DxD: Попаданец, появившийся из не откуда.

NC-21
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
549 страниц, 193 105 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник

Часть 17: Поход по канону.....

Настройки
Примечания:
Стоя недалеко от девочек, я ожидал сигнала от Конеко, которая должна всех собрать и отправить мне весточку для телепорта. Стоял я относительно не далеко от Ирины и Зеновии, однако заметить меня не представлялось возможным. Первое- режим отшельника. Второе- Использование скрытности хамелеона. Эти две вещи не позволяли особо меня засеч, так что я пользовался этим, попутно наблюдая за милой Ириной, что чуть ли не со слезами, просила денег на пропитание. Это выглядело очень даже смешно и забавно. Зеновия же лишь о чем то думала. -<Возможно о моих словах.......>- Вдруг, я почувствовал что меня зовут и я, создав клона, тут же телепортируюсь к ребятам. -Ну что, все готовы? — -Нееееет! — Выкрикнул Санжи, которому все это явно не сдалось. -Не переживай ты так, все норм будет.- -<Надеюсь.>- -Эх… Ладно сенсей........- Я с клоном дотронулся до всех и мы тут же телепортировались на мое изначальное место. -О добрые люди, прочу вас подайте на пропитание верующим в господа! — -Вау… Ей бы в актрисы пойти…- Сказал Санжи, попутно стараясь смотаться от нас. Его же, все это время, держала Конеко. Я выдохнул и начал подходить к ним, так как у них что то неразборчивое стало происходить. -Эй, девочки! — Я помахал им рукой. Они тут же напряглись. -Чего тебе отшельник.- -А сколько злобы то в нутри.....- Я взглянул на картину, которую им кто то дал..... -<Мда....... Девочек знатно наебали.....>- -Что ты там говорила? На пропитание подать? Считай меня волонтером, который помогает нуждающимся. Пойдемте за нами.....- -Никуда мы с вами не пойдем! — Выкрикнул обе девушки, но тут же их животы издали вурчание. -Похоже что ваши желудки другого мнения… Пойдемте уже, хватит превередничать блять......- … … … … … -<А как отнекивались.....>- Мы в Четвером, наблюдали, как обе девушки, чуть ли не глотали еду. -Обалдеееееть!!! — Обе девушки просто с ума сходили. -По сравнению с едой семпая, это ничто.- Заявила Конеко, чем меня конкретно удивила. -Эм… Ну спасибо…- Я почесал затылок. Это было приятно, что твою готовку хвалят, но когда любую другую еду человек просто не принимает..... Это напрягает..... -Даже не верится.... Что нам приходится принимать помощь от демонов....- Однако девушки на эти слова даже не обратили внимание на её слова. -И не слова благодарности!?- Выкрикнул Иссей, от такой гордыни Зеновии. -О Господь, благослови этих добрых демонов!!- Произнесли Ирина, на слова Иссея. Все, кроме меня, тут же получили по голове. -Ой, простите, просто привычка.- Ирина слегка наклонила голову, в знак извинения. -А я посмотрю тебе не так уж и больно.- Проговорила Зеновия, но мое безразличие. -А ты забыла, что я могу невелировать силу демонов в нутри себя?- -Хм.... До сих пор не могу принять это....- -Не считай меня демоном. Можешь считать меня либо человеком, либо отшельником..... Человек для меня более удобно.- -Ты странный..... Ну да не важно.- Зеновия запила водой комок в горле и тут же начала разговор по теме. -Так что же нужно вам, демонам, от нас?- -Мы хотим помочь вам уничтожить Экскалибуры.- -Что!?- -Хм..... А это мысль.....- -Что? Зеновия, ты же не серьёзно!?- -Шанс нашей мисии.... Точнее наше выживание в ней, равно 30%. Да, мы изначально были готовы к этому..... Но все же....- -Вот именно, мы были готовы к этому!- -Да, но все же, если мы проиграем, то потеряем и наши, а такое допустить точно нельзя. Вот только какой вам от этого толк?- -Толк от этого есть.- Продолжил за Иссея я. -Никто же не говорил, что все будет так просто.- Зеновия и Ирина напряглись. -Первое, к нам приесодениться Юто. Нам это нужно для того, что бы вернуть его.- -Что же, если он согласиться, то мы не против.- Ирина немного успокоилась. -Второе, один поломанный Экскалибур, перейдет в наши руки.- -Что!?!?!- Это выкрикнул обе красавицы. -Зачем тебе это? Не уж то хочешь использовать его!?- -Успокойся Зеновия.- -Хах, успокоится? И это говорит мне тот, кто может ломать Экскалибуры и восстанавливать их!?- -Я сказал успокойся.- Выпустив немного "КИ", я подусплкоил их. -Начнем с того, что восстановить я меч, после поломки, уже не смогу. Если его уникальные свойства хотя бы каплю задеты моей силой, то изменения происходят без моего ведома, обсалютно рандомно.- -Тогда как ты....- -Я же сказал, если задеты уникальные свойства. В том бою, я всего лишь изменил структуру материала на более хрупкую.- -Вот оно как.... Интересный механизм...- Проговорила Зеновия. -Да честно говоря.... Я уже начинаю сомневаться, что это вообще механизм.... Но перейдем к более насущным вопросам.- Я отпил немного воды. -Обломки же, мне нужны для эксперементов.- -Тоесть ты все же собираешься их использовать в качестве вооружения....- -Нууууу...... Если что то дельное выйдет, то скорее всего да, буду. Однако мне они нужны для того, что бы понять, как действует мой механизм и свойства мечей, созданных из кусков Экскалибура, идеально подходят.- -Нус........ Думаю это в полне достижимо....- -З.Зеновия!? Так нельзя!!- -Как я и сказала, шанс на выполнение 30%. Уж лучше так, нежели чем отдать все мечи противнику. Шансы при этом, повышаются на 70%.- -Ничего себе. Смотрю ты высоко оцениваешь нас.- -Не вас, а только тебя. Ты смог сразить феникса, при чем одного из самых выдающихся. Тебе не даром дали имя отшельника мира.- Я пожал плечами. -На звание мне плевать. На счёт ребят ты дико ошибаешься. А так же, шансы не 70 процентов, а где то 78, если учитывать, что противник не ожидает такого союза.- -Хм..... Ты прав.......- -Я вам не доверяю и не буду с вами работать!- Ирина прямо таки показывала полностью свое недовольство. -Ну же Ирина. Иссей все же твой друг детства. Ему то ты можешь довериться?- Ирина покраснела, при чем достаточно сильно. -Ну.... Ну ладно......- ... ... ... ... ... После разговора, я тут же позвонил Юто и телепортировавшись к нему(Метка Бога грома стояла уже на всех наших.) Телепортирую к нам за стол и в крацие описываю ситуацию. -Вот как.... Значит ты смог восстановить мест обратно....- Он смотрел на меня, как на врага народа. -Не смотри на меня так. Возможно бы я и не стал бы восстанавливать его обратно, ради тебя и твоих целей, но в такой ситуации и перед переговорами, я бы это не сделал в любом случае.- -Хех, и почему же? На друзей или как ты меня назвал, братом, тебе плевать, когда на кону твоя жизнь?- Юто явно перегибал палку, да и такой наглости я бы и не терпел.... Но общаться с ним, как с Зеновией, я не хотел. Хоть и не кровный, но все же брат. -Интересно у тебя выражение лица. Вот только вопрос, кому ты будешь мстить, когда мира просто не станет?- Вот тут то он уже понял, к чему я веду. Толку от мести нету, если ты и сам умрёшь. -Прости..... Я погарячился.- -Забей......... Главное, что бы ты контролировал свою ненависть, а не она тебя.- Он кивнул мне, а после небольшой речи Конеко, которая хотела возвратить собрата и вовсе обееми руками был за. После этого, Юто в крацие обрисовал свою историю для Санжи, что все это время пытался свалить. В этот момент, меня посетила одна мысль. -Слушай, Юто...... Не хотелось бы ворошить твое прошлое.... Но где вы были, когда вас.... Использовали.- Я пытался найти подходящие слово, вместо "Пытали", но получилось коряво.... -Скажу честно, не помню, но по словам президента, я был недалеко от земель Рамера......- -Рамера?- Он кивнул головой. -<В первые слышу....... Надо будет попросить у Риас Карту.....>- -Ладно....... Спасибо за инфу. Тогда завтра вечером собираемся в назначенном месте.- Санжи, услышав это, тут же ретировался, да бы его не успели сделать из него отбивную. Конеко и Иссей ушли, попутно сказав мне, что ждут меня в четыре в клубе. -Так девочки.... Что касается вас.....- Я проверил свой кошелёк и понял, что денег у меня не особо много. -Так........ Вам хотя бы есть где жить?- Они помотали головой. -Вы....... Вы...... Блять..... Ладно. Ирина, ты знаешь город?- -Меня не было в нем довольно долго, но знаю, до сих пор, его как свои пять пальцев.- -Гуд........ Так, я заказал вам комнату в этом отеле.- Я указал на карту в телефоне. -Она прописанна на вас, на неделю.- -Зачем, это же наверное очень дорого....- -Считай это пожертвования в храм или что то подобное. Когда пройдёте в него, скажите, что вы от Воронцова Валеры и вас без особых проблем впустят.- -Смотрю у тебя есть связи?- С некой насмешкой посмотрела на меня Зеновия. Я лишь пожал плечами. -В этом мире без этого никак.- -Ладно.... Спасибо тебе за все, отшельник, мы обязательно тебе отплатим за твою доброту.- На это я ухмыльнулся. -Рано благодаришь, мы ещё ничего не сделали.- *********************************************** Я пришел в клуб и меня тут же встретила Риас, с злым выражением лица. -Вот первых, это не я.- Проговорил я. -Во вторых, я не специально.- -Чт... Я даже ничего не сказала!- -Да я это так, за ранее. Просто ты выглядишь так, будто я совершил ошубку, которая войдёт в историю....- -Где вы были, вместе с Иссеем и Конеко?!- Я посмотрел на них и судя по их выражениям лиц, я понял, что они ничего не сказали. -Где они были, я без понятия. Я же бегал за новой партией Кунаев. Большая часть моих, была сожжена Райзером, вот и заказал ещё сотню.- Это не было ложью. Я и в правду заказал кунаи у старика, да бы пополнить их недостаток. -Вооот как? Тогда почему у тебя глаза бегают!?- Вспылила Риас. -Да знаешь, ты сейчас такую ауру испускаешь, что любой бы шарахался от тебя, а в случае сенсоров, как я и подавно.- -Моя аура, не должна на тебя сильно действовать, ибо ты сильнее меня.- Проговорила она, уже сомневаясь в сказанном. -Ошибаешься. Ты сильнее любого из нас, в чистой, голой мощи. Будь ты на равне со мной в скорости, я бы распылился на атомы в первую секунду нашей драки.- Она удивилась от этого и даже покрылась лёгким румянцем. -Спасибо мне приятно..... Ладно.....- Она присела на свое место и помассировала виски. -Валера, у тебя нету дел?- -Нууууууууу........- Я слегка прокрутил в голове, что вообще происходит в последнее время. -<Сходить на место пыток Кибы..... Отряд дибилов из ангелов и демонов..... Освоение механизма......... А!>- Я мысленно стукнул себя по голове. -Вообще, я планировал сегодня начать разбираться с Конеко и её природной энергией....- -Хах да..... Точно.....- -А что, что то хотела предложить?- -Да нет..... Просто сегодня должна придти сестра Райзера, Рейвель......- -А..... Блять....- <Я уже и забыл о ней.....>- -....... Президент...... Думаю имеет смысл принять её у нас дома.- Вот тут удивились все. Асия же немного потупила взгляд, но все же продолжила. -Ну......Она вроде была доброй..... Не была похожа на своего брата........ - -Ну начнем с того, что ты немного ошибаешься Асия. Да, она не как брат, но все же она с замашками высокомерия, наглости и так далее. Во вторых, какой в этом смысл? Не забывай, что дома ещё находится голая Лисица и она явно не настраивает на "Нормальную", обстановку.- -Ну.... Её можно одеть......- -Угу, а после она её порвет и мне снова надо будет тратиться на одежду...... Ладно, Риас, главное слово за тобой. Так или иначе, думаю, что я с Конеко, пойду, хотя бы начну решать проблему её режима природной энергии.- Она кивнула мне, в знак одобрения. -Ну что Конеко, пойдем пешком или сразу домой?- -Пешком.- -Хорошо. Риас, если пригласите её домой, то тогда напиши мне, я приберусь дома.- -Угу, а так же побрейся.- Я дотренулся до лица и осознал, что у меня появилась хоть и не заметная, но борода. -Мда..... Это я сделаю сразу, как только прийду......- ... ... ... ... ... Мы ходили пешком до дома, попутно сбегав в магазин, для покупки машинки для бритья. Когда мы прошли половину, я обнаружил, что Конеко еле идёт. -Устала?- Она отрицательно покачала головой. -Врешь же.- -Ну....... Просто аура Президента..... Вводит в ступор, а ноги подкашиваются.....- -Кстати, что она вам говорила?- -Она беспокоилась за нас..... Мы ни с того ни с сего просто исчезли из школы....- -А.... Точно... Барьер.....- Я подзабыл, что хоть и меня обнаружить не могут, но вот в барьере, вполне. -Надо будет акуратней использовать метку.....- Я снова посмотрел на Конеко, что повелась позади меня. -<Ладно, надеюсь, она не проломит мне череп за это....>- Я подошёл к ней я взял обееми руками за бока. -Сенпай что вы ДЕЛАЕТЕ!?!?!?- Я поднял её и тут же посадил к себе на плечи. Она, очутившись в сидячем положении, тут же стала меня колотить, но на мое удивление, удары не были сильными, как обычно. Наоборот, удары были такими словно она и не обладала силой демона, словно она тот самый ребёнок. -Сиди и отдыхай. Нам ещё относительно долго идти, так что можешь увалиться мне на голову и уснуть.- Она перестала меня колотить. Через минут пятнадцать, она все же приняла мое предложение и кое как уложив свою голову на мою, закрыла глаза и раслабилась. -Сенпай...... Вы так говорили, будто уже кого то возили так.....- -Ну да. У меня есть сестра, чуть младше тебя. Она часто любила дрыхнуть у меня на голове.- -А как её зовут?- -Не представляешь. Валерия или же Лера.- -Интересно.........- Она ещё поудобней уложилась у меня на голове. -Сенпай......... А кто я для вас?- Этот вопрос заставил меня вздрогнуть. -В.. в... В каком смысле?- -В прямом...- Ответила Конеко. -Нууууууууу.......- Я даже не знал, как ответить..... -Сложно сказать.... Мои несколько чувств противоречат друг другу..... А кто я для тебя?- -Самый дорогой человек, который у меня когда либо был. Вы моя семья и мой свет.- -<Не знаю, покраснела она там или нет, но говорит она без тени сомнения.... Бляяяяяяяя..........>- -Спасибо, мне приятно.....- -Так кто же.... Я для вас?- -<Да ёпт........ Что же это такое.........>- -Дочь, сестра, любимая, подруга........ Выбирай что тебе душе угодно. Знать тебе надо только одно. Все это у меня в душе..- -Любимая?- Она даже слезла с моей головы, пытаясь взглянуть мне в глаза. -Как я и сказал, все это у меня в душе..... Принять что то одно, моя душа не может...- На минут пять, разговор зашёл в тупик. -<Ну приехали блять....... Я сказанул лишнего.....>- Через какой то миг, она подняла мою голову в верх, что бы я смог увидеть её. -У вас есть Призидент. Неужели вы как Иссей?- От сравнения, я скривился. -Ооооооох..... Ты не представляешь, как я часто сравнивал себя с Иссеем, в последнее время.......- Я встал на месте, и смотрел на неё. Людей, слава всем богам, не было рядом, так что картину, где парень смотрит на лоли, которая сидит у него на плечах, никто не видел. -Думал я об этом очень долго..... Но по итогу я пришел к тому факту, что просто никогда особо не испытывал любви.- -Не испытывали?- -Ну.... Родительскую только.... Да и то странную..... Для меня это было чуждо.... Но ваш приход в мою жизнь, изменил это......- -Вы очень добрый. Не думаю, что у вас не было девушки.....- -Я был достаточно замкнутым человеком, да и я все время учился, так что не до этого было.....- -Вот как..... А если бы у вас был бы гарем...... Нет, не так. Хочешь ли ты сейчас гарем?- Я скривился пуще прежнего. -Я тебя расскажу даже больше. Асия и Акено, уже без моего согласия, сказали, что вступят мой, гарем. Проще говоря, меня никто не спрашивал и гарем был создан без моего ведома.....- -Вот как....... Возможно я тоже когда нибуть уступлю в него....- От такого я подпрыгнул на месте и чуть не упал, вместе с Конеко. -Ч.Ч.ЧЧЕГО?!- -Я люблю вас. Но к сожалению ещё не определилась, в каком ключе. Люблю как брата, отца, или же любимого...... В каком то смысле, моя душа тоже не может принять верного решения.... Почему вы так смотрите на меня?- -Да я думал, что ты, когда это узнаешь, о правишь меня на тот свет.....- -Всегда успею.- Она немного улыбнулась. -Я так же думал, что тебе Юто нравиться.......- -С чего это вы решили?- -Твоя душа, когда ты была рядом с ним сегодня, растаяла. Со мной ты конечно с такой же душой, но такой резкой перемены в душе......- -Просто мы семья.... И я не хочу видеть как кто то из моих родных, покидает меня........- -Вот как......- Я опустил голову и потихоньку пошел в сторону дома. -Насамом то деле..... Я надеюсь, что ты не примешь чувство любви ко мне.....- Это удивило Конеко. -Почему?- -Потому что ты ребёнок. Я уже это говорил Асии, скажу и тебе. Я всегда буду помогать тебе и спасу из любой передряги, ведь мы семья..... Но я могу быть не тем человеком, который принесёт тебе счастье..... Я боюсь причинить тебе таким образом боль..... Ведь для меня это будет хуже смерти.....- Она снова подкинула мою голову вверх, но в этот раз, она поцеловала меня в лоб. После этого, она тут же убирает голову назад и укладывается на голову обратно. -Не приченишь.... Не волнуйся.....- Простояв так секунд десять в ступоре, я глубоко выдохнул и пошел домой, вместе с маленьким грузом на плечах..... ... ... ... ... ... Помылся, побрился, убрался(Заранее, на всякий случай.) И теперь я готов смотреть за Конеко. -Ладно.... Готова?- Она кивнула и..... Села в позу лотоса, как и я. -Так, нет нет нет нет нет......- -Что то не так?- -Ты меня порадировать пытаешься?- Она немного поежилась, но кивнула. -Так не пойдет. Наши силы кординально отличаются. Набирай природную энергию так, как делала это раньше.- -Хорошо.- Хоть она и не стала пересаживаться, но поглощать энергию она и в правду стала по другому. Я создал четверых клонов, да бы они наблюдали за циркулирующей в ней энергии. Как только я увидел, как она течётней, я ахренел. Моя энергия, была продолжением меня. В ней же, она была супер хаотичной. -<Теперь мне стало понятно, почему её сестра, всегда просила детишек.... Да и в дополнения в аниме....... Конеко тоже этого хотела........ Столько бурлящей энергии, которая ещё и хаотично бьётся в теле......>- Однако все мысли ушли на то, что такого просто не может быть. Какой ни какой, но контроль должен быть. -Конеко остановись.- Она тут же прекратила. -Что то случилось?- -Начальник, есть один фокус. Он в в этой точке.- Клон указал на локоть, там, где была болевая точка. -Так.... Развейтесь.- Клоны тут же развеялись и я получил инфу о том, что такой хаос, происходит не везде. Фокусировка есть на стыках тела. Локти и коленки..... В них это было достаточно заметно. -Так... Хорошо.....- Я достал палку выбивалку и легоньким ударом, вышиб из неё природную энергию. -Прости. Теперь давай снова поглощая её. Капля из моря прояснилась.- -А что прояснилось?- -Скоро узнаешь, сейчас давай займёмся делом.- Я создал уже 15 клонов и все тут же стали смотреть на Конеко. Она, немного поежившись от такого наблюдения, начала снова поглощать природнуюнергию. Через минут пять, она смогла поглотить её достаточно много и я снова выбил её из неё. Все клоны тут же развеялись и я осознал небольшой факт. -<Все точки как то связанны с друг другом........>- -Конеко...... Какие у тебя ощущения, когда ты поглощаешь энергию?- -Чувствую прилив сил, эйфории.....- -Я не про это. К примеру я, всегда могу почувствовать, как энергия протекает во мне. Я чувствую, что она, буквально продолжение меня.- -Ну.... Я не чувствую ничего подобного. Энергия постоянно расходиться во мне и я становлюсь быстре...... Но это не совсем от меня зависит......- -Так..... Смотри. В тебе..... 24 точки. Они все в более менее адекватном состоянии. Во всем твоём теле, в других местах, энергия просто хаотично перемещается. Скорее всего... Хотя я в этом не доконца уверен....... это природа твоей энергии. Она сохраняет в этих точках стабильность, а в других наоборот. Это сделанно для того, что бы ты могла использовать свою силу и направлять её.- -Вы хотите сказать, что благодаря этим точкам в теле, я могу направлять энергию в теле так, как пожелаю?- Я кивнул головой. -Но я в этом не уверен..... Попробуем войти в полноценный природный режим?- Она кивнула мне, а я создал одного клона, на случай если с Конеко что то будет не то, и мне прийдется её удерживать. Через минут десять, у Конеко резко появился хвост, вместе с ушами. -Кошка.....- Она повернулась ко мне, а глаза метались. -Все нормально?- -Н...нет...... Плохо..... Голова кружится....- Она закрыла уши руками и застонала. Я тут же понял, что происходит и резко достав палку, стукнул ей по голове, да бы выбить энергию из тела. Хвост с ушами, тут же пропадают, а Конеко падает мне на колени. -Дела........- Она хотела встать, однако я ей запретил. -Лежи...... Отдохни немного. - Она закрыла глаза и тут же раслабилась. -Я не понимаю.... Что это......- -Это обострение чувств кошечка моя.- Я погладил её по голове. -Когда входишь в режим природной энергии, то твои чувства обостряются. Слух, запахи, сенсорика, зрение..... Со мной так же было.- -Вот как.... Как это предотвратить?- -Пока не научишься использовать свою силу в идеале, никак....... Хоть занимались мы не долго, но думаю, на сегодня стоит закончить. Завтра попробуем способ, который использовал я и посмотрим, насколько сильно обостряются у тебя чувства.- -Хорошо сенпай.... Простите......- -Да ничего страшного..... Я в первый раз, когда чувствовал нечто подобное.... Меня просто тут же вырвало. Ты держишься лучше чем я..... Мана!- Прикрикнул я. -Д.Да хозяин, слушаю!- -Приннси пожалуйста воды и таблетки от головной боли.... А да.... Ты же не знаешь что это в принципе.... Принеси мой рюкзак тогда пожалуйста, там аптечка должна быть.- *********************************************** Занимались мы конечно не долго, но это принесло свои плоды. Что то я теперь, да знал, поэтому можно было и думать, как помочь Конеко научиться контролировать свою силу. Однако я даже подумать обо всем, что увидел, поподробней, так к нам сразу же пришли все в дом и Риас, как бы странно это ни было, не позвонила......... Вообщем, как только время настало ровно шесть, к нам ворвалась Рейвель, в печати феникса. -Добрый вечер.- Поздоровался я, попутно наблюдая за её душой. -Добрый добрый.- Она улыбнулась сначало мне, потом уже все остальным. -<Душа вроде как не колеблется..... Значит........ Хуй знает что это значит. Нихрена не пойму....>- -Чем же мы обязаны визитом дочери главы клана Феникса?- Спросила Риас, уже сидячую на против неё Рейвель. -Думаю вам известны правила игры на рейтинг.- Она начала интересно..... И очень неожиданно. Мана принесла Риас и Рейвель чай, на что она отвлеклась. Ману мы кстати, с горем по полам, но все же одели в одежду. -Спасибо.- Поблагодарила она, немного отпив. -По правилам, после поражения, любой желающий, может уйти из чего либо клана.- -Клана?- Я переспросил. -Имеется в виду, перестать быть фигурой, определённо личности. В данном случае, личности от клана Феникса.- -Вооот как....- Теперь дошло. -И ты хочешь сказать, что ты ушла от своего брата?- Для меня это был не секрет, а вот остальные удивились. Она кивнула головой и снова отпила чай. -После тебя, брат впал в депрессию и теперь он боиться вылезать из под одеяла. Боиться, что его трогает сама природа.- На это я чуть не засмеялся. -Забавно......- -И ладно бы какое нибуть величественное создание боялся, к примеру дараконов, но нет, пространства!- Вот это уже меня напрягло. -<Читаешь прям по строкам бывшего канона подруга....>- -Вообшем такое терпеть я не смогла и ушла. Теперь, я свободный слон.- Она немного перевела дух и продолжила, что сподвигло меня разинуть рот, как и остальных. -Я знаю, что у вас есть недостающие фигуры, так что я бы хотела, с вашего позволения, вступить к вам.- -ЧЕГО!?!?- Даже я выкрикнул. Первое серьёзное изменение канона рады галось и меня это напрягало. Нависла небольшая тишина. -Эм...... А твои родители что об этом думают?- -Мама ничего, а отец не против. Он готов на любое будущее для нас, лишь бы оно было счастливым...- -<Или память не изменяет, её мать в другом клане или что то подобное.......>- Я посмотрел на Риас, которая слегка оторопела от такого. -Что же, так или иначе, все слоны заняты.- Проговорил я, да бы разговор не застаивался. -Это не проблема. Ты не знаешь, но Фениксы уникальны. Мы можем менять фигуры, в зависимости от наших предвадителей.- -Это как так?- -В нас много жизненной энергии, так что сменить фигуру не составляет труда. В любых других случаях, демон будет просто не способен поменять классификацию из за её не хватки.- -Интересно......- Я задумался над её словами. -<Жизненная энергия значит........ Ну ладно..... У нас, по сути, остался конь и ладья.......... Конь однозначно нет, но вот ладья........>- -Как видишь, твое предложение всех в ступор поставило..... Поэтому предлагаю голосовать. Но для начала..... Тебе все равно, на какую фигуру идти?- Она кивнула. -Ну допустим..... Риас?- Она немного отошла от шока. -Даже не знаю........ Пропущу пока что.....- Я пожал плечами. -Конеко?- -Отказываюсь.- Тут же заявила она. -Эй! Ты не хочешь принимать к себе часть такого клана как Феникс!?- -Успокойся Рейвель.- Я немного остудил её. -Тут все имеют права голоса, даже если это личная неприязнь.- -Голосоватт с предвзятостью? Хмф!- Она отвернулась от меня. -Эх....... Иссей?- -Нуууу.... Наверное я не против...... Хотя твоя надменность слегка напрягает....- Слова были не особо то и понятны, но имели смысл. -<Брат и Сестра, одного поля ягоды.... Боится, что как Райзер..... Понимаемо.>- -Акено?- -Хухуху...... Интересное предложение.... Я не против, но только, если ты переведёшь из своей семьи и будешь учиться в нашей школе. Все таки мы очень часто контактируем с людьми.- -В смысле?- Спросил Иссей. -Конечно, так и будет.- Сказала Рейвель, не давая ответа на вопрос. -Тогда я согласна.- Проговорила Акено, посматривая на меня. -Таааак...... Асия, что ты думаешь?- -Ну.... Вы добрая..... Думаю, мы подружимся.... Я готова принять Рейвель саму, в нашу семью.- -Семью?- -Угу.- Я кивнул головой. -Так.... Валера, что ты думаешь?- Спросила меня Рейвель, смотря прямо в мои глаза. Я задумался не на шутку. Мельком заметил, что Конеко пристально смотрела на меня. Что же за причина была такой пристальности, я тогда не знал.......... -Нууууууууу....... Вообще...... Феникс как ладья..... Это имеет смысл....- -Ладья? Почему не конь?- Спросила меня Рейвель. -Не подходит, в стиле твоего стиля боя.- -А откуда ты....- Она тут же замолчала. -Откула знаю? Мне тебе напомнить, как я тебя отделал?- -Заткнись! Это был один и последний раз!- Она вспылила. Я же просто немного посмеялся. -Так или иначе, как танк..... Ты неплоха. Сила Фениксов поражает, кто бы что ни говорил, а регенерация, для ладьи, ключевая. Вообщем, я всеми руками за.- Все отреагировали нормально, но вот Конеко...... От того, что её душа ТАК похолодела..... На мгновение мне показалось, что я превратился в ледышку. Посмотрев на неё, я увидел, что у неё чуть ли слёзы не пошли на глазах. -Так.- Я тут же принял решение, которое сейчас было супер важным. Я создал одного клона(Благо что я в последнее время не вылезал из режима отшельника.), а сам подошёл к Конеко и схватил её на руки -Сенпай, что вы делаете.- -Риас, мне с Конеко надо отойти, конечное решение за тобой.- Я не стал дожидаться от неё слов и тут же телепортировался в особняк, где мы занимались. Конеко тут же ударила меня по голове и я, не ожидая такого, тут же отпускаю её. -<Ай блять, я уже и забыл силу её ударов.>- -Зачес вы это сделали?- -А ты хотела расплакаться прямо перед всеми?- Она поежилась. -Что у тебя резко такое случилось? Неужели ты переживаешь из за того, что она может быть ладьёй?- Я прикоснулся к ней, но тут же она спихнула её от меня. -Я бесполезна.... Ненужна.....- -Кто тебе это сказал?- -Вы......- -И чем же я тебе это сказал?- Я резко обнял её. Она попыталась выбраться, попутно сильно избивая меня. Удары были очень сильными, но я терпел. Через минут десять, она уже устала и начала просто плакать мне в грудь. -Я не говорил ничего такого. Ты уникальна Конеко. Твоя сила намного больше чем у неё. С силой природы не особо много существ сможет сравниться.- -А толку от неё, если....хнык....... Я не могу ею управлять?- -Научишься. Я же научился? Да, значит и ты сможешь и я тебе в этом помогу.- -Зачем вы это сказали? Зачем захотели, что бы она стала ладьёй?- -Как я и сказал, это имеет смысл. Да она сильна, но ты не слабее её, а даже наоборот, сильнее..... Насчёт того, почему не конь к примеру..... Не подходит ей это....... А как поддержка, для защиты той же Асии, сойдёт.- Она немного под успокоилась, но душа была все ещё холодной. -Слушай.... Ну прости, если я тебя обидел, но так или иначе, это место, рано или поздно, все равно занялось бы кем то, если не она его займет, то кто то другой.- Она немного успокоилась, а душа, все же растаила. -Давай немного посидим и ты прийдешь в себя, а после вернёмся?- Она кивнула мне, а после мы просидели в тишине, пока она просто не заснула..... ... ... ... ... ... Телепортировавшись с Конеко на руках, я поразил всех, да и я сам был удивлен. Быстро положив Конеко спать, я вернулся к остальным. -Ну так чего решили?- -Теперь, я официально в вашей, как ты её назвал, семье.- Я выдохнул. -Ну пока что, ты только проблем нам приносишь....- -Чего!? Когда это я по твоему успела принисти вам проблем!?- -Минут 50 назад..... Неважно.... Когда ты планируешь переезд?- -Мне нужно время.... Думаю, что неделя...- -Что это так долго?- -У меня есть дела, которые тебя не касаются!- -Поздно птичка. Теперь, когда ты с нами, здесь всё и вся касается каждого.- Она немного поворчала, но все же успокоилась. -Я хочу попробовать ещё привести брата в чувства..... Поэтому и неделя.....- -Вот как.....- Я поражался. Брат идиот, а все равно любит. -Ладно, прошу прощения за долгий визит. Теперь я покидаю вас. До скорого.- Она тут же встала, и переменив печать, исчезла. -Мда..... Дела.....- Я развернулся к Мане. -Только блять попробуй сорвать одежду, я тебе уши оторву.- Они взвизгнула и тут же убрала руки с одежды. -Ладно.... Ребят, вы как? Вас телепортировать или сами пойдете?- -Можешь меня телепортировать? У меня уже наверное родарки переживают.- Я создал клона и телепортировал его. -А вот я бы прогулялись с тобой❤️- Акено в своем репертуаре. Я взглянул на время. -<20:11......>- -Ну, время есть.... Так что думаю, что можно и проводить тебя.- -Хозяин.......- Ко мне развернулась Мана, что все ещё находилась в одежде. -Вам что нибуть приготовить?- Я пожал плечами. -Спрашивай у девочек. Там не так много продуктов, так что я ещё в магазин схожу.....- ... ... ... ... ... Мы шли с Акено, которая схватила мою руку и не отпускала. -Знаешь, а я ведь услышала тогда, что ты мне крикнул.- Ласково так подобралась ко мне она, прямо к уху. -И что же это было?- -Хммм.... Дайте подумать.- Она немного улыбнулась и уже прямо мне на ушко проговорила ласковые слова. -Я люблю тебя.- -Эх.... Я тоже люблю тебя Акено, но вот твой акцент напрягает. Завтра мой первый урок, так что с завтрашнего дня, этот акцент, будем убир......- В этот же момент, Акено просто впилась мне в губы. Это не было романтично или ещё что то.... Она просто жадно, немыслимой страстью, засосала меня. Я оказался в полном ахере и даже не особо ответил на это "Приветствие". Как только она от меня отлипла, тут же облизнулась. -Ну и как тебе?- -Ты..... Ненормальная.....- Сказал я то, что первое вышло из головы. -Бууу. Это грубо.- Наигранно растроилась Акено. -Я тебе свой первый поцелуй отдала. Пыталась всю себя отдать, а ты такое говоришь.- - Ну уж простите, что ваша страсть меня поставила в неимоверный шок...- Я пытался говорить нормально..... Однако красное лицо, уверенности не прибовляло. -Неужели боишься Риас?- -Даже в голове не было..... Хотя если она о таком узнает.... Она меня убъет.........- Она повсела руки мне на шею и смотрела прямо на меня. -Нууууу..... Она же ещё ничего не знает.... Так что я немного поспешила.... Прости....- Она меня немного оттолкнула и ушла в подъезд. -Пускай это останется нашей таиной, хорошо?❤️- Я же ничего ей не ответил, а лишь присел на корточки и принялся чаще дышать, что бы успокоиться. -<Мда уж......Насыщенный день.......>- ... ... ... ... ... Забежав в магазин, я купил все необходимое и с сумками пошел в дом. Быстро зайдя в дом, обнаружил, что в доме тишина. -<А, ну бля, время уже где то скоро под десять... Акено же живёт относительно далеко....>- Включив свет, я снял верхнюю одежду и зашёл в нутрь. Обнаружилось, что Риас все же не спит и читала книгу, сидя в гостиной. Я быстро скинул все накупленное на кухне и пошел к Риас. -Ты чего не спишь?- -Не хочу.- -Выразительный ответ....- -Что случилось с Конеко?- -Переживала, что мол берут ещё одну ладью, потому что она слаба.- -Но это же бред!- Возмутилась она. -Да, ты права, но не забывай, что она ребёнок.- -Хмм...... Ну да..... Да и в её ситуации.... Не важно....- -Боже, да что же у неё там произашло то?- Немного наигранно сказал я. -Она должна сама рассказать. Да ты сам это говорил.- -Знаю......- Так мы просидели ещё минут десять и я осознал, что Акено на меня плохо влияет. Единственное желание, которое у меня было, это впиться в губы Риас. -<Акено блять..... Ну зачем ты так со мной?>- По итогу, через минут ещё пять, я на все плюнул. -Риас....- Она тут же повернулась ко мне и я тут же приближаюсь к ней. К счастью или горю, но Риас не оттолкнула меня, а лишь выронила из рук книжку, обхватила меня за шею и начала отвечать на поцелуй. Мы вцепились в друг друга, без желания остановиться. Чем больше проходило времени, тем громче я слышал биение её сердца. Она слегка вздрагивала каждый раз, когда я начинал водить руками по её спине. Я не видел, но чувствовал, что её лицо было красным, как и мое. Но в этот раз никакого стеснения не было, было лишь желание, что бы это не заканчивалось. Но в один прекрасный момент, мозг включился и произошло осознание, что пора заканчивать. Я аккуратно прекратил поцелуй, длившийся наверное минут пятнадцать........ Однако просто так она останавливаться не хотела. -Не не не Риас, хватит. Мы такими темпами не остановимся.....- На мои восклицания, она лишь пыталась уложить меня и не дать убежать. -Мне мало. К тому же ты первый начал!- -Мне тоже мало, поверь мне.....- -По тебе и не скажешь....- Она обиделась на меня и тут же отвернулась. -Ну не дуйся.- -<Хотя бы подожди до того, как мы мир заключим с Ангелами и Падшими.... Хотя сейчас я и сам виноват.....>- Я Обнял её и притянул к себе. Она попыталась выбраться, но ничего не получилось. -Ну прости. Не злись пожалуйста. Просто меня немного переклинело.......- -<Из за кое кого!!!>- -Да тут дело не в этом. Ты постоянно на грани, так чего же ты сдерживаешься?- Она глянула на меня с обидой в глазах. -Эх..... Честно, или соврать?- -Глупой вопрос.- Я выдохнул. -Юто, Конеко, Рейвель, перемирие, которое ещё хрен знает когда начнется, а ещё и дрыхнующая лиса, с которой надо работать....... Эти проблемы не вылезают из головы.....- -Не можешь раслабиться?- Я кивнул. -Проблемы отвлекают...... Хочу с пустой головой отдаться страсти.....- Риас, вышла из моих объятий и сев мне за спину, сняла с меня футболку и стала разминать мне плечи. -Ммммм.... Спасибо.....- Моё тело было напряжённо и Риас, просто размятием плечь, помогла немного раслабиться. -Это был последний раз Валера.- Проговорила она. -Больше сдерживать я себя не стану. В следующий раз, ты никуда не уйдешь от меня, хочешь ты того или нет.- -Хех..... Я услышал тебя вулканчик.... Поспим сегодня в месте?- -Мог и не спрашивать❤️- На этой ноте, я быстро схватил её и отправился с ней на руках в мою комнату.
Примечания:
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)