Часть 12: Интересные ощущения...... Я бы даже сказал, молниеносные......
18 ноября 2022 г., 23:49
Примечания:
Вот и следующая часть........
Что в ней нового? Ничего.....
На этой части, все тренировки будут законченны, ибо затягивать с ними я не хочу, да и смысла в этом нету. ГГ научился тому, что нужно для победы.
Я уже продумал, что вообще будет в ближайших частях, однако так и не знаю, что же сделать, что бы Сазэкс позволил Валерону сорвать помолвку.
Поэтому, хоть это и будет с легка натянуто, но думаю, что сойдёт..... Наверное....
Ощущение не из приятных....
Потолок, который был изуродован трещинами, странного происхождения.
По стенкам ходили разные нити, что время от времени пропадали, а на полу, чувствовалась вода.
Это было то, что первое я ощутил.
Если не считать всяких приколов, в виде трещин, зеленоголубых нитей, попал я в тунель.
Быстро встав, я понял, что с зади меня распутье....
-<Почему я веду себя, будто я здесь как дома?>-
Задал я себе этот вопрос.....
Однако я решил хотя бы просто походить и найти хоть что то, ведь смысла знать что либо, сейчас нету.
-Коридоры.... Коридоры.......БЛЯТЬ А ЗДЕСЬ ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, КРОМЕ КОРИДОРОВ И ЕБАННОЙ ВОДЫ ХЛЮПОЮЩЕЙ У МЕНЯ ПОД НОГАМИ!!!!-
Пройдя так наверное час, я просто закричал.
Я и так не пойми где, а тут ещё и этот раздражающий фактор......
Быстро отдышавшись и подождав, пока утихнет эхо от моего крика, я продолжил идти.....
Так наверное прошел бы ещё час, если бы одна из нитей на стене не была более странной.
Она была чисто голубой и при этом очень яркой. Увидев в этом некую надежду на выход или хотя бы что то новое, я двинулся туда, куда вела эта хрень....
По итогу, проходя мимо ещё одного коридора с несколькими путями, обнаружил, что нить ведёт в какой то зал, от кода шло все такое же голубое свечение.
Не думая, я тут же пошёл в этот коридор.
Выйдя из воды... Обнаружил, что это место отличается от того, что я видел ранее.
Не было ни воды, ни чего...... Одна пустота.
-<Что то я резко соскучился по хлюпоещей воде.....>-
Слегка пройдя в перёд к свечению, я заметил, что это было......
Это было кучу стрелок, соединённые одной точкой по середине. Их было 14 штук и они не шевелились.
Слегка напрягся и все таки рискнул подойди к ним ближе.... Вот только скорее всего, это было зря.
Резко эта штука начала двигатьсья с большой скоростью, расставляя те нити, что были в коридоре, в огромном количестве. После этого они резко вспыхнули и ослепили меня.......
***********************************************
Я резко сел на кровати и начал часто дышать. Невидимая сила не позволяла мне вдохнуть полной грудью, от чего я не мог быстро насытиться воздухом.
Через минуту, я кое как смог отдышаться..... Вот только новая кара, Толи хер пойми чего, меня застигла.
Левая рука, а точнее ладонь, начала болеть и по ощущениям, словно гореть....
Я не замедлитель но прошел к Асии, но там её не оказалось.
Быстро зайдя на кухню, обнаружил всех, поедающих стряпню Иссея и Асии.
-Асия дорогуша, прошу тебя, попробуй исцелить мою руку.... Горит болью, что ужас....-
Сказал я, на одном дыхании, да бы не издавать звуков боли.
Она тут же подскачила ко мне и попыталась исцелить..... Но ничего не происходило.
-Семпай, может ли это.....-
Она замолчала, да бы не попалить ничего.
-Нет........ Если бы это было ЭТО, меня бы просто разорвало...... Это что то другое.... Чего я понять не могу........ Ни строго ни с сего нап.....-
Я чуть ли не крикнул, но тут же прикусил губу.
-Так..... Вот это уже более интересно....Акено!-
Слегка крикнула Риас.
-Хорошо Хорошо❤️-
От ее прекрасного, возбужденного голоса...... Я прямо таки заледенел, взорвался.....
Она подошла ко мне, взяла левую руку...... И попыталась сделать тоже самое, что когда то с Иссеем. То есть посасать палец.
В этот момент, после резкого охлаждения и взрыва моего тела, я тут же получил бафф на защиту девственности и моментально отдернул руку.
-Это ещё что за хрень?!-
Выкрикнул я, слегка со страхом смотря на Акено.
-Не бойся, больно не будет.-
Она облизнулась, а я пошёл давать деру от неё.
К сожалению, даже Риас, которая возмотилась бы от такого, не была на моей стороне.
-Ребята хватайте его!-
К сожалению, Киба достаточно быстро успел поставить мне подножку, а после Конеко просто схватила меня, не давая выбраться.
-Пощадить.... Помиловать.... Прошу......-
...
...
...
...
...
-Вот видишь, ничего страшного.-
Сказала она мне.
От такого у меня был нервный тик, стояк, которого слава богу никто не увидел, ну и красное лицо.
-Меня вообще идивляет факт того, что этот способ СРАБОТАЛ!-
-Успокойся Валера. Другого способа высосать магию из святого механизма попросту нету.-
Вот тут то все посмотрели на меня, а я же смотрел на Риас.
-Чего?-
-Не имею понятия, что это за механизм, однако это его симптомы. Если ты не способен им управлять, то он не появится.
Если же ты близко к тому, что бы у тебя была возможность использовать его, то он начнет прорываться вот таким вот способом.-
От этого я встал в ступор....
-<Погодите погодите....... Но у Иссея все было по другому. У него механизм принял форму, а затем принял другую, когда тот достаточно смог стать сильным. Почему у меня по другому......>-
Однако как бы мне не было интересно, но пробудить я его не успею. Нет, возможно и успею, но овладеть им на достаточном уровне, что бы использовать.... Нет......
-Что же.... Это очень хорошо!-
Я отвелкся и увидел, как глаза Риас блестят.
-Я думала, что рано или поздно, ты остановиться в развитии, а получается что ты станешь ещё сильнее!-
Вот тут, как бы я не любовался радости Риас, я понимал только одно.
-<Иссей.....>-
Я тайком взглянул на него и убедился в своей правоте. Он был до безумия опечален.
-Ладно.... Механизм как механизм, плевать.-
Моя реакция на мой возможный прирост сил, удивила всех.
-Что? Времени осталось очень мало. Если даже я смогу его пробудить, то использовать в бою так, что бы это мне помагало а не мешало, нет. Сейчас нужно заняться другим.-
-Что же.... Имеет смысл сенпай.-
Конеко согласилась со мной.
-Ладно.... Как знаешь, главное, что бы тебе эта боль не мешала, приходи к Акено и поскай она тебе в этом помогает.-
Я посмотрел на улыбающуюся Акено.
-Да.... Мне кажется я смогу потерпеть....-
-Нет не сможешь! Чем больше механизм вырывается, тем больше боли он тебе причиняет. Хочешь ты этого или нет, тебе прийдётся!-
Я лишь склонил голову, понимая, что она права......
***********************************************
С Кибой сражение происходило все так же. Он всего лишь увеличивал темп, видя, что я становлюсь сильнее. Ничего интересного. Я учусь пользоваться кунаями, а Киба, так же тренировался, используя разные мечи, но больше всех используя двуручный. Я ему когда то говорил об этом и похоже, что он прислушался. К сожалению или к радости, сражаться мы начали на железках, а не на деревяшках. Проще говоря, получал ран я ещё больше.
Акено.... Было все так же. Было даже странно, что она не особо то и пыталась меня подколоть..... И это напрягало.
Конеко..... Что же.... В этот раз, бой продолжался на порядок больше. Место 40-50 минут, которые были раньше, мы спаринговались 6 с половиной часов. Это обусловлено тем, что я просто начал работать телом. Эти несколько дней, принесли свои плоды, поэтому я уже стал на автомате уклоняться от многих атак Конеко. Теперь, ей приходилось выкручивать финты, что бы меня задеть. Она открывалась, что бы надурить меня, делала подсечки, обманные удары, даже несколько поваленных деревьев с прошлых тренировок использовала, что бы швыряться ими в меня.
-Фуф.... Может закончим?-
-Семпай, только не говорите мне, что вы устали?-
-Не то что бы.... Мне бы хотелось сохранить силы для ночной тренировки.-
Она слегка подумала и кивнула.
-Думаю, что с природной энергией, вам сейчас стоит разбираться больше, чем с другим.-
-Спасибо за понимание.-
-Меня сегодня не будет с вами Валера семпай. Сегодня я буду проводить свои тренировки.-
-Так, если ты будешь манипулировать природной энергией, то я тебя одну не оставлю....-
-Нет Семпай, ничего такого. Мне пока рано её использовать.... Да и я сама не готова.....-
Я подошёл к ней и погладил по голове.
-Когда будешь готова, всегда можешь на меня рассчитывать. Я помогу тебе.-
Она, после моих слов, тут же обняла меня за ноги. Я же просто присоюел на колени и обнял её в ответ.
-Спасибо Валера......-
-Уже просто Валера?-
Она слегка ударила меня в спину кулачком.
-Молчу Молчу.....-
Хоть я и был в прострации от того, что я смог помочь немного Конеко.... Однако моя сенсорика не позволила мне этого сделать, ведь за нами наблюдали питомцем Акено, что только только пришли сюда.......
...
...
...
...
...
Дальше была снова Риас....... В этот раз..... Мы почти что не занимались. Она не прицепила ко мне камень...... Что уже было странным.... Потому через минут десять отжиманий, я перестал заниматься.
-Тебя что то волнует?-
Она лишь пожала плечами.
-Чем меньше времени остаётся, тем больше я понимаю, что нам не хватает времени. Был бы хотя бы месяц, мы бы могли натренировать Иссея, что бы он справлялся со своим механизмом, тебя могли натренировать, что бы ты пробудил свой механизм..... Иногда мне кажется, что против меня всё...... Я понимаю, что я Гремори и должна гордиться своей родословной.... Но порой хочется забыть о ней и просто жить..... Сидеть вот так и просто наслаждаться каждой мелочью... Я не сомненно счастлива, что у меня такая великая семья.... Но она доставляет слишком много хлопот.....-
На эти слова я лишь присел рядом с ней и уложил её сена колени. Она улыбнулась и улеглась по удобней.
-Ты слишком много думаешь, а так же повторяешся. Если ты не хочешь стать параноиком, выкинь все это из головы до решающего момента, а желательно вообще после него.-
Сказал с умным видом, попутно играясь с её волосами. Она ничего не ответила, а лишь слегка кивнула, в знак моих слов, лягла на спину и слегка задремала.
В последнее время, мы стали более открыто смотреть друг на друга. Это радовало, хоть и напрягало, так как хоть пока что мои действия не перевели к крупным изменениям в каноне, но все скоро очень может быть.
-<Хотя по своей сути, канон может изменяться только в нашей семье..... Тип я могу изменить отношение со своей семьёй и тем самым изменить их самих. Но кто сказал, что я могу изменить поведение к примеру носителя белого даракона или же Офис или ещё кого либо. Скорее всего, все пойдет по канону, даже если я многое изменю..... Хотя я в этом не уверен. Скорее всего, третий сезон, точнее часть его, скорее всего изменится, но вот второй и четвертый сезон..... Кординально не изменяться.... Может быть тогда..... Забить на отношения как в каноне и просто действовать как я хочу?>-
За этими думами, я не заметил, как стал трогать щеку Риас.
-А ты не слишком ли нагло ведёшь себя?-
-Я что то задумался, прости.-
Я уже убрал руку но она её перехватила, снова накладывая её на лицо.
-Не надо, не убирай......-
Она открыла глаза и слегка покраснела.
Так мы наверное смотрели на друг друга минут пять, пока уже я не покраснел.
Так бы мы и смотрели бы друг на друга вечность, если бы не будильник, что сказал нам, что тренировка уже закончилась.
-Ладно.....-
Она встала.
-Спасибо, было приятно просто вот так полежать.-
Она ушла, а я же был слегка напряжён. Не только потому что отношения начали идти темпами на порядок быстрее.... Но и потому что я чувствовал, как ребятули Акено, все так же следили за мной.....
-<Похоже что мне снова предстоит интересный разговор......>-
Быстро выходя из дома, я подрубил сенсорику, выискивая Акено. Найдя таковую, следящую за дверью, я лишь выдохнул.
-<Надо бы пойти в другую сторону. Если пойдет за мной, то она пропалит мой режим Санина. Если не пойдет за мной и не будет посылать за мной своих друзей, то пойду на основную тренировочную площадку.... >-
Я неспеша, прогулочным шагом, шел по лесу во вторую точку, которую не использовал, как раз, для вот такой слежки.
И не зря я пошел туда, ведь питомцем Акено, следили за мной.
-Эй, ребят!-
Я слегка крикнул им, что бы они меня услышали.
Я быстро достал карту и пометил место, где я буду.
-Передайте это Акено и скажите, что я буду её ждать!-
Они никак не отреагировали.
-<Ясно.....>-
Я свистнул и ко мне прилетел уже мой питомец.
-Передай это Акено, будь добр.-
Он что то прощелкал, а затем полетел на верх.
...
...
...
...
...
Я сидел возле воды, ведь Здесь была речка. Я бы и с удовольствием искупался, но вот шанс того, что ко мне кто то прийдёт ночью.... Я сразу же откидывал эту мысль. Та же Акено следила за мной и если бы я не заметил бы этого.... То был бы шанс того, что она ко мне рано или поздно приесодениться.
Кстати о ней.... Она уже пришла.
-Вот скажи мне, почему у вас такая магия меня преследовать?-
Я повернулся к ней.
-То Конеко меня замечает из таких далей, что я ахренел, теперь ты, с помощью питомцев.-
Она не ответила мне.
Подойдя ко мне, она присела со мной рядом.
-Ну так?-
-Что?-
-Расскажешь, зачем следила за мной?-
Она так же не ответила.
-Ну блин, ну скажи мне. Если я тебя прям чем то обидел, скажи чем и я буду извиняться перед тобою, сколько пожелаешь.-
-Ты избегает меня..... Мне не приятно сенсей.-
От этого я лишь хлопнул себя по лицу.
-<Что Асия, что она. Одного поле ягоды.....>-
-Почему же я тебя игнорирую?-
-А что это было сегодня?-
-Попытка бегства.-
-Для чего?-
-Может быть, меня дико смущает, что мне будут сосать палец, да ещё и при всех?-
Она слегка поежилась.
-Ты говорил, что бы я не менялась, вот я и не меняюсь.... Вот только это отталкивает всех от меня.......-
-Эмм........ Да нет...... Не отталкивает...... Просто это и в правду очень сильно напрягает. Не забывай, что я человек и для меня это.... Ненормально.-
-А что для тебя нормально!-
Она крикнула, чего я не ожидал.
-Ты.... Эм..... Вообще о чём?-
-Я просто не понимаю, как себя с тобой вести!-
Она встала, от чего я слегка попятился.
-Ты говоришь, что бы я вела себя так, как я пожелаю, ведь я прекрасна такая какая я есть, но при этом лично ты, меня из за этого игнорируешь! Так как же мне себя вести, что бы ты хотя бы не бегал от меня?! Как Риас или Асия!?-
Вот теперь я начал понимать о чём идёт речь.
Я встал, отряхнул задницу и посмотрел на Акено. Её глаза так же были пустыми....... Но теперь я понимаю от чего.
-Я то думал, что не так....... Хах.... Оказывается все так просто.....-
-Ты о чём?-
Она напряглась.
-Ты спрашиваешь меня, как ты должна вести себя при мне, что бы я от тебя не бегал?-
Она кивнула, все так же искоса посматривая на меня.
Я же подошёл к ней и посмотрел ей в глаза.
-Ты должна вести себя так, что бы твои глаза не были пустыми. Тебе не нужно менять свою личину при мне, ведь я хочу быть с тобой, настоящей.-
Она посмотрела на меня и в её глазах засияли огоньки.
-Прости меня, тогда я не понимал, что говорю. Я думал, что тогда, перед мною, предстала настоящая ты.... Я ошибся.... Возможно и не полностью, но ошибся. Мне не нужно, что бы ты заигрывала со мной, если это не ты настоящая, не надо этого всего, просто будь собою.-
В её глазах появились слёзы.
-Я думал, что ты всегда рядом с нами, а ты очень часто скрывала свою личность, за другими образами.... Просто будь собой и этим действием, ты сделаешь меня если и не счастливейшим человеком на свете, то одним из них точно, ведь мне тяжело смотреть каждый божий раз на твои пустые глаза.-
Она тут же кидается на меня, от чего мы оба падаем.
Я слегка ударился головой и немного потреялся в пространстве, однако плачь Акено вывел меня из этого состояния.
Она просто плакала. Мне не нужны били слова, что бы знать, что у неё там происходило, поэтому я просто гладил её стараясь заглушить её боль, перенимая часть её себе.
-Ты не представляешь, как я долго хотел увидеть твои сверкающие глаза Акено.....-
Она посмотрела на меня и я вновь подтвердил то, что её глаза были живыми.
После она снова уткнулась мне в грудь и заплакала. Я же ничего не говорил, а только думал, что о тренировке можно и забыть......
Мы пролежали так минут двадцать, пока слёзы просто не закончились. Она лежала и иногда сильнее прижималась ко мне, явно желая, что бы я не уходил. Мне же было не удобно лежать на камне, поэтому я легонько встал и усадил её себе на колени. Она же слегка поежилась от такого изменения, однако ничего не сказала, а только обняла меня и смотрела на меня. Я же погладил её по голове и обнял её в ответ.
-Валера.....-
Выговорила она мне, через минут пятнадцать.
-Слушаю тебя, моя полукровка.-
-Знаешь..... А я не против быть третьей!-
От этого я даже попытался сделать ноги, но сдержался.
-Т.....ты этому Асию научила?-
Она посмотрела на меня удивлённо.
-А что, Асия уже предлагала третье место тебе?-
Я кивнул. Она рассмеялась.
-Нет, не учила я её этому...... И все же..... Ты не против?-
Я слегка растерялся.
-Знаешь..... Эм.............Скажу тебе то, что сказал Асии. Я не особо и знаю, что такое любовь......-
-Боишься спутать её с мужским влечением?-
-Тц.... Прочитала меня как книгу..... Да........ Не хочу причинять тебе боль, если это правда.-
Она прыснула в кулак.
-Я поняла тебя.... Но когда определишься и согласишься, то уже точно от меня не сбежишь❤️-
В этот раз, я не чувствовал напряжения, только небольшую не уютность и то, от того, что досихпор не могу привыкнуть к такому стилю общения Акено.
-Хех.... Охотно верю.......-
-Кстати, можем ли мы посидеть тут ещё немного? Или может быть ты хочешь искупаться?-
-Нет. Покупаться мы когда нибуть с тобой и так сможем. Сейчас, я хочу просто насладиться теплом твоей души.-
-Не ужели мое тепло понравилось тебе больше, чем тепло Риас?-
-У вас разное тепло души. У Риас словно вулкан, который хочет расплавить тебя. Твое же тепло, мягкое и не навязчивое, однако от желание прикоснуться к нему, не возможно удержаться. Ты словно теплая постель, среди зимы.-
-Ууууу, теперь я буду заменять тебе
одеяло❤️-
***********************************************
Вчера я так и не позанимался особо.
Пока мы болтали с Акено, прошло много времени и я уже был не совсем в состоянии заниматься. Когда она уснула, я отнес её на руках домой спать, а после и сам лёг спать.
Утро же принесло мне ничего нового, за исключением того, что я проснулся от голоса Асии.
-Валера сан просыпаетесь! Время уже двенадцать!-
Я присел на кровати и почувствовал жжение в ладони.
-Тц.... Опять.....-
-Опять механизм? Я позову Акено сан!-
-Не надо. У неё сейчас урок с Иссеем, не надо её отвлекать, Иссею нужно тренироваться. Через пол часа сам к ней пойду....-
-Но ведь Президент сказала....-
-Не знаю причины, но болит меньше, чем в прошлый раз. Пока терпимо..... Вообщем сначала поесть, потом к Акено.... Кстати, почему меня никто раньше не разбудил?-
-Мы пытались, Конеко даже хотела тебе помочь, но Президент сказала, что бы вы поспали до двенадцати. Сказала, что вам нужно больше отдыхать.....-
-Ничего себе отдыхать.... Уж лучше бы Конеко меня разбудила своим болезненным способом. Ладно, у тебя должны быть тоже тренировки, так что иди.-
Она кивнула мне и тут же побежала на занятия, попутно спотыкаясь на ровном месте, что я отчётливо слышал.
...
...
...
...
...
Быстро пообедать, привести себя в порядок и я готов..... К пытке Акено....
Рука уже конкретно ныла, поэтому я тут же пошел к ней.
Заходя в нутрь, я обнаружил счастливое лицо Иссея, что по его натуре, могло значить только одно.
-<Скорее всего, он уже успел пообщаться с Риас вчера вечером..... Только как я успел проморгать этот момент? Пока с Акено был? Возможно и так.......>-
-Добрый день всем.....-
-Сенсей изъявил желание появиться на уроке?-
Слегка с насмешкой проговорил Иссей.
-Больно ты сегодня счастливо выглядишь. Что же такого произошло, что ты прямо таки светишься от счастья и при этом без извращенскиз глазёнок бегаешь?-
Он лишь показал мне то, чего он добился.
Он сконцентрировал свою энергию в одной точке и та, стала накапливаться с необычайной скоростью. Попутно с этим, вокруг шара, начались образовываться кольца, напоминающие те, что были у черной дыры.
-Ну как тебе? Теперь то мне есть, чем ответить тому петушку!!-
-Мда.... Интересная хрень на самом деле.... Без рофлов.... Вот только меня напрягает хаотичность...........-
-Да какая раздница! Лучше гляди!-
Он кинул эту мелкую хрень в окно.
Я взглянул на большой валун, на который летела эта штука и ахренел. Эта штуковина просто расплавила его, не заметив преграды, а после взорвалась, разрушая одну четвертую камня нахуй. Чем то это было похоже на.....
-Просто бомбезная штука! Только я не знаю как её звать.....-
-Взрыв Сверхновой.....-
-Чего?-
-Название. Когда твоя техника взрывается, а после обратно втягивает всю энергию обратно, это чем то напоминает взрыв сверхновой звезды. Вот тебе и название.-
-Что же, вынужден признать, звучит неплохо. Пускай так и называется!!!-
-Мне даже интересно, почему такой эффект происходит. Такое может быть, только если.....-
Я резко остановился.
- Если масса достаточная......-
-Эм.... Прости, но я в звёздах не разбираюсь......-
-Постоянное сжатие.....Медленно сжимать технику, что бы она не взорвалась раньше времени.... А когда понадобиться взрыв, резко отпустить её.... А что бы я смог достаточно долго сжимать её, надо просто добавить больше энергии в технику.-
-Я понимаю, что ты Русский, вот только мы ничего не поняли.....-
Я резко улыбнулся, что озадачило всех.
-Что же Иссей, спасибо за подсказку. Теперь и я смогу овладеть достаточно мощной техникой.-
-Ээээ?!?! О чем ты?!?!-
-Да забей уже. При любом случае спасибо.-
-Так нет, стоп, что ты вообще сказал?!?!-
-Думаю, на сегодня мы закончим. Асия, свои тренировки дальше ты знаешь, а у тебя Иссей, сейчас будут тренировки с Конеко. Так как Валера проспал, вы поменялись местами. Сейчас ты, потом уже он.-
Она кивнула в мою сторону.
-Л...ладно.... Всё равно мою технику ты не сможешь создать!!-
-Да я и не собирался....-
-Э?!.... А...... Не верю! Ты завидуешь моему прогрессу!-
Я хлопнул себя по лицу.
-Чувак....... У нас с тобой обсалютно разные силы. Хоть твоя техника и сильна но она мне не нужна, да и если бы я хотел создать нечто подобное, то все равно бы не смог.....-
Он что то ещё возмущался но Асия, которой я благодарно кивнул головой, увела его.
-Таааак, начнем тренировку?-
-Нет..... Сначала........ Вот это.-
Я указал на свою левую руку, что уже знатно так болела.
Она лишь пожала плечами и показала мне, что бы я садился........
...
...
...
...
...
-Думаю на этом всё.-
Выговорила Акено, вытарая рот салфеткой.
Я же, как безжизненный овощь, просто сидел красный как рак и не мог выговорить ни слова.
К этому просто нельзя было привыкнуть.
-Ладно, теперь можно и потренироваться.-
-А!? Д..дааааааа.....Наверное......-
От моей реакции она посмеялась.
-Да хватит так смущаться всего, что с тобой происходит, это наименьшее из того, с чем тебе прийдётся столкнуться.-
-Даже думать об этом не хочу......-
Она посмотрела на меня и поняла, что я уже могу соображать.
Акено снова села сзади меня и не спрашивая меня, начала проводить магию по телу.
От этого, я резко дернулся и пришел в себя.
-Ай! Можно было и.... Предупредить.....-
Это продолжалось наверное час и мы просто сидели и насильно проводили по мне магию.
Я заметил, что хоть мне и больно, но Акено не переходила через невидимый порог. Каждый раз, она пропускала через меня только то количество магии, которое было с самого начала этой тренировки.
-<Значит ли, что это мой предел или это значит, что она мне не хочет делать больно?>-
-Акено.... Почему мы больше не проводим?-
-Да я бы попробовала, вот только после обнаружения механизма в тебе, такое больше не стоит делать. Чем больше мы развиваем в тебе магию, тем больше шансов, что твоя левая рука будет сильнее болеть. Когда сможешь пробудить механизм, тогда и продолжим увеличивать проходимость магии в теле.-
-Понял, принял....-
-Думаю, пока стоит закончить на этом.-
Она отлипла от меня.
-С чего это вдруг? Я вроде как ещё чувствую свое тело....-
-Опять же, перегружать организм теперь тоже не стоит. Механизм для того, что бы выйти на ружу, требует много сил, а после Конеко и Риас, у тебя их и так не останется.-
Я даже слегка растроился.
-Ну, раз так, то пойду к Конеко. Думаю они скоро уже закончат.-
Она посмотрела на меня внимательней и улыбнулась.
-Смотрю ты не в восторге, что приходиться уходит от меня.-
-Ну..... Есть такое....-
Я почесал затылок.
-Я бы тоже с удовольствием побыла с тобой, но тебе лучше идти. Как ты говорил, времени мало осталось. Сорвем помолвку, а после я и сама от тебя не отойду ни на шаг❤️.-
-Охотно верю.-
...
...
...
...
...
Быстро пройдя на полигон Конеко, я заметил изменения. Иссей..... Всё так же страдал от своего оппонента, однако теперь он даже мог увернуться от некоторых ударов Конеко, хоть и проводить атаки он все равно пока не мог.
-<Вот это я понимаю, поднялась уверенность в себе.....>-
Вот, очередная атака от Иссея и Конеко тут же залезает ему на шею, попутно используя удушье.
-Сдаюсь!-
Прохрипел Иссей, что тут же упал на землю.
-Неплохо.-
Я даже похлопал ему.
-Хватит стебаться надо мною!!-
-А я и не стебался.-
Я пожал плечами, подходя к ним.
-Ты раньше и секунд десять не мог стоять против Конеко, а сейчас можешь даже уворачиваться от её атак. Сам атаковать пока не можешь, но это дело поправимое.-
Конеко улыбнулась Иссею и кивнула.
-Да?! С..спасибо.......-
Он даже стушевался, не ожидая похвалы от нас.
-Валера семпай, почему вы так рано?-
-Их за механизма, мне нельзя перенапрягаться, что бы не вызывать ещё большие боли в левой руке. Ей богу, этот механизм больше мешает, нежели чем помогает.....-
...
...
...
...
...
Они позанимались ещё час, а после этого, настала моя очередь.
Зря я сказал ей, что мне нельзя напрягаться, ведь теперь, Конеко не особо старалась меня избить. Да, это было приятно, что у тебя из головы не сочиться кровь, но развивает ли это меня как воина?..... Неа... Вообще нет......
По своей сути, я просто уклонялся от множества её выходов на меня, но не более. За три часа, она меня не особо то и задела.
В какой то момент, мы оба согласились, что это бесполезные тренировки и просто разошлись. Конеко к своим тренировкам, а я на тренировки Риас.
Когда я пришёл, Иссея там не оказалось, что меня удивило.
-А где наш ходячий опостол извращения?-
-А?! Привет.... Он уже ушёл. Сегодня я решила не особо вас напрягать. Завтра правда от меня вы не убежите просто так.-
-Как будто мы бы убежали...... Погоди...... Он от тебя просто убежал?-
Я прифигел.
Риас ничего не сказала и я понял, что оказался прав.
-С чего это вдруг?-
-Я не в самом хорошем расположении духа, так что не удевительно.-
-Ну.... Красноволосая принцесса погибели кого угодно, если захочет, испугает.-
Я присел рядом с ней.
-Ну, рассказывай, что у тебя опять приключилось.-
Она молчала, я же не особо торопил её. Время было, так что можно было и подождать немного.
-Я запуталась..... Наверное.....-
-Ничего себе, наверное....-
-Я не совсем понимаю что я желаю....... Точнее...... Я знаю, чего я хочу.... Но возможно это будет..... Возможно я ни когда не смогу этого достичь......-
-Боже...... Ты слишком много думаешь......-
Меня это слегка раздрожало. Я никогда не был оптимистом.... Но даже так, я старался всегда выкидывать плохие мысли из головы. А тут уже какой раз, она переживает и никак не может сосредоточиться.....
-Думаешь?-
-Знаю.-
Она посмотрела на меня.
-Уж не знаю, что у тебя на уме, но всего можно достичь.-
-Не всегда.... Если мы не сможем победить.....-
Я дал ей сильный щелбан. Она слегка потерла лоб.
-Возможно ты до сих пор не поняла, но мы не собираемся тебя отдавать. Не победим? Да плевать. Мы просто вырвет тебя силой. Всё здесь уже давно к этому готовы. За семью будем биться до конца.-
Она посмотрела на меня.
-То есть вы готовы пойти против семьи Феникса, если на то пойдёт.
-Мы любыми способами будем тебя, если не выйграем, вызвалять тебя. Мы семья в конце концов, странная, с приколов, но семья. Плевать кто это, нам все равно.-
Риас...... Я не знал, о чем она думает.
Было ощущение, что она вообще не здесь.....
-По моему, тебя сейчас не это интересует.-
Она слегка поежилась.
-Так заметно?-
-Ну, я повторюсь конечно.... Ты не особо то и пытаешься свои переживания от меня прятать.-
Она поежилась от того, что её читают как открытую книгу.
-Тебе незачем этого знать.....-
-Почему же?-
-Не хочу никому больно делать..... Если что то пойдёт не так........-
-Ты слышала, что я тебе говорил? Пойдет не так, не пойдёт, никто не собирается тебя оставлять одну. Пойдем на пролом и будем ебашить до конца.-
-Не ругайся.....-
-Ты меня поняла. Плевать нам, все равно полезем, даже против ваших итих самых 72 семей.-
Она поняла, что я от неё не отстану и встала, уходя от меня. У меня не было желания дальше продолжать этот разговор, так что я просто на какое то время просто пытался не думать об этом. Однако её настроение меня все так же напрягало.
-<Надо будет её как то вывести на чистую воду......>-
***********************************************
Время было где то девять и я ушёл тренироваться. На вопросы, куда это я, я лишь говорил, что все нормально и если что, пускай меня Конеко найдет.
Снова 41 клон и моя тренировка продолжается.
-Так.... Начальник блять........ Ты же понимаешь, что если твоя затея не получиться, то нас просто хуйнёт и раскидает по всему лесу?-
-Да.-
-И ты готов здохнуть, ради этого?-
-Да. Другого выбора у нас нету.....-
Клон поежился, но препираться не стал.
Так мы ебашили технику часа четыре.
В чем была суть....
Две разные энергии, создают две разные техники, которые похожи по принципу, однако одна сильнее другой и она другую технику, просто разрывает. Сдерживать не можем, как и ослабить. Однако никто не говорил, что мы просто можем медленно сжимать обе техники. Таким образом, техника из двух таковых, хоть и временно, но могла поддерживать свое существование.
Техника не хотела поддаваться. Всё же такой вещью как сжатие техники, мы занимались в первые. Это было тяжко, однако, как ни странно, техника не взрывалась, хоть и часто хотела.
Кое как, мы каждый божий раз, могли либо отбежать от неё, что бы нас не хуйнуло, да и то, она либо слегка вспыхивала, либо резала, но не как все вместе.
Это продолжалось ещё час, пока мы не решились на одну авантюру, а Именно, просто увеличить энергию в техниках, а потом уже сжимать...... Как бы это ни было странно, это помогло. Физикой или химией, это не особо то и объяснялось, так что, когда техника в наших руках стабилизировалась, мы, вместе с клоном, просто ринулись на огромный валун, в который хуйнули эту штуку....
Потрясение не заставило себя долго ждать.
Длань бури тут же сработала и начала создавать некое подобие урагана. После этого, вся энергия, в виде рассенгана, тут же перестала быть шариком, и полетела в сторону ураганчика.
Как только она пошла туда, ураган, что был слегка сероватым, принял голубой, яркий окрас, с лёгким оттенком серого.
Это было настолько красиво, что мы с клоном даже не думали отдаляться, а просто смотрели на это.
После того, как техника исчезла, не осталось ничего. Только кратор, который уходил далеко в перёд, а так же, в некоторых местах, была подпаленна земля и это было самое интересное.
К сожалению, понять пока что, почему, не представлялось возможным.
От данного зрелища, мы с клоном стали орать безудержной радостью.
Правда клон через секунд десять исчез и меня слегка подшатнуло.
-Эй, начальник!!-
Это уже были клоны, что занимались печать бога грома.
-Чего надо? Не видеть, я ликую!-
-Ликовать ты будешь ещё больше, как только увидишь это.-
Он выставил руку, на которой красовался кунай, с печатью.
-Да ну..... Без рофлов?-
На это, клон, что держал кунай, кинул его в кратор и произашла вспышка синей молнии.
Мгновение и клон уже находился в краторе.
От такого, я уже просто начал кричать как резанный. Счастье было.... Не передать словами.
Не знаю, сделали это клоны специально, но как только я начал ликовать, клоны все мигом развеялись и я отправился в небытие.
...
...
...
...
...
-<Интересно....... Лежу на чем то мягком...... Точнее только голова...... Ноги?Возможно...... Блять, так вот почему клоны развеялись..... Тогда нужно немного подождать и продумать, что гово....>-
Меня резко начали дергать за уши.
-Хватит притворяться спящим, я знаю что ты уже не спишь.-
-Понял Риас, понял, только не за уши!-
Она меня отпустила.
-Ну и? Рассказывай.-
-Что рассказывать?-
Выговорил я, вставая и потирая уши.
-Каким образом ты додумался использовать природную Энергию? Ты не дурак и вроде бы я была уверенна, что ты никогда не пойдешь на такие риски.-
-Эм.........-
Меня спалили....
-Так, дай сразу предупредить, что я пол....-
Она остановила меня рукой.
-Я уже узнала все от Конеко сегодня вечером.-
-Ааааа..... Так вот почему она сегодня не пришла........Ты надавила или она сама сказала?-
-С учётом того, как вы сильно поладили с друг другом, думаю, что очевидно, что первый вариант.-
-Не злись на неё только....-
-Да я ни на кого не злюсь. Просто ты дурак, каких поискать. Я всего лишь пришла посмотреть, что здесь произошел за взрыв, да и посмотреть на твои успехи будет не лишним.-
-Только не кому не рассказывай, хорошо?-
Она кивнула и я сел позу лотоса, что бы войти в режим отшельника.
Как только я вошёл в него, я тут же перебрал информацию, что была у клонов.
Во первых, метка бога грома.
Как оказывается, все довольно просто было. Каждый кунай, соиденён нитями из чакры, в моем случае, природной энергией. Поставить одну метку на себя и ты можешь чувствовать каждый кунай или метку, в любой точке мира. Нити же, это некая связь, на подобии контракта, только совершенно другая и обустроена на природной энергии. Получилось создать эту связь, случайно, хотя как потом думали клоны: Нарисовать данную "строчку кода" для печати, было элементарно, а так как мы полезли в дебри, то ничего не понимали.
По поводу метода поставки метки на поверхности....... Тут все сложнее. Клоны и сами не понимают, как они её получили, но в теории, это всего лишь кусок "скрипта".
Как только появляется активность, метка тут же начинает поглощать вражескую чакру, тем самым давая сигнал. Эту метку можно так же поддерживать собственной, но на это требуется слишком много сил. Это что о метках Четвёртого. Что касается моей...... Эти метки, замечая активность другой энергии, просто начинают в мелком количестве, поглощать природную энергию. Этого достаточно, что бы я мог телепортироваться прямо к врагу. Как только метка поглотила природную энергию, она перестает это делать, да бы не разорваться. Как только энергия природы в метке заканчивается, все повторяется снова.
Именно поэтому, клоны не знают, как до конца работает моя метка, ведь способ поглощения природной энергии меткой, у них получился случайно и как он работает, они так и не узнали.
Как считают клоны: Эта поебота, по своей сути, доступна только в теории, а в реальности, это не возможно.
-<Такс.... Ну с информацией вроде разобрался........>-
Я подошёл к кунаям, которые клоны, уже успели пометить и запечатал их в нутрь печатей на руке.
-Чт.... Как это?-
-Пространственные карманы. Могу запечатать туда достаточно много вещей. Удобно, не находишь?-
Я взял тот, что был в краторе и метнул его в дерево.
Слегка сконцентрировавшись, я ощутил, будто кунай соиденён со мной какой то нитью.
Я буквально сзавтился за эту нить и тут же очутился на ветке, рядом с которой торчал кунай.
-Вау!-
Не сдержалась Риас.
Я же пребывал в некой прострации.
Прошло мгновение, в котором я ощутил многое.
По телу словно пробежала молния. Она не делала больно, а скорее наоборот, помогла. Я чувствовал небольшой прилив адреналина. Сердце слегка билось учащенно, а волосы слегка наэлектризовались.
-<Интересные Ощущения..... Я бы даже сказал молниеносные.>-
С улыбкой подумал я.
Быстро спрыгнув с дерева, я решил проверить физику при работе с меткой.
Я подбросил вверх кунай, попутно оставляя ещё один на земле.
Телепортировался к верхнему и спустя несколько секунд, да бы набрать скорость, телепортировался в низ.
Было интересно, что я не испытал ощущение, что я летел в низ. Скорость, которую я набрал во время полета, мигом испарилась.
-<То есть, при активации метки, скорость спадает..... Интересная штука..... Так и от падения с большой высоты можно спастись.......>-
Дальше я решил попробовать телепортироваться на несколько меток.
Скинув два куная, в разные стороны, я сначала очутился в одном месте, а затем в другом.
-<Блять........ Работает как надо....... Вот только ориентация в пространстве.... Не хромает, а вообще без ног......>-
Я растроился........
-Ты чего?-
-Я могу быстро телепортироваться на несколько меток..... Но ориентация в пространстве у меня жуть какая слабая....... Это серьёзная проблема....-
-Ну..... Тебе может в этом помочь Акено.-
-Исключено. Вас с Конеко мне хватает.... Не дай бог, узнают об этом......-
-Эм......-
Она подвисла, а затем засмеялась.
-Ты чего?-
-На этой территории стоит барьер, не позволяющий пройти никому, кроме зарегистрированных пользователей, то есть нас.-
-Ну, на клубе стоял барьер тоже, вот только птички все равно залетали.-
-Это барьер создавала не я, а мой Брат. Я полностью уверена в нем.....-
Я задумался... Что не скрылось от Риас.
-Доверься. Мы доверяем тебе, а ты доверься нам.-
-Ну...... Даже не знаю..... Желания рисковать нету......-
-Ну, тогда я сама расскажу о твоей силе.-
-Угу.... Ты же с Иссеем пару дней разговаривала, я прав?-
Она немного удивилась, но после кивнула.
-Если так, то ты должна знать, НАСКОЛЬКО он не уверен в себе. Представь себе, что будет, когда он узнает, что тот, кто не имел святого механизма, смог встать на один уровень с вами, за пару дней?-
-Я поговорю с ним.-
-Поможет думаешь?-
-Уверенна. Он меня послушает.-
Я глубоко вздохнул, выдохнул.....
-Ладно..... Расскажи только ты сама. После таких тренировок, я буду не в том состоянии, что бы рано проснуться.-
-Начальник!!-
Это были один из клонов, что был на ручных печатях. Как только он увидел Риас, он тут же вспотел. Наверняка думал, что она уже ушла.
-Все нормально. Можешь не развеиваться.-
Он слегка нахмурился но по итогу кивнул.
Риас же, смотрела на нас двоих, указывая пальцем то на меня, то на клона.
-Два.... Валеры..... Два Валеры.....-
Она раскраснелась, а мы лишь выдохнул.
-Извращенка.-
-Ээээ!?!?-
-Ладно..... Что там у вас? Давай теперь по Японски болтать, толку в секретности уже нету.-
-Лады босс. Вообще бы я рассказал, но лучше тебе получить дозу воспоминаний.-
Он исчез, а затем, я получил ещё 9 воспоминаний.
-Ух.....ё..... Ни как не привыкну.....-
-Что это было!?!??!-
Она все равно была красная как рак.
-Клоны. Могут пользоваться природной энергией как захотят, а так же они передают информацию, вместе с усталостью. Хочешь узнать побольше, спроси Конеко, мне лень рассказывать.....-
Как только она отошла от шока, она посмотрела на меня с шоком.... А потом с восхищением.
-Ты гений.....-
-Неа, ничего подобного. Просто мне везёт на удачу.....-
Риас что то мне говорила, а я тем временем переваривал информацию, которые отдали мне клоны.
-<Вакумная волна и вакумные пули..... Пули медленные и годятся только для того, что бы пробивать броню. Волна поинтереснее. Я помню, что мне передали клоны..... Теперь, добавив полную серию печатей, они смогли усилить её....>-
Я чуть подальше отошёл от Риас и начал складывать печати.
Как только печати были сложенны, выпустил из зо рта пять пуль.
Они просто прошли через деревья, не замечая их. Все пять штук остановились только тогда, когда прошли через шестое дерево.
Результат меня удовлетворил
Дальше другая серия печатий и вот, голова, с лево на право, просто срезает все деревья, попавшиеся на пути.
Пятнадцать штук, ровных и красивых порезов. Всё попадали, а я же скривился.
-<Неплохо, но пока что, у меня нету ничего, что бы я мог соперничать с такими гигантами как Белый или же Офис....... Нет, Белого даракона я то смогу завалить, чисто из за метки, но вот дальше...... Не всегда метка бога грома будет помогать мне. Здесь есть и такие ребята, которые среагирует быстрее, чем я успею телепортироваться...... Сама техника достаточно сильная сама по себе, но здесь есть такие ребята, у которых прочка такая, что им вообще насрать.....>-
Теперь в ход пошла моя новая техника.
Создав одного клона, мы тут же приступили к делу. Так же, был создан ещё один клон, дабы он наблюдал, что вообще происходит.
Сначала Рассенган, потом Длань бури, увеличить их в размерах и мощи, а затем начать сжимать.
Все эти действия, были сделанны за секунд 20. Для второго использования, это было не плохо.
Как только мы сжали технику на процентов так 40, то мы тут же ринулись на новый камень. Добежав до него, мы пульнули технику в него и произошла варонка.
Она осела и клон, что бежал со мной, тут же развеялся, а мой режим отшельника, тут же пропал....
-<Если не учитывать того, что я был вымотан....... Думаю, что три или четыре раза, я смогу потянуть эту технику.....>-
Ко мне подбежал клон и подсобил мне, что бы я не упал от переутомления.
-Спасибо..... Так что там по технике.-
-Жар от неё, обусловлен тем, что вы её сжимаете. Много энергии в рассенган, двигается с такой скоростью, что раскаляется.-
-Интересно..... По сути такого не должно быть....-
-Зато теперь ей можно дать название.... Адская жаровня...-
-Хех.... Мне нравиться..... Развеивайся, я и так без сил......-
Он выполнил мою просьбу и в тот же час я упал на колени.
Риас, которая все это время наблюдала, уложила меня на колени.
-Спасибо......-
-Поразительно техника..... Адская жаровня значит? Что же, подходящее название. Я даже от сюда почувствовала жар.... Кстати, она была... Довольно странной.... Что это было?-
-Я не могу объединять силу демонов и энергию природы. Пришлось выкручиваться и использовать клона для помощи. Это не назвать полным объединением, но уже что то.....-
-Вот как........ Ты и в правду гений.....-
-Я не гений.... Мне просто везёт на удачу....-
-Не приперайся, ты заслужил это.-
-<Нет Риас, не заслужил.... Я просто все спиздил..... Я заслуживаю именование, шаринганистого дэлбика, без Шарингана......>-
-Как хочешь.......-
Я улегкся поудобнее и ждал, пока мое тело, сможет встать, без дрожи в коленях.
-Что завтра по планам?-
-Завтра? А что ты предлагаешь?-
-Раз уж все будут знать о моей силе.... То мне нужна будет помощь, при чем серьёзная.-
-Ты это про свое оружие?-
Я кивнул.
-Мне нужна реакция. Без неё, они бесполезны.... Ну разве что бесплатно можно за границу ездить.....-
Она посмеялась от такой шутки, а после этого начала играться с моими волосами.
-Ты говоришь так беззаботно, что и не верится, что ты можешь быть злым или серьезным.-
-Ну, я живу сегодняшним днём, так что для меня каждый день как последний.-
-Интересная позиция. Поделишься?-
-Да тут и нечего делиться. Я делаю всё то, что пожелаю. У меня нету причин не делать этого. Бояться, что ты умрёшь от дыма сигарет глупо, как и лелееть свою жизнь. Главное жить счастливо, а остальное ерунда.-
-Живешь сегодняшним днём, но при этом думаешь о будующем, когда нам предстоит с Райзером сражаться?-
-Когда дело касается семьи, мои принципы идут куда подальше. После........ Смерти Асии....... Я не позволю никому больше ощутить нечто подобное.-
Я был уверен, что что в моих глаза Риас увидела нешуточную злобу, в перемешку с решительностью.
-Тебя это очень сильно растроило?-
-Не думаю, что если бы ты видела смерть кого то из знакомых или близких, ты бы просто так на это смотрела.-
-Я не об этом. Ты и в правду считаешь себя виноватым в этом?-
-Да.-
Не думая сказал я.
-Я мог не допустить этого, мог спасти её, но из за того..... Что был дураком, что не думает на перёд, увидел, как яркая и чистая душа, просто исчезла, оставляя после себя лишь пустоту.-
Гнев на самого себя, слегка затуманил голову.
-Это было больно.... Больно до безумия..... Такое просто не возможно передать словами. Будто у меня у самого лопнула душа..... Я думал, что все, что я делал, было правильным и из за моей самоуверенности, я.....-
Я не смог договорить, ибо я почувствовал на лбу, губы Риас. Это вывело туман из головы.
-Мы все совершаем ошибки, главное не повторять из снова. Не вени себя за это, ты только делаешь хуже себе и тем, кому ты дорог.-
На этом слове, она слегка покраснела, попутно прикоснувшись к моей щеке.
-Просто не повторяй их снова и все будет хорошо...-
Я же ничего не ответил, а лишь пропустил одну слезу через себя. Её тут же вытерла Риас, улыбаясь мне.
-Не повторю.... Обещаю......-
***********************************************
Проснулся я на удивление мягко.
Силы восстановились и я был готов совершать подвиги.
Сев на кровать, я увидел, что рядом со мной, уткнувшись в кровать, спала Конеко, сидя на стуле.
Я слегка потряс её.
-Доброе утро.-
-Семпай?-
-Ты чего это тут?-
-Тебя просили в двенадцать разбудить....-
-Но по итогу ты сама заснула.-
Я взглянул на часы.
-Ну, хотя бы ты не особо опаздала. Пять минут двенадцатого. Ладно.... Подождёшь, пока я переведу себя в порядок?-
Она кивнула и я тут же взял одежду и пошел в ванную.
Приведя себя в порядок, мы отправились есть.
Пообедав, мы разошлись по своим местам.
Первый демон, которого я посетил, была Акено.
-Добрый день.-
-Добрый добрый сенсей отшельник.-
-Риас уже рассказала..... Ладно.... Не важно, давай начнем тренировку, желание рассказывать обо всем, у меня нету.-
-Сегодня лишь лёгкая разминка. Проводить кучу магии не будем.-
-С чего это вдруг?-
-Риас так сказала.-
-Ну лады......-
Мы уселись и начали проводить магию.
В этот раз, было все легче, в плане физическом, но вот в состоянии моральном...
-<Ну не кто же не говорил, что ВСЁ будет легко....>-
Акено проводила, по сравнению с прошлым заходами, мало магии, но от этого я снова чувствовал то самое ощущение, при первых таких тренировках с Риас.
Было приятно и ещё очень как, однако Акено же не собо старалась держать дистанцию.
Она обхватила меня ногами, а мою грудь руками, уткнулась мне в шею лицом и таким образом, преградила мне путь к возможному отступлению.
Она проводила магию более мягко и плавно от чего у меня появлялись мурашки по коже. Она это чувствовала и лишь сильнее сжимала меня. Так же, её дыхание на моей шее....... Не думаю, что она это поняла(И хорошо, что не поняла), но это приносило мне наслаждение. Хотелось чувствовать не только дыхание, но и сами губы на моей шеи, но я держался как мог.
Так мы просидели часа три. Оба потные, запыхавшиеся и уставшие.
-Думаю, что на этом можно и закончить.-
Сказал она, не отпуская меня.
-Может быть тогда ты отпустишь меня?-
-По тебе не скажешь, что ты этого хочешь.-
-Да нет, хочу. -
-Хмммм... А если я откажусь?-
-Тогда я тебя отшлёпаю так, что ты сидеть не сможешь ещё месяц.-
-Тебе нравиться такое? Интересно.-
-Акено..... Не заставляй меня приводить приговор в действие.-
-Ладно ладно, только не наказывайте меня сенсей!❤️-
По её голосу было понятно, что она и не особо против.
Через секунд десять, она соизволила меня отпустить.
-Да уж, это было и в правду слегка проблемно. Теперь нужно принимать ванную.....-
-В таком случае или первая, я подожду.-
Не оборачиваясь, пробормотал я.
Я жопой чуял, что она хотела что то вытворить...... Но в первые, моя жопа меня подвела.
-Хорошо.-
И просто ушла.
***********************************************
В первые за достаточно долгое время, у меня появилось свободное время и теперь, можно было почитать книгу, чем я и занимался сидя в гостиной.
Так наверное прошло ещё часа три.
За это время я понял, что устал морально.
Такого кайфа, просто сидя за книжкой в руках, я не испытывал уже давно.
К сожалению, мое время истекло.....
-Валера....-
Это был Киба.
-Дня Юто.... -
-Пойдем, время для твоей тренировки.-
Я кивнул, закрывая книгу.
Мы прошли дальше чем обычно. В нутри леса, была небольшая поняла, которая была мне знакома, так как моя мышка так же пометила её. Я знал о ней, хоть и не разу здесь не был.
-Хорошо, все прибыли, прекрасно.-
Сказала Риас смотря на меня.
-Что это за собрание такое?-
-Это твоя тренировка.-
-Эм........ Обязательно нужно всем вместе?-
Она кивнула.
-Ладно, допустим.... В чем суть?-
-А ты разве сам вчера не ответил на этот вопрос?-
Я на секунду задумался.
-Реакция......-
-Именно. Входи в свой режим и начнем.-
Я просто упал в позу лотоса и за минут так пять, накопил природную энергию.
-Так вот как выглядит этот режим отшельника.-
С удивлением взглядом, сказала Асия.
-Что же, выглядит интересно.-
Буркнул Иссей.
Остальные же напряглись.
Акено и Юто знали, что эта сила была велика..... Хотя скорее слишком сильно преувеличивали её потенциал.
Потенциал этого режима, был велик только для меня, с моей информацией.
Я на их слова лишь вытащил 30 Кунаев и тут же раскидал во все стороны, повторяя момент боя Минато, против Эйя.
-Я готов.-
Сказал я, попутно вытаскивая ещё по кунаю, на каждую руку.
Первой, начала Риас, давая старт данной тренировки на выживание.
Быстрый леиепорт на дерево и в меня в ту же секунду, летит три меча. Снова телепорт и снова выстрел от Риас.
В этот раз, я сделал телепорт им за спину.
Однако это не дало мне и секунды подумать. Мои волосы наэлектризовались сильнее, чем обычно.
Как физик, я понимал, что сейчас произайдет и тут же делаю телепорт на кунай, что был чуть дальше.
В тоже мгновение в то место, где я был, херакнула молния.
В этот момент я забеспокоился о том, что кунаи у меня не бесконечные и их можно просто анигилировал, однако, кунай остался целым.
-<По истине шикарная работа. Нужно у того мужика заказать их по больше.>-
-Будешь стоять как истукан, помрёшь.-
Выкрикнул Киба, попутно пуляясь в меня огнем из своего меча.
На это я слегка подкинул кунай и тут же ушёл чуть выше его атаки.
Дальше пошла контр атака.
Один кунай на верх, другой прямо в Акено.
Акено с лёгкость уклонилась от атаки, однако и не планировал в неё попадать.
Телепорт на верх и волна ветра летит прямо в них. Они уходят тут же в рассыпную, однако на этом я не закончил.
Телепортировавшись на тот кунай, который был брошен в Акено, запечатываю кунаи, что были у меня в руках и произвожу серию печатей.
В этот момент, я запустил в них вакумные пули таким образом, чтобы они их слегка задели. Однако Риас и Акено тут же подбежали к Юто, а тот , в свою очередь, создал меч странной формы.
Как только две пули, что летели прямо в него, оказались близко, он тут же засосал из, своим мечом.
-<Ну да...... Он уже показывал его, в той самой битве, против Райзера.....>-
В друг у меня закружилась голова и я припал на колено, да бы не упасть полностью.
-Ты уже устал?-
Выкрикнул Юто, который уже создал ледяной меч.
-Голова ходом ходит..... А так норм...... У вас кстати классная командная работа. Тут же подбежали к Кибе.....-
-Ну, мы все таки семья, да и давно уже в месте.-
-Вооот как......-
Подумать мне никто не дал, так как сзади меня, была почувствовала Конеко, что уже целилась мне в спину. Я тут же ухожу телепортом.
-Из под Тишка? Это знаешь ли непри.....-
Снова мои волосы наэлектризовались и мне пришлось уйти, так и не закончив мысль.
-Сенсей, мы не на уроке и вам не нужно нам что то рассказывать. Прямо сейчас, вам лучше уклоняться, нежели чем говорить.-
Она облизнулась, а её магия начала выплёскивается.
Я не понимал, что она задумала, так что режим, что буду разбираться на ходу.
Снова я чувствую, как мои волосы встают дыбом и я телепортируюсь..... Вот только это было ошибкой.
Она запомнила каждый кунай, который я кинул и просто жахнула по ним всем сразу.
Я получил урон, однако не до конца. На автомате, я телепортировался к тому кунаю, о котором она не знала, а именно, у меня в комнате.
Припав на колени, мой желудок пошел в разнос, попутно с этим, мое тело слегка вздрагивало от электрического импульса.
-<ТЦ..... Зараза..... Мда, такого я не ожидал....... Благо что я оставил один кунай тут.....>-
Через секунд двадцать, я пришел в себя.
-<Я могу использовать и другие техники, как тот же самый скачек...... Однако в этом нету смысла, так как на его использование, нужно время больше, нежели чем на телепорт.......... Ладно..... Думаю, что можно немного и поэкспериментировать..... >-
Я взглянул на свое дело, которое совершил из за сильного головокружения.
Прикинув приблизительный план в голове, создал клона для уборки моего обеда, а после телепортировался обратно.
-Божечки, я тебя слегка задела? Не уж то я быстрее чем ты?-
Она снова начала создавать молнию.
На её действия, я вытащил оставшиеся кунаи, оставив только два и кинул их все прямо в них.
После, начал телепортироваться на те, что были кинуты ранее, быстро забирая их.
На это у меня ушло меньше трёх секунд, однако это было не все, что мне нужно было.
Телепортировавшись к последнему, что бы сзади них, я достаю те, что собрал и кидаю их.
Получилось так, что все они, были, приблизительно в равной степени близко к опонентам.
В этот момент, я совершил перемещение к тому кунаю, что был ближе всех к ним.
Скидываю один кунай вверх, пока мои противники были отвлеченны, а последним, атакую Кибу.
Тот, чисто на рефлексах, разворачивается ко мне и блокирует атаку.
-Медленно.-
-Знаю.-
Проговорил с улыбкой я, телепортировавшись на верх.
В палете, создаю четырёх клонов, которые тут же, создают по рассенгану и телепортуруються к каждому опоненту, на ближайший кунай.
Я в это время, создаю поток воздуха, тем самым, заставляя отвлечься ребят. Киба тут же создаёт меч поглотитель и засасывает поток ветра, вот только закончив с этим, он замечает, что каждому из них, представлен рассенган, прямо в лицо.
-Ну... Мы проиграли.-
Поднял он руки в верх, в качестве доказательства поражения.
Как только я Падую в низ, клоны, поняв, что мы победили, тут же развеиваются, передавая мне такие ощущения, что многие при пьянке, называют "Вертолётом".
Голова кружилась не имоверно поэтому я закрыл глаза и тут же окликнул Асию, что бы она попыталась избавить меня от этого ощущения. Помогла, хоть и в глазах, если и не троилось, то двоилось точно.
-Неплохо, хотя ты был на грани.-
К нам подошли уже все.
Асия и Иссей, как пока не до воины, не могут участвовать, поэтому мне повезло.
Был бы тот же Иссей в этой битве, я бы не смог повторить тот трюк и я просто бы упал от головокружения.
-Я вообще не знаю..... Как провернул ту последнюю хрень.......-
-Он бы и не сработал, если бы не твои клоны.-
Выговорила Риас.
-Никто не знал, что клоны могут тоже телепортироваться, так что считай, что ты победил из за элемента неожиданности.-
-<Кстати да, она же не знала, что клоны тоже могут использовать кунаи, а Конеко не видела технику в принципе, так что это и в правду стало неожиданностью.....>-
-Ты слишком быстро вымотался и это проблема.-
Проговорил Юто.
-Я не вымотался.... Использую я технику, буквально со вчерашнего вечера..... Мой мозг не всегда успевает ориентироваться.
От этого головокружение появляется.... Надо привыкнуть.....-
-Вот как, тогда прости.-
Я махнул рукой.
-Забей......-
-Хорошо, с этого момента, твои тренировки, будут Именно в этом русле, вместе с нами. Ты станешь нашим козырем в рукаве!-
Я улыбнулся и кивнул головой.
-<Куда же я денусь..........>-
Примечания:
Если кто спросит, то механизм здесь нужен только для того, что бы поставить палки в колесо, в дальнейшем.
С Акено по веселее. Я посмотрел на третий сезон, вместе с четвёртым и понял, что Акено, в первом и втором сезоне..... Слишком переигрывает. Эмоции, которые она показывала, слишком яркие и "слегка" не понятные. В третьем сезоне, она металась туда сюда, а особенно, когда встретилась с отцом. Я сделал вывод, что она носила некую маску.... Яркости что ли? Вообщем все её эмоции, мимика и.т.д, преувеличиваются ей же. Да, она сама по себе с неким приколом, но в первом и втором сезоне.......
Вообщем надеюсь вы меня поняли.
Не злитесь за момент с Акено, просто я написал так, как у меня спроектировалось её, слегка странное поведение, в первом и втором сезоне.