DxD: Попаданец, появившийся из не откуда.

NC-21
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
549 страниц, 193 105 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник

Часть 11: Тренировки............ Ну и немного разговоров и садизма от девочек......

Настройки
Примечания:
Мы все разошлись по домам, в заключение всех предупредила Риас, что завтра в 11 утра встречаемся у меня дома, для путешествия. Время было позднее, так что я лишь уложил Конеко и решил выспаться. Асия сказала что сама ляжет, так что я просто немного посидел на свежем воздухе, покурил и пошел мыться. Пока доставал одежду, взглянул на свои пространственные карманы. Они были бесполезны, без природной энергии, но я все равно чувствовал, как они тянули мои руки в низ. Это слегка раздрожало, однако ничего я поделать с этим не мог, да и тянули они руки слабо, просто ещё не привык. Быстро открывая дверь за своими думами… Тут же её закрываю. -<Да мне и без ванной хорошо.....>- Забив на ванную, я залез в телефон и увидел сообщение о том, что все кунам, что я запросил, были готовы. Это меня порадовало, но как только дверь скрипнула, я медленно, с таким же скрипом повернул голову к ней. -Валера сан..... Место в ванной много, так что можете идти… Нам обоих хватит.....- Я блять резко подпрыгнул на одном месте, а мой мозг станцевал брэйк данс. -Нет… Спасибо… Я лучше без ванной обойдусь........- -Нет, ванну нужно принять! — Она слегка прикрикнула. -Я при любом случае подожду. Мыться с голой девушкой… Напрягает......- Она грусть взглянула на меня. Было видно, чего она хотела, однако я стоял на своем. -Уж извини Асия, я бы и помылся с тобой, но после промывки с тобой, заснуть я не смогу.....Потому что возбуждён буду… Когда закончим дела, обещаю, так уж и быть, помоюсь с тобой.- Это её слегка обрадаволо и она ушла. Я же выдохнул с облегчением. Торопить события я не желал, да и с завтрашнего дня, я не буду некоторое время спать от слова совсем, так что надо было крепко отоспаться. Пока ждал Асию, решил поменять бельё. И пока я это дела, я не услышал, что ко мне подкралась сама Асия. -Боже… Ты от Риас эту привычку спохватила? — -Если это плохо…- -Да нет… Просто у меня сейчас сердце выскачит из груди......- Мы присели на кровать, которую я успел заправить. -Что то случилось? — Она мялась… Долго Мялась… Но я её не торопил. -Я.......мммм..... Вам не нравлюсь? — Этот вопрос....... Я его всем сердцем не ожидал....... Точнее отрицал его существование… Это тема перейдет в нечто большее и как этого избежать..... Я не знал...... -Почему ты так решила? — -Вы избегает меня......- -Если я не хочу с тобой мыться, это не значит, что я тебя избегаю.- Я тыкнул её пальцем в лоб. -Дело в том, что я знал о помолвке Риас ещё раньше чем вы все.- -Почему вы нам не рассказали? — -Я каждый день, приходя в клуб, убиваю птиц, помнишь? — Она кивнула. -Это птици, которые прилетают, что бы следить за нами. Райзер следил за нами и я устранял их, да бы он не подглядывал. Однако никто не мог гарантировать, что что то не проскальзнёт. Именно поэтому я тогда кричал на Риас, так как она проболталась другим демонам о нашей силе. Я не мог себе позволить рассказать другим, так как боялся, что он узнает обо всем.- -Вы готовились к этой… Игре рейтинга? — Я кивнул. -Хотя я не ожидал, что нам позволят играть......- -Вот как, то есть вы не любите Президента? — Меня резко переклинело. Асия ожидала от меня чего угодно, лишь бы это было бы слово да, в той или иной форме. Я не знал что ответить, поэтому на время завис...... -Валера сан? — По итогу я плюнул на все и решил сыграть так, как считал правильным. -А с чего такие вопросы, не уж то влюбилась в меня? — От таких слов, она резко покраснела и отвернулась. -Значит я прав......- Я аккуратно взял её за подбородок и повернул к себе. Та была красная как рак. Я лишь выдохнул. -Тебе сказать все честно или соврать? — Она промолчала но в глазах я видел, что её выбор очевиден. Я слегка перевёл дух. -Я тебе отвечу как есть Асия....... Я уже ничего не понимаю.- Это заставило её удивиться. -Я попал в клуб по случайности, я бы даже сказал, магическим способом, который и объяснить не могу..... Всю свою жизнь я рос замкнутым и отстранённым, даже после того, как переехал в Японию. И вдруг, ни с того ни с сего, Ангелы, Демоны, Фениксы, Падшие......... 72 Семьи, война и много чего ещё.....- Я остановился что бы набрать в лёгкие воздух. -Я уже ничего не понимаю и это касается и любви… Кроме любви матери, я не ощущал другой и просто не понимаю что это......- -Вы не ощущаете мою любовь? — Я слегка прыснул -Твою я ощущаю и ощущал уже давно. — Я остановился, разбираясь в голове, как объяснить ей. -Я не понимаю, что ощущаю я. Как только. Встретил вас всех… Мои устои начали ломаться и из-за этого я не понимаю, ощущаю я ли любовь или же это просто инстинктивное влечение.....- -Тоесть… Вы не любите меня? — Я прыснул. -Возможно и люблю..... А возможно и нет...... Я не знаю...... Я бы возможно и смог бы это понять раньше… Но не могу..... Слишком много дел было..... Да и сейчас их стало больше.....- -Но ведь..... Любовь всегда такая сильная..... Её же не с чем не перепутаешь! - -Это не правда Асия. Порой тебя может притянуть к человеку, но ты его никогда не любил и не полюбишь, а может быть такое, что ты всегда отталкивал от себя человека, но оказывается всегда любил его… Для меня ни то ни другое… Не изученное. Я никогда не испытывал что то подобное и сейчас...... Акено, Риас...... Их замашки демонов, сбили меня и теперь я не могу понять что и где......- -Тоесть они вам нравятся......- -Ну...... Если уж прям честно..... Они мне не безразличны, но любовь ли это.....- -Тогда, я готова быть третей! — От этого, меня передёрнуло. -Я…чего? — -Я готова быть третей в вашем гареме! — Я закрыл ей рот, ведь если проснется Конеко, мне пизда. -Простите..... Но я и в правду готова… Лишь бы быть с вами.....- Она была ребёнком..... Я бы и согласился на это, но она ребёнок. -Асия......- Я положил ей руку на плечо. -Что бы кто ни говорил..... Ты ребёнок. Хочешь отрицай это, но это правда..... Я могу понять… За что ты меня полюбила, но… Возможно я не тот самый.....- -Но......- Я тут же перебил её. -Представь, что рано или поздно разлюбишь меня, потому что и любви то и не было. .....Это сделает больно не только тебе, но и мне..... Я не хочу видеть, как твоя светлая и добрая душа хрустит по швам из-за этого. Я всегда буду твоим другом на веки веков...... Но возможно, что дальше этой границы переходить не стоит......- -Нет, я уверенна в своих чувствах.- Твердо заявила она. Я ничего не мог сказать на это. Девочка была полна решимости в своих словах. -При любом случае… Подумай, прошу тебя..... Не думаю, что это повлияет на твое решение, да и выбирать тебе… Но прошу тебя подумай...... Я не хочу видеть твою боль… Только не снова…- В голове пронеслись события, которые заставляли меня беситься на самого себя. -Что же, раз уж так… То хорошо, ради тебя я подумаю.....- Она резко встала и ушла, но перед выходом сказала. -Но я всегда буду любить вас и ничего уже не изменить.- Она закрыла дверь, а я лишь выдохнул, собирая вещи и направляясь в ванную...... -<Глупая..... Любовь не настолько сильна как показывает время....... И не так важна, как показывает жизнь....... Кто бы что ни говорил… Даже мне тяжело это принять… Но это правда........>- Быстро зайдя в ванную и фастом промыв себя, я тут же пошел в комнату, что бы улечься..... Вот только сон после этого разговора не шёл....... -<Поспал блять называется.........>- *********************************************** -Ребята, ещё немного осталось! Поднажмите! — Что же я могу сказать....... Я хоть и по сильнее Иссея буду но такой поход заставлял ноги слегка дрожать. Бегать как угарелый, что бы перегнать Юто и Конеко с их вещами… У меня не было желания, так что я просто любовался видами, попутно выслеживая слежку, которая могла быть от Райзера. Услышав клацанье, я поставил перед собой руку, на которую тут же прилетела мышь. Перелетев мне на плечо, стала ожидать, пока я вытащу карту. Сделав это, она мне указала отдалённые места, в которых я мог бы по тихому тренироваться. -Спасибо, можешь отдохнуть.- Она уселась мне на плечо как брошь и уснула. -Валера, ты чего так долго? — -Иду иду, видами любовался! — … … … … … Мы пришли… Скорее в особняк, нежели чем в дом. Он был достаточно большим, что бы я мог сказать, что здесь можно и завод небольшой построить..... Дальше мы все пошли набирать вещи. Как одэкватный человек, я выбрал самую дальнюю комнату и отказался спать с Иссеем и Юто. Риас настаивала, мол так вы сблизитесь но нееееееееееееее...... Нахуй......... Мне достаточно приколов Иссея и днём, ночью я его фокусы терпеть не намеревался. Быстро скинув вещи и разбросав из так, как мне удобно, я закинул часть нужного для тренировок в печати. Кунам я кстати забрал и оказывается что они очень удобные. Шанс промаха на порядки уменьшался и для механики боя, что я «Позаимствовал» у Минато, они подходили идеально. Быстро кинув один такой прямо на потолок, что бы если что, я мог, когда научусь, телепортироваться прямо в комнату. И вот… Время тренировок......... *********************************************** Первая тренировка… Спаринг с Кибой...... Мда..... Мечи это явно не мое. Я мог от него уклоняться, но при нанесение удара, тут же ловил аплевуху. -Реакция слабовата. Тебе надо больше опыта в боях.- Сказал мне Юто, после того как вмазал мне ещё один удар. -Да…Ай...... Дело не в реакции… Я просто не знаю как себя вести, когда в моих руках меч. Это не мое, да и в мой стиль боя не входит какое либо оружие, кроме одного....... Да и то, пользоваться я им тоже буду в первые.......- -Ну..... Так достань его. Будем сражаться так.- Я слегка подвис, так как не знал, имеет ли смысл отходить от него, войти в режим отшельника и достать кунай..... По итогу я просто срубил дерево и вырезал из него два куная. -Интересная форма… Но для чего она? — -А вот это мой дорогой друг, пока останется в секрете.- Кунаями я владел не лучше чем мечом, однако и пользоваться таким оружием мне было легче. Я даже пару раз смог контратаковать, хоть и по итогу, в пройгрыше оставался я. Так мы, в странном танце, провели наверное часа три- четыре. К концу этой тренировки, я смог сделать пару выходов, которые, как признал сам Юто, были неожиданными. Для меня этого было более чем достаточно, покрайне мере на первый день. Магия..... Я уже знал её основы, но практика, залог успеха. Акено же показала ту же механику и принцип, который показавала в аниме. Собрать сгусток энергии и выпустить в нужное тебе русло. Я же..... Это сделал с первого раза, даже не думая..... -Как?!! — Иссей был прямо в не себя от ярости. -Валера тренировался ещё до вас в магии и выбрал самый тяжёлый тип тренировок. Не удивительно, что у него получилось моментально.- -У меня тоже получилось! — -И ты Асия?!!?! — -Да боже, не бесись ты так.- Я слегка скривился от его крика. -Ты не можешь сосредоточиться, вот и все.- -Может быть можно и по-другому научиться......- Я покачал головой. -Есть три вида магии. Первый, это концентрация магии в одной точке. Что мы сейчас и делаем.- Я указал на небольшой шарик у себя в руке. -Второй, это печати, которые без должного контроля не создать. Собственно говоря, контролем мы и занимаемся. Третий, это чистый контроль, с которого начинал я..... Но он на столько сложный, что и у Асии сразу же не получиться… У меня вообще случайно все получилось.- Иссей взглянул на Акено и та утвердительно кивнула. -А почему вы не пользуетесь другими способами? Ну…печатями или концентрацией в одной точке? — Я пожал плечами. -Не подходит под стиль боя, да и печати то я использую…Только не эти.....- -Только не эти? — Вот тут меня слегка прошиб холодный пот. -Не слишком много ли ты знаешь? Ты вроде бы слова, как это делали другие, не учила, так как на этот урок ты только при мне записалась.- -Я поняла только «Не эти», ну а дальше подставить по смыслу не трудно. Ты же сам учили нас, что если каких то слов мы не знаем, надо учиться подставлять по логике.- Она заулыбалась мне как кот в сметане. -Ты и в правду моя лучшая ученица... Только я уже жалею об этом...- Буркнул я себе это под нос. -Так что же это за «Не эти» печати? — -Скоро узнаешь, но пока, я пожалуй оставлю это в секрете… Покрайне мере до битвы.....- -Так, хоть я и хотела бы с тобой позаниматься по дольше, но времени у нас не так уж и много, так что отправляйся к Конеко.- -Как прикажете мой сенпай.....- Дальше Конеко........ Это блять был ебучий ад. Девочка явно не жалела никого и не важно, что она испытывала к кому либо. За все время, она попала по мне только три раза, однако и этого было достаточно, что бы выбить из меня весь воздух и сломать несколько деревьев. После метаморфозы, мое тело стало куда крепче и теперь от каждого сильного удара я не отлетал, хоть и было до безумия больно...... И вот, третий удар и меня откидывает прямо в камень, который трескается в дребезг. Как только я слегка пришел в себя, первое что я почувствовал, это привкус крови на губах и Конеко, что смотрела на меня. -И сколько я так… В отключке? — -Минут пять.- Я пытался перевести дух и встать, однако пока что ничего не получалось. -Почему ты не пытался атаковать меня? У тебя было много возможностей… Но в последний момент ты всегда останавливался.....- -Как будто тебе не ясна причина......- -Глупо… Враг не станет так же добродушно щадить.- -Знаю..... Но так или иначе, ты мне не враг, да и если бы я хотел, прямо сейчас, на тебе бы тоже было много ран.- Она кивнула в знак согласия. -Думаю, что на сегодня тебе хватит семпай.- -Да мы и часа не занимались.....- -У тебя кровь во рту, возможно внутреннее кровотечение. Я слегка переборщила, прости семпай.....- -Да ничего… Главное что я жив.- Далее, после того, как меня подлечила Асия… Был ад, вместе с Риас...... Это был пиздец. Мне ПРИХУЯРИЛИ камень, РАЗМЕРОМ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я САМ!!! На самом деле было не так сложно, как я думал изначально. Магией, мне и Иссею с Асией, запрещалось использовать, только если это не обусловленно самой тренировкой. Но магия сама по себе, при нагрузках, начинала проходить по телу быстрее и от этого, становилось легче… Правда как только камень слетел с меня… Моя спина издала звуки умирающего лебедя...... -Ауч.........- -Неплохо. Если так продолжить, то ты сможешь длительное время противостоять любому противнику.- -Да… Наверное… ТАК СТОП БЛЯТЬ! ТЫ ЧТО СИДЕЛА НА ЭТОМ КАМНЕ??!!??! — -Ну да, а что такого? — У меня задёргался левый глаз..... -Ничего........ Не важно......- Я слегка..... Вру, я минуты две хрустел спиной да бы хоть как то прямо встать, а не как старая бабка, плестись домой...... Быстро приняв ванную (Да да, в этот раз ванную а не душь.), я уселся за ужин. Я порывался приготовить еду, однако мне не позволили этого сделать, утверждая, что это тоже часть тренировки. -<Угу, от этой тренировки Иссей будет ныть, что только на чистку овощей он и способен......>- Еду, которую принесли, была на удивление не плоха. Не деликатес, но и не ужасно, как я думал. -Вкусно…- Проговорил я не осознанно. -Слишком много лука… Да и чистил я плохо.....- -Ну, это с оп......- Опытом, сказать я хотел, однако тут же осекся. -Это же считай в первый раз, когда вы в одиночкк готовили, я ведь прав? — Они, Вместе с Асией, кивнули. -Ну, для первого раза даже очень ничего. Я когда попытался сам что то приготовить, сжёг килограмма три мяса...... Как мне тогда всыпали за это… Даже знать не хочу…- Всё слегка посмеялись. -Сейчас и не скажешь, что ты когда то такое вытворял.- -Ну..... Мы все с чего то начинаем, главное не сдаваться и продолжать упорствовать на том, чего ты хочешь достичь.- Это был намёк Иссею, что бы он не опускал руки. -<Надеюсь он услышит меня.......>- *********************************************** Первый день тренировок закончился для всех положительно… Кроме меня. Моя тренировка только началась. Дождавшись пока все лягут, а после уснут, я выдвинулся в то место, которое мне сказала мышка. Добравшись туда, я поглотил немного природной энергии, после создал клонов, достал всё из печатей и деактивировал режим, занялся медитацией. 15 клонов, что я создал, сразу же принялись за дело, пока я в тишине пытался получить тот эффект, который был у меня в отеле, до звонка Асии. Пока пытался, клоны развивались, давая понять, что продвижения есть, однако они минимальны. Нужно было создать больше клонов, однако я боялся того пласта информации, который на меня польётся, словно с водопад Анхель. И вот, последний клон развеялся, дав понять, что пора вставать и создавать новых, однако я только только смог схватить тот баланс, который получил в отеле. Решение подождать, было ясным как день. Прошел час… Два… Три......... Было уже 2 часа ночи.......... Но природная энергия оооооочень медленно притягивалась ко мне, будто боялась. Желание шелохнуться, чихнуть и ещё что то сделать, было не выносимым, однако я терпел...... И вот, к трем часам ночи, природная энергия начала мною поглащатся, но в этот раз, было все совсем иначе. Я чувствовал некое спокойствие, от чего даже ещё больше раслабился, позволяя протекать ей через меня быстрее. Звуки птиц, сверчков и других животных сихли, будто понимая, что сейчас происходит то, чего никогда не было...... И вот..... Момент истины. Природная энергия бурлила во мне и я открываю глаза. Ощущение было такое, словно я не где то в лесу, а словно дома… Словно я здесь был всегда..... -<Интересные ощущения.....>- Второе изменение, что я почувствовал, это сенсорика. Она заметно уменьшилась в радиусе, что не особо меня удивляло, но стала ярче. Я мог буквально прикоснуться к спящей Акено, что мирно спала. Настолько сенсорика стала сильной..... Далее, третье изменение я увел, как только на меня залетел светлячок. Рядом со мной, было кучу всякой живности. Птици на деревьях… Ощущение просто улёт… Но как только я встал на ноги, все сразу же перепугались и отошли на более безопасное расстояние, хоть и продолжали наблюдать за мной. Первое что я сдела,л как только разобрался в ощущениях, вытащил кунай и взглянул на свои глаза. Синие круги под глазами. Мои же сероголубые глаза, стали полностью голубыми с жабьим зрачком. После этого, посмотрел на кожу, а после и потрогал. На глаз изменений не было, как и на ощуп. После этого, попытался поводить глазами отдельно… И это получилось. Глаза все так же, как и у хамелеона, двигались независимо. Как только разобрался со всем, что было, тут же создал клона. -Ебать, ты теперь не урод… Это даже красиво, если уж так говорить.- -Ну ну...... Как теперь ощущение? - Клон закрыл глаза и пытался что то почувствовать в себе. -Теперь и в правду все нормально…Только отныне природная энергия очень сконцентрированная....... Теперь техники, да и клонов, создать много не получится....... Штук 50 клонов можно создать, так как природная энергия не конфликтует с чакрой… Просто потому что у нас её нет… Но не больше.- -Покрайне мере пока что..... Ладно, развеивайся, пора бы уже и приступить к основным тренировкам.....- Он тут же исчез в облаке дыма и у меня в голове, тут же появилась его мысль, а именно, по какой причине, мы так быстро научились пользоваться этим режимом. Было пару вариантов, однако сейчас они были не очень важны, но галочка на вопрос была поставлена. Сложив руки крестиком, создал 40 теневых клонов. Максимальные 50 штук использовать я не решился. -Братья! — Все встали в ширенгу. -Вы все говно! Говно должно говорить громче!!! — -Иди Нахуй!!! — -Сами идите! — -Мы первые сказали, так что иди НАХУЙ!!! — От такого я просто не выдержал и заржал, а после меня и все мои 40 копий. Этот балаган продолжался минут десять. Слава богу, что мы находились достаточно далеко, что бы нас никто не услышал. Через ещё минут пять, мы расплонировали график и принялись каждый за свою работу… Но не на долго, так как просыпаться надо было рано. За один час, мы особо то и ничего не добились и я, ходячий труп, в пять часов утра, ушел спать....... *********************************************** -Валера семпай, просыпаетесь........- Желания вставать желания не было, так что я просто закрылся от света и голоса, что меня будил...... Только вот зря я не встал. Судя по удару Конеко вбила меня в кровать, от чего та просто сломалась. Я тут же выпучил глаза, а из зо рта тут же была выплеснуть кровь. -Не слишком ли жесткое пробу… Кха! — Я снова отхаркул кровь. Она явно не сдерживалась. Она ничего не сказала, а лишь ушла, долбанув дверь так, что она просто сломалась. -<С чего это вдруг такая… Уф..... Больно.....>- Я даже мысли своей закончить не успел, как отрубился. … … … … … -В…Ра..... Т..... Дке? — Глаза открылись и я заметил Асию, что меня лечила. В голове суть а перед глазами все плыло. -<Судя по всему… Я ещё и плохо слышу.....>- Я встал… И тут же пожалел об этом. Голова взорвалась болью, от чего я сжал зубы, что бы не издавать звуков боли. -Пох.же… Не…т...... Трен…ться…- Судя из того, что я понял, мне решили дать выходной, вот только я не мог себе этого позволить. -Рюк…Зак....... Ап.....течка.....- Простонал я… Я не видел кто ушел, однако через минуты две, этот кто то подал мне в руки рюкзак. Я наврал, мне его кинули и судя по всему, это была Конеко. Я открыл его, достал Аптечку но вот дальше из-за размытия, ничего не видел. Закрыв глаза, что бы меня тут не на роком вырвало, стал перебирать таблетки через осязание. Найдя нужную, тут же открываю банку и достав штук пять, тут же глотаю их. От сотрясения это не поможет, однако придти на время в чувства, поможет. Через минуту, очертания стали видны и я уже мог разглядеть всех, кто был здесь. -Ты как? — -Если… Могу слышать нормально тебя… Значит терпимо.......- -Конеко, что это было??!! — Взревела Риас. -Президент.....- -Ну вот ни за что в жизни не поверю, что просто кровать сломалась. Там пол был треснут по всей комнате! — -А что происходит? — Голова уже пришла в работоспособное состояние, так что можно уже было и вклиниться в разговор. -Конеко тебя вбила в пол.- Риас испускала ярость, от чего даже её волосы начали метаться и подниматься в верх. У меня тут же пришли ассоциации с другим персонажем. -Кровавая Хабанере......- -Что? — От этих слов, она тут же слегка успокоилась. -Не важно… Уф..... Это не Конеко а я.......- Вот теперь уже все удивились. -Я попробовал сделать новую технику, забыв о безопасности..... Опять… Прости, что заставил беспокоиться. Больше ничего такого, честно.- Я улыбнулся на сколько смог в такой ситуации. -Тц..... Ещё раз такое вытваришь, я тебя лично прибью. У меня от тебя скоро инфаркт будет.....- -Прости.....- Я посмотрел на Конеко, давая понять, что поговорим во время тренировок. … … … … … К Кибе меня не пустили, так как по мне было видно, что мне очень плохо. У Акено, было все куда интересней....... Хотя смотря с какой стороны посмотреть. -Может быть не надо.....? — Спросил я тогда, когда она уже сидела сзади меня. -Надо сенсей, надо❤️- Тренировки, что я проводил с Риас, по проведение магии через тело..... Я приблизительно знал, чего ожидать от Риас..... Но вот от Акено..... По коже пробежали мурашки, что не скрылось от Акено. Она лишь сильнее прижалась ко мне, обхватывая ногами мою талию. -Не сбежишь.- Шепнула она мне на ухо, а после......... Меня словно током пробило. Столько магии через тело мне не доводилось проводить. Это не было приятно, это было больно. Каждый раз, когда она переходила через какие либо узлы в теле, меня словно пуля пробивала. -У вас что.Ай!!!...... Сегодня желания как можно сильнее меня изувечить??!! — Она лишь сильнее схватила меня, увеличивая напор. От этого, мое тело онемело и я перестал чувствовать руки и ноги. Через минут пять таких пыток, она резко остановилась. Я, не в силах пошевелить и пальцем, просто начал падать на неё. Она же со всей осторожностью, дала преземлиться моей голове на её грудь. Я был не в силах что либо сказать, поэтому какое-то время просто пытался отдышаться. -Ну… Довольна? — Она посмотрела на меня с довольной лыбой. -Ну, ты продержался намного дольше, чем я рассчитывала, так что да, довольна.- -Ты....... О чем вообще? — -Твое тело, как ты уже понял сам, имеет ограничения. Благодаря тому, что ты демон, пару ограничений можно сломать. Вот собственно говоря, этим мы сейчас и занимались.- -Я… На такое не подписывался.....- -Никто бы на такое бы по собственной воле не пошел бы.- Она лишь устроила мою голову на себе ещё удобнее. -Считай это вознаграждением за твою сдержанность.- Я лишь цыкнул и посмотрел на неё. -Ты же понимаешь, что С ЛЕГКА переходишь черту? — -Да нет. Ты и в правду продержался очень долго и это заслуживает похвалы. К тому же по твоему виду не сказать, что ты против или хочешь сбежать.- -У меня всё тело онемело. Даже если бы и хотел сбежать, то не смог бы.- -Даже если бы? — Она ухмыльнулась давая понять, что я проиграл. Голова гудела, так что я слегка исказил свои слова. Цыкнув, я поудобней расположился на её груди. Что бы кто ни говорил, а было приятно............ … … … … … Как только пришел в себя, чувствовал лёгкость, которая не приходила ко мне… Никогда. Акено сказала, что это обусловлено тем, что после такого, магия энергия проходит по телу свободней, от чего тело не на столько сильно скованно. Это было приятным бонусом и потому, что теперь я не чувствовал тяжесть от печатей на руках. На Акено я все ещё злился но уже не так сильно -Риас, с Акено закончил.- Она взглянула на меня. -Думаю, что тебе есть что рассказать мне.- -Ты о инциденте с Конеко? — Она кивнула головою. -Да, это она меня ударила, однако причины такой резкой смены настроения я не знаю…- -У тебя точно нету никаких теорий? Вы были с ней как брат и сестра, а теперь.....- -Есть одна… Однако думаю, что мне стоит самому с ней поговорить, если ты не против.- -Уверен? Она хоть и не сравниться с тобой по скорости, но если хоть один раз попадет.........- -Я уверен, не волнуйся.- Она поняла, что я спокоен и лишь вздохнула. -Тогда на сегодня, у тебя тренировка с Конеко до конца дня. Я же буду заниматься с Иссеем.- Я кивнул головой. Быстро выйдя из особняка, тут же начал распростронять сенсорику, дабы не нарваться на лишний удар. Как только я обнаружил Конеко, я искренне поразился её холодом. Однако я лишь пожал плечами и пошел к ней. Быстро дойдя до площадки, я развернулся туда, где сидела Конеко. -Может поговорим? — Она же просто смотрела на меня со злобой в глазах. -Послушай, я не понимаю, по какой причине ты так обозлилась на меня..... Скажи мне почему и я дам тебе ответы на все, на что смогу...... Ты же знаешь, я не стану врать.- Она слегка смягчилась, хоть и было это видно только по душе. -Ты… Такой же....... Как и Сестра........- Вот тут то меня пробило. -<Неужели засекла меня в режиме отшельника? Хотя она и сама обладает природной энергией… Она там свою сестру, в 3 сезоне, обнаружила за дахренелеон миль.>- -Ну, это уже начало разговора, вот только я не знаю твою сестру и почему я такой же как и она.- Она колебалась. Рассказывать мне об этом она пока что не хотела и это было видно. -Хотя я думаю что догадываюсь о чем ты...... Я с самого начала почувствовал в тебе эту энергию. Не удевительно, что ты засекла меня, да и ещё так далеко......- -Так ты и в правду.....- Она тут же хотела меня атаковать, однако я лишь развернулся и жестом пригласил идти за мной. -Пойдем подальше от сюда и я тебе все покажу и объясню. Лишние уши нам не к чему, так как это мой козырь, против битвы с Райзером.- Я лишь спокойно шел, так как если напролет, я тут же это почувствую. Она же, через секунд пять, все таки пошла за мной. ... ... ... ... ... -<Не думал, что так все быстро раскроется....>- Я шел на свою площадку, а за мной Конеко, что готова была изувечить меня целиком и полностью.... Если и не убить. Эта тишина меня напрягала, так что я начал разговор, попутно придумывая легенду, подтверждая её правдой. -Ты же меня сегодня ночью почувствовала?- Она не ответила. Я посмотрел на неё и видел, что глаза выдавали её полностью. -Значит я прав.... Ну, с учётом того, что природная энергия стала не хаотичной во мне а сконцентрированной и даже острой, это не удевительно.....- -Была другой?- Задала свой вопрос Конеко. -Угу..... Раньше она хаотично протекала по телу, а вчера ночью я смог полностью ею овладеть целиком, от того то ты и смогла почувствовать меня.- -Ею нельзя овладеть целиком. Она будет тебя разрушать из нутри, пока не сведёт с ума.- -Что же, ты права, изначально так и было......- -Хватит!!!- Выкрикнула она. Я развернулся к ней, увидев, что на глазах выступали слёзы. Мы остановились. -Успокойся Конеко. Я превосходно знаю о побочных эффектах и я смог их невелировать.- -Нет! Нельзя! Всё от неё сходят с ума.... Даже..........- Я хотел к ней подойти но та тут же от меня шарахнулась. -Да не бойся.... Ладно, пойдем дальше, я тебе расскажу дальше.....- Я пошёл снова и она пошла со мной. -Дело в том, что те, кто используют природную энергию, не овладели ей до конца.- -О чем ты?- -Овладевание полностью, сводит большую часть изменений на нет. К примеру, у меня изначально, были глаза как у жаб. То есть без радужки и слегка выпученные. Так же, у меня кожа становилась похожа на ту, с которой ходят ящерицы.- Мы пришли на площадку, на которой все лежало по прежнему. Я решил оставить все как есть, в колючая дощечку и пикой. -Так же и с другими. Не знаю о побочных эффектах других, но могу догадываться....- Я слегка пожал плечами. -По итогу, я нашел способ, как можно начать полностью её контролировать. Надо.... Стать единым с природой.- Я посмотрел на неё и она дала ясно понять, что слушает меня. -Что бы стать одним целым с природой.... Нужно так же как и она, стать не подвижной, отдаться течению так сказать.- -Но у вас не получилось.... Если я вас почувствовала, то.....- Я аккуратно прервал её. -Наобарот Конеко. Раньше, когда я поглащал её, вся энергия, отдавалась тупой болью. Она смешивалась с силами демона и это приносило боль.....- Я вспомнил свое первое погружение в эту силу и меня передернуло. -Она хаотично передвигалась по телу, не зная что делать.... Вот только после ещё пару проверок до меня дошло, что к чему. Дело было в том, что даже если я сам считал и чувствовал, что замер на месте, то что то да произайдет. Пальцем еле еле шелохну, пробежат мурашки по коже от которых меня пусть и не заметно, но передёрнет..... Вообщем ты меня поняла....- Она кивнула. -Вот тогда то я и сделал вот эти две вещи.- Я указал на деревяшки. Конеко же.... Посмотрела на меня как на идиота. -Не смотри на меня так, а лучше подумай, как же они могут использоваться.- Она хмуро окинула меня, затем мою заготовку, а затем её глаза округлились. -Сенпай, вы смогли достичь равновесия, удерживаясь на деревянной платформе.- -О, уже снова семпай... Да, смог. Это позволило мне достичь равновесия и достичь полной неподвижности.- -Я все равно не верю.....- -Продемонстрировать?- Она слегка отшатнулась от меня. Я лишь подошёл к палке из дерева дуба и меди. -Держи.- -Зачем?- -Я слегка поэкспериментировал и обнаружил, что такая связка этих двух вещей, позволяет выбивать природную энергию из тела. Не полностью, но этого хватит, что бы выбить меня из режима отшельника.- -Режима... Отшельника?- -Так я назвал свой режим природной энергии....Точнее спиздил.....Вообщем долбани меня разок ею, если ты почувствуешь от меня опасность.- Она кивнула и уже стояла на готове. Как я вчера понял, в полный режим я могу войти, пока что только на этой заготовке. Я бы мог и на полу, но на это требовалось ещё очень много времени, примерно минут 15-20. На заготовке я быстрее получал не подвижность, тем самым сокращая это время в три или четыре раза. Быстро усевшись, я принял позу лотоса и раслабился, на сколько это возможно. Конеко, с палкой, прямо у моего ебала.... Не давало повода раслабиться. Однако, через минут 7, я поглотил природную энергию. Медленно но верно, я открыл глаза. Конеко........ Задрожала и уже в открытую плакала. Это не был ужас...... Точнее он был в её глазах, но там скрывалось и нечто другое...... -Успокойся Конеко... Это все ещё я.- Я улыбнулся ей и встал, попутно аккуратно подходя к ней. Она хотела бы отойти, но тряска не позволяла ей этого сделать, да и вообще что либо. Подойдя к ней, я медленно ласково обнял её. -Успокойся, это все ещё я Конеко. Тот самый идиот, который не умеет выбирать одежду....- Эти слова повлияли на неё.... И она обняла меня в ответ, сильно крича...... ... ... ... ... ... -Семпай.... Тоесть.... Об этом никто не должен знать?- -Да....- -Почему?- -Потому что Райзер. Я не ощущаю ни чего в округе.... Но шанс того, что за особняком наблюдают..... Я не хочу рисковать.- Она кивнула. -Что же...... Тогда предлагаю начать нашу тренировку.- Я деактивировал сэннин мод и приготовился к бою. -Только без внутренних кровотечений. Мы далеко от особняка, так что без фокусов.- На эти слова она лишь посмотрела на меня с видом"Не дойдем до этого, но будет близко." *********************************************** Перед нашей семьёй возникла интересная картина. Я сижу на диване, а на мне Конеко, что ела угощения. Я даже сам с легка охреневал, но это было...... В полне понятно. Я не сошёл с ума от переизбытка энергии, как её сестра и по сути я часть её семьи. Хоть возможно и не до конца, но она меня признала и уже успела привязаться ко мне. На это указывали живые глаза, которые радовали уже мои глаза и уже теплая душа, чего не было за все время, сколько бы мы не общались. Вроде как и хорошо.... Но это все может придти к непредсказуемым проблемам..... На все вопросы, мы лишь отнекивались, давая понять, что главное, что теперь все хорошо. Когда же дело дошло до моих личных тренировок..... Вот тут я не ожидал увидеть Конеко... -Эм.... Я понимаю.... Нет, вру, не понимаю. Ты чего не спишь?- -Хочу посмотреть на твои тренировки.- Она просто сидела, обхватив ноги и наблюдала, за моими действиями..... -Ты мне до сих пор не доверяешь что ли?- -Нет семпай, дело не в этом.....- Я слегка подзавис, а затем до меня начало доходить. -Хочешь что то для себя подчеркнуть?- Она кивнула. -Ну ладно.... Только не долго. Это я не сплю до пяти, а тебе надо отсыпаться.- Она снова кивнула. Я же, быстренько войдя в сэннин мод, сложил пальци крестиком, создав 40 клонов. От такого Конеко тут же попятилась. -Салют начальник. В своей башке ты не особо дал указаний, так что что нам делать?- Я слегка нахмурился. -Двадцать штук на печать бога грома, десять на печати и остальные на создание свитка обратного переноса. - Всё тут же пошли по делам, а ко мне подошла Конеко, оттягивая мою футболку. -Сенпай... А что это........ За........ Люди.....- -Эта техника.... Как я её назвал, теневые клоны.- -Попизди блять. Назвал он сука.- Хором выдали все клоны. Я слегка подвис от такого, но после продолжил. -Вообшем это мои полные копии, которые имеют мою память. Они могут в полной мере пользоваться той природной энергией, которая распределяется между нами. Так же, все знания, которые они получают, во время работы, передаются оригиналу, тоесть мне. Опережая твой вопрос, создал я их случайно.- Высказался я, попутно создав ещё одного, что бы кое что попробовать. Пока он собирал природную энергию, как и остальные, я отвечал на вопросы. -А зачем они медитируют......- -Мой режим подрузамевает полную неподвижность. Как только я выхожу из состояния не активности, природная энергия тут же перестает ко мне поступать. Клоны же, как только израсходуют всю природную энергию, тут же исчезнут, поэтому накапливают её.- -Поразительно..... Огромный прогресс в силе....- -Не совсем.....- Почесал я затылок. -Попутно с информацией, я так же получаю их усталость, так что есть риск просто упасть в обморок.- -Но это все равно поразительно.....- -<И не поспоришь.... Я до сих пор не понимал, почему Наруто не пользовался ими постоянно для тренировок. Причины этому я просто не помню, так как читал довольно давно.>- Ответив ещё на пару вопросов, клон, которого я создал, уже накопил энергию. -А для чего в твоих тренировках клон?- -Все просто. Сила демона и режим отшельника не совместимы. Я не могу использовать одновременно обе силы. Нет, использовать я могу обе, но вот совмещать их нет. Я конечно не уверен в чем причина этого, однако клоны могут невелировать эту проблему.- Я стал закручивать сферу из ветра, после чего, в нутри этой сферы, клон создавал классический рассенган. -Конеко, будь добра, отойди.....- Она, увидев хаотичность приема, тут же отошла. Рассенган я создал ещё вчера. Опыт имелся да и суть была приблизительно такая же. Но вот что выйдет из ЭТОГО я не знал. Благо что к сэннин моду, прикреплялась не только сенсорика, усиление ударов за счёт выходящий за рамки тела энергии, но и так же более крепкое тело. Собственно говоря, оно мне пригодилось. Как только мы смогли воссоздать максимум, который могли, техника тут же взрывается, от чего мы оба отлетает друг от друга. Как только слегка отошёл от удара, увидел небольшой кратор, с закрученными спиралью порезами, явно от ветра. -Бля, начальник...... Может ну нахуй эту затею?- -Какой блять нахуй? Всё получилось, однако из за двух переменных, она не стабильна. По сути, если закручивать её во время Ата........ А, ну да, нас тоже хуйнёт, мало не покажется.....- -Ну..... Может тогда не в сферу а в длань бури заебашить?- Я посмотрел на клона с вопросительным знаком. -Ну тип как она работает. Закручивает сферу таким образом, что в одной части она рушиться, тем самым, в этой части и образовывается некий ураган. Вся энергия, вместе с этой дыркой пойдет, тем самым, можно будет её напрявлять туда, куда нам надо.- -Ааааа....... Имеет смысл....... Тогда продолжим.....- Так мы ебались с этим три часа и ничего не получилось. Когда я уже с легонца устал, я приказал клону развеется, что бы не было лишней информации, а по совместительству, головной боли. -Семпай, вы как?- -Да норм вроде.... А что такое?- -Ну вы взяли на себя усталость клона....- -А, ты об этом. Ничего не будет от одного клона, но вот сейчас, будет веселее..... На самом деле, я попрошу тебя меня если что словить.- Она угукнула и я подошёл к клонам, которые держались на расстоянии от моих тренировок. -Привет лунатикам, что, как дела?- -Да...... Прогресс есть....- Начал один из клонов. -Ребята, которые со свитком работают, нашли способ соединить две печати и теперь, можно будет перетаскивать клонов для получения дополнительного времени буста. Это и нам помогло...... Но вот создать связь между человеком..... До сих пор не понятно......... У ребят по печатям вышло вспомнить технику перевоплощения, а так же технику вакуумной волны, которую использовал данзо.... Но использовать её на практике мы пока не решались. Боимся что рот разорвет нахуй......- -Так, тогда развеивайся, как и все остальные. Я сейчас скорее всего в обморок упаду, а потом ждать, когда ваша природная энергия во мне исчезнет.- Клоны быстро доделали оставшиеся дела и разом вспыхнули в облаке дыма. Я тут же почувствовал, как голова потяжелела, а в глазах стало темно. Благо что меня поймала и аккуратно уложила на траву. -Ауч....... Как.... Видишь..... Отдача большая......- -Вы семпай, занимались где то три с половиной часа. Если умножить это время на сорок........ Вы занимались 140 часов....- -Ну..... По большей мере, я всего лишь писал и эксперементиповал.... Вот если их в действительности использовать в тренировках.... Я тут же отключусь......- -Я вас донесу до до....- -Нет!- Я тут же кое как встал и на дрожащих ногах пошел в дом. -Ещё чего, не позволю, я все ещё могу стоять на ногах..............- *********************************************** С утра, я еле еле проснулся. К Асии я не ходил исцеляться, так что царапины, которые я получил при тренировке, так и болели, а когда я пошел в душ, то болели ещё сильнее. К тому же, я пока что не решался использовать препараты, что мне дала Азуми. Я боялся просто отключиться на пару дней. Так что уж лучше часа три четыре ночью позаниматься, нежели чем заниматься несколько дней, а после проебать пару дней из за того, что ты просто истратил все ресурсы организма. -Асия... Будь добра, залечи пожалуйста....- Я зашёл к ней в комнату, дабы попросить её лично. Она особо не задавала вопросы, пюоткуда эти резанные раны, так что на едине, я был уверен, что не будет лишних вопросов. -Тебе надо быть аккуратнее....... Хотя ты так тренируешься, что от тебя рано или поздно останется ничего!- Она слегка прикрикнула на меня с упрёком. -Да.... Прости..... Времени все меньше.... Так что я пытаюсь наверстать время......- -Это не повод напрягать свое здоровье так сильно! А если бы меня здесь не было? Кто бы тебя лечил!!?!?- -Нуууу..... Я бы мог сюда Азуми пригласить...... Но тебя не заменит н кто.- Она слегка покраснела, но строгости не уменьшила. -Кстати о ранах, спасибо что напомнила.- Я резко встал. -Подожди минуту.- Выговорил я и направился к тому, кто стыдиться своей слабости и не хочет на процедуру к Асии. Быстро открыв дверь, я обнаружил Иссея, что только встал. -Эээ!?!? Ты чего тут забыл!!- -Вставай и пойдем к Асии.- -Зачем?!??- -Я не собираюсь смотреть, как ты весь в ранах и садинах пытаешься здохнуть.- Он начал препираться ещё пуще прежнего, однако разница в силе была таковой, что я просто взял его за шкирку, словно кота и повел его к нашему доктору. Быстро затащив его к Асии, я скидываю его на пол. -Будь пожалуйста добра к нам снова и залечи уже его раны. У него они по салидней, чем у меня.- Увидев данную картину, она тут же начала залечивать его раны, а он сам, лишь опечалился. -Иссей, хватит комедию ломать. Раны это не проявление слабости. Это значит, что ты усердно тренируешься и больше ничего. Если тебе нужна дополнительная помощь в тренировках, просто попроси. Мы же семья как никак.- Выговорив это, я ушёл, попутно надеясь, что до него дойдет смысл слов, так как насильно заставлять его говорить мне не хотелось.... *********************************************** Юто природал мне важный урок. Если ты хорошо знаешь врага, это не значит, что это истина. Сегодня Я думал, что сражаясь с ним, смогу его хотя бы один раз ударить.... Но не получилось ни разу. Его скорость, а так же владение мечами поражало. Он видел, что я стал лучше, поэтому и сам стал выкладываться больше и как только это произашло, я снова стал лишь изредка контр атаковать и в основном защищаться. С Акено....... -Может быть сегодня не надо?- -Надоооооооооооо❤️- Меня снова пробило. -Ты....... Получаешь от......Уф..... Удовольствие?!- -Смотрю ты можешь даже говорить, может тогда будем больше проводить магии?- -Нет! Молчу! Не надо!!!- -Ну как хочешь......- Я лишь стал пытаться успокоить себя, попутно стараясь как можно дольше продержаться. Что бы там не было, это было полезно и в какой-то момент, я даже стал сам проводить все больше магии. Однако, в какой то момент, тело онемело и я уже просто чувствовал глухую боль. -Хватит Акено....... Я уже тело... Не чувствую.......- Она перестала и я тут же падаю туда, где лежал и в прошлый раз. -Пол часа...... Я поражена. В прошлый раз было от силы минут семь..... Так ты ещё и сам перенял Инициативу ❤️- -Их твоих уст...... Это звучит, будто мы с тобой непристойностями занимались......- -Неужели так хочется?- В этот раз, моя аура заставила её остановиться. -Все все, прости........ Хотя, я бы и не против отдаться такому доброму и милому мальчику.- Она облизнулась и я понял, что она слегка перешла в режим берсерка. -А может быть стоит попробовать? Н кто не узнает об этом, даю вам слово сенсей❤️- Я не мог пошевелиться, так что и сделать ничего не мог. Она слегка покраснела и начала ко мне приближать свое лицо..... -Кхм Кхм!!!!- -<Риас, спасительница моя, спасибо!!!!!>- Хоть моя мужская часть уже готова была разразиться и приготовиться к неменуемому, но глубоко в душе, я надеялся на такой исход. -Приветик Риас. Мы с Валерой слегка переборщили, вот теперь он встать не может.- От Риас стала исходить зловещая аура, от которой хотелось бежать......... Мог я это сделать? НЕТ!!! -<блять.... Помогите..........>- ... ... ... ... ... Дальше был спаринг с Конеко, который был более интересен. Конеко стала применять трюки, которые никогда не использовала. Подсечки, обманные удары, удары об землю, что трескали землю, от чего я терял равновесие и тому подобное. На самом то деле, я в действительности наслаждался этой битвой. Она была интересна, хоть и болезненна для меня. Уже четвертый раз я просто тараню собой деревья, от чего на время отключаюсь.... -Семпай, думаю пора закончить. Вам скоро к Президенту идти, а у вас много ран.....- -Боже.... Мы всегда меньше часа будем с тобой заниматься?- -Вы вытерпел не три, а уже четыре удара, при том, что я не особо сдерживаюсь....- -Боже мне блин достижение..... Ладно.... Пойду к Асии пожалуй.....- Я кое как встал и ушел за помощью. -Семпай, я же могу придти к вам сегодня ночью?- -Слишком странно звучит, говори не так прямо.... Да можешь, я не против.- Дальше Риас..... Тут было похлеще, чем с Конеко и Акено вместе взятыми. Она меня..... Мучила.... Откровенно мучила. Я уже преодолел свой порок, однако все продолжал отжиматься с камнем и Риас на спине. -Риас.....Фуф..... Скажи только честно..... Хах..... Это из за того.......ч...Что ты увидела меня.... С Акено?- -Смотрю ты можешь болтать не поподя? Как насчёт нового захода?- -Нет...... Если.... Я после этого не буду в отключке..... Я даже удивлюсь...... Я не особо уже рук...... Чувствую.....- Я пыхтел и отжимался так ещё минуту, после чего этот камень просто придавил мою тушу..... ... ... ... ... ... Просыпался я на чем то мягком...... Но только это ощущение было под головой, а так я лежал на земле. Открывая глаза, я увидел Лицо Риас, половину которого, закрывала её грудь. -И.... Сколько?- -Чего сколько?- -Я так в отключке?- -Пол часа наверное.....- Я ничего не ответил а лишь закрыл глаза. Боль в руках была не выносимой. Ноги так же ныли, хотя не так сильно. -Ты.... Так и не ответила на вопрос......- -А тебе то что с этого?- -Да ничего..... Вообще хотел сказать спасибо.- -За что?- -Акено.... Иногда включает режим безбашенности, от чего и пугает. Спасибо что вмешалась.....- После этих слов я лишь раслабился, стараясь унять боль в руках. -Тоесть...... Ты не причём?- -Да нет. У меня в последнее время ломаться стереотипы, но...... Нет, я пока держусь....- -Ясно.....- -Чем больше я провожу времени с вами.... Тем мне больше кажется, что это вы одни такие......- Она дала мне щелбан. -Каждый демон..... А в прочем я тебе уже рассказывала.- -Да да, демоны стремятся к своим желаниям.... Вот только что это за желания, я так и не могу понять....- -Разве это не очевидно?- Она слегка хмуро посмотрела на меня, давая понять, что чем то не довольна. -Неа, ни капли. Будь вы людьми, я бы отчётливо тебе сказал, что у вас на уме, а так, не имею ни малейшего понятия.- -Мы не так уж и сильно отличаемся от людей.....- -Акено любит заигрывать, веселиться и при этом стараться не переходить черту. Иногда её шестерёнки начинают кататься по полу и она может много лишнего натворить. Я бы даже сказал, что я ей не безразличен, но....- Я слегка замялся. Я взболтнул лишнего приней. -<Даже слишком много сказал.... С каких пор я стал ей доверять все, что у меня болтается в мыслях?>- -Но?- Риас выбила меня из дум. -Но её глаза излучают холод, от которого у меня сердце останавливается.- -Не сказала бы.- Она посмотрела на меня уже мягче. -Раньше она вообще не показывала искренне чистые эмоции. Как бы она не выглядела для тебя, я то знаю, что сейчас она..... Если и не счастлива, то уже не печальна.- -Ну..... Надеюсь что рано или поздно Я смогу как то повлиять на неё.....- -Всем ты угодить хочешь.- Она тыкнула меня в щёку, попутно играясь с моими волосами. Ответить мне было на это нечего, так что я просто закрыл глаза, наслаждаясь временем вместе с Риас. -Только вот мне ты не особо стал внимание уделять.- -Это что, ревность?- -Хмф! Да ни за что!- Она убрала свою голову так, что бы я её не видел. -Ну если тебе так хочется больше времени проводить со мной, то давай тогда вот так посидим побольше.....- -Мне ещё с Иссеем надо провести тренировку.- -Ну, мы закончили раньше, так что думаю что у нас есть минут пятнадцать. Это на время утолит твою жажду времяпровождения со мной?- -Да я бы с удовольствием просидела так..... Но тренировки и в правду никто не отменял.......Так что вставай!- Руки и ноги уже были в рабочем состоянии, так что я просто и без колебаний встал. -Тогда удачи тебе.- Она явно была растроена..... Во мне что то переклинело и я не удержался. -Риас.- Она посмотрела на меня и я тут же целую её в лоб. От такого она встала в ступор. -Считай это подарком за то, что позволила у тебя на коленках лежать.- После этого я ушёл, оставив её одну, а через минуту, я услышал приглушоный крик, который явно дал понять, что она прямо сейчас, не ожидавшая такого от меня, красная как рак. *********************************************** -Блять, начальник, ну хуйня это всё...... Ну не сработает..... Ну не сочетается сила демони и природная энергия.....- -Завались блять! У нас в арсенале нету ничего, что бы могло соревноваться с той силой, что может быть у других. У нас по факту нихуя нету, как у того же Иссея, механизма. Нам нужна техника, которая могла бы поспорить с силой других. Козырь, который мог бы перевернуть битву в нашу пользу.... Так что хватит ныть! Ты вообще клон блять, вся боль будет все равно у меня!!- Клон тут же заткнулся и стал закручивать сферу в нутри сферы ветра, которую я уже начал преобразовывать в делать бури. Как только обе техники стали стабильными, они снова стали конфликтовать, от чего они снова взорвались, создавая уже пятисотый кратор. -Блять, начальник, какая-то хуйня.... Мы два часа с этим возимся, а до сих пор сидим на одном месте..... Может быть стоит использовать ещё клона? Наруто тоже использовал три....- -Угу, что бы пока мы кастовали технику, нас уже пару раз смело с лица земли...... Мы блять не в аниме..... Блять! Тоесть в аниме, но при этом не в гипертрофированном, где все будут ждать, пока мы что то кастуем пол часа!- -Тогда что делать? Природная энергия сильнее силы демона. Мы не можем Уплотнять шар ветра достаточно, что бы он выдержал рассенган......- Я слегка задумался и помрачнел... -<Перспектива объеденить обе силы, равняться нулю...... Разница между этими силами, слишком велика. Рассенган просто разрывает длань бури. Если ослаблю рассенган, то техника бесполезна, так как она очень сильно уменьшается в плане силы.>- -Ладно, развейся..... Что нибуть придумаем.... Надеюсь......- Он тут же исчез, а я слегка поморщившись, пошел к клонам, которые вспоминали техники и работали на печатью четвертого и свитком обратного призыва. -Похоже что у тебя начальник, ничего хорошего?- Я лишь поморщился. -У нас тоже.- Устало выдохнул клоны. -Если тебя это обрадует, то ребятки, что со свитком ебуться, уже почти закончили.- -Ну хоть что то..... А что по поводу техник?- -Мы провели проверки техники данзо по вакуму. Вроде получилось, однако мы не уверенны, что все ещё хорошо......- Что то меня в этом вакумп цепляло, но пока что я не мог понять что. -Слушай, а как работает этот вакум? Не думаю, что здесь стандартные законы физики работают.....- -Да мы и сами не знаем. По своей сути, он заставляет воздух просто испарятся, а затем, на его месте и создаётся вакум. Он сжимается в одной точке, а после исчезает, когда достигает пика сжатия.- Это было интересное свойство. -<У этой способности есть предел по дальности, однако к концу этого предела, техника может и метал резать без проблем.>- -Так, ладно. Я бы кое что попробовал, но после вас я просто свалюсь без сил. Заканчивайте всё и развеивайтесь. Завтра попробуем свиток обратного призыва, да и все остальное......... Хотя нет, свиток попробовать надо.....- Всё клоны исчезли и я снова на полу. -Валера семпай, вы в порядке?- -Да..... Дай пять минут.... Кое что надо будет попробовать и пойдем в особняк....- Просидев так пять минут, я оклемался и создал одного клона из той энергии, что мне досталась от предыдущих клонов и подождав, пока мой сэннин мод исчезнет, начал проверять. -Что вы хотите сделать?- -Сейчас увидишь.- Клон быстро влил в печать природную энергию, давая печати запомнить себя. Он быстро сел в позу лотоса и стал медитировать. Печать обратного призыва была сделана так, что бы по раскрытию печати и уложению её на прямую поверхность, радиусом хотя бы метр, печать срабатывала автоматически. Как только я взял лист бумаги и раскрыл его, попутно положив на траву, клон, что сидел у дерева, тут же прилетел на печать. Первый серьёзный прогресс, которому я был рад до такой степени, что аж потпрыгнул. -Семпай, а зачем это вам? Это конечно интересно, но какая выгода из этого?- -Все просто. Клоны это техника, которая распределяет природную энергию между оригиналом и клонами по ровну. Если клон был развеян то та часть энергии, что у него осталась, уйдет мне обратно.- -А клоны могут сами поглощать энергию!- Конеко аж подпрыгнула. -Вы можете таким образом оставлять клонов где то далеко, а когда ваш режим исчезнет, призвать одного клона. Он развеется и передаст вам энергию!- -Именно. Мой режим длиться минут может пять или семь. Оставив так клонов.... Ну штук пятьскажем, я могу увеличить это время до получаса, считая свое время.- -Это поразительно.... Иногда мне кажется семпай, что вы вообще не из этого мира.......- Я слегка вздрогнул. -Не неси глупость Конеко.... Хахах.....- Я почесал затылок......
Примечания:
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)