из ниоткуда.... Простой парень из России....... Однако я рада, что ты со мной.......- Она села и посмотрела на меня. -Что же, похоже что это судьба, хотя я бы предпочел в неё верить.- -Почему?- Вспомнилась фраза Нео из матрицы. -Не нравиться думать, что кто то мною манипулирует.- На момент, мне даже показалось, что Риас мне сейчас предложит две пилюли. Однако место этого, она взяла меня за руку. Было ощущение что я таю. Я сопротивлялся этому чувству как мог, но я был уже на грани. -Валера, я прошу тебя......- Она слегка поежилась. -Если так произайдет, что я все же выйду за Райзера..... Позаботься о всех. Ты умён и сообраз.....- Я вырвал свою руку из её и прописал щелбан, не дав закончить. -Даже не думай об этом. Я не позволю тебя забрать. Если прийдётся, буду сражаться за тебя до конца. Другие будут такого же мнения. Мы никому, слышишь меня? Никому не позволим тебя забрать силой. К тому же, кто будет согревать меня своей теплой душою, если не ты Вулканчик?- На мои слова она ответила не однозначно. Толи грустная, Толи смещенная Толи радостная, а может всё это вместе. Неожиданно, она взяла меня за голову и приблизившись, поцеловала мой лоб. Я слегка опешил и хотел отпрыгнуть как ошпаренный, но она мне не позволила. Обняла крепко и уткнулась мне в плечо. -Ты слишком добрый.... Демоны должны бить жестокими, аллычными, стремящихся к своим желаниям, не смотря ни на что...... Всё мы.... Я, Акено, Конеко, Юто, Иссей...... Стримится к своим мечтам..... Не замечая ничего на свете, но ты......... Я прошу тебя..... Будь всегда таким же..... Будь всегда Демоном, с человеческой душою............- Я был уже словно расплавленная масса, в её тепле души, поэтому произносить какие то речи, я просто не мог. -Я тебе обещаю, что все так всегда будет...........- Она обняла меня крепче, от чего я мог даже чувствовать не только жар её души, но и тела. Меня терзала неправильность происходящего, но........ Я устал..... За последнее время, я испытал достаточно стресса, что бы просто морально устать. Переход в другой мир и его жестокость, Безумие в каждом лице, с кем мне приходилось сражаться и трупы неповинных людей, что стали их жертвами, а так же смерть Асии, которая пробудила во мне небывалую до силе ярость и ненависть. Время от времени, она эхом раздается по моему телу, от чего у меня всегда пробигают мурашки по телу, а голова начанала болеть. Я обычный человек и для меня, это было тяжело..... -Риас.... Понимаю что наглею..... Но можно ли тебя попросить о кое о чем?- Она оторвала голову с моего плеча и посмотрела на меня, слегка покрасневшего. Я не должен был этого делать. Из за этого, могло все полететь к чертям. Я мог сделать их судьбу ещё хуже...... -Можно я.... Вот таком же положении...... Посплю сегодня с тобою?- Но я устал и не мог больше сопротивляться всему, что на меня давит..... На мое удивление, она лишь улыбнулась. Взяв одеяло, что я приготовил, она накинула его на нас и повалила нас на разложившийся диван, прямо на подушку. Меня это слегка удивило, однако через секунд десять, я лишь сильнее прижал её к себе -Прости меня пожалуйста...... Только один раз...... Больше ничего такого...... Просто я.......- -Спи уже, завтра довольно тяжёлый день, тебе надо набраться сил. Отдохни хорошо и выспись.- -Да.... Отдохнуть.....- Мы уткнулись друг другу в плечи. Я позволил себе отдохнуть...... Я не знал, противно ли это Риас или нет, но я был рад, что она не отказала. Вдыхая запах её чистой кожи и приятный аромат её волос, через минут десять, я просто отрубился...... *********************************************** Проснувшись, я чувствовал много ощущений. Тепло, если не жар. Приятный запах, обнимающие меня руки и влажность по всей передней части тела. Через минуту, после того как мозг начал работать,я осознал, что влажность, была от того, что я и Риас, знатно пропотели. Мы были в обнимку, в довольно жаркую погоду, а так же были под теплым одеялом. Только осознав, что я обнимаюсь к пропотевшему телу Риас, мой друг стал быстро увеличиваться в размерах. Как я и говорил, ткань была мягкой и слегка прозрачной и из за последнего, ткани не ощущалось как таковой вообще. Сам же я спал обычно в шортах но вчера, я был уставшим на события и просто забыл о их существовании. По итогу, я в одних трусах, пропотевший до ниточки, обнимаюсь с такой же пропотевшей Риас, на которой была ночнушка, которой по факту считайте не было. Я хотел бы шарахнуться и в испуге просто подлететь на потолок, подальше от неё........ Но природа человека взяла свое. Место этого, я прижался к ней ещё больше. Слегка поерзав, я получил небольшую дозу возбуждения от тела Риас, от которой мой половой орган, встал максимально высоко, на сколько это было возможно в трусах. Я чувствовал, как он упирается ей в живот, и меня это сводило с ума. -<Мать моя женщина.... Что я блять творю!!?!?!?!?>- Я слегка отвёл глаза в лево и посмотрел на время. Надо было вставать в 5:30. Сейчас же было лишь 4:50. По итогу, я решил так пролежать так ещё 30 минут, а потом вставать, однако встал я через 10 минут. Сам того не осознавая, я слегка ушел в низ из за того, что время от времени ерзал. Поняв что прямо сейчас мой член находиться между ног Риас, понял, что вот вот не выдержу и просто сняв с себя трусы, совершу непоправимое. Кое как уйдя из объятий Риас я тут же встал и ушел в ванную, попутно взяв с собой из комнаты одежду. Включив душь, я сел в ванной и глубоко задышал, дабы немного придти в себя. -<Боже.................... Это было ошибкой...... Не надо было просить ничего у Риас...... Больше я не могу ничего такого просить или вообще об этом думать.... Не дай бог я совершу не поправимое.........>- ... ... ... ... ... Через минут десять, я пошел её будить. Проблема была в том, что чем ближе я был к ней, тем больше у меня горело лицо. По итогу, минут пять мне пришлось как то успокоить себя Слегка прикоснувшись к её щеке, она проснулась. -Доброе утро.- -Д..доброе.... Сколько времени?- -5:15.- -Ну тогда я ещё минут пятнадцать посплю.....- -Лучше или помойся. Ты вся потная.- Она слегка прищурилась. Слегка поерзав, она поняла, что я говорю правду. -Ну и как тебе мое потное тело?- -З.Заткнись!- Я снова вспыхнул краской, а она лишь посмеялась. -<Знала бы ты, что я делал.... Блять, так!>- Дав себе мысленную посчётину, я пришел в себя. -Ладно.... Иди в ванную и потихоньку разбуди остальных. Я пока готовлю нам завтрак.- -Хорошо.- ... ... ... ... ... Мы ели и я краснел. Теперь я не мог смотреть не только на Акено, но и на Риас. С Акено то я как то смогу поболтать и просто раслабиться, но Риас.......но после того, что я делал..... -Валера семпай, вы заболели?- -Нет блять, я загорел....- Я слегка злился на самого себя. Я совершил ошибку и теперь расплачиваюсь за неё. -Прости... Всё нормально.....- Она слегка забеспокоилась за меня, но решила не трогать меня. Что я приготовил кстать? Кофе. Чай. Яишница с беконом. Небольшой йогурт собственного производства. Ну и пару фруктов на столе, на любой вкус. Немного не понятное качество вкусов, однако это всё, придавало болрост, в том или ином случае, да и особо никто не жаловался, так как все, было вкусно. -Чем вы кстати занимались вчера с Иссеем в подвале?- -Это ты скоро узнаешь. Я кстати удивлён, что он попросил у меня помощи.- -Я тоже. Это даже очень хорошо. Постарайся наладить с ним контакт, хорошо?- -Как скажешь. Но только, если он сам того пожелает. Навязывать братские отношения я не собираюсь.- -Естественно.- Так мы продолжили есть, в абсолютном молчании. Я не пытался как то наладить разговор или ещё что то подобное, так как был не в состоянии, а так же потому что я был в своих думах. Меня волновала драка с Райзером. Первое что меня волновало это то, что надо было выйграть битву, при этом, если не выйграем, то не показать все свои способности. Второе же, это то, что мне делать, если первый бой, будет проигран. -<Меня просто не допустят к реваншу. Брат Риас, допустил такую возможность только потому, что сила даракона, была слишком заманчивой........>- Быстро сложив всю посуду в одну кучу, я вместе с девочками оделся и мы пошли на нашу тренировку. -<Я могу использовать свои крылья, да бы попробовать повлиять на его решение.... Будет ли этого достаточно?....... Нет, не думаю..... Так, что же у меня ещё есть? Природная энергия и фамилия. Фамилия да, неплохой аргумент с учётом крыльев. Мол у меня такие крылья, потому что я такой вот дальний родственник Воронцовского клана или что уж там у них....... Режим отшельника.......... Даже не знаю.... С одной стороны хороший аргумент но вот по силе..... Сестра Конеко что была в режиме отшельника, просто улетала от Иссейя, который не мог использовать и 40 процентов своих сил, а если уж вспомнить его силу в режиме берсерка.............>- Меня слегка заморозило и по спине прошли мурашки. -<Как бы я не хотел признавать, но Иссей, рано или поздно, станет сильнее меня..... Что же мне БЛЯТЬ делать?!?!??!>- Голова гудела, вспоминая каждую деталь аниме, однако ничего не приходило в голову. -<Что же...... Похоже либо я выйгрываю первую битву, либо мне прийдётся насильно хватать Риас и бежать.....>- Я бесился от беспомощности, но попытался унять себя, дабы избежать вопросов, а так же, сейчас был тоже довольно важный момент, так что раслабляться не стоит. Пока мы заходили, переодевались, я все так же думал. -<Даже если мне прийдётся воспользоваться побегом.... Я не смогу........ Блять....... У меня не будет путей к отступлению..... Тогда тут выход только один и он самый простой и самый сложный одновременно...... Мне нужно каким то чудом изучить хирайшин Четвёртого......... По своей сути, это не возможно, так как это фуин, а в нем я не шарю..... Но суть использования я запомнил... Если к этому приписать клонов и их особенность, переживать знания оригиналу.... То думаю, я смогу как то изучить его, а если нет, то можно воссоздать что то похожее...... Вот только вопрос в другом.... А выдержу ли я такую нагрузку............>- Ответ был очевиден. Я не Наруто и я не настолько вынослив. Оставалось только уповать на удачу и на Азуми и её препараты, что позволят мне продержаться максимально долго........ Других вариантов телепорта из логова семьи Гремори я не видел. Другие виды телепорта я не знал, а те, что были в этом мире не эффективные. Сражаться же я не мог на длительной дистанции, да и там были те, кто был на порядок сильнее меня. По итогу всё решив для себя, я стал думать о ещё одной проблеме. -<Сколько времени у меня уйдет на полное подчинение режима отшельника...........>- -Ребят, хочу кое что вам дать.- Он раздал всем то, чем мы занимались вчера. -Повязки?- Белая ткань с черными контурами, а по центру, был знак семьи Гремори. Было парочка вариантов ещё, но этот понравился на обоим. -Ну да.... Вчера целый день делал.- -Целый день?- -Ну да, вы вчера с Акено за нас старались, а после и другие старались, вот я и решил вас хоть как то поддержать.- -<Да да, именно ты и никакой помощи ты не принимал.>- Хоть мне было и слегка обидно, но я не предал этому значения. -<Пускай. К тому же им нравиться, а вот знать кто в основном делал работу, им не стоит.>- -Так вот вы чем с Валерой вчера занимались.....- -Неа.- Раз уж я решил отдать немного славы Иссею, то решил подыграть ему с легонца. -Он попросил поделать со мной домашку и пару вещей с собой взять. Что он там задумывал, я не знал.- Выговорил я, продолжая пытаться сделать цельный Лотус. -Не думала, что Иссей сан так хорошо шьёт. Очень красиво.- -Согласен. Иссей, ты оказывается с золотыми руками. Вышивать так красиво.... Прямо таки оригинальный знак семьи Гремори.- Вот тут то он удивился. Я лишь улыбнулся. -Давайте все постараемся и победим!- -Да!- Выкрикнул все хором. Иссей посмотрел на меня, но радости не было. -<Ну правильно. Всю основную то работу сделал я....>- Мне даже на секунду стало жалко его.... Хотя как только он посмотрел на верх и прижался своим прошлым фантазиям... Забудте мои слова про жалость. *********************************************** Позанимались, попрактиковались, сделали растяжку, особенно хорошо её сделал Иссей благодаря Конеко.... Вообщем время небольшой заворушки. Встав на против друг друга, мы начали бегать от мячей, что в нас кидали, попутно ловя и кидая их в ответ. Как ни странно, но первым вылетел Иссей, которому разбили яйца в труху. После, Конеко решила тут же отомстить за собрата и пульнула так же в ответ Санжи. После, один из мячей полетел в меня. Мне же не надо было как то быстро реагировать, ибо сенсорика была вещью, которую нельзя было обмануть. Резко повернувшись к мясу, я выпустил небольшую волну мюветра, что бы замедлить его скорость, а так же, что бы слегка он отлетел на верх. Быстро схавтив его левой рукой, я провел крученый и мячь полетел в девчонку, голубыми волосами. Крученый был кокраз кстати, ведь она не успела проследить за ним, от чего мяч прилетел ей в правую часть головы. Произашло звук удара, что отразился эхом и вот она просто упала в низ. -Похоже что я слегка переборщил.....- Так игра продолжилась и по итогу, стояли Риас, я и Акено. Однако Ситори слишком запизделась и вот крик об окончании времени. Мы быстро распрощались с ними и пошли в клуб. ... ... ... ... ... -Вы все хорошо постарались, теперь можно и за фамильярами.- Только сейчас дошло, что появилось первое конкретное изменение. По аниме, и соревнование и поход за питомцами, должно это все быть вечером. Сейчас же, турнир происходил вечером. Сегодня была пятница, так что у всех уроков по минимуму, а у Риас с Акено, так вообще их не было из за того, что их учителя заболели. -Ну я же ничего не сделал, да и меня выбили самым первым...- -Это не правда Иссей.- Юто указал на повязку. -Твой дух всегда был с нами.- Всё согласились с ним. -Юто! Это была прекрасная Речь! Для такого красотули это было превосходно!!- -Д..да.... Списобо.....- -Тогда после уроков, все собираемся здесь.- -Ой, точно! Мы же опаздываем!- Иссей чуть ли не рванул. -Мы тоже пожалуй пойдем, до скорого!- Асия, Юто и Конеко ушли. Я же собирался навестить Азуми, так как мне нужна была её помощь. -Это ведь ты помог сделать ему эти повязки?- -Не веришь в Иссея?- -Верю, но он слишком простой и многое не знает, в том числе и про мою семью. Ему бы не пришло в голову сделать такие повязки.- -Ну да, я, а что?- -Почему тогда сказал что ты не причастен?- Это уже спросила Акено. -Ну не мог же я забрать у него не большой кусок славы и внимания. Я же не зверь в конце концов...- -Спасибо за повязки, очень красиво получилось.- Риас смущённо улыбнулась. -Да не за что. Так, мне нужно кое куда сбегать.... Думаю, что через часик прийду.- -Я бы тоже домой сходила.- Акено же просто пошла по лестнице. -Хорошо, но не опаздывайте. Вы должны быть здесь максимум в семь часов вечера.- Выкрикнула Риас, скорее Акено нежели чем мне. -Огась, скоро увидимся.- Быстро спустившись в низ, я обнаружил, что снова шел дождь. Я быстро достал зонт и укрыл им Акено. -Пойдем провожу.- -Думаю, что я все таки останусь здесь...- -Злишься на меня из за вчерашнего?- Она посмотрела на меня слегка с опаской. -Значит боишься меня с легка. Пойдем уже.- Я аккуратно взял её за руку и пошел с ней. Мы просто шли, ничего не говоря друг другу. Меня это напрягало, но как начать разговор я не совсем понимал и похоже, что она это заметила. -Не уж то хочешь извиниться?- -Если бы хотел, то извинился ещё вчера. Я был не прав, но и ты не лучше, мы оба виноваты и можешь считать, что мы квиты.....- -Уж прости, но ничего не могу с собой поделать. Я попробую измениться, но н.....- -Даже не думай меняться.- Я жёстко прервал её. -Ты прекрасна Акено, я уже говорил тебе это. Просто не забывай, что я не только человек, но и парень. У меня есть лимиты, которые я не могу увеличить.- -Вот как.... То есть ты вообще не злишься на меня?- -Почему же я должен злиться на тебя? Я думал что все должно быть наоборот....- От такой ситуации мы оба немного посмеялись. Как только стенка между нами рухнула, она снова стала собой. Просто обхватив мою руку, она прижалась ко мне. -А ведь знаешь.... Я долго думала.... Мне очень интересно, как бы проходило наш с тобой поцелуй, если бы ты не сдержался.- -Поверь мне на слово, я думал об этом не меньше чем ты....- -Вооооот как... И как же ты это себе представлял?- -Тебе честно или соврать?- -Думаю, что ответ очевиден.- Я слегка замялся. -Ну........ Скажем так..... Друг от друга мы бы отлипли только через минут пять.- Она слегка прыснула. -Интересно. Пять минут говоришь? Может быть попробуем?- Я посмотрел на неё более строго, давая понять, что она слегка перебарщивает. -Молчу Молчу.....- *********************************************** Я проводил Акено до дома, сходил к Азуми и взял у неё всё необходимое на ту самую тренировку, которая будет после встречи с Райзером. Пару шприцов с адреналином, питательные пилюли и ещё кучу всего. На самом деле я хотел начать тренировку уже сегодня, но решил, что мне не стоит спешить. Мне нужен был холодный разум, а его на данный момент не было. Мысли метались из стороны в сторону, от чего я иногда вздрагивал. Решив пойти в клуб, я сложил препараты в доме и тут же пошёл в сторону школы, попутно на ходу читая книгу, дабы не терять времени просто так. Читал я о клане феникса и о его происхождении. Как оказывается, они произошли от пламени даракона. Мол демона обожгли пламенем даракона, демон поглотил и вот вам фениксы. На самом то деле, скорее всего, они произошли даже не от бога. Скорее всего, это какая либо мутация, потому что такая регенерация, что не падала с каждым новым поколением..... Это было странно. -<Если уж прям не отдавать себе отчёт и не вглядываться в историю, то я бы даже предположил, что возможно это не просто мутация, а конкретно ручное изменение генов. Такого просто не может быть... Но почему то я в это верю.....>- Мои мысли привели меня к тому, что я стукнулся об дверь клуба, чуть не упала прям на мокрую землю и не утопив зонт в грязи. Быстро открыв дверь, я оставил зонтик недалеко от порога и дабы не нервировать Риас помолвкой, убрал книгу, которая могла её слегка понервничать -И снова привет Вулканчик.- -А? Да... Привет....- Было видно, что Риас хочет спать. Всё же шесть часов сна, это не совсем нормально для людей. Это такие как я могли по нескольку суток не спать, а после отлежаться часов 5-6 и быть бодренькими. Для неё же спать меньше 6 часов было чем то новым. Я присел к ней на диван. -Вижу что ты не выспалась.- -Есть немного....- Она потерла глаза. -Ну так поспи, в чем проблема? Время только 12:30. До семи можешь спокойно отдохнуть.- Место ответа, она сняла обувь и легла, уложив свою голову мне на коленки и смотря мне в глаза. В её глазах было что то, чего я не мог понять и меня это напрягало. -Что у тебя в голове происходит? Что тебя гложит?- -Так заметно?- -Не то что бы заметно..... Просто когда мы с тобой на едине, ты не особо то пытаешься свои переживания скрыть.- Она слегка выручила глаза, После немного покраснела и грустно улыбнулась. -Я бы тебе рассказала....... Но пока что рано.....- -Рано так рано, давить не буду. Захочешь, расскажешь.- Она благодарно посмотрела на меня. Через минут пятнадцать моих поглаживаний, Риас взяла мою руку и приложила её к своей щеке. Меня это удивило, но пока что я ничего не сказал. Она закрыла глаза и будто к чем либо прислушиваться. -Валера, я красивая?- От такого я слегка скривился. -Это что за фразы 11 летних девочек?- Она недовольно посмотрела на меня. -Я не думаю, что должен отвечать на этот вопрос. Я много раз говорил, что ты очень красивая.- -Лично мне, ни разу. Ты говорил про всех нас, но ничюкому лично ты этого не говорил.- -<Ох как она заблуждается...>- -Ты очень красивая Риас. Настолько, что свой красотою, ты сводишь, лично меня с ума.- Она покраснела. -И всё же.......С чего такой вопрос?- -Просто я не понимаю, что ты думаешь обо мне, да что уж там, что у тебя в голове не знает никто..... В тебе нету ничего, что бы отталкивало..... Ты ни разу не показывал ничего, что бы показаться извращенцем или ещё чего либо....- Вот тут я просто рассеялся. -Риас... Хааааах..... Извращённая натура есть в каждом и я не являюсь исключением.- -И что же тебе нравиться в девушках?- -Ну... Особо то у меня нету каких либо запросов. Конеко я как то рассказал, что мне нравятся огаленные шеи у девушек. Так же мне нравиться чистое тело.....- Я слегка покраснел. Говорить о таком.... Это как ни как смущало. -Проще говоря, тебе нравятся прикосновения к телу без грязи, волос и всему такому подобному.- Я кивнул головою. -Ну......... В этом мы похожи.......- Вот тут то я опешил. -<Тоесть.... Возможно ли, что она вчера спала со мной специально?!>- Этот вопрос чуть ли не вылетел у меня из зо рта, но благо я вовремя заткнул себя. -Ясно.... Ну как я и сказал, во всех есть такая черта извращенца..... Правда раздница между мною и.... Скажем Иссеем..... Я никогда не полезу на девушку, не зависимо от того, хочу я сам этого или нет. Буду ждать ответа от девушки. А так, мы с Иссеем почти что ни чем не отличаемся.- -Ждать ответа от девушки? Хочешь сказать, что ты не будешь проявлять инициативу, в чем либо?- -Ну.... Не совсем..... Однако и приставать к девушке, когда она этого явно не хочет, тоже не дело. Лучше уж не лезть и ждать разрешения, нежели чем в наглую лезть, тем самым портя отношения. Покрайне мере я так считаю.... Не то что бы я не буду проявлять инициативу, но пока я точно не буду убежден, что любимый человек не будет против, я не полезу. Хотя в последнее время мои устои ломаются и виноваты в этом вы.- Я тыкнул её в лоб. Она слегка посмеялась. -Ну... Твоя позиция не удивительна. Очень похоже на тебя..... Я бы даже сказала что это хорошая позиция, покрайне мере мне она нравиться.- В её глазах засветился огонек, а та самая грусть которая мне была не понятна, исчезла. -Ладно, поспи какое то время, я тебя разбужу, когда все начнут подходить, хотя скорее всего ты проснешься раньше.- Она лишь улеглась поудобнее и через минут пятнадцать задремала. Было забавно, как она металась. То она грустная, то смеётся от души..... Хотя это и иногда напрягало. Прошло наверное ещё минут десять и я сам того не замечая, уснул вместе с ней. *********************************************** Первое что я ощутил и от чего проснулся, это дикая боль в животе. Выпучив глаза от боли я увидел, что это была Конеко. -И....Кх,.... Я тоже.... Рад тебя видеть......- -Извращенец.- Только сейчас я поздзаматил, что она находилось в той самой футболке с маленьким вырезом. -Хех.... Чего это ты переодетая?- Она сразу слегка покраснела и от смущения, попыталась меня ударить, благо что я уже не спал и спокойно перехватил её руку. -Ты очень красивая Конеко, если ты для этого переодевалась. Лично я не против, если ты будешь в этой футболке почаще ходить.- Она опешила, а после надулась. Я прочитал её как открытую книгу. -Почему Президент спит у вас на коленях?- -Ночью плохо спала вот и заснула, сама того не заметив. Не будить же мне её....- Она кивнула в знак согласия, а после присела рядом со мной, уткнувшись мне в руку. На самом то деле, чем больше я живу в этом мире тем больше понимаю, что Иссей, как и этот мир в целом, плохо на меня влияют. Конеко тоже решила слегка подремать, от чего откинула голову в верх, показывая мне шею, на которую у меня была ниточка, которая меня будоражила. Как бы я себя не останавливал, рано или поздно я все равно переводил взгляд на неё. После сегодняшнего утра, мне стало тяжело себя контролировать и придти в себя. При этом я не мог ничего поделать с собой. Я всеми силами пытался дозвониться до холодного рассудка, но по итогу, я смирился с тем, что не могу этого сделать. -<Главное, что бы я смог держать холодную голову при битвах, а дальше буду думать по обстоятельствам.>- Взглянув на время, я обнаружил, что Риас спит где то часа три уже. -<Ладно, дам отдохнуть ей ещё часа два, но не больше, ибо она себе сон перебъет......>- *********************************************** Время было уже пять часов. Я разбудил Риас и Конеко, что бы те спали ночью. При этом сделал я это вовремя, так как остальные пришли тут же, как только те успели привести себя в порядок. Через часа полтора, Пришел Иссей с Асией и подпалив ещё две птички, мы решили, что можно потихоньку отправляться. На самом деле я вру. Ждать надо было семи часов ровно, но Иссею уже не терпелось. По итогу, мы решили, что пора. Вставайте все в круг ребят. Мы все встали недалеко от Риас, а она уже воссоздала печать для телепорта. Вот мы и телепортировались. Густой и не проходимый лес, в тёмных тонах. Сами деревья, были темнозелённого цвета, а из за непроглядной тьмы казалось, что они и вовсе черные. Небо красилось в красно фиолетовый свет, что только усиливало прошлый эффект. Мне очень нравилась данная обстановка, очень тихо и спокойно, от чего я прямо таки кайфовал. Ребята говорили о чем то, но это не особо то и мешало. У меня были чувствительные уши, от чего, я за частую слышал низкие частоты от телевизора, телефонов и.т.д. Поэтому данная обстановка, очень нравилась мне. Однако всю обстановку испортил один придурок, что бегал за здешними животными. -Я мастер фамильяров Затойджи!- -Он в этом деле мастер...- Шепнула Акено Иссею, который от этого покраснел. -Так какого же вы хотите?! Сильного?! Быстрого?! Выносливого?!?!- -А есть кто то посимпатичнее, к примеру какая нибуть красивая девушка?- -Нет! Фамильяр должен быть полезен своему насителю и быть с ним словно единое целое!- Что бы там ни было, но он действительно испытывал радость при своей работе. Я даже слегка зауважал его за то, что он отдавал себя всего, своему призванию. -И всё же.... Хотелось бы кого то помилее..... Если можно...- Выговорила Асия, слегка опустив голову. -Хорошо девочка, с удовольствием найду тебе кого то по милее.- Забудьте что я сказал про уважение к Нему. -Ну а ты парнишка, кого же ты хочешь?!?!?!- Я слегка задумался, но потом просто плюнул на это дело. -Тот кто меня примет, пусть и будет моим питомцем.- -Ооо!!!!! В первые слышу, что бы кто то говорил такие слова!- Он даже со своего дерева слез и к нам подошёл. -Обычно все просят что то безгранично сильное или что то в том духе, что просил этот парень.- Он указал на Иссея. -Но такое я слышу в первые..... Что же!!! Так тому и быть!- ... ... ... ... ... Мы куда только не ходили, искали везде, но ничего не находили. Однако как только мы зашли в глубину, начался полный хаос. Как и по канону, к Иссею пришел слизняк с желочью, что могла разъедать одежду. Что я там говорил, что мы с Иссеем особо не отличаемся? ЗАБУДЬТЕ. Этот слизняк, был словно рождён для него. Он показывал истинную сущность Иссея. Однако по канону его и грохнул тот электрический чайник. В этот раз, изменением стало только то, что она не назвала его именем, в котором позаимствовала часть имени Иссея. На мое благо, Мое имя она тоже не использовала. -Свершилось, ты молодец Асия.- Дальше обнимания и депрессия Иссея. Меня это напрягало, но если он сам со мной не заговорит, то я сделаю только хуже. Внушать ему что то самому я не могу. Надо было ждать, пока он сам не попросит помощи и плевать чей, моей или девочек. Главное, что бы он сам попросил её. -Так, теперь остался только ты парнишка.- Мы продолжили искать, ходили так минут двадцать, пока я не услышал странное клацанье. Остановившись, я прислушался. -Чего это ты остановился парнишка?! У нас не так мног....- Я остановил его жестом руки, так как из за его криков, я ничего не слышал. Клацанье повторилось и оно исходилось с лева, где то внизу. Я тут же направился туда, дабы узнать, что же это было. Быстро найдя место источника звуков, я нашел не большой куст. Быстро его раздвинув, я обнаружил... -<Летучая мышь!?!?!?>- Моё удивление было вызвано не самим обнаружением питомца, который по какой то причине был ранен. Как человек, что жил в три дэшном мире, я сразу мог различить отличия одного от другого. Она выглядела как обычная летучая мышь. Ни как Риас, а как самая обычная. Но эти контуры, очертания и плавность движени.... -<Эта летучая мышь из моего мира!!!>- Я аккуратно взял её на руки и вышел на тропу. -Асия, подлечи пожалуйста.- Она, увидев состояние животного, тут же пошла его лечить. -Интересно, никогда такого фамильяра не видел, сколько бы я здесь не находился.... Чем то он отличается конкретно от остальных, но вот чем...... Не могу сказать.- -<Ты никогда и не узнаешь, потому что такое могут только знать мне подобные.>- Асия залечила мышьку и я увидел, что она(Да, да это была она.) посмотрела на меня.>- -И от куда же ты такая здесь взялась?- Выговорил я на русском. Мышь же, на мой вопрос, слегка покачала плечами. От такого я слегка скривился. -Еще скажи, что понимаешь меня.- На мой вопрос, она кивнула и я встал в ступор. Летучая мышь, которая понимает меня, да и ещё из моего мира.... -Думаю, что я сделал свой выбор.- -Серьёзно? Я понимаю, что скорее всего, фамильяр тебя признал, но по его виду, могу сказать, что он ещё слабее, чем тот слизняк....- Я не стал ему отвечать, а всего лишь положил его на землю и прочитал контракт, тем самым создав между нами связь. Как только она стало моим питомцем, она тут же залетела мне на плечо и слегка уцепившись мне за одежду, задремала, время от времени поклацивая. -Интересный выбор, да же очень....- Мужик смотрел на меня с заинтересованностью. Я лишь пожал плечами. Не о чем не жалея, я лишь вздохнул. -Сколько у нас ещё времени? Успеем подобрать Иссею фамильяра?- Спросил я с некой надеждой. -Неа, на сегодня всё, мне уже пора, уж извините.- Я слегка расстроился, что Иссея обделили, но ничего поделать уже не мог, а держать этого придурка насильно не хотелось. -<Похоже что прийдётся с ним лично поболтать.......>- *********************************************** Я сидел....... В компьютере...... Мда, давно в него не заходил. Зачем? Нужно было проверить кучу всего. Старых знакомых, наличие какого либо Аниме Наруто или то, что могло бы связывать миры.... Как оказывается.... Кишимото в этом мире даже не существовало........ Как и многих других. Блич, Наруто и даже Ван пис здесь не существовало. Было довольно занятно, что прямо сейчас я единственный, у кого была эта история целиком. У меня даже на мгновение залезла мысля, что можно бы и попиздить их идеи, но я сразу же отклонил эту идею, покрайне мере до того момента, пока я не закончу свои дела с Райзером. Всё мои знакомые, были на месте, как и все остальное. Что ещё? Хатсуне Мику, в этом мире, была реальна. Когда я это узнал, я чуть ли не упал со стула, а как только узнал что она живёт в этом городе, то уже упал.... Как ни как, она была моей вайфу, так что тут ничего удевительно не было. Многое стало реальностью, но некоторое было уничтожено в этом мире, в основном игры и культура, которая была построена. Было обидно, но Россия из за этого пострадала довольно сильно. Там стало ещё хуже, чем раньше, в плане общения между людьми. Групировки были во всех городах и творили Хаос по всей стране, хоть и за частую их напасти очень часто давятся силой, от чего в городах можно встретить следы побоищь..... Больше ничего интересного не было, за исключением того, что холодной войны, между Россией и США не было. Всё было относительно спокойно и как я понял, в этом были замешанны Ангелы с демонами. Это было легко понять, ибо каким то чудом, в один из дней, резко все стали норм относиться к друг другу, хотя день назад, они были готовы разорвать друг другу глотки.... После того, как я слез с компа, принял решение пойти почитать. Время было только 11 вечера, так что я вряд ли бы уснул прямо сейчас, да и таблетка,которые я пью, действуют достаточно медленно и пока что мой сон, не особо то и восстановился. Быстренько все себе приготовив, я, сидя на диване, снова принялся читать. Пока читал, пытался продумать, как мне дальше быть с природной энергией. -<Наруто обучался этому режиму месяц и хер знает сколько из этого месяца, пытался овладеть режимом целиком.....>- Я потер виски. -<Нужно будет себе приготовить квадратную плиту и конец пики, что бы я смог научится держать равновесие. В отличие от Наруто, у меня нету предела по клонам...... БЛЯТЬ, НО У МЕНЯ И ЧАКРЫ ТО НЕТУ, ЧТО БЫ СОЗДАВАТЬ КЛОНОВ!>- Клонов я мог создать только с природной энергией и больше ни как, поэтому ускорение тренировки моментально убранно из головы. -<Жаль конечно..... Но ничего не поделаешь..... Ещё надо будет завтра придумывать, как мне разработать свой прототип хирайшина....>- -Почему не спишь?- Я резко дернулся. -Боже.... Хватит подходить ко мне так близко и пугать меня!- Риас посмеялась, хотя и тут же успокоила себя, что бы не разбудить других. -Не думала, что сенсора можно застать в расплох.- -Я стараюсь её не распространять, когда в этом нету необходимости.- Она не ответила мне, а всего лишь уставилась в книгу, что я читал. -Не ужели тебе интересна эта скукотень? Никогда не могла читать историю без зевков.- -Ну для тебя это обыденность, для меня, это новое, интересное и не изученное.- -Вот как... Ну это имеет смысл...- Она села и легла мне на плечо. -А тебе чего не спится?- -А кто виноват, что у него на коленках так мягко, что хочется спать без конца?- Она тыкнула меня в щеку. -Таблеточку дать? Что бы сон не перебивать?- -Нет, не надо......- Она не с того ни с сего, взяла мою руку, на которой лежала и начала с ней играться. Через минут пять, как бы мне не было приятно такое внимание ко мне, мне пришлось отдернуть руку и поговорить с ней. -Может быть объяснишь, с чего такие резкие отношения появились между нами?- Я решил задать этот вопрос в лоб. Её поведение начало меня беспокоить ещё с того момента, как на одной из тренировок, пришла Азуми. -Не ужели тебе не приятно? Ты вроде бы говорил, что тебе нравятся прикосновения.- -Приятно, ещё как, но вот только я не Иссей, который бы просто кайфовал и не задовал себе лишних вопросов.- -Ты вроде бы говорил, что вы с Иссеем не такие уж и разные.- -Забудь, после того, как я увидел, что мог бы быть за питомец у него, я понял, что мы разные, ещё ой как.....- Она снова слегка посмеялась. -Ну да..... Он неплохой человек, но слишком уж открытый своим желаниям....- -Не уходи от темы Риас.- Я резко прервал её, давая понять, что от ответа в этот раз она не уйдет. -Тебе не понравится, что я тебе скажу......- -Что же, я готов смириться.- -Уверен?- -Да.- Она слегка помялась, но все же начала. -Даже если помолвку с Райзером удастся разбить.... То меня все равно заставят жениться........- Она замолчала, а я же пытался переварить то, что она мне сказала. Как только до меня дошло, что вообще происходит..... Я в голос засмеялся, правда Риас тут же, красная как рак, заткнула мой рот рукой. -<Я же сам говорил ей об этом, мол что от помолвки ей никуда не деться, даже если ей удастся избежать таковую с Райзером.>- -Боже мой.... Риас..... Я то думаю........ Что тут не так...... А ты вон что решила сделать..... Как тебе вообще в голову пришло, что бы меня женить на тебе!?- -Говори тише, ты сейчас всех разбудишь!- Я снова рассмеялся, только уже тише. Я ожидал чего угодно, но не этого. -Риас....... Начнем с того, что я мог быть и против, это во первых.- Я закрыл книжку и посмотрел на неё. -Во вторых я, хоть этого и не видно, очень тяжёлый человек и сам по себе, не имею опыта в общение с девушками.- -Но ведь....- -В третьих, не надо себя заставлять. Я то не против, если уж прямо говоря, другого выбора не будет, но не надо себя заставлять. Я то думал, ты по собственной воли это делаешь, а оказывается тут голый расчет на то, что я могу стать тем самым и ты просто пыталась заставить себя саму полюбить меня, я ведь прав?- Она потупила взгляд. -Значит я прав......- Я лишь выдохнул. -<Мда...... Хоть и смысл в этом есть, но все выглядит, как детское непокорство родителям, да до такой степени, что она решилась на такое.>- -Не надо этого всего Риас. Я обещаю тебе, что все будет хорошо, так что не заставляй себя. Я больше никому не позволю, заставлять тебя что либо делать не по своей воле, даже если это будешь ты сама. Я буду преглчдывать за тобой и помогать тебе всегда.- Я положил ей руку на плечо. Она же смотрела в мои глаза, пытаясь найти намек на то, что я вру, но не найдя ничего, кроме доброты и решительности, лишь покраснела. Неожиданно для меня, она приблизилась ко мне и поцеловала в щеку. Я встал в ступор и не до конца понимая что произашло, посмотрел на Риас, что шла уже по лестнице. -Я же только что, попросил тебя не делать того, чего ты не хочешь.....- -А я и не делала сейчас того, чего не хотела. Считай это благодарностью, за твою доброту на ответ того, что я пыталась манипулировать тобой.- Она улыбнулась мне и пошла спать, а я же ещё минут пять приходил в себя.-
Примечания:
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (3)