Часть 17: Поход по канону.....
7 декабря 2022 г., 22:19
Примечания:
Что же....... Добро пожаловать........ Мда.....
Вообщем.... Как вы относитесь к тому, что бы родарки Валерона приехали в Японию?
Если приезжают, то я смогу заполнить дырку в отношениях с Риас. Это не совсем дырка, однако пробел, в отношениях Риас и ГГ, будет. Просто второй сезон, как я понял, слишком резкий. В нем, в отличие от первого, нету пробелов, в которые можно запихнуть обыденность клуба акультных наук, отношений и так далее.
На отношения, по моему плану, во втором сезоне, тоже не особо пюмного, запланированно всего такого подобного.
Вообщем вы меня поняли.
Напишите, кому не пофигу на это.
Приятного чтения полагаю.
Стоя недалеко от девочек, я ожидал сигнала от Конеко, которая должна всех собрать и отправить мне весточку для телепорта.
Стоял я относительно не далеко от Ирины и Зеновии, однако заметить меня не представлялось возможным.
Первое- режим отшельника.
Второе- Использование скрытности хамелеона.
Эти две вещи не позволяли особо меня засеч, так что я пользовался этим, попутно наблюдая за милой Ириной, что чуть ли не со слезами, просила денег на пропитание.
Это выглядело очень даже смешно и забавно.
Зеновия же лишь о чем то думала.
-<Возможно о моих словах.......>-
Вдруг, я почувствовал что меня зовут и я, создав клона, тут же телепортируюсь к ребятам.
-Ну что, все готовы? —
-Нееееет! —
Выкрикнул Санжи, которому все это явно не сдалось.
-Не переживай ты так, все норм будет.-
-<Надеюсь.>-
-Эх… Ладно сенсей........-
Я с клоном дотронулся до всех и мы тут же телепортировались на мое изначальное место.
-О добрые люди, прочу вас подайте на пропитание верующим в господа! —
-Вау… Ей бы в актрисы пойти…-
Сказал Санжи, попутно стараясь смотаться от нас.
Его же, все это время, держала Конеко.
Я выдохнул и начал подходить к ним, так как у них что то неразборчивое стало происходить.
-Эй, девочки! —
Я помахал им рукой.
Они тут же напряглись.
-Чего тебе отшельник.-
-А сколько злобы то в нутри.....-
Я взглянул на картину, которую им кто то дал.....
-<Мда....... Девочек знатно наебали.....>-
-Что ты там говорила? На пропитание подать? Считай меня волонтером, который помогает нуждающимся. Пойдемте за нами.....-
-Никуда мы с вами не пойдем! —
Выкрикнул обе девушки, но тут же их животы издали вурчание.
-Похоже что ваши желудки другого мнения… Пойдемте уже, хватит превередничать блять......-
…
…
…
…
…
-<А как отнекивались.....>-
Мы в Четвером, наблюдали, как обе девушки, чуть ли не глотали еду.
-Обалдеееееть!!! —
Обе девушки просто с ума сходили.
-По сравнению с едой семпая, это ничто.-
Заявила Конеко, чем меня конкретно удивила.
-Эм… Ну спасибо…-
Я почесал затылок.
Это было приятно, что твою готовку хвалят, но когда любую другую еду человек просто не принимает..... Это напрягает.....
-Даже не верится.... Что нам приходится принимать помощь от демонов....-
Однако девушки на эти слова даже не обратили внимание на её слова.
-И не слова благодарности!?-
Выкрикнул Иссей, от такой гордыни Зеновии.
-О Господь, благослови этих добрых демонов!!-
Произнесли Ирина, на слова Иссея.
Все, кроме меня, тут же получили по голове.
-Ой, простите, просто привычка.-
Ирина слегка наклонила голову, в знак извинения.
-А я посмотрю тебе не так уж и больно.-
Проговорила Зеновия, но мое безразличие.
-А ты забыла, что я могу невелировать силу демонов в нутри себя?-
-Хм.... До сих пор не могу принять это....-
-Не считай меня демоном. Можешь считать меня либо человеком, либо отшельником..... Человек для меня более удобно.-
-Ты странный..... Ну да не важно.-
Зеновия запила водой комок в горле и тут же начала разговор по теме.
-Так что же нужно вам, демонам, от нас?-
-Мы хотим помочь вам уничтожить Экскалибуры.-
-Что!?-
-Хм..... А это мысль.....-
-Что? Зеновия, ты же не серьёзно!?-
-Шанс нашей мисии.... Точнее наше выживание в ней, равно 30%. Да, мы изначально были готовы к этому..... Но все же....-
-Вот именно, мы были готовы к этому!-
-Да, но все же, если мы проиграем, то потеряем и наши, а такое допустить точно нельзя. Вот только какой вам от этого толк?-
-Толк от этого есть.-
Продолжил за Иссея я.
-Никто же не говорил, что все будет так просто.-
Зеновия и Ирина напряглись.
-Первое, к нам приесодениться Юто. Нам это нужно для того, что бы вернуть его.-
-Что же, если он согласиться, то мы не против.-
Ирина немного успокоилась.
-Второе, один поломанный Экскалибур, перейдет в наши руки.-
-Что!?!?!-
Это выкрикнул обе красавицы.
-Зачем тебе это? Не уж то хочешь использовать его!?-
-Успокойся Зеновия.-
-Хах, успокоится? И это говорит мне тот, кто может ломать Экскалибуры и восстанавливать их!?-
-Я сказал успокойся.-
Выпустив немного "КИ", я подусплкоил их.
-Начнем с того, что восстановить я меч, после поломки, уже не смогу. Если его уникальные свойства хотя бы каплю задеты моей силой, то изменения происходят без моего ведома, обсалютно рандомно.-
-Тогда как ты....-
-Я же сказал, если задеты уникальные свойства. В том бою, я всего лишь изменил структуру материала на более хрупкую.-
-Вот оно как.... Интересный механизм...-
Проговорила Зеновия.
-Да честно говоря.... Я уже начинаю сомневаться, что это вообще механизм.... Но перейдем к более насущным вопросам.-
Я отпил немного воды.
-Обломки же, мне нужны для эксперементов.-
-Тоесть ты все же собираешься их использовать в качестве вооружения....-
-Нууууу...... Если что то дельное выйдет, то скорее всего да, буду. Однако мне они нужны для того, что бы понять, как действует мой механизм и свойства мечей, созданных из кусков Экскалибура, идеально подходят.-
-Нус........ Думаю это в полне достижимо....-
-З.Зеновия!? Так нельзя!!-
-Как я и сказала, шанс на выполнение 30%. Уж лучше так, нежели чем отдать все мечи противнику. Шансы при этом, повышаются на 70%.-
-Ничего себе. Смотрю ты высоко оцениваешь нас.-
-Не вас, а только тебя. Ты смог сразить феникса, при чем одного из самых выдающихся. Тебе не даром дали имя отшельника мира.-
Я пожал плечами.
-На звание мне плевать. На счёт ребят ты дико ошибаешься. А так же, шансы не 70 процентов, а где то 78, если учитывать, что противник не ожидает такого союза.-
-Хм..... Ты прав.......-
-Я вам не доверяю и не буду с вами работать!-
Ирина прямо таки показывала полностью свое недовольство.
-Ну же Ирина. Иссей все же твой друг детства. Ему то ты можешь довериться?-
Ирина покраснела, при чем достаточно сильно.
-Ну.... Ну ладно......-
...
...
...
...
...
После разговора, я тут же позвонил Юто и телепортировавшись к нему(Метка Бога грома стояла уже на всех наших.) Телепортирую к нам за стол и в крацие описываю ситуацию.
-Вот как.... Значит ты смог восстановить мест обратно....-
Он смотрел на меня, как на врага народа.
-Не смотри на меня так. Возможно бы я и не стал бы восстанавливать его обратно, ради тебя и твоих целей, но в такой ситуации и перед переговорами, я бы это не сделал в любом случае.-
-Хех, и почему же? На друзей или как ты меня назвал, братом, тебе плевать, когда на кону твоя жизнь?-
Юто явно перегибал палку, да и такой наглости я бы и не терпел.... Но общаться с ним, как с Зеновией, я не хотел. Хоть и не кровный, но все же брат.
-Интересно у тебя выражение лица. Вот только вопрос, кому ты будешь мстить, когда мира просто не станет?-
Вот тут то он уже понял, к чему я веду.
Толку от мести нету, если ты и сам умрёшь.
-Прости..... Я погарячился.-
-Забей......... Главное, что бы ты контролировал свою ненависть, а не она тебя.-
Он кивнул мне, а после небольшой речи Конеко, которая хотела возвратить собрата и вовсе обееми руками был за.
После этого, Юто в крацие обрисовал свою историю для Санжи, что все это время пытался свалить.
В этот момент, меня посетила одна мысль.
-Слушай, Юто...... Не хотелось бы ворошить твое прошлое.... Но где вы были, когда вас.... Использовали.-
Я пытался найти подходящие слово, вместо "Пытали", но получилось коряво....
-Скажу честно, не помню, но по словам президента, я был недалеко от земель Рамера......-
-Рамера?-
Он кивнул головой.
-<В первые слышу....... Надо будет попросить у Риас Карту.....>-
-Ладно....... Спасибо за инфу. Тогда завтра вечером собираемся в назначенном месте.-
Санжи, услышав это, тут же ретировался, да бы его не успели сделать из него отбивную.
Конеко и Иссей ушли, попутно сказав мне, что ждут меня в четыре в клубе.
-Так девочки.... Что касается вас.....-
Я проверил свой кошелёк и понял, что денег у меня не особо много.
-Так........ Вам хотя бы есть где жить?-
Они помотали головой.
-Вы....... Вы...... Блять..... Ладно. Ирина, ты знаешь город?-
-Меня не было в нем довольно долго, но знаю, до сих пор, его как свои пять пальцев.-
-Гуд........ Так, я заказал вам комнату в этом отеле.-
Я указал на карту в телефоне.
-Она прописанна на вас, на неделю.-
-Зачем, это же наверное очень дорого....-
-Считай это пожертвования в храм или что то подобное. Когда пройдёте в него, скажите, что вы от Воронцова Валеры и вас без особых проблем впустят.-
-Смотрю у тебя есть связи?-
С некой насмешкой посмотрела на меня Зеновия.
Я лишь пожал плечами.
-В этом мире без этого никак.-
-Ладно.... Спасибо тебе за все, отшельник, мы обязательно тебе отплатим за твою доброту.-
На это я ухмыльнулся.
-Рано благодаришь, мы ещё ничего не сделали.-
***********************************************
Я пришел в клуб и меня тут же встретила Риас, с злым выражением лица.
-Вот первых, это не я.-
Проговорил я.
-Во вторых, я не специально.-
-Чт... Я даже ничего не сказала!-
-Да я это так, за ранее. Просто ты выглядишь так, будто я совершил ошубку, которая войдёт в историю....-
-Где вы были, вместе с Иссеем и Конеко?!-
Я посмотрел на них и судя по их выражениям лиц, я понял, что они ничего не сказали.
-Где они были, я без понятия. Я же бегал за новой партией Кунаев. Большая часть моих, была сожжена Райзером, вот и заказал ещё сотню.-
Это не было ложью. Я и в правду заказал кунаи у старика, да бы пополнить их недостаток.
-Вооот как? Тогда почему у тебя глаза бегают!?-
Вспылила Риас.
-Да знаешь, ты сейчас такую ауру испускаешь, что любой бы шарахался от тебя, а в случае сенсоров, как я и подавно.-
-Моя аура, не должна на тебя сильно действовать, ибо ты сильнее меня.-
Проговорила она, уже сомневаясь в сказанном.
-Ошибаешься. Ты сильнее любого из нас, в чистой, голой мощи. Будь ты на равне со мной в скорости, я бы распылился на атомы в первую секунду нашей драки.-
Она удивилась от этого и даже покрылась лёгким румянцем.
-Спасибо мне приятно..... Ладно.....-
Она присела на свое место и помассировала виски.
-Валера, у тебя нету дел?-
-Нууууууууу........-
Я слегка прокрутил в голове, что вообще происходит в последнее время.
-<Сходить на место пыток Кибы..... Отряд дибилов из ангелов и демонов..... Освоение механизма......... А!>-
Я мысленно стукнул себя по голове.
-Вообще, я планировал сегодня начать разбираться с Конеко и её природной энергией....-
-Хах да..... Точно.....-
-А что, что то хотела предложить?-
-Да нет..... Просто сегодня должна придти сестра Райзера, Рейвель......-
-А..... Блять....-
<Я уже и забыл о ней.....>-
-....... Президент...... Думаю имеет смысл принять её у нас дома.-
Вот тут удивились все. Асия же немного потупила взгляд, но все же продолжила.
-Ну......Она вроде была доброй..... Не была похожа на своего брата........ -
-Ну начнем с того, что ты немного ошибаешься Асия. Да, она не как брат, но все же она с замашками высокомерия, наглости и так далее. Во вторых, какой в этом смысл? Не забывай, что дома ещё находится голая Лисица и она явно не настраивает на "Нормальную", обстановку.-
-Ну.... Её можно одеть......-
-Угу, а после она её порвет и мне снова надо будет тратиться на одежду...... Ладно, Риас, главное слово за тобой. Так или иначе, думаю, что я с Конеко, пойду, хотя бы начну решать проблему её режима природной энергии.-
Она кивнула мне, в знак одобрения.
-Ну что Конеко, пойдем пешком или сразу домой?-
-Пешком.-
-Хорошо. Риас, если пригласите её домой, то тогда напиши мне, я приберусь дома.-
-Угу, а так же побрейся.-
Я дотренулся до лица и осознал, что у меня появилась хоть и не заметная, но борода.
-Мда..... Это я сделаю сразу, как только прийду......-
...
...
...
...
...
Мы ходили пешком до дома, попутно сбегав в магазин, для покупки машинки для бритья.
Когда мы прошли половину, я обнаружил, что Конеко еле идёт.
-Устала?-
Она отрицательно покачала головой.
-Врешь же.-
-Ну....... Просто аура Президента..... Вводит в ступор, а ноги подкашиваются.....-
-Кстати, что она вам говорила?-
-Она беспокоилась за нас..... Мы ни с того ни с сего просто исчезли из школы....-
-А.... Точно... Барьер.....-
Я подзабыл, что хоть и меня обнаружить не могут, но вот в барьере, вполне.
-Надо будет акуратней использовать метку.....-
Я снова посмотрел на Конеко, что повелась позади меня.
-<Ладно, надеюсь, она не проломит мне череп за это....>-
Я подошёл к ней я взял обееми руками за бока.
-Сенпай что вы ДЕЛАЕТЕ!?!?!?-
Я поднял её и тут же посадил к себе на плечи.
Она, очутившись в сидячем положении, тут же стала меня колотить, но на мое удивление, удары не были сильными, как обычно. Наоборот, удары были такими словно она и не обладала силой демона, словно она тот самый ребёнок.
-Сиди и отдыхай. Нам ещё относительно долго идти, так что можешь увалиться мне на голову и уснуть.-
Она перестала меня колотить.
Через минут пятнадцать, она все же приняла мое предложение и кое как уложив свою голову на мою, закрыла глаза и раслабилась.
-Сенпай...... Вы так говорили, будто уже кого то возили так.....-
-Ну да. У меня есть сестра, чуть младше тебя. Она часто любила дрыхнуть у меня на голове.-
-А как её зовут?-
-Не представляешь. Валерия или же Лера.-
-Интересно.........-
Она ещё поудобней уложилась у меня на голове.
-Сенпай......... А кто я для вас?-
Этот вопрос заставил меня вздрогнуть.
-В.. в... В каком смысле?-
-В прямом...-
Ответила Конеко.
-Нууууууууу.......-
Я даже не знал, как ответить.....
-Сложно сказать.... Мои несколько чувств противоречат друг другу..... А кто я для тебя?-
-Самый дорогой человек, который у меня когда либо был. Вы моя семья и мой свет.-
-<Не знаю, покраснела она там или нет, но говорит она без тени сомнения.... Бляяяяяяяя..........>-
-Спасибо, мне приятно.....-
-Так кто же.... Я для вас?-
-<Да ёпт........ Что же это такое.........>-
-Дочь, сестра, любимая, подруга........ Выбирай что тебе душе угодно. Знать тебе надо только одно. Все это у меня в душе..-
-Любимая?-
Она даже слезла с моей головы, пытаясь взглянуть мне в глаза.
-Как я и сказал, все это у меня в душе..... Принять что то одно, моя душа не может...-
На минут пять, разговор зашёл в тупик.
-<Ну приехали блять....... Я сказанул лишнего.....>-
Через какой то миг, она подняла мою голову в верх, что бы я смог увидеть её.
-У вас есть Призидент. Неужели вы как Иссей?-
От сравнения, я скривился.
-Ооооооох..... Ты не представляешь, как я часто сравнивал себя с Иссеем, в последнее время.......-
Я встал на месте, и смотрел на неё.
Людей, слава всем богам, не было рядом, так что картину, где парень смотрит на лоли, которая сидит у него на плечах, никто не видел.
-Думал я об этом очень долго..... Но по итогу я пришел к тому факту, что просто никогда особо не испытывал любви.-
-Не испытывали?-
-Ну.... Родительскую только.... Да и то странную..... Для меня это было чуждо.... Но ваш приход в мою жизнь, изменил это......-
-Вы очень добрый. Не думаю, что у вас не было девушки.....-
-Я был достаточно замкнутым человеком, да и я все время учился, так что не до этого было.....-
-Вот как..... А если бы у вас был бы гарем...... Нет, не так. Хочешь ли ты сейчас гарем?-
Я скривился пуще прежнего.
-Я тебя расскажу даже больше. Асия и Акено, уже без моего согласия, сказали, что вступят мой, гарем. Проще говоря, меня никто не спрашивал и гарем был создан без моего ведома.....-
-Вот как....... Возможно я тоже когда нибуть уступлю в него....-
От такого я подпрыгнул на месте и чуть не упал, вместе с Конеко.
-Ч.Ч.ЧЧЕГО?!-
-Я люблю вас. Но к сожалению ещё не определилась, в каком ключе. Люблю как брата, отца, или же любимого...... В каком то смысле, моя душа тоже не может принять верного решения.... Почему вы так смотрите на меня?-
-Да я думал, что ты, когда это узнаешь, о правишь меня на тот свет.....-
-Всегда успею.-
Она немного улыбнулась.
-Я так же думал, что тебе Юто нравиться.......-
-С чего это вы решили?-
-Твоя душа, когда ты была рядом с ним сегодня, растаяла. Со мной ты конечно с такой же душой, но такой резкой перемены в душе......-
-Просто мы семья.... И я не хочу видеть как кто то из моих родных, покидает меня........-
-Вот как......-
Я опустил голову и потихоньку пошел в сторону дома.
-Насамом то деле..... Я надеюсь, что ты не примешь чувство любви ко мне.....-
Это удивило Конеко.
-Почему?-
-Потому что ты ребёнок. Я уже это говорил Асии, скажу и тебе. Я всегда буду помогать тебе и спасу из любой передряги, ведь мы семья..... Но я могу быть не тем человеком, который принесёт тебе счастье..... Я боюсь причинить тебе таким образом боль..... Ведь для меня это будет хуже смерти.....-
Она снова подкинула мою голову вверх, но в этот раз, она поцеловала меня в лоб.
После этого, она тут же убирает голову назад и укладывается на голову обратно.
-Не приченишь.... Не волнуйся.....-
Простояв так секунд десять в ступоре, я глубоко выдохнул и пошел домой, вместе с маленьким грузом на плечах.....
...
...
...
...
...
Помылся, побрился, убрался(Заранее, на всякий случай.) И теперь я готов смотреть за Конеко.
-Ладно.... Готова?-
Она кивнула и..... Села в позу лотоса, как и я.
-Так, нет нет нет нет нет......-
-Что то не так?-
-Ты меня порадировать пытаешься?-
Она немного поежилась, но кивнула.
-Так не пойдет. Наши силы кординально отличаются. Набирай природную энергию так, как делала это раньше.-
-Хорошо.-
Хоть она и не стала пересаживаться, но поглощать энергию она и в правду стала по другому.
Я создал четверых клонов, да бы они наблюдали за циркулирующей в ней энергии.
Как только я увидел, как она течётней, я ахренел.
Моя энергия, была продолжением меня.
В ней же, она была супер хаотичной.
-<Теперь мне стало понятно, почему её сестра, всегда просила детишек.... Да и в дополнения в аниме....... Конеко тоже этого хотела........ Столько бурлящей энергии, которая ещё и хаотично бьётся в теле......>-
Однако все мысли ушли на то, что такого просто не может быть. Какой ни какой, но контроль должен быть.
-Конеко остановись.-
Она тут же прекратила.
-Что то случилось?-
-Начальник, есть один фокус. Он в в этой точке.-
Клон указал на локоть, там, где была болевая точка.
-Так.... Развейтесь.-
Клоны тут же развеялись и я получил инфу о том, что такой хаос, происходит не везде. Фокусировка есть на стыках тела. Локти и коленки..... В них это было достаточно заметно.
-Так... Хорошо.....-
Я достал палку выбивалку и легоньким ударом, вышиб из неё природную энергию.
-Прости. Теперь давай снова поглощая её. Капля из моря прояснилась.-
-А что прояснилось?-
-Скоро узнаешь, сейчас давай займёмся делом.-
Я создал уже 15 клонов и все тут же стали смотреть на Конеко.
Она, немного поежившись от такого наблюдения, начала снова поглощать природнуюнергию.
Через минут пять, она смогла поглотить её достаточно много и я снова выбил её из неё.
Все клоны тут же развеялись и я осознал небольшой факт.
-<Все точки как то связанны с друг другом........>-
-Конеко...... Какие у тебя ощущения, когда ты поглощаешь энергию?-
-Чувствую прилив сил, эйфории.....-
-Я не про это. К примеру я, всегда могу почувствовать, как энергия протекает во мне. Я чувствую, что она, буквально продолжение меня.-
-Ну.... Я не чувствую ничего подобного. Энергия постоянно расходиться во мне и я становлюсь быстре...... Но это не совсем от меня зависит......-
-Так..... Смотри. В тебе..... 24 точки. Они все в более менее адекватном состоянии. Во всем твоём теле, в других местах, энергия просто хаотично перемещается.
Скорее всего... Хотя я в этом не доконца уверен....... это природа твоей энергии.
Она сохраняет в этих точках стабильность, а в других наоборот. Это сделанно для того, что бы ты могла использовать свою силу и направлять её.-
-Вы хотите сказать, что благодаря этим точкам в теле, я могу направлять энергию в теле так, как пожелаю?-
Я кивнул головой.
-Но я в этом не уверен..... Попробуем войти в полноценный природный режим?-
Она кивнула мне, а я создал одного клона, на случай если с Конеко что то будет не то, и мне прийдется её удерживать.
Через минут десять, у Конеко резко появился хвост, вместе с ушами.
-Кошка.....-
Она повернулась ко мне, а глаза метались.
-Все нормально?-
-Н...нет...... Плохо..... Голова кружится....-
Она закрыла уши руками и застонала.
Я тут же понял, что происходит и резко достав палку, стукнул ей по голове, да бы выбить энергию из тела.
Хвост с ушами, тут же пропадают, а Конеко падает мне на колени.
-Дела........-
Она хотела встать, однако я ей запретил.
-Лежи...... Отдохни немного. -
Она закрыла глаза и тут же раслабилась.
-Я не понимаю.... Что это......-
-Это обострение чувств кошечка моя.-
Я погладил её по голове.
-Когда входишь в режим природной энергии, то твои чувства обостряются. Слух, запахи, сенсорика, зрение..... Со мной так же было.-
-Вот как.... Как это предотвратить?-
-Пока не научишься использовать свою силу в идеале, никак....... Хоть занимались мы не долго, но думаю, на сегодня стоит закончить. Завтра попробуем способ, который использовал я и посмотрим, насколько сильно обостряются у тебя чувства.-
-Хорошо сенпай.... Простите......-
-Да ничего страшного..... Я в первый раз, когда чувствовал нечто подобное.... Меня просто тут же вырвало. Ты держишься лучше чем я..... Мана!-
Прикрикнул я.
-Д.Да хозяин, слушаю!-
-Приннси пожалуйста воды и таблетки от головной боли.... А да.... Ты же не знаешь что это в принципе.... Принеси мой рюкзак тогда пожалуйста, там аптечка должна быть.-
***********************************************
Занимались мы конечно не долго, но это принесло свои плоды.
Что то я теперь, да знал, поэтому можно было и думать, как помочь Конеко научиться контролировать свою силу.
Однако я даже подумать обо всем, что увидел, поподробней, так к нам сразу же пришли все в дом и Риас, как бы странно это ни было, не позвонила.........
Вообщем, как только время настало ровно шесть, к нам ворвалась Рейвель, в печати феникса.
-Добрый вечер.-
Поздоровался я, попутно наблюдая за её душой.
-Добрый добрый.-
Она улыбнулась сначало мне, потом уже все остальным.
-<Душа вроде как не колеблется..... Значит........ Хуй знает что это значит. Нихрена не пойму....>-
-Чем же мы обязаны визитом дочери главы клана Феникса?-
Спросила Риас, уже сидячую на против неё Рейвель.
-Думаю вам известны правила игры на рейтинг.-
Она начала интересно..... И очень неожиданно.
Мана принесла Риас и Рейвель чай, на что она отвлеклась. Ману мы кстати, с горем по полам, но все же одели в одежду.
-Спасибо.-
Поблагодарила она, немного отпив.
-По правилам, после поражения, любой желающий, может уйти из чего либо клана.-
-Клана?-
Я переспросил.
-Имеется в виду, перестать быть фигурой, определённо личности. В данном случае, личности от клана Феникса.-
-Вооот как....-
Теперь дошло.
-И ты хочешь сказать, что ты ушла от своего брата?-
Для меня это был не секрет, а вот остальные удивились.
Она кивнула головой и снова отпила чай.
-После тебя, брат впал в депрессию и теперь он боиться вылезать из под одеяла. Боиться, что его трогает сама природа.-
На это я чуть не засмеялся.
-Забавно......-
-И ладно бы какое нибуть величественное создание боялся, к примеру дараконов, но нет, пространства!-
Вот это уже меня напрягло.
-<Читаешь прям по строкам бывшего канона подруга....>-
-Вообшем такое терпеть я не смогла и ушла. Теперь, я свободный слон.-
Она немного перевела дух и продолжила, что сподвигло меня разинуть рот, как и остальных.
-Я знаю, что у вас есть недостающие фигуры, так что я бы хотела, с вашего позволения, вступить к вам.-
-ЧЕГО!?!?-
Даже я выкрикнул.
Первое серьёзное изменение канона рады галось и меня это напрягало.
Нависла небольшая тишина.
-Эм...... А твои родители что об этом думают?-
-Мама ничего, а отец не против. Он готов на любое будущее для нас, лишь бы оно было счастливым...-
-<Или память не изменяет, её мать в другом клане или что то подобное.......>-
Я посмотрел на Риас, которая слегка оторопела от такого.
-Что же, так или иначе, все слоны заняты.-
Проговорил я, да бы разговор не застаивался.
-Это не проблема. Ты не знаешь, но Фениксы уникальны. Мы можем менять фигуры, в зависимости от наших предвадителей.-
-Это как так?-
-В нас много жизненной энергии, так что сменить фигуру не составляет труда. В любых других случаях, демон будет просто не способен поменять классификацию из за её не хватки.-
-Интересно......-
Я задумался над её словами.
-<Жизненная энергия значит........ Ну ладно..... У нас, по сути, остался конь и ладья.......... Конь однозначно нет, но вот ладья........>-
-Как видишь, твое предложение всех в ступор поставило..... Поэтому предлагаю голосовать. Но для начала..... Тебе все равно, на какую фигуру идти?-
Она кивнула.
-Ну допустим..... Риас?-
Она немного отошла от шока.
-Даже не знаю........ Пропущу пока что.....-
Я пожал плечами.
-Конеко?-
-Отказываюсь.-
Тут же заявила она.
-Эй! Ты не хочешь принимать к себе часть такого клана как Феникс!?-
-Успокойся Рейвель.-
Я немного остудил её.
-Тут все имеют права голоса, даже если это личная неприязнь.-
-Голосоватт с предвзятостью? Хмф!-
Она отвернулась от меня.
-Эх....... Иссей?-
-Нуууу.... Наверное я не против...... Хотя твоя надменность слегка напрягает....-
Слова были не особо то и понятны, но имели смысл.
-<Брат и Сестра, одного поля ягоды.... Боится, что как Райзер..... Понимаемо.>-
-Акено?-
-Хухуху...... Интересное предложение.... Я не против, но только, если ты переведёшь из своей семьи и будешь учиться в нашей школе. Все таки мы очень часто контактируем с людьми.-
-В смысле?-
Спросил Иссей.
-Конечно, так и будет.-
Сказала Рейвель, не давая ответа на вопрос.
-Тогда я согласна.-
Проговорила Акено, посматривая на меня.
-Таааак...... Асия, что ты думаешь?-
-Ну.... Вы добрая..... Думаю, мы подружимся.... Я готова принять Рейвель саму, в нашу семью.-
-Семью?-
-Угу.-
Я кивнул головой.
-Так.... Валера, что ты думаешь?-
Спросила меня Рейвель, смотря прямо в мои глаза.
Я задумался не на шутку.
Мельком заметил, что Конеко пристально смотрела на меня.
Что же за причина была такой пристальности, я тогда не знал..........
-Нууууууууу....... Вообще...... Феникс как ладья..... Это имеет смысл....-
-Ладья? Почему не конь?-
Спросила меня Рейвель.
-Не подходит, в стиле твоего стиля боя.-
-А откуда ты....-
Она тут же замолчала.
-Откула знаю? Мне тебе напомнить, как я тебя отделал?-
-Заткнись! Это был один и последний раз!-
Она вспылила.
Я же просто немного посмеялся.
-Так или иначе, как танк..... Ты неплоха. Сила Фениксов поражает, кто бы что ни говорил, а регенерация, для ладьи, ключевая. Вообщем, я всеми руками за.-
Все отреагировали нормально, но вот Конеко......
От того, что её душа ТАК похолодела.....
На мгновение мне показалось, что я превратился в ледышку.
Посмотрев на неё, я увидел, что у неё чуть ли слёзы не пошли на глазах.
-Так.-
Я тут же принял решение, которое сейчас было супер важным.
Я создал одного клона(Благо что я в последнее время не вылезал из режима отшельника.), а сам подошёл к Конеко и схватил её на руки
-Сенпай, что вы делаете.-
-Риас, мне с Конеко надо отойти, конечное решение за тобой.-
Я не стал дожидаться от неё слов и тут же телепортировался в особняк, где мы занимались.
Конеко тут же ударила меня по голове и я, не ожидая такого, тут же отпускаю её.
-<Ай блять, я уже и забыл силу её ударов.>-
-Зачес вы это сделали?-
-А ты хотела расплакаться прямо перед всеми?-
Она поежилась.
-Что у тебя резко такое случилось? Неужели ты переживаешь из за того, что она может быть ладьёй?-
Я прикоснулся к ней, но тут же она спихнула её от меня.
-Я бесполезна.... Ненужна.....-
-Кто тебе это сказал?-
-Вы......-
-И чем же я тебе это сказал?-
Я резко обнял её.
Она попыталась выбраться, попутно сильно избивая меня.
Удары были очень сильными, но я терпел.
Через минут десять, она уже устала и начала просто плакать мне в грудь.
-Я не говорил ничего такого. Ты уникальна Конеко. Твоя сила намного больше чем у неё. С силой природы не особо много существ сможет сравниться.-
-А толку от неё, если....хнык....... Я не могу ею управлять?-
-Научишься. Я же научился? Да, значит и ты сможешь и я тебе в этом помогу.-
-Зачем вы это сказали? Зачем захотели, что бы она стала ладьёй?-
-Как я и сказал, это имеет смысл. Да она сильна, но ты не слабее её, а даже наоборот, сильнее..... Насчёт того, почему не конь к примеру..... Не подходит ей это....... А как поддержка, для защиты той же Асии, сойдёт.-
Она немного под успокоилась, но душа была все ещё холодной.
-Слушай.... Ну прости, если я тебя обидел, но так или иначе, это место, рано или поздно, все равно занялось бы кем то, если не она его займет, то кто то другой.-
Она немного успокоилась, а душа, все же растаила.
-Давай немного посидим и ты прийдешь в себя, а после вернёмся?-
Она кивнула мне, а после мы просидели в тишине, пока она просто не заснула.....
...
...
...
...
...
Телепортировавшись с Конеко на руках, я поразил всех, да и я сам был удивлен.
Быстро положив Конеко спать, я вернулся к остальным.
-Ну так чего решили?-
-Теперь, я официально в вашей, как ты её назвал, семье.-
Я выдохнул.
-Ну пока что, ты только проблем нам приносишь....-
-Чего!? Когда это я по твоему успела принисти вам проблем!?-
-Минут 50 назад..... Неважно.... Когда ты планируешь переезд?-
-Мне нужно время.... Думаю, что неделя...-
-Что это так долго?-
-У меня есть дела, которые тебя не касаются!-
-Поздно птичка. Теперь, когда ты с нами, здесь всё и вся касается каждого.-
Она немного поворчала, но все же успокоилась.
-Я хочу попробовать ещё привести брата в чувства..... Поэтому и неделя.....-
-Вот как.....-
Я поражался. Брат идиот, а все равно любит.
-Ладно, прошу прощения за долгий визит.
Теперь я покидаю вас. До скорого.-
Она тут же встала, и переменив печать, исчезла.
-Мда..... Дела.....-
Я развернулся к Мане.
-Только блять попробуй сорвать одежду, я тебе уши оторву.-
Они взвизгнула и тут же убрала руки с одежды.
-Ладно.... Ребят, вы как? Вас телепортировать или сами пойдете?-
-Можешь меня телепортировать? У меня уже наверное родарки переживают.-
Я создал клона и телепортировал его.
-А вот я бы прогулялись с тобой❤️-
Акено в своем репертуаре.
Я взглянул на время.
-<20:11......>-
-Ну, время есть.... Так что думаю, что можно и проводить тебя.-
-Хозяин.......-
Ко мне развернулась Мана, что все ещё находилась в одежде.
-Вам что нибуть приготовить?-
Я пожал плечами.
-Спрашивай у девочек. Там не так много продуктов, так что я ещё в магазин схожу.....-
...
...
...
...
...
Мы шли с Акено, которая схватила мою руку и не отпускала.
-Знаешь, а я ведь услышала тогда, что ты мне крикнул.-
Ласково так подобралась ко мне она, прямо к уху.
-И что же это было?-
-Хммм.... Дайте подумать.-
Она немного улыбнулась и уже прямо мне на ушко проговорила ласковые слова.
-Я люблю тебя.-
-Эх.... Я тоже люблю тебя Акено, но вот твой акцент напрягает. Завтра мой первый урок, так что с завтрашнего дня, этот акцент, будем убир......-
В этот же момент, Акено просто впилась мне в губы.
Это не было романтично или ещё что то....
Она просто жадно, немыслимой страстью, засосала меня.
Я оказался в полном ахере и даже не особо ответил на это "Приветствие".
Как только она от меня отлипла, тут же облизнулась.
-Ну и как тебе?-
-Ты..... Ненормальная.....-
Сказал я то, что первое вышло из головы.
-Бууу. Это грубо.-
Наигранно растроилась Акено.
-Я тебе свой первый поцелуй отдала. Пыталась всю себя отдать, а ты такое говоришь.-
- Ну уж простите, что ваша страсть меня поставила в неимоверный шок...-
Я пытался говорить нормально..... Однако красное лицо, уверенности не прибовляло.
-Неужели боишься Риас?-
-Даже в голове не было..... Хотя если она о таком узнает.... Она меня убъет.........-
Она повсела руки мне на шею и смотрела прямо на меня.
-Нууууу..... Она же ещё ничего не знает.... Так что я немного поспешила.... Прости....-
Она меня немного оттолкнула и ушла в подъезд.
-Пускай это останется нашей таиной, хорошо?❤️-
Я же ничего ей не ответил, а лишь присел на корточки и принялся чаще дышать, что бы успокоиться.
-<Мда уж......Насыщенный день.......>-
...
...
...
...
...
Забежав в магазин, я купил все необходимое и с сумками пошел в дом.
Быстро зайдя в дом, обнаружил, что в доме тишина.
-<А, ну бля, время уже где то скоро под десять... Акено же живёт относительно далеко....>-
Включив свет, я снял верхнюю одежду и зашёл в нутрь.
Обнаружилось, что Риас все же не спит и читала книгу, сидя в гостиной.
Я быстро скинул все накупленное на кухне и пошел к Риас.
-Ты чего не спишь?-
-Не хочу.-
-Выразительный ответ....-
-Что случилось с Конеко?-
-Переживала, что мол берут ещё одну ладью, потому что она слаба.-
-Но это же бред!-
Возмутилась она.
-Да, ты права, но не забывай, что она ребёнок.-
-Хмм...... Ну да..... Да и в её ситуации.... Не важно....-
-Боже, да что же у неё там произашло то?-
Немного наигранно сказал я.
-Она должна сама рассказать. Да ты сам это говорил.-
-Знаю......-
Так мы просидели ещё минут десять и я осознал, что Акено на меня плохо влияет.
Единственное желание, которое у меня было, это впиться в губы Риас.
-<Акено блять..... Ну зачем ты так со
мной?>-
По итогу, через минут ещё пять, я на все плюнул.
-Риас....-
Она тут же повернулась ко мне и я тут же приближаюсь к ней.
К счастью или горю, но Риас не оттолкнула меня, а лишь выронила из рук книжку, обхватила меня за шею и начала отвечать на поцелуй.
Мы вцепились в друг друга, без желания остановиться.
Чем больше проходило времени, тем громче я слышал биение её сердца.
Она слегка вздрагивала каждый раз, когда я начинал водить руками по её спине.
Я не видел, но чувствовал, что её лицо было красным, как и мое.
Но в этот раз никакого стеснения не было, было лишь желание, что бы это не заканчивалось.
Но в один прекрасный момент, мозг включился и произошло осознание, что пора заканчивать.
Я аккуратно прекратил поцелуй, длившийся наверное минут пятнадцать........
Однако просто так она останавливаться не хотела.
-Не не не Риас, хватит. Мы такими темпами не остановимся.....-
На мои восклицания, она лишь пыталась уложить меня и не дать убежать.
-Мне мало. К тому же ты первый начал!-
-Мне тоже мало, поверь мне.....-
-По тебе и не скажешь....-
Она обиделась на меня и тут же отвернулась.
-Ну не дуйся.-
-<Хотя бы подожди до того, как мы мир заключим с Ангелами и Падшими.... Хотя сейчас я и сам виноват.....>-
Я Обнял её и притянул к себе.
Она попыталась выбраться, но ничего не получилось.
-Ну прости. Не злись пожалуйста. Просто меня немного переклинело.......-
-<Из за кое кого!!!>-
-Да тут дело не в этом. Ты постоянно на грани, так чего же ты сдерживаешься?-
Она глянула на меня с обидой в глазах.
-Эх..... Честно, или соврать?-
-Глупой вопрос.-
Я выдохнул.
-Юто, Конеко, Рейвель, перемирие, которое ещё хрен знает когда начнется, а ещё и дрыхнующая лиса, с которой надо работать....... Эти проблемы не вылезают из головы.....-
-Не можешь раслабиться?-
Я кивнул.
-Проблемы отвлекают...... Хочу с пустой головой отдаться страсти.....-
Риас, вышла из моих объятий и сев мне за спину, сняла с меня футболку и стала разминать мне плечи.
-Ммммм.... Спасибо.....-
Моё тело было напряжённо и Риас, просто размятием плечь, помогла немного раслабиться.
-Это был последний раз Валера.-
Проговорила она.
-Больше сдерживать я себя не стану. В следующий раз, ты никуда не уйдешь от меня, хочешь ты того или нет.-
-Хех..... Я услышал тебя вулканчик.... Поспим сегодня в месте?-
-Мог и не спрашивать❤️-
На этой ноте, я быстро схватил её и отправился с ней на руках в мою комнату.
Примечания:
Воооооооообшем........
У ГГ, должно быть оружие, помимо Кунаев.
У меня есть идея, но я даже не знаю, насколько она подходит......
Осколки Экскалибура, которые заполучит гг в скором времени, идеально подойдут для создания вооружения..... Но придумать прям что то интересное..... Я даже не знаю......
Оружие будет фигурировать я в последующих боях постоянно, так что нужно придумать что то такое что бы оно было сильное, но без перегибов и имела какие то ограничения.......
Опять же, у меня есть интересная идея( хоть и слегка позаимствована) но можно придумать что то и интереснее....
Выслушаю любое мнение, авось добавлю и оба оружия.(Которое я придумал и второе, которое вы.)
Что по поводу главы...... Ну если честно, я ею не доволен. Я хотел написать больше, но получилось как всегда скомканно(Через задницу кароче.)
Так сказать мне больше нечего.
Следующая глава выйдет либо в субботу либо в воскресенье.(Если я дабы сдам....)