От лица Кибы.
Уроков пока что не было, так что я сидел в баре, в котором мы сидели вместе с Валерой. Мысли были разные, однако они сводились к одной теме. -<Попросить ли Валеру о помощи? >- Этот вопрос терзал меня, однако я н как не мог решиться на просьбу… -Эй, парнишь, ты тут уже часа три сидишь, так ни разу не порекоснувшись к мохито..... Может подсказать что либо? — -Если ты знаешь, стоит ли просить помощи у Валеры…- -Хах! Да без проблем вообще. Можешь хоть сейчас ему звякнуть, он тут же прийдёт на выручку.- Этот ответ поверг меня в небольшой шок. -Чего ты так смотришь? Его быстрее совесть съесть, чем он тебе откажет, такой уж он человек. Он один из тех типов людей, которые очень чувствительны не к физической боли, а к моральной. Поэтому ему очень тяжело видеть боль знакомых, а тем более близких. Себя то он готов отдать на растярзание волкам, без угрызений совести.- Я поежился. -<Если уж так задуматься… То он всегда вставал за нас горой..... Даже за Асию, которая была для него никем....... Пустым местом… Ну максимум просто знакомой...... То буйство его ярости до сих пор отдается эхом в голове… >- Я немного отпил мохито, которое заставило почувствовать блаженство. -<Хорошо..... Когда встретимся, тогда я и поговорю с ним.....>- *********************************************** -Никогда раньше не видела столько зелени......- Риас восхищённо смотрела на виды парка Горького. Не самое удачное место для свидания, но все равно красиво. Мы прогуливались по внутренней части, в маленьком лесу. -Это место очень красивое. Бывал я тут когда то под самое утро и это было восхитительно. Тебе бы тоже стоит как нибуть посетить это место, в это время.- -Что же, заметку в голове сделала, теперь не отвертишься.- -Да и не собирался. С тобой, хоть на край света.- Она немного покраснела, а после стала кружиться, рассматривая красоту данной местности. К сожалению, мне пришла информация от клона, который развеялся. -<Значит наши новые друзья уже пришли в город и хотят переговорить с нами..... До заката время у нас есть...... Надеюсь…>- -Ну и? Куда теперь? — Она обняла меня, ожидая ответа. Мы гуляли тут целых четыре часа, так что ей немного наскучило. -А куда же ты ещё хочешь? — -Хочу попасть в то место, которое тебе больше всех нравиться.- -В таком случае, ты не против посмотреть на ещё большее количество зелени? — Она легонько кивнула и я тут же щелкую пальцами для эффекта, а после телепортирую нас в ботанический сад. ***********************************************От лица Рейвель.
Я сидела на стуле и смотрела на этот цирк...... Я конечно все понимаю..... Но эта паранойя брата, уже ненормальна...... После битвы того парня и моего брата, я ушла от него и теперь стала свободным слоном… -Брат, хватит! Это ненормально! Тут никого нет!!! — Я не выдержала и крикнула на него. На мой крик, он лишь сильнее укутался в одеяле. -Она везде! Эта энергия везде! Не хочу! Не хочу больше подобного испытывать! — Я пыталась отдернуть одеяло, но он крепко в него вцепился. -Знаешь что?! Мне плевать! Делай что хочешь, а я устала, не расчитывай на мою поддержку! — Я резко ушла из его комнаты, хлопнув дверью. -Да неужели он так этого всего боиться?! Ладно если бы боялся, не знаю, дараконов к примеру, но окружающего пространства?!!??!! — Я не сдерживалась и просто кричала на весь особняк. Кое как успокоившись, я уселась за стол и принялась за еду. -<Нашлось блин мне место..... Правильно Валера говорил, он не гений, у него просто сильные гены...... Кстати....... Насчёт него..... У этой Гремори вроде как были не использованные фигуры.......>- Мысль в голове засела и не выходила из головы. -Госпожа Рейвель…- Я резко очнулась и посмотрела, что так и не прикаснулась к еде. -Не важно, я не хочу есть..... Приготовь пожалуйста почтовую птицу.........- *********************************************** Время приближалось к роковому моменту, появления в нашей жизни девки, что яростно хочет зачать ребёнка. Вы сидели на ВДНХ, прямо у фонтана, а Риас так вообще, скинула ноги в воду и балдела. Я понимал, что скоро состаиться момент икс, поэтому я решил закругляться. -Риас.- Она повернулась ко мне и я поцеловал её. Она немного удивилась, но все же ответила взаимностью. Через минуты две, ужасного отлучения, я развеял клона и вошёл в режим отшельника. -Что же, идеальное окончание дня.....- Я растроился но нам и в правду надо бы поторопиться. -Время ещё рано, так к чему такая спешка? — -Я оставил несколько клонов, которые следят за окрестностями. Они обнаружили двух девушек со странными мечами. Судя по тому, что они говорили, им нужно переговорить с нами о чем то…- -Вот как...... Жаль.....- Она слегка поежилась, но все же убрала ноги из воды, обулась и стала серьёзней. -Быстро домой, переодеться и в клуб.- Я кивнул ей и немного помедлив, телепортирую нас в дом. -Х.хозяин?! — Мана, что увидела нас, появившихся из воздуха, знатно перепугалась. -Я же просил, не называй меня хозяином......- -Простите хоз… Господин…- -Ладно....... Не важно…- -Я приготовила поесть вам.....- -Что же… Риас, не против быстро перекусить? — -Конечно нет, заодно и попробую её стряпню.- … … … … … Мы быстро поели и отправились в клуб. Пока шли, болтали обо всем на свете. Было видно, что Риас не совсем удовлетворенна тем, что наше свидание закончилось… Да что уж там, я тоже… Поэтому мы старались закрыть это окно прогулкой, при этом наслаждаясь компанией друг друга. Когда мы начали подходить, оба тут же почувствовали ауру, которая вызывала мурашки по коже. -Зеновия, если ты хочешь поговорить, то не надо прятаться в углу.- Я развернулся в ту сторону, где прятались две девчушки. -Интересно. Как ты нас обнаружил? — -Ну, если ты станешь демоном, то расскажу, а так, не особо охота.- Она лишь призрительно посмотрела на меня. -И что же тут забыли прислужники господа? — -Нам надо поговорить.- Риас недовольно сверлила взглядом Зеновию, после чего согласилась. -Тогда прошу вас в нашу скромную обитель, там и поговорим.- Пока мы шли в клуб, стояла гробовая тишина. Я лишь наблюдал на нашими знакомыми и думал, что я просто не знаю, как мне на них реагировать. Зеновия, душка..... До тех пор пока не откроется её рот. У девочки пустые глаза, которые не видят ничего, кроме того, что надо прислуживать богу...... Хотя его просто нету..... -Кстати, ты, откуда ты знаешь мое имя? — Спросила Зеновия, которая явно испытывала недовольство. -Вы забрели на территорию демонов и ты думаешь, что остались незамеченными?- Она поняла, что это был глупый вопрос, поэтому просто замолчала. -Могу я тебе задать вопрос? — -Раз уж ты ответил на мой, то я слушаю тебя, отшельник мира.- От последних слов, я подавился воздухом. -К…как ты меня назвала? — -Даже среди ангелов дошли слухи о человеке, который смог подчинить себе силу природы.- -Не подчинить а стать частью её… Ладно…- -<Сука..... Эта «популярность» скоро и в правду может стать проблемой…>- Я резко помотал головой, да бы отвлечься от лишних мыслей. -Вопрос такой. С какого момента ты стала прислужником бога? — Этот вопрос её поразил. -Для чего тебе это нужно знать? — -Просто интересно, с каких это пор, у того, кто прислуживает богу, более холодные и пустые глаза, нежели чем у демонов.- Вот тут все посмотрели Зеновии в глаза. -Тебя это не касается отшельник.- -Боюсь что рано или поздно это меня коснется......- -Что? — У неё уже нервно задёргался глаз. -Не важно. Мы пришли.- Я открыл двери и жестом пригласил всех в нутрь. Как только мы вошли, я тут же ощутил, что меня пробил холод. Мне даже не надо было знать, кто же это, ведь все и так очевидно. Если в крацие, то все пошло по канону. Рассказывать тут нечего, ибо весь разговор, был выебоном, кто круче, демоны или ангелы. Однако Риас только держала маску и мне это было видно хорошо. Ей этот разговор..... Не удивлюсь, если её от этого дерьма подташнивало. Просто тупой пафос на пафосе...... Однако это в порядке вещей для гордых....... Дэлбиков, таких как ангелы. Я мало о них слышал, да и видел.....потому не могу судить всех строго....... Но вот последующие её слова, заставили меня тут же активировать режим отшельника не осознанно, поглощая энергию. -Ведьма Асия Ардженто? — -Так это бывшая монашка?! — -Эм.......Я…- Асия тут же опечалилась. В её глазах было видно, что она боиться своего решения..... Хоть она и говорила, что она не жалеет ни о чем..... -<Так значит ты сомневаешься Асия? Интересно… Не уж то ты бы пожелала смерть, если бы не твое влечение К Иссею, а в данном случае ко мне? >- -Не волнуйся, я не скажу начальству. Если верующие в святую «Асию» Узнают об этом, то не имоверно не обрадуются.- У меня начали скрепетт зубы. По моей руке начали пробегать молнии, что увидели Акено с Риас. -Довольно! Что это за тон, к семье Гремори?! Я не потерплю этого! — Риас вмешалась, так как понимала, что если я начну буянить, то просто убью их. Однако они даже не слушали её. -Хотя ты же демон и теперь не можешь верить в бога… Печально…- -Даже не верится, что та, кто звалась святой, опустилась до тако.....- Нервы начали шалить и я произвел райкири. Вот тут то они обратили внимание на нас. -Ты что мразь, берега попутала? — -А тебе та что? Кто тебе…- -Ещё хоть одно слово и я переломаю тебе все кости в теле.- Я уже не особо сдерживал себя и мне нужен был только один и любой повод, что бы телепортироваться к ней и убить. Пока мы шли, два моих клона прибежали и превратившись в мелких пауков, поставили на них метки, так что если что, я был готов рвать и метать. -Это вызов церкви? Жалкому демону, вроде неё, стоит закрыть рот — Это был финиш. Я уже готов был телепортироваться, но в этот же момент, меня остановила Асия. -Валера… Прошу не надо......- У меня дергались глаза от ярости. Меня уже не волновало, что там и кто говорит мне делать. Но она взялась за руку, не далеко от райкири, что приносило ей боль. Немного помедлив, я отменил технику. -В твоей голове нету ничего, что могло бы мне сказать, что ты прислуживает богу. Ты тупая, глупая и безчувственная тварь, которую интересует только подчинение господу.- Эти слова заставили её напрячься. Однако Ирина вмешалась. -Бог любит нас. Если он отвернулся от.....- Я не дал ей закончить, так как разговор я вел не с ней. -Знаешь, говорят, что глаза, это отражение его души. Что же тебе могу сказать Зеновия, ты, пустышка. Вы обе видите только один угол обзора и не хотите видить другие при этом, скоро будет собрание, которое положит мир между тремя фракциями! — Я прикрикнул. Она начала раздражаться, а меч, что она вытащила из ножен, стал слегка подрагивать в её руках. -Знаешь как это называется? Трусость! Ты боишься увидеть что то другое и усомниться в своей вере! И только скажи, что это не так… К тому же…- Я ухмыльнулся. -Чего мне тебе это говорить. Ты и сама это осознаешь и понимаешь.- Она взбесилась от того, что я ей сказал. Однако путь ей преградил меч Юто, что вылез из-под пола. -Раз уж все дошло до такого, предлагаю подраться.- Юто был прямо-таки в одеянии из непокорной ненависти. -А ты ещё кто? — Спросила недовольная Зеновия. -С учётом всего, что я услышал об ваших мечах, можешь звать меня сенпаем.- … … … … … Я не участвовал в драке… (Покрайне мере до определённого момента.) Риас не позволила. Она знала, что после всех сказанных слов, я не особо стану сдерживаться. Все было как в каноне. Иссей против её страной подруги и Зеновия, против Кибы. Но здесь канон слегка полетел не в ту сторону. Иссей, который здесь явно стал другим, держался более стойко, хоть и проиграл от одного удара, что было не удевительно. Он увернулся от парочки атак и тут же начал действовать. Активация механизма, резкий выпал в перёд и такой же прямой удар. Уклониться она не успела поэтому пришлось ставить блок. Удар оказался достаточно сильным, поэтому она немного отлетела назад. Иссей тут же образовал сверх новую и усилил её в два раза, при помощи механизма. В этот раз, она успела увернуться, однако ей задело левую руку. Ирина была правшой, да и меч был лёгким, так что это не особо помогло. Дольше, он уже хотел прибегнуть к своей похабной технике, да бы вывести еёз равновесия. (Или посмотреть на неё голую, тут уже с какой стороны посмотреть.) К сожалению для Иссея, эта техника имела серьёзный минус. Прикосновение и поставка печати, требаволо времени, так что Ирина просто успела атаковать его. Рана оказалась не серьёзной, но она была больше, чем в каноне. Этого хватило, что бы его вырубить. -<Ну..... Неплохо но и не удовлетворительно. Мог бы усилить себя, нежели чем усиливать сверхновую. Толку было бы больше.....>- Переключившись на Кибу, понял, что все идет так же, как и в каноне. Киба уже создал двух ручной мест и уже пошел на Зеновию..... И вот тут я заулыбался. Зеновия, как и в каноне, юркнула под него, но в этот раз, Юто смог совладать с мечом. Он тут же отпрыгнул вверх и продолжил тянуть меч в низ, от чего Зеновии пришлось быстро ретироваться. -<Значит тот мой намек про двух ручные мечи он принял во внимание.>- Однако улыбаться мне пришлось не долго. Хоть и мечом он владел чуть лучше, но скорость была заниженна от большого веса. Сказывалось отсутствие так нужной ему физической силы. Зеновия снова повторила ту же схому, но в этот раз, просто пошла на пролом, от чего тот опешил и получил сильную рану. Для демона, эта рана была чуть ли не смертельной, а это ведь обломки Экскалибура..... Асия тут же побежала лечить Кибу. Я тут же понял, что надо вмешаться, однако Зеновия сама остановилась, позволяя Асии делать свое дело. -Неплохо, но не достаточно. Вам бы лучше стоило тренировать ваших слуг.- Риас что то хотела сказать, однако в этот раз, я решил просто выйти на первый план. -Ну ну, не беспокойся ты так о наших боевых способностях. Поверь мне, ваши таланты в бою, я сотру в мгновение ока.- Режим отшельника был при мне, так что я немного похрустел шеей и достав десяток Кунаев, тут же разбрасываю их. -Нападайте обе.- -Ты что, совсем с ума сошел?- Ирина забеспокоилась.... Что было и странно и нормально для неё. -Ты же видел что произошло с твоими друзьями..... Ладно, если ты так хочешь, мы устроим тебе небольшой сон от боли.- Надменность этой девушки просто поразила меня. Она побежала ко мне и замахнулась своим мечом..... Однако я просто перехватил его, не получая и капли боли. -Что?! К....- Балтать я ей не дал. Как только она немного сбавила хватку, я тут же пробиваю её живот ногой. Она отлетает но ненадолго. -Как!? Демоны не могут....- -Боже мой, заткнись.- Я прервал её. -Мир не делится на чёрное и серое, как ты думаешь. Есть огромное количество способов невелировать силу ваших мечей. Природная энергия сильнее силы демона и она способна подавлять энергию демонов, тем самым невелируя силу ваших клинков.- В этот раз, к Зеновии подключилась и Ирина и началась двойная атака. Они зашли с двух сторон и замахнулись для удара, таким образом, что бы я не смог ни отбежать, ни прыгнуть вверх. На эти действия, я просто подкинул кунай немного в верх и телепортировался к нему, избигая удара, попутно телепортировавшись на дальний, что я кинул позднее. -Так значит телепорт. Тебя никогда не учили, что не стоит показывать подобные способности в начале боя?- Проговорила с насмешкой Зеновия. -Разве тебя не учили, что не стоит недооценивать своего противника, пока не одолела его?- С насмешкой проговорил я. Она сморозила глупость и поняла это.... Но все же держала хладнокровие ибо поняла, что я противник не шуточный. -Не важно, насколько ты можешь избегать силу меча Экскалибура. Вечность ты сдерживать его силу не сможешь.- Проговорила Ирина, тем самым, дав мне повод показать, что их мечи, которые они благотворят, ничего не значат. Я создал двух клонов и тут же насильно развеял свой режим отшельника. Один клон пошел заниматься Ириной, а второй помогал мне. У моего механизма, есть только одна способность, на данный момент, но даже так, я нашел в этой способности одну выгоду. Как только Зеновия начала атаковать меня, клон тут же перехватил меч, а я, активировав механизм, хватая мест рукой. Как только я схватил его, использовал способность изменения, тем самым захватив над ним контроль. Зеновия тут же хотела отдернуть меч, но клон не позволил ей это сделать. Как только я увидел что меч под моим контролем, я тут же решил изменить его внутреннюю структуру, для того, что бы не менять способность меча в корне. Клон, увидев это развеялся, а я, слегка добавив ветра в руку, бью по нему, тем самым ломая его по полам. Это сподвигло уже всех в шок. Я не растерялся и тут же пинаю Зеновию, которая от ужаса, не смогла ухватиться за обломки меча. -Что ты там сказала Иришка? Вечно не смогу сдерживать? Ну да, не смогу, но ничего не мешает мне его сломать.- Она упала от шока и даже заплакала. Если бы Киба сейчас был бы в сознании, он сейчас трепетал бы от счастья. Однако я не мог допустить этого, потому лишь выдохнул и подобрал вторую часть меча, что уронила Зеновия. Сложив обе части как мозайку я использовал механизм и восстановил его в первоначальное состояние. Я мог не только изменять материалы, но и возвращать их в первоначальное состояние, но только в том случае, если их уникальные свойства, не были изменены до этого. Мелочь, но при этом также полезная. От данного действия, уже все выпучили глаза, включая Зеновию, что секунд десять назад, смотрела на меня с праведным гневом. Я кинул меч ей под ноги. -Я ожидал большего. Думал ваша бравада будет доказана делом. Но ничего нового я не увидел. Хвастаетесь, выпендриваетесь, а толку? Правильно, ноль.- Я подошёл к Зеновии, к которой уже подбежала Ирина. -Я наверное для тебя открою Америку, но прислуживая богу, ты грешишь, даже сейчас. Гнев, высокомерие и гордость, это грехи, которые ты, Зеновия, совершила. Я без понятия, наказывают тебя за это или нет, мне плевать. Вот только смешно получается. Асия, демон, которых вы призераете, достоина служить богу больше чем вы. В отличии от вас, в ней нету ни гордыни, ни высокомерия, ни гнева. Забавно не правда?- Я ушел в сторону Риас, которая слегка мне кивнула, в знак того, что она довольна моими действиями. -На этом мы закончим. Теперь уходите от сюда. Семья Гремори держит свое слово, так что все то, о чем вы просили, будет исполнено.- На это Зеновия и Ирина лишь смотрели на меня. Простояв так секунд пятнадцать, они все же ушли. -<Мда......... Я переборщил. Похоже что нашу помощь они принимать не захотят...... Бля..... Проблема.....>- ... ... ... ... ... Мы сидели и ждали, пока Иссей и Юто прийду в себя. Первым пришел в себя Иссей, потом Юто. Иссей был явно растроен, но не показывал этого, а вот Киба вспылил и ушёл. Перед тем, как уйти, он посмотрел на меня с неким сожалением, что было для меня удивительным. -<Похоже что он помнит мои слова.... Но гнев забил его голову.....>- -Киба ведь вернётся?- Это был вопрос, который волновал Конеко очень сильно. -<Занятно........ Такая грусть...... Может быть она влюблена в него?>- Мысль попробовать свести их вместе, тут же была убрана из за боли в сердце, но все же она отложилась в голове. Риас, на слова Конеко ничего не ответила, так как и сама не знала, что будет дальше. Однако этот некий траур, прервал я. -Блять, похоже Райзеру неймётся.- Это выбило всех из калеи, как и меня. -Там птичка. Указал я пальцем на окно.- -Странно...... Тут что то другое. Райзер без разрешения семьи, не начал бы снова подобное делать....- Я открыл окно и увидел птицу, что сидела на дереве, однако на ней что то было. Я легонько свистнул и она послушно подлетела. Как оказывается, это было что то на подобии птицы почтальёна. Я взял письмо от птички и передал его Риас. Она тут же раскрыла его и начала читать. Прочитав его, она села на диван и помассировала виски. -Что там?- Спросила Акено. -Сестра Райзера, Рейвель, хочет встретиться.....- -Ничего себе. Нахрена?- -Она не написала об этом. Говорит, что будет лучше, если мы поговорим здесь а не через письма.- -Занятно..... Что будешь с этим делать?- Она задумалась. -Ну, все же она из почтительной семьи, будет грубо отказывать. Завтра и узнаем, что она хочет.- Все согласились с этим решением. -Президент, простите меня.....- Иссей резко вклинился в разговор. -Я не смог ничего сделать...... Я обуза.....- -<Вот это признание!>- Я искренне удивился. -С чего это вдруг ты посчитал себя обузой? Все наоборот, ты неплохо держался. Видно сразу, что ты стал сильнее.- Сказал я, попутно стараясь уловить его настроение. -Ударил, что бы увеличить дистанцию, а после этого тут же пошел в сильную атаку. Это был хороший ход, не вижу причин расстраиваться.- Однако это не особо повлияло на него. Я лишь выдохнул. Мне не хотелось начинать этот разговор, но похоже что время пришло. -Риас, я пойду с Иссеем поболтаю, надеюсь не против?- Она посмотрела на меня и поняв, что я задумал, снова удовлетворительно кивнула. -Хорошо. Асия, иди с Конеко и помоги ей с вещами, на переезд к нам. Нам с Акено нужно ещё немного поработать.- Она кивнула и пошла вместе с Конеко в дом. Я же с Иссеем пошел в бар... ... ... ... ... ... -Куда мы идём?- Спросил меня он, когда уже ему надоело молчать. -Туда, где тихо и спокойно. Возможно мы даже найдем и Юто. С ним тоже поболтать надо.- -Слушай, я понимаю все, но ты уж вряд ли поможешь мне.....- -Все наоборот. Между нами завязан конфликт, хочешь ты это признавать или нет.- Я остановился и посмотрел на него. -Эм..... Ну.... Ты прав...... Но не совсем.....- Я изогнул бровь. -Ну......... Ты и в правду очень сильно бесишь меня..... Но я уже понял, что ты хороший парень и ты заслужил......- -Я ничего не заслужил.- Сказал я не думая. -Чего!? Да ты супер сильный!!- -И что? Что это меняет? Я стал лучше как человек или демон? Нет.- Я пожал плечами и пригласил жестом Иссея в бар. -Эм... Мне ещё нету....- -Мы не собираемся пить алкоголь, покрайне мере ты не будешь уж точно.- Зайдя в нутрь, я так же попросил у Ярика ягермейстер и безалкогольное махито. Как только он ушёл, я тут же налил себе рюмку. -Возвращаясь к тому, с чего мы закончили, нет, я не силён.- -Но как же? Ты даже Райзера смог одолеть.....- -Он слабак.- Без какой либо задержки произнес я. -Его гены дают ему силу, но толку в ней, если ты не умеешь ей пользоваться?- Он немного отпил махито и посмотрел на меня. -Ну....... Покрайне мере, перед ним я уж точно слабак.....- -Нет, просто ты так же не умеешь использовать свою силу. Вот только у него времени было дахрена, а у тебя чуть меньше месяца.- Я выпил рюмку. -Признаюсь тебе честно..... Я даже завидую тебе...- -Э!? Типо из за механизма!?- Я кивнул. -Способнтсть мгновенно усилить себя, это неимоверная сила, с которой нужно считаться любому..... Знаешь в чем была твоя ошибка в бою с Ириной?- Он покачал головой. -Надо было усиливать не сверхновую, а себя. Твоя способность наносит и так много урона, но сам по себе ты был слаб. Если бы ты усилил себя, то смог бы быстро скачивать разрыв одежды, тем самым дезарентировав её и нанести сильный удар.- Вот тут то до Иссейя и дошло, что он сделал не правильно. -Блиииииин! Точно!- -Только не кричи пожалуйста.- -А? Да, прости....- Он снова отпил махито и грустно улыбнулся. -Но я не могу использовать его нормально, ведь я слаб.....- -Да, ты прав, ты слаб телом..... Как и я.- Я налил себе ещё рюмку и уже хотел выпить, но поняв, что лучше больше не пить, убрал её подальше. -Наши тела слабы, но твой механизм, невелирует эти слабости, об этом я тебе и говорю. Твой механизм может усилить что угодно и это даёт тебе примущество на необиданность. К примеру тот же твой бой с Ириной. Усилил бы тело, невелировал бы слабость и смог бы нанести ей серьёзные раны.- -По тебе не скажешь, что твое тело слабое.....- Пробурчал себе под нос Иссей. -Ну а как же, конечно слабое, вот только я сразу же начал думать, как невелировать эту слабость.- -И это решение..... Природная энергия?- Я кивнул. -Природная энергия позволяет моему тело выдерживать большие нагрузки. На самом то деле, это основная причина, почему я вообще пытался приручить её...... Но как оказывается и тут не без приколов. Ладно, а теперь перейдем к более трудным проблемам.- Я стал чуть более серьёзным. -На самом то деле, я не хотел касаться этой темы.... Но думаю уже можно.....- -Ты про то, что мне нравиться президент?- Я поежился, а после кивнул. -Забей..... Ты заслуживаешь этого счастья......- -А вот представь, что я бы не появился тогда.- -Эм.... Ты это о чём?- -В тот день, я бы.... Точнее кто то, не телепортировал бы меня к вам и ты остался бы одним парнем в клубе. Юто не интересует ничего кроме мести, так что его не учитываем........ Вообщем, если бы меня не было, у тебя появился гарем из всех девушек, в том числе и Риас. Если бы ты знал, что все так произашло бы, если не я....... Ненавидел бы ты меня?- Этот вопрос заставил его впасть в ступор, но немного погодя, он сильно задумался. Я не тревожил его, пока он сам не начал говорить. -Нет, не стал бы. Да и к тому же, какое я имею право отбирать чужое счастье.....- Я поразился. Он прямо в точь точь процетировл мои слова....... -Не смотря на то, что это самое счастье отобрали у тебя?- Он кивну, а я замер от ещё большего удивления. -Ну..... Если человек счастлив вместе с другим.... То далеко не факт, что девушка снова полюбит меня...... Да, я могу попробовать овладеть ей снова силой..... Но это принес только больше боли.......- -Иссей..... Это точно ты?- -Чего!? Ты думаешь я тупой!?- -Да нет...... Просто я н когда бы не подумал, что ты мыслишь под таким углом..... Любой бы на твоём месте, сказал бы по другому.....- -Нууууууу..... Выходит я особенный!?- Он победоносно посмотрел на меня. На эти слова я лишь хмыкнул. -Мда..... Ты и в правду особенный..... Извращенец.- -Чего!?!?!- Я немного посмеялся, но после этого снова принял серьёзный вид. -Ладно, раз уж мы решили дела между друг другом братец, стоит подумать о нашем брате, что сегодня сбежал в порыве гнева...- *********************************************** Я уходил в приподнятом настроении. С Иссеем разобрался без фокусов. С Кибой тоже скоро будем разбираться..... Точнее завтра. Теперь, с таким настроем, я был готов совершать подвиги...... Жаль что мой настрой был не долгим. Прийдя домой, я увидел картину, которая меня удивила. -Девочки, что происходит?- Сказал, я смотря на Конеко. -Мана не хочет выходить из за чего то.....- -Мы пытались к ней зайти, но она отказывается.- Я пожал плечами и сняв верхнюю одежду, постучался в дверь к Мане. -Мана, это я, что у тебя там случилось?- -Ничего!- -Мана, ты можешь рассказать нам все, что угодно. Мы поможем тебе, если что то не так.- Она не ответила. -Тебе что то плохое снилось?- -Нет....- -Ты нас боишься?- -Нет!- Я постоял немного на месте, да бы собрать природной энергии. Это было сделанно для того, что бы если что, она не шарахалась от меня. -Мана, пожалуйста открой дверь, я не буду на тебя сердиться ни за что.....- Девочка молчала и ничего не говорила. Поняв, что она не ответит, я лишь пошел по лестнице. Зайдя в комнату, я взял связку ключей и пошел в низ. Быстро вставив ключ и открыв дверь, я обнаружил Ману, сидящую на полу, а её краваиь была обоссана.... -Боже.....- Я лишь приложил руку к лицу. Мана лишь начала больше плакать, боясь, что её накажут. Я подошёл к ней и вместо того, что бы бить или что то подобное, о чем она там думала, просто погладил по голове. -Все нормально Мана, никто не будет тебя за это ругать.- Я тут же взял матрас и унес его. -Кто нибуть, будте добры, проводите Ману в ванную, пускай помоется....- ... ... ... ... ... Матрас помыт и теперь, можно было оставлять его сушиться. Заходя домой, я слышал как Конеко общается с Маной. -Меня же не будут бить?- -Нет, семпай хороший, он никогда не будет тебя бить или делать тебе больно в принципе.- -Правда?... Хнык......- -Правда.- -И он не будет морить меня голодом?- -Нет, не буду.- Сказал я, попутно стараясь не пугать её. -Мой прошлый хозяин.....- -Я не твой прошлый хозяин.- Я присел рядом с ними и погладил её по голове. -В этом нету ничего страшного...... Неприятно, но ничего такого, что бы я тебя ругал.- -Хнык.... Спасибо........- Меня это не интересовало, ведь я боялся того, что может начать происходить с ней, о чем мне поведала Азуми. Мельком глянув ей между ног, пока Конеко на меня не смотрела, я ничего не заметил, но я все равно напрягся. Я быстро встал, достал из шкафа валерьянку и дал ей. -Сделай два глотка, что бы успокоиться.- Она не стала возражать и тут же сделала то, что я ей сказал. -Хорошо.... Сегодня спать раньше ляжешь и в гостиной.- -Гостинной?- -Второго матраса у меня нету, а в других комнатах не убранно.- -Х....хорошо......- Я снова погладил её по голове, после чего пошел на кухню. -Разложишь постельное бельё сама, а я пока что приготовлю еду.- -Семпай, а можно борщ?- -Смотрю тебе оооочень понравилось.- Я улыбнулся. -Прости но не сегодня, ибо его достаточно долго готовить.- Она кивнула мне и я пошел готовить. -Валера, позволь помочь тебе!- Прикрикнула Асия. -Нууууууууу.....Нет, уж извини, но когда я готовлю, то люблю это делать полностью сам.- Она погрустнела, но все же не стала что либо говорить. Я быстро достал всё мне нужное и залез в холодильник. -<Мда..... Не густо...... Нужно будет в магазин сходить завтра....>- Я полазил в нем и решил, что приготовлю, за тысячу лет, сделаю гуляшь. Пока готовил, заметил, что девочки подружились с Маной и даже общались с ней на отвлеченные темы. В основном она молчала, но при этом завороженно слушала их. Меня это удивляло но и радовало. При любом случае, девочка вроде как учиться жить и все вроде как хорошо. Можно потихоньку заниматься и другими проблемами, такие как чистая сила. -<У меня есть жаровня. Самая милая техника в моем арсенале. Расенсюрикен....... Не вижу смысла его учить. Этот мир состоит не из чакры, поэтому множество функций этой способности отклоняются. Хотя ради интереса и можно...... Но мне нужно что то, что сможет помочь мне одним ударом если и не убить, то серьёзно ранить противника. Как показала практика, жаровня может ранить.... Но если противник регенерирует или имеет высокую прочку.... То она бесполезна. Лишь Ману посаскт из врага и всё....>- Я потер виски. -<Есть ещё одна спасобность, которая сделана аналогично расенсюрикену..... Но это был филлер в аниме.... Точнее фильм..... Менмой.... Но так или иначе, мне прийдётся знатно попотеть, что бы выучить её. Что ещё....... Да насамом то деле и все. В аниме Наруто было куча техник, раскалывающих горы, но вот только они все были доступны только определенному кругу лиц..... Хотя неееет, есть ещё одна.... Но тут должно быть кучу факторов..... Но попробовать использовать все же можно, ведь стихия молнии позволяет...... Но для этого надо научиться кастовать огненных дараконов, ну или просто огненные шары..... Однако даже если все соблюдено.... Далеко не факт, что я смогу так же "приручить молнию", как это сделал Саске.>- Пока я думал, еда была уже приготовленна и мы все сели есть. -<Можно было бы попробовать изучить миниатюрную бомбу хвостатого...... Она состоит из двух энергий, скомканных вместе. На её основе, по-моему, был придуман рассенган, если мне не изменяет память.... Киллер Би что то такое говорил в аниме вроде как......>- -Валера? Что то случилось?- Я отвлекся от мыслей и посмотрел на Асию. -Нет, ничего, просто задумался.....- -В...в....вы сердитесь на меня и д..думаете, как меня наказать?- -Да нет же. Все хорошо, не сержусь я на тебя.- Мана сиделя справа от меня, так что я снова погладил её по голове. -Ну если тебе так хочется наказания, то я могу заставить тебя потихоньку привыкать к одежде.- -Нет!- Тут же прикрикнула Мана. -Да Мана, да. Рано или поздно тебе прийдётся привыкать к ней. Расхаживать голышом долго я тебе не позволю.- -Не удобно, не хочу!- Я выдохнул. -Да да да..... Завтра и начнем тебя приучать к ней.- Она ещё немного побурчала, но все же замолчала. Насамом то деле, это и в правду проблема. Девочка неплохо выполняет свои обязанности горничной, но..... Голой....... Как только выдастся свободное время, надо будет тут же этим заняться. *********************************************** Уложил всех спать, а сам вышел на травку книжку почитать. После свиданки с Риас можно было бы и в месте поспать ( Да и я был бы не против.), но сегодняшний день был насыщенным и все устали. Я же спать не хотел ни в какую, да и книжку я читал по русскому. После завтра я обещал выйти на работу, так что надо было освежить память. Сама по себе я уже составил план на обучение, но знания хромали. Пока читал, пытался продумать все дальнейшие события, что будут проходить дальше..... Однако в голове лишь пустота. Я и так все знал на перёд. В случае, если бы тот, с кем я бы сражался знал меня, все могло бы поменяться, но здесь, отклонений не должно быть. Проблема была в том, что после моей небольшой демонстрации силы, девочки явно бояться меня. Немного покуралесив у себя в голове все события, я отправил свою мышку, что всегда находилась рядом, на поиски девушек прислужников. Пока мы шли, я не только подсадил клонов в виде паучков на них, я так же смог немного узнать от одного из них, что Их вера разная.... Что довольно интересно. Выходило такое, что все же я когда то в детстве был прав..... Я всегда считал, что разделение на ка роликов, православных и так далее..... Бред. Вот и с верху так считают..... Так же… Я и в правду смог задеть тонкую нить струны у Зеновии. Она начала сомневаться, хоть и не значительно. -<Мда...... Твоя вера и в правду не такая сильная, как у Ирины.........>- Я захлопнул книгу и зевнув, пошел спать. -<Толку от этих всех дум, нету. Завтра все и узнаю, примут ли они нашу помощь или нет......>- Заходя в нутрь, я обнаружил, что лиса, что спала, постоянно ворочилась и чуть ли не плакала от кошмаров. -<Никогда не видел слёзы во сне.....>- Я присел к ней и начал гладить ей голову. На мое удивление, это помогло. -<Не любит, когда к ней прикасаются, а тут такое.... Забавно.....>- Просидев так ещё минут десять, она окончательно успокоилась и я ушёл в свою комнату, попутно почистила зубы и принял душ. Как ни странно, но уснуть я не особо то и мог. Нервы, с приколами Зеновии, я подрастерял и прямо сейчас, гнев, где то в нутри, все никак не утихал. -Семп....- -ЫЫЫЫЫЫ!!!- Я подбрыгнул на кровати и чуть ли не здох от испуга. -К...Конеко? Зачем же так..... Бл..........Боже......- Я немного перевёл дух. -Что хотела котенок?- От данного слова, она немного поежилась. -Мне не спиться...... Могу ли я поспать вместе с вами?- Я почесал затылок. -Да мне тоже как то не спиться...... Но почему бы и нет, может быть нам обоим удастся уснуть.- Она немного улыбнулась, а после залезла мне под одеяло. -Прости..... Но можно мне тебя обнять?- -Пфф...... Что за глупые вопросы, да и к тому же, ты не в первый раз залезает мне в комнату и не засыпаешь рядом со мной.- Слова были понятны и она без тени сомнения тут же обнимает меня, на сколько это возможно. -Ты обычно не бываешь такой решительной.... Что то случилось?- -Нет......- -Врешь же.......- -Просто..... Я хочу что бы Киба вернулся.....- -А причем здесь я? Или же ты используешь меня как жилетку для слёз?- Она промолчала. Я немного понервничать и даже растроился, что меня так используют.... Но для неё я своего рода отец... Так что тут ничего удивительного. -Не волнуйся, вернём мы его. - -Правда?- Она отлипла от меня и посмотрела мне в глаза. -Да.... Правда прийдётся немного пойти в обход Риас, так как такое она вряд ли разрешит.... Но ничего страшного.- -Спасибо...... Большое.....- У неё немного навернулись слёзы, а после этого она снова уткнулась мне в грудь. -Эх..... Вот теперь то я точно жилетка для слёз.......- *********************************************** Утро выдалось спокойным. Все сидели и спокойно завтракали. После завтрака, мы все вместе решили пройтись до школы.(Не считая Маны) Пока шли, я получил инфу ещё от одного паучка клона. Девчушки явно страдают от голода. Я немного замедлился и приблизился к Конеко. -Конеко, у тебя сегодня уроков нету, а у Иссея только пару пар.... Найди его, он тебя в крацие посвятит в план.- Она кивнула мне. -А вы сенпай?- -Я прослежу за ними и попробую выяснить, как они ко мне относятся. После того шоу, что я устроил, боюсь помощь от меня лично, они не примут. -Хорошо.- Я передал ей кунай. -Как только освободитесь, кинь его в пол, что бы я понял, что мне надо вас телепортировать.- -Поняла. Удачи вам.- -И тебе.....-