DxD: Попаданец, появившийся из не откуда.

NC-21
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
549 страниц, 193 105 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник

Часть 10: Первая встреча с Райзером, тренировки и возможный друг цундере.

Настройки
Примечания:
Проснулся я с книжкой под рукой. Проснулся я потому что мне пришло кучу сообщений от учеников, что сегодня должны были сдать задания. Я был этому удивлён, ибо не ожидал такого, да и то, что они были присланны в 4...... -<Хотя мое представление вызвало у них не мало шока.....>- Быстро переодевшись и приготовив девочкам поесть, я оделся и ушел по делам. Какие дела? Тренировки. Режим отшельника палить я не хотел, так что оставил там им записку и ушел на неопределённый срок времени. Быстро достав телефон и пока ехал в метро, взял себе большую комнату в отеле и поехал туда. Почему большую? Что бы создать клонов. Хоть я и не мог тренировать режим отшельника вместе с клонами, однако работать они ещё могли. -<Они могут сами по себе впитывать природную энергию, тем самым продолжая работать. Пока они учатся с печатями и вообще работают над эксперементами, я буду сидеть и медитировать.>- Перед тем, как зайти в отель, я сбегал в магазин, нашел себе подходящее дерево и аккуратно, в отдаленном месте от людей, срезал часть и получились часть пики и квадратная плита. Так же купил пару блоков бумаги и пару партий ручек. Не думал я тогда, как все окажется легче, чем я думал........ Войдя в отель и поднявшись на самый верх, я зашёл в свою комнату, попутно ставя табличку, что бы не беспокоили. Скинув все у комнаты, попутно сняв с себя верхнюю часть одежды, я стал медитировать. Так прошло наверное минут 15-30, но я очутился в неполноценном режиме. В этот раз, я приходил в себя быстрее от него, так как опыт уже имелся, да и после каждого нового вхождения в него, я все быстрее мог собирать в нутри себя силу природы. В этот раз, я уже создал, для начала только одного клона. Как только он был создан, тот немного покривился от боли, но через секунд десять, пришел в себя. -Ну ты блять и урод.- От такого я чуть ли не заржал как конь. -Наши чувства взаимны.- Мы слегка позанимались хернёю, но после приступили к делу. -Можешь объяснить, по какой причине вас в прошлый раз скрутило?- -Я не уверен, но дело было в контроле. В прошлый раз, ты создал клонов, как только зашёл в этот режим, а энергия, лилась хаотично по телу.....- -Так ладно, но в этот раз все норм?- -Хуй его знает. Первые секунды я словно онемел..... Вообщем лови ощущения и может быть поймёшь что не так. С твоей стороны может быть будет понятнее.- Он тут же развеелся и мне пришла вся инфа, которую он уже успел зафиксировать. -<Так..... Похоже дело в технике.... Когда я желаю клонов, я не осознанно представляю свою копию..... То есть желаю не простого клона, а представляю ещё внутренние органы, кровь и тому подобное, от того и крутило их в прошлый раз. Плюс к этому, контроль у меня и в правду был слабоват.... Сейчас думаю, что осилю минимум пятерых.>- Быстренько скинул все ненужные мысли и с чистым разумом, пожелал пятерых клонов. В этот раз, клоны не кривились от боли. -Бля..... Какие мы уродливые.- В этот раз, все шестеро, включая меня, заржали как кони. -Так пацаны, как ощущения теперь?- -Да норм вроде бы....- Начал первый. -Только вот ты серавно что то накосячил.- Всё согласно покивали первому. -Ощущение, будто мы не полноценные. Энергия в нутри течёт не правильно.- Это был третий. Я задумался. -Ну тут либо дело в не полноценности режима, либо я снова что то не правильно сделал...- -Скорее всего именно что то с режимом.- Это был пятый. -Ладно пацаны, сейчас надо заняться делом, давайте начнем. Оригинал, пока мы печатями занимаемся, сразу же начинай заниматься с освоением природной энергии.- Это был второй. Я кивнул ему. -Не забывайте только перезаряжать энергию пацанва.- Это был четвертый. И вот, шестеро одинаковых людей, начали работать со своими делами. Первое время, что касается меня, я даже не мог нормально сесть на эту пику. Каждый раз я падал.... Падал..... Ну вы поняли. Затем, через пол часа, я смог кое как найти баланс, хоть и время от времени серавно падал. Клоны же работали над печатями, попутно, когда я падал, развеевались. Как я узнал от клона, что развеялся, на самом то деле, клоны имели только арсенал из природной энергии, но сила демона, им была не доступна. Это было как то объясненно в Аниме, но я его не помнил, да и было это сейчас без надобности. Так же, как оказывается, что бы бумага работала как печать, нужно было её, да и чернила тоже, запитывать с одной стороны до другой энергией или иначе ничего не работало. После прошло два часа и я уже не падал просто так. Только слегка терял концентрацию из за того, что клоны продолжали развеваться для инфы. Как только все клоны развеялись, мне пришлось вставать и снова создавать их. Ещё через час, один из клонов заорал в победе. От такого я снова упал. -Извини, но что уж там, у меня прогресс!!! И Оооооооооооооооооочень внушительный!!!- Клон показал то, от чего я удивился. Его печать, хоть и была корявой до пизды, но при этом смогла поглотить в себя вещь. -Ахуеть.... Я думал что будет тяжелее..... Так, а она может обратно этот предмет вернуть?- Вот тут клон покачал головой. -Тогда нужно сделать и в обратную сторону...... Если получится, то можно сделать хранилище......... Так, оставь эту часть печать отдельно, что бы как пример была и развейтесь ка все.- Они быстро закончили свои дела и быстро развеялись. Голова слегка закружилась, но было терпимо. -<Надо заказать у знакомого кунаи, что были у четвертого. На самом начале, нужно будет хотя бы штук 20 и уже будет норм. Да и я слегка устал так сидеть, так что за одно и отдохну. >- Я быстро создал уже 8 клонов. Те, зная что я хочу сделать, тут же принялись за работу, тут же начали её выполнять, а я вышел, оставив знак не беспокоить на двери, попутно звоня знакомому, который был таким же как и я, то бишь Русским.- -Привет Жень.- -Салют. Давно не звонил, чем обязан?- -Я помню ты говорил, что у тебя знакомый есть, что работает в кузнице и не плохо делает кунаи.- -Нихуя себе, в ниндзя поиграть хочешь?- -Можно и так сказать.- -Ладно, сейчас скину номерок, с тебя 500 долларов.- -Не жирно ли будет?- -Ну должен же я получить от этого выгоду?- -Не чел, 200 и не больше, это я ещё добрый.- -Блять мужик, не будь злым. Я же должен как то содержать себя и жену....- -Не надо давить на жалость, знаю я как ты на жизнь зарабатываешь.- -Ладно ладно, сейчас скину....- *********************************************** Съездил я к мужику и убедился в качестве его оружия, от чего он получил от меня респект. Кунай с тремя зубцами, сказал я ему и предоставил краткий рисунок. На мой вопрос, нахрена мне это, я сказал, что бы был шанс того, что бы если промахнусь, то он бы зацепился другим лезвием. Зачем же мне такое оружие в принципе, он вопрос не задал. По итогу, мы договорились, что завтра с утра, все будет сделанно. Да, это влетит мне в копеечку, так как я заказал не 20 а 50......но оно того стоило. Пока ехал обратно, получил от клона инфу о том, что он смог создать пространственный карман, что меня удивляло ведь я всегда думал, что фуин, это пиздец тяжело. После выхода из метро, меня резко пробила головная боль, от чего я просто упал, слава богу, что не в обморок. Какая то мразь, не смотря на то, что стояла вывеска не беспокоить, все равно зашла. Всё семь клонов, развеялись и у меня пронеслись все мысли, что были у них в башке. -Мистер, вы в порядке?- Какой то мужик протянул мне руку. -Да, простите что испугал, голова резко закружилась.- По итогу, я выяснил ещё очень важную вещь, которая меня вроде и обрадовала, а вроде и растроила. -<Хоть клоны и способны переносить мне инфу, но вот природную энергию нет.... Хотя может быть дело в расстоянии, ведь специально для того, что бы поглотить природную энергию, Наруто телепортировал клонов к себе из горы Мьябоку. Или это из за того что режим не полноценный? Прилюбом случае, тут надо проверять.>- С одной стороны это было хорошо, что клоны не способны передавать природную энергию, ибо если переборщить с нею, то меня она не убъет, но сможет серьёзно ранить, но вот с другой........... Быстро подойдя в двери, я услышал, что кто то там да есть. Быстро зайдя, я обнаружил служанку, которая меня тут же заметила. -Девушка, а вы разве не видели, что повешенно у двери?!- -А......Простите!!- -Уходи от сюда и не беспокой меня.- Благо что девушка была понятливой и тут же ретировалась. Быстро сняв с себя верхнюю одежду, я снова создал восемь клонов и мы продолжили работать. Первым делом, я проверил работает ли передача природной энергии. Как оказывается да, работает, вот только проблемы была в том, что она довольно быстро рассеивалась. То есть, пока она передавалась мне, процента два уже елетели куда то в пизду. Пока что не понятно в чем дело, но убедиться я в этом смогу только после того, как смогу получить режим отшельника полностью. Дальше проверили пространственный карман. Работал он на отлично, но проблема была в том, что он был очень маленьким. За работу по увеличению, послал двух клонов, а другие пускай занимаются потихоньку печатью бога грома. Так просидев ещё час, произашло открытие, которое мне тут же прилетело в голову. Печать бога грома, работала по принципу обратного призыва или что то в этом роде. Суть была схожа: ставится метка призыва, заключается контракт и благодаря связи, в виде контракта, можно призвать себя к этой печати. Проблема же с печатью бога грома была в том, что призвать должен кто то. Судя по этой информации, Минато и Тобирама, имели связь между каждой печатью и вот тут то начались проблемы, в виде абсалютного не понимания, как создать такую связь. Таким макаром, прошло ещё два часа. Попытки установить связь, между собой и печатью мы пока что не нашли. Основной теорией было то, что можно создать контракт и как то через него летать, но Четвертый и Второй не пользовались таким, поэтому эта теория была отложенна на крайний случай. Я же наконец то понял, как правильно сидеть, что бы меня не штормило и теперь, я старался не шевелиться вообще. Клоны же, видев, что я стал почти что не подвижным, решили меня не беспокоить и делали все сами, без развеивается друг друга. Прошло уже наверное часа три и я почувствовал знакомое ощущение, которое меня порадовала. Я почувствовал тот самый туман, что видел каждый божий раз, когда поглощал энергию. По моим собственным ощущения, я не шевелился и даже расслабился, так что я даже мог бы даже попробовать начать поглощать её, но телефонный звонок, резко выбил меня из равновесия. Резко упав и уткнувшись лицом в пол я встал и ответил на звонок. -Слушаю?- -Валера сан!- Удивительно, но это была Асия. -Ничего себе, ты обзавелась телефоном?- -Да, Президент мне подарила, что бы я могла поддерживать со всеми связь.- -Ясно понятно. Что то случилось?- -Мы сегодня в вечером, в 7 часов вечера, должны будем собраться в клубе.- -Для чего это?- Хоть я и знал ответ, но для вежливости спросил. -Не знаю, но Президент просила тебя придти в три часа в дом.- -Она дома?- -Угу......- -Ну хорошо. Время сейчас одинадцать.... Ну относительно скоро буду. Ты сейчас где солнышко?- -А..почему вы меня так назвали?- -Ты и так являешься солнышком и ни для кого это не секрет.- -Валера сан!!- Я был уверен, что она залилась краской. -Так где же вы?- -Я хожу в парке вместе с Конеко сан. А для чего это вам?- -Пора бы тебе как и Конеко, сходить по магазинам. Её тоже кстати можно взять.- -Правда!?!? Конеко сан, можете со мной и Валерой саном, пойти по магазинам!!???!- Я расслышал, как Конеко что то ест. Судя по счастливому визгу Асии, она согласилась. - Я буду где то через полтора часа. Встретимся там, где мы выбирали Конеко одежду. Она знает дорогу так что через час, идите туда потихоньку.- -Да, конечно!! До скорой встречи!!- Она повесила трубку, а я лишь улыбался во все тридцать два. -Эй, начальник, нам как бы заниматься надо а не с девчонками бегать.- На это согласно кивнули все. -После вашего развеявания, у меня уже знатно будет болеть голова, к тому же это мой первый опыт в использовании вас ребята, так что думаю, что на сегодня хватит. Надо создать пространственный кармашек у меня под рукой и на этом заканчивать.- -Начальник, не думаю, что это хорошая идея, накладывать такую вещь на кожу. По своей сути, это огромная куча клякс и запятых. Мы не уверенны, что все пойдет как надо, не известны побочные эффекты.........- -Тогда надо проверить при любом случае. Тоскать с собой свитки или ещё что то подобное не удобно и не рационально.- -Окей, хозяин барин. Мы смогли увеличить его..... Ну на самом то деле, по сути прошлый был... Ну может быть метр.....сейчас же..... Думаю, что с кухню нашего дома, где то будет размер....- -Годно. Если что, рано или поздно сотрем и поставим новую. Кстати об этом, а она не сотрётся сама по себе?- -Неа, как оказывается, её можно сжечь, рвать, портить, но карман останется навсегда где то в твоём теле, а именно в руке. К тому же природная энергия как чакра. Проще говоря, из за неё, чернила укрепленны до такого состояния, что и пару веков протянут. Если она сотрётся, то всегда можно поставить новую.- -Так.... А если руку оттяпуют.- -Мы уже подумали об этом, пока ты медитировал. Если из того, что мы помним по Наруто и здешней магии.... То печать будет пристроена к душе.- -Погоди, тогда как нанести новую, более сильную, если она будет приесоденена к душе?!- -Ну ебать начальник, включи голову. Твоя душа, это дача с огромной территорией. Просто достроить ещё одну комнату к дому.- -Аааааа..... Ну да..... Блять! До меня только что дошло, что я разговариваю сам с собой.....- -Шизофреник.- Подкололи меня в унисон клоны. -Блять...... Так, ладно, давайте уже приступим.- *********************************************** Запечатавание прошло успешно, как и нанесение на руку. Побочным эффектом оказалось то, что моя рука стала тяжелее. Не значительно но неприятно, когда одна рука, тяжелее чем другая, при этом было не важно, есть ли в печать вещи или нет, поэтому мне сразу поставили вторую на левую руку. Дальше, как я и обещал Асии я поперся в торговый центр, дабы выбрать ей одежду. -Всем привет.- Крикнул я, подходя к ним. -Доброееее!!- -Да ты прямо таки светишься от счастья.- -Ну.....- -Тут нечего стесняться. Пойдемте, пора бы уже и повыбирать одежду.- Асия словно бабочка залетела в торговый центр. Конеко же лишь смотрела на это.... С неким подобием улыбки. -Можешь себе тоже выбрать что либо.- -Аа?!- -А почему нет?- Я пожал плечами. -Времени у нас правда не так уж и много, но не вижу ни какой причины, что бы не повыбирать и купить.- Она слегка посопротивлялась этому желанию, но все же согласилась. Заходя в тот же самый магазин, мы тут же приступили к выбору. План почти такой же. Пять пар одежды и плюс один наряд для Конеко. Я же снова встал в ступор, ибо просто не знал, что выбрать для неё. Асия выбирала три пары, а мы, вместе с Конеко, две. Что выбирать я не знал, поэтому снова решил взять то, что считал красивым. Смотря как Асия метается, я испытал чувство дежавю. Это было умелительно и приятно. Однако вот Конеко была в замешательстве. Её глаза метались среди двух футболок. Одна черная но с вырезом шеи, другая голубого цвета, с плотной тканью. Я подошёл к ней. -Не знаешь что выбрать?- -Да..... Мне они обе понравились.....- Я быстренько взглянул в свой кошелёк. -Ну, думаю что мне хватит денег, что я взял с собой, так что бери обе.- Она посмотрела на меня, словно ребёнок.... Кем она и являлась. Я же, видя в её глазах разрешения, лишь улыбнулся и кивнул.... ... ... ... ... ... Пришло время мерки. Первой решила мерить Конеко, так как интересное на потом. Черная футболка с вырезом на шее. Так же черные шорты и черные кеды. -Мне нравиться.- -Согластна!- Вердикт: 5 Дальше вторая пара. Голубая футболка с такой же голубой юбкой, которая к моему удивлению, была достаточно длинной. Так же туфли такого же цвета, с маленькими коблуками. -Очень красиво!!- Мне на мгновение показалось, что у Асии появились звёзды в глазах. -Ну....... Если тебе удобно с коблуками.... То я всеми руками за.- -Да, мне удобно...- Выговорила Конеко, слегка смутившись взора Асии. Вердикт: 5 Дальше пошли наряды Асии. Первым делом пошёл наряд... Который меня напряг. Черный свитер, синие джинсы и кросовки. Мы с Конеко переглянулись и кивнули друг другу. -Все что угодно, но не черный свитер.- Проговорили мы в унисон. -Ну почему!!! Я никогда не носила черного......- -Тебе не идёт, а в свитере ты умрёшь от жары.- -Ну хорошо...- Я слегка поежился под её взглядом и снова взглянул на свои деньги. -Футболку ты все равно возьмёшь, но свитер тоже, так уж и быть.- -Спасибо!! Пускай господь возАЙ!!!- Она присела от боли. Я лишь выдохнул. -Никогда бы не подумал, что буду так много денег тратить на одежду.....- Вердикт: 3.5 Второй наряд, был более менее похож на то, что она надевала, тогда с комплектами. Жёлтое платье, жёлтый держатель для волос и такого же цвета туфли. -Мне нравиться.- Выговорила Конеко. -Мне тоже..... Но сможешь ли ты ходить на коблуках?- -Да, конЕЕЕЕЕ!- Она чуть не упала, но я успел её поддержать. -Не сможешь. Если что то хочешь надеть на ноги, надо выбрать плотные балетки или что то похожее.- -Хорошо....- Вердикт: 4.5 Третий..... Меня удивил. Футболка розового цвета, которая была ей явно не по размеру. Джинсовые шорты, что хорошо на ней сидели и бело-розовые кеды. - Красиво, мне нравится. Даже футболка, что не твоего размера, придает неких шарм.- Конеко тоже понравилось. Вердикт: 5 Дальше, пошел мой шедевр.... Ярко голубое платье, ярко жёлтый держатель для волос и простые ярко голубые кросовки. Конеко посмотрела на меня со скептизом. -Не смотри на меня так. Я не умею выбирать одежду, выбрал то, что считал красивым.- Вот только непонятные радостные звуки Асии, заставили нас посмотреть на неё. В этот раз, я в действительности видел, как у неё от радости блистали звёзды. Она смотрела то на нас, то на зеркало. -Хоть и не оригинально, но выглядит и в правду красиво.- Вынесла свою позицию Конеко. Вердикт: 5 + две звёзды Асии. Последним была Конеко. Этот выбор, заставил меня присесть. Зелёная футболка и такого же цвета юбка но вот юбка.... -У вас что, фетиш на короткие юбки?- -За то удобно.- Заявила Конеко. -Я согласна с Валерой саном.... Это смущает....- Так как в этот раз слово Асии было здесь законом, Конеко ничего не оставалось, кроме как согласиться. Вердикт: 4 *********************************************** Время приближалось к трем и я решил пойти домой, так как Риас уже ожидала меня. Конеко и Асия решили ещё погулять, поэтому я пошел со всеми покупками. Теперь я знал, что звёзды в глазах..... В аниме это не просто анимация.... В самом 2д мире, такое и в правду было. На самом то деле, это было первое, что я в действительности увидел и ахренел. Внимание заострять на этом я не стал, себе дороже, но вот галочку про это, в голове отложил. За этими думами про звёзды, я дошел до дома. Быстро сняв с себя одежду Конеко и Асии из пакетов, попутно разложив ее в комнатах девочек, пошел искать Риас. Как оказывается, она была в ванной. -Риас я дома.- Слегка постукав по двери, прокричал о возвращении. -Да, подожди немного, я почти закончила.- Я лишь пожал плечами и пошел к себе в комнату, попутно переодевшись в домашнюю одежду. -Привет....- Я взглянул на неё и увидел, что она не особо то и пыталась вытереться на сухо свое тело. Через футболку было видно отчётливо грудь. -Так что же ты меня решила вызвать?- -На это не было прям везких причин.- Она уселась рядом попутно положив свою руку на мою. -Просто хочу быть с тем, кто не смотря на то, что я им манипулировала, остался ко мне так же добр.......- На это я лишь хмыкнул. -Сегодня походу ты должна будешь объявить о своей помолвке?- Она кивнула головою. -Где то через пол часа за мной должны придти.....- -И кто же это будет?- Она пожала плечами. -Я не уверенна, но скорее всего Грейфия. Это будет очень сильно похоже на моего брата.....- Она сжала мою руку сильнее. Не смотря на то, что она не показывала этого, она переживает. -Все будет хорошо, не переживай.- Я сжал её руку в ответ. -Проще сказать чем сделать.... С таким видом мне к брату нельзя... Голос дрожит да и тело время от времени вздрагивает.........- Я тоже переживал. -<Возможно и такое, что даракоша повлиял и на то, что её брат допустил игру рейтинга. Не братская солидарность, холодный рассудок.......>- Быстро покачав головой, мне в голову пришла идея, как можно повеселить и себя и Риас. На моём лице появилась слегка ненормальная улыбка. Риас от такого аж перекосилась. -Т.ты чего?- -Знаешь, я не омаральный урод, но в твоём случае, думаю что этой самой Грефии, можно прибавить пару седых волос.- -У неё и так белые волосы....- -Тогда станут ещё белее. Слушай.....- ... ... ... ... ... Мы лежали в кровати под одеялом, чуть ли задремав, пока ждали её. И вот, мы услышали звук портала. -Решила так разорвать помолвку?- Я аккуратно, медленно, словно только проснулся, повернулся к ней, протирая глаз. -Риас, дорогая, у нас гости.- От такого, у неё начался нервный тик. -Пускай идёт на все четыре стороны. Я ещё не насытилась тобою и желаю большего.- Она мягко обняла меня, проговаривая это милым голоском на ухо. -П....подождите!!! Вы и в самом деле.....- Мне даже не надо было поворачивать голову, что бы понять, что она в шоке. К сожалению, Риас не сдержалась и тут же засмеялась во весь голос, а за ней и я. -Тц......Дети......- Она сделала фейспаун, а мы продолжали смеяться. -Если вы бы отдали свою девственность этому плебею, то хозяин и Сазэкс сама очень растроятся.- -Начнем с того, что это моя девственность и я сама в праве, кому её отдавать. Во вторых, не называй Валеру плебеем.- Она лишь вздохнула. -При любом случае, вам, как Наследнице дома Гремори, не стоит так бездумно раздеваться перед мужчинами.- Она повесила на Риас часть школьной формы, что бы скрыть наготу. После этого действия, Грефия взглянула на меня. -Я Грейфия служанка семьи Гремори, приятно познакомиться.- -Ну мне тоже приятно, вот только не особо то ты и похожа на служанку.- Она слегка покалебалась, а глаза задрожали. -Значит я прав.- -При любом случае Грейфия, ты сюда сама пришла? Или брат тебе приказал? Или по решению семьи?- -Все сразу.- Она снова выглядела не проницаемой. -<Женщина хоть куда, хоть как охранник, хоть на переговоры бери....>- -При любом случае, отправляемся домой, там и поговорим. Не против, если я возьму Акено собой?- -Конечно. Король всегда держит Ферзя при себе.- -<В оригинале, она спрашивала про Иссея и про дракона. Здесь же опустила вопросы. Не уж то она не знает обо мне ничего?>- -Валера.- Не успел я выйти из раздумий, как меня поцеловали в щеку. В этот раз, он был другим. Более мягким, долгим и чувствительней. От такого, я не секунду встал в ступор. Она отошла от меня к Грейфие. -Спасибо что помог мне слегка раслабиться, было весело и прости что сорвалась, шутка получилось не полноценной.- -Забей. И всегда пожалуйста.- Они ушли через печать, а я тем временем стоял с улыбкой на лице, которая была не только от удачной шутки... *********************************************** Я шел в школу, дабы сходить на ещё один тестовый урок. Школа работала странным принципом. У некоторых есть занятия в Субботу, у некоторых нету. За частую, в субботу были дополнительные уроки, однако далеко не всегда. На самом деле, очень часто, по неизвестной мне причине, учителя переносили все уроки на субботу, зачем? Хер его поймёшь. При любом случае, мой урок был дополнительным слэшь заменяемым. То есть место английского, ребята выбрали Русский. Вроде бы Русский и отдельно шёл, но вроде как и он основной у ребят. Поэтому мне нужно было обязательно идти туда, как бы я не хотел. Проходя через школу, я обнаружил, что на меня уже никто не пялиться. -<Даже скучно как то....>- Быстро зайдя в школу, а затем в кабинет, я обнаружил всех, уже приготовившись к уроку. Что же меня поразило? Акено. -Ты разве не должна быть с Риас?- -Я там больше не нужна, так что теперь я здесь. Не пропускать же мне урок любимого учителя?❤️- На это я лишь цыкнул. -Так ладно, звонок уже прозвинел, так что давайте начнем.- Я быстренько скинул список притензий, что у меня были и начал свой диалог. -Признаюсь, вы меня удивили. Первое впечатление о вас, было не самым лучшим. Сейчас же я вижу, что вы способные ребята.- Девочка, что сидела на второй парте с лева, подняла руку. -Слушаю.- -Сенсей..... А почему вы дали нам такое сложное задание? Было очень трудно понять, как его решить....- -Все просто, что бы проверить вас.- Я слегка перевёл дух. -Это задание, благодаря особенностям Русского языка, нельзя списать. Вы могли бы это сделать, но я это тут же увидел, так как я им владею изначально. Ещё вопросы?- Парень, что хотел признаться в любви одной девочке, что сидела в первом ряду, поднял руку. Я лишь кивнул в знак того, что я его слушаю. -Сенсей..... Я слышал что вы проводите временные занятия, но не работаете здесь.....- -Хочешь что бы я поскорее от сюда свалил?- -Нет!!- Эта реакция заставила меня удивиться, что не скрылось от ребят. -Как раз наоборот. Вы один из немногих учителей, что хорошо преподаёт. Вас интересно слушать, а задания, хоть и сложные, но тоже интересные.- На это я лишь хмыкнул. -Все что ли так считают?- Всё покивали головами. -Интересно..... По этому поводу..... Думаю я останусь, хотя преподовать буду только через месяц, так как мне надо составить список программы, хотя бы на год. Думаю, что сегодня или завтра, я с директором, подпишем контракт.- Всё слегка улыбнулись, а особенно Акено. -Так, если вопросов нету, тогда начнем. У всех все не плохо, хотя некоторые из вас слегка исказили задание, от чего получилось коряво. Если ответите на вопросы, получите пять, если нет, то четыре. Всем же остальным я вручаю по заслуженной пятерке.- Слегка переведя дух, я начал допросы. -Начнем с тебя Акено.- -Ээээ!?!? Ну я же все правильно сделала!- Возмущению не было предела. Я сменил её строгим взглядом. -Если ты здесь одна из самых красивых девушек, а так же моя любимая ученица, поблажек я тебе не дам.- *********************************************** Мы вышли из школы и направились к клубу. Акено дулась и пыхтела. Я долбил её вопросами минут десять и каждый божий раз, докапавался до мелочей. В Русском они имели особое значение, так что скачал я её долго. -Хватит дуться. У меня цель сделать так, что бы вы рано или поздно научились разговаривать на моем языке, а не просто от болды ставить каждому зачёт..Тьфу! Тоесть пятерки.- -Хочешь научить меня разговаривать меня на своем языке?- -Ну да, хочу.- Она слегка взбодрилась. -Что же, как любимой ученице сенсея, я не могу оплашать.- -Ну смотри, как я и сказал, делать поблажек не буду.- Она схватила меня за руку, а я лишь вздохнул. Добравшись до клуба, время было уже 18:50. Ребят я слегка помучил, так что урок прошел дольше обычного. Хотя ребята были и не особо расстроены. -Грейфия....- Я чувствовал её душу. Она не была холодная или теплая. Ровная середина, что бы её вообще нельзя было заметить. -Намечается Что то интересное?- -Смотря что ты имеешь ввиду под интересным.- Я глубоко выдохнул, вдохнул и открыл дверь. -Приветствую всех, особенно тебя не до горничная.- -По своей сути ты всего лишь плебей.- Она фыркнула. -По своей сути, ты плохая лгунья, но я же этом молчу, ой прости, молчал до этого момента.- Её аура слегка изменилась, однако не настолько, что бы меня зацепить. Как ни как, но я стал сильнее и меня не особо то и тронуло это изменение. -Неужели ты действительно хочешь узнать кто я такая?- -Ферзь, недогорничная, а так же замужняя женщина. Было бы интересно узнать кому же ты пренадлежишь.- Это поставило её в ступор. -Не смотри на меня так. Это понять достаточно легко, если приглядеться.- -Валера хватит!- Риас слегка крикнула, от чего я поднял руки, в знак соглашения и отошёл. -Ладно.... Я хочу сообщить вам важную весть....- Она перевела дух и уже хотела бы сказать о помолвке, но ей не позволил круг с призывом, с меткой семьи феникса. Только по одной ауре я мог сказать, что Райзер силён. Моя сенсорика просто кричала мне, что бы я приготовился обороняться. Аура того, кто приближался сюда, заставляла пространство дрожать. И вот, грация! Овации! Аплодисменты............ Мда..... Ничего кроме блятского пафоса, в виде огня не было. Увидев это существо в первый раз, я тут же мог сказать, что он зелёный червь, которому даётся все легко. -Фуф... Давно я не поднимался в человеческий мир.- Он пафосно...... Делал все пафосно. От такого даже слегка начало мутить. Парень явно страдал от своей мании величия. -Дорогая Риас, я пришел увидеть тебя. Нам нужно посетить место церемонии.- Он подошёл к ней и обнял правой рукой. -Дата уже назначена, так что надо по быстрее со всем зако.....- -Райзер, отпусти!!!- Дальше пошла перепалка и объяснение Иссею, что вообще нахуй происходит. Я же пытался привыкнуть к его ауре. Она была не прям чудовищна, но я был полностью уверен, что столкнись мы с ним прямо здесь в битве, я бы не смог его даже серьёзно ранить. Как только Иссею все пояснили произошла перепалка уже между Риас и Райзером. -В таком случае Риас, ты станешь моей же....- -Я не собираюсь выходить за тебя. Моим детям нужен тот, кого я посчитаю надёжным и добрым. Даже демоны из старых родов, имеют право выбора.- Вот только следующая её фраза, меня вывела из равновесия, которое я пытался сохранять в этой котавасии. -К тому же, я уже нашла такого и это не ты Райзер.- От этих слов хотелось ржать как ненормальному. Особо то она и не общалась с кем либо, по мимо меня, Иссейя и Юто. Из всех вариантов, было больше процентов у меня. Кое как уняв внутренний смех, я потер глаз и якобы зевнул, дабы скрыть улыбку. -Не знаю кого ты там выбрала, но я принадлежу клану Феникса и не могу позволить себе запачкать это имя.- Он выпустил свои огненные крылья. -Я пришел в этот мир, только ради тебя и восторга по приходу не испытал. Пламя и ветер этого мира омерзительны. Мне, как тому, кто управляет этими стихиями это невыносимо!- -<О загнул как. Не чувак, ветром ты не обладаешь. Если бы обладал, ты бы мог просто сжечь этот мир до тла, просто усиляя свой огонь.>- -Я в любом случае заберу тебя в подземный мир.... Даже если мне прийдётся превратить в пепел всех твоих слуг.- Я уже знал что он так скажет, так что остался к этому моменту равнодушен. -Может проверим это?- Вдруг, Риас стала распространять свою ауру силы..... И я мог сказать наверняка, что если бы не блятская регенерация феникса, она бы стёрла его до атомов. Я чувствовал, как эта аура давит меня в низ. Мир с легка стал серым, а перед глазами, мелькали помехи, похожие на помехи телевизора. Это вводило меня в ужас, заставляя покрываться холодным потом, но с другой стороны....... Эта сила заставляла трепетать. -Прошу вас успокойтесь. Если вы выйдете из себя, я так же не останусь в стороне. Ради Сазэкс сама, я не буду сдерживаться.- Она не показала свою ауру, но одним взглядом дала понять, что они ей не ровня. Однако в этот момент, у меня была возможность куда по интересней. -Воооооот оно как.....- Я улыбнулся во все 32 зуба. -Сазэкс сама значит?- Она поняла, что провалилась и в свое поражение в нашем не большом конфликте, опустила глаза. Я ликовал, однако тут же настроился на свою задачу, которая крайне важна. Дальше пошло объяснение Иссею об играх семей и что они используются для того, что бы урегулировать ситуацию того или иного характера. Райзер посмеялся над тем, сколько у Риас фигур(Дебил блять, с опытом игр и бла бла бла.... Долбаеб.....) и решил продемонстрировать свои фигуры. И вот.... Я оказался в ахуе.... Нет, ну правда. Этот дэлбик выбрал тех, кто не сравниться ни с кем из наших. Даже Иссей, на данном уровне своих сил, может поиграть в лесенку по всем пешкам, что тут были. Не без проблем, с просто огроменьешим трудом но он их всех одолеет. Что по поводу остальных фигур...... Никто не в силах завалить из них Юто, Акено и Конеко. Вот вообще никто. -<По своей сути, Райзер единственная ключевая фигура. Никто из них не способен завалить нас, кроме него.... Ладно, главное, что я запомнил приблизительные расположения сил в этом курятнике, дальше дело за стратегией Риас.>- Страдания Иссея меня не касались, так что я просто игнорировал это действие с его стороны. Но вот как только он подозвал к себе близняшек пешек.... Первое что меня смутило, это то, что выбор пал не на грудастую бабу, что стояла в стороне как по Аниме, а близнецов, как по манге. Мангу я не особо читал, но был уверен, что там они были..... Второе что меня смутило...... Это то, что этот конченный кретин, стал соваться с ними.... Ладно там где то дома.... Но здесь же..... -Что второй заход!!!- Выкрикнул Иссей, который заставил своим криком лицезреть меня второй заход. От этой сцены, меня даже слегка замутило. -Фуу блять......- Вот тут то все посмотрели на меня. -Тебе такое не светит низкопробный плебей.- От такого я ещё больше скривился. -Фу блять......- Я повторился. Вот теперь, даже этот петух остановился. -Ты блять ........ Бляяяять......- Я потер глаза, пытаясь смыть память из глаз, о таком зрелище. -Ты.....Ты вообще не дружишь с головою? И ладно ты такое вытворяешь при чужой семье. При первом твоём заходе и так тут всем понятно, что тебе плевать на хорошие отношения с семьёй Гремори.- Он зыркнул на меня злобным взглядом, давая понять, что мне бы лучше заткнуться. -Тебе хоть при своей сестре не стыдно?- Вот теперь, все обратили внимание на Равель. -Ну хоть одно нормальное существо здесь. Равель Феникс, приятно познакомиться.- -Валера, взаимно.- Мы поклонились друг другу, в знак уважения. -Простите за поведение брата.....- -Не извиняйся. Ты не виновата в его поведение. Самомнение, желание власти.... Всё это может испортить даже таких прекрасных созданий как фениксы.- Она слегка покраснела на эти слова. Однако разговор не смог совершиться далее. -Может все и так, как ты говоришь, однако ты кое что не понял. Позволь мне тебе продемонстрировать.- Он щёлкнул пальцами и вызвал свою пешку, если мне не изменяет память, Миру. Она набросилась на меня со своим посохом, однако добежать не смогла. Моя мышка,что всегда висела у меня как брошь на правой части груди, резко расправила крылья, села мне на плечо и закричала, заставляя всех в комнате закрыть уши. Так как мышка была моя, у меня был имунитет к этим её крикам. Мира же, как самая слабая фигура, просто упала на пол и закрыла уши от боли. Я же просто пожал плечами и сделал к ней пару шагов, которые она до меня не достала. -У меня нету ни какого-либо желания бить ребёнка, так что будь паинькой и вернись туда, где ты стояла.- Она попятилась от меня, затем быстро встала и ретировалась на исходную позицию. Моя жажда убийства была очень слабой, по сравнению с теми, кто тут есть, но не неё в полне хватало. -Так что же я там кое чего не понял?- Я сделал вид, будто ничего и не было. На эти слова он лишь цыкнул. -Что же, признаю, помимо товего ферзя, ты нашла ещё одного достоиного слугу.... Но не более......- Он задумался. -Риас, давай устроим игру через десять дней? Может быть и сделаешь что то со своими слугами за десять дней, а так никакого азарта.- На это..... Всё были в шоке, а я с его сестрой лишь хлопнули себя по лицу. -<Ему только что показали, что ему не стоит так бездумно бросаться словами, а он.....>- Риас согласилась. Нам это было в плюс, да и стратегию разработать надо будет. -Эй ты.- На последок он обратился к Иссею. -Не позорь своими извращениями честь Риас пешка.- Вот только в этот раз, все пошло немного не так. -Кто бы говорил!!!- Равель его осадила. -Если бы здесь был отец, ты бы получил на порядок больше, чем этот парень, за свои действия!- Она толкнула его туда, где должен был быть круг призыва. -Ещё раз простите за моего брата.- Она поклонилась и встала вместе с другими. -Увидимся на игре Риас.- Всё же бросил на последок Райзер и улетучился вместе с другими. -Мне тоже пора. Надо подготовить все для игры.- Сказала Грейфия и исчезла так же, как и Райзер. -Фуф.- Выдохнула Риас. -Все оказалось лучше, намного лучше чем я планировала.- Она посмотрела на меня. -Ты запомнил из характеристики и силу?- На это я лишь улыбнулся. -Как свои пять пальцев.-
Примечания:
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (9)