DxD: Попаданец, появившийся из не откуда.

NC-21
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
549 страниц, 193 105 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник

Часть 18: Что даёт Каннон? Правильно, много неожиданностей, если его ломать.

Настройки
Примечания:
-Риас, ну пожалей! Ну не надо их сюда!!! — Я стоял на коленях, с красным лицом, перед моей красноволосой. Что же произашло? Произошло всё! С самого утра, когда мы ели, мне позвонили родители!!! *** Небольшой Флэшбэк. Резкий телефонный звонок. Я дернулся и достал его. Это была мама. Я тут же улыбнулся и принял звонок. (Как же я ошибался, поднимая трубку.) -Доброе утро мама.- -Привет привет. Как ты там? - -Ну вот, сижу ем, скоро на работу.- -Вот, как, ну удачи там с детьми. Помниться ты ненавидел своих учителей, а теперь и сам учитель.- -Не вспоминай......... Учился я хоть и хорошо, но учителя у меня были отвратные.....- -Ну ну, все не буду вспоминать. Я тебе вот по какой причине звоню.- Я немного напрягся. Обычно меня мама ничего не просила, да и не советовалась или что то подобное. -Мы посоветовались и решили, что на следующей недели, приедем к тебе.- В этот момент, я как ошпаренный вскачил из стола. Девочки, просто в панике смотрели на меня, думая, что что то произошло прям смертельное. -Эм!.. А с чего это в друг?!- Я как ошпаренный бегал по дому и пытался «Мягко», отговорить родителей, так ещё и с сестрой, ехать ко мне. Однако моя мама, если на что то ришилась, то уж точно не отступит. По итогу, она отключила меня, говоря, что билеты куплены, а приедут они в Воскресенье с утра. *** Конец Флэшбэка. -Пускай приезжают. Мне будет интересно познакомиться с ними.- -Как я тебе объясню ЧЕТВЕРЫХ ЛЮДЕЙ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ПОСТОЯННО ГОЛАЯ??!!!??!! — -Ну, как нибуть объяснишь.- Она промурлыкала мне эти слова на ушко и ушла, оставляя меня с Конеко и Асией, которые пока что только одевались. Я просто обвалился об стену и тихонько завыл. -Валера сан, а что такого, что ваши родители приедут? — Я ей не ответил а только заныл громче. Причина, по которой я не хотел, что бы они приезжали проста… Мне просто стрёмно и меня они будут постоянно смущать. Асия, немного погладил меня по голове, ушла, попрощавшись со мной. Конеко же, просто проигнорировала меня и ушла. (Душа её была холодная, но от такой инфы, я это просто проглядел.) По итогу, я таким образом просидел ещё минут 15. Однако когда печаль ушла, ко мне пришел вселенский ужас. В одно мгновение, я почувствовал, что кто то лижет мне лицо. Не сказать, что это было не приятно, но супер неожиданно. Я резко дернулся и встал на ноги. Это была Мана. Как ни странно, она тоже испугалась и слегка отшатнулась от меня. -Ч.....что ты вообще делала?! — -Лизала вас.- С спокойным лицом, сказала она. -А нахрена?! — Я немного вспылил. -Я…я просто хотела помочь.....- Она вжалась к стене и я немного успокоился. -Ладно........- Сказать, что бы она так не делала, я не смог. -<Интересные ощ..... СТОП, ХВАТИТ!!! >- Встряхнув головой, я аккуратно посмотрел ей между ног и понял, что течи нету. Я слегка выдохнул, но все же рисковать не хотел. -Пойдем за мной.- Я, вместе с Маной, зашёл в свою комнату и достал валерьянки. Размешав пару капель с водой, я дал ей стакан. Она не стала задавать вопросы, (Это кстати удобно.) и тут же выпила содержимое. -Так ладно.......- Я ударил себя по щекам. -<Время заняться делами.>- Я быстро создал пятерых клонов. Те, как только появились, сразу поняли, что делать. Один телепортировался в подземный мир, попутно замаскировавшись и взяв карту, что дала мне Риас. Все остальные же, быстро разбежались по городу, выискивая нужные цели. -Хозяин, а что это было? Зачем вы…- -Тебе не надо переживать по этому поводу.- Я аккуратно погладил её по голове. -Главно, следи за своим здоровьем и все будет хорошо.- Она посмотрела на меня, будто я совершил что то супер доброе и улыбнулась. … … … … … Выходя из дома, я пошел в школу. Мой первый, официальный урок в ней, немного нервировал меня. Особо акцентировать внимание на это я не собирался, но нервы все равно шалили. -<Так или иначе..... Да пофигу, лишь бы Акено чего либо не натворила......>- Подходя к школе, меня встретила интересная сценка. Мужик, отнял у девочки сумку и побежал куда не поподя. -<И нахрена? Это школьница, а это школьная сумка. Продать учебники что ли хочет? >- Бежал, этот гений, прямо в мою сторону. Я же спокойным и не заурядным шагом шел мимо него, пока он не бежал прямо со мной. Резкий удар в живот и тот роняет сумку, попутно стараясь отдышаться. Я не особо сдерживался, так что ему было очень больно, с учётом того, что я был в режиме отшельника. (Техника перевоплощения на глаза и мой режим никто не видит.) Взяв, сумку, которую он уронил, я пошел к девочке, попутно оттряхивая сумку от пыли. Подойдя к ней, я просто отдал её ей. -С…спасибо…- Девочка залилась краской и опустила голову. -Да незач.....- -Скатина!!! — Вдруг этот мужик взверел и дастал нож. Все, кто был перепугались. Ну а я что? Пошел бить морду. Он бежал уже прямо на меня, я же просто вытащил руки из карманов и похрустел шеей. И вот, он снова рядом со мной и пытается меня пырнуть прямым ударом. Я моментально отхожу в право и слегка присев, бъю ему по челюсти. От такого удара, он тут же присел на корточки, пытаясь унять боль от слегка потрескавшейся челюсти. -<Мда… Перестарался..... Ну да пофиг.>- Однако унижаться он не хотел и уже взял ножик, который обранил. Я же, ради блага, решил просто вырубить его. По дуге бъю ему по виску, в этот раз сдержанным ударом и он, немного отлетев, просто отрубается. -<Сам виноват.>- Пронеслось у меня в голове. Я, не обращая внимание, просто пошел дальше в школу. Ребята же шептались о разном. -Кто это? — -Он же вроде бы в клубе акультных наук бывает.- -Он преподавал ребятам Русский язык недавно.- -А он сильный…- -<Я что, в аниме или что!?..... А..... Да..... Блять, я уже и забыл........>- Меня эти разговоры не интересовали. Кайфа от таких разговоров я не получал, так что просто зашёл в школу. Заходя в клас, я увидел гробовую тишину. -Какое интересное начало дня.- Я хмыкнул, смотря на учеников. -Ладно, начнем пожалуй…- Я открыл свою программу и поняв, с чего начинать, тут же начал объяснять все ребятам, попутно выписывая все нужное на доске. ***********************************************

От лица первого клона.

Нижний мир.

-<Блять, ну и блятство… Блять......>- Ругался я так не без причины. Помочь Юто это конечно хорошо..... Но найти в этом лесу хоть что то, не особо представлялось возможным. Пришлось уже создавать своих клонов. Суть клонов клонов проста. Когда оригинал создаёт клона, то он связан с ним, от чего тот может получать плюшки, в виде природной энергии и воспоминаний. Когда же клон создаёт своих клонов, то связи с оригиналом они не имеют...... Хотя раздници не особо много, ведь все их знания, передаются мне и уже от меня, все их знания, передадутся оригиналу..... Вообщем мы четыре часа искали это блятское место. Как только мой клон развеялся, я пособирал природную энергию и двинулся к руинам. Прийдя туда, я понял, что руинами это было сложно назвать..... Здание было относительно целым. Зайдя в нутрь, я тут же скинул кунай, на всякий случай, и забрел в дом. Как только это произошло, я тут же почувствовал крохотный згусток энергии. -<Чего? Здесь кто то есть? >- Меня это тут же напрягло и создал пару клонов, что бы если что, меня не прибили. Первое место, куда я забрел, это был главный зал. В этот же момент, хоть я и был клоном, но меня знатно передёрнуло. Море трупов, собранных в кучу, которые были спаленны огнем. Самое страшное, что не доконца. Судя по всему, их подожгли, а дальше огонь не добавляли и смотрели, как они горели… -Садисты… Убить бы всех, кто такое сотворил.- В момент, ко мне был представлен нож к спине. -Кто ты и что тебе надо? — Холодным тоном, спросила, судя по всему, девушка. -Кто я, не имеет значения, ведь я, по сути не являюсь собой.- Хмыкнул я. За шутку моя плоть из енеогии, была натянута до предела. -Не злись ты так. Лучше скажи мне, что ты в таком месте забыла? — -А ты будто не знаешь?! — Огрызнулась собеседница. -Это вы всех тут положили… Ублюдки! Не навижу вас! — Девочка крикнула и тут же пырнула меня ножом. К сожалению для неё, техника подмены была уже давно изучена оригиналом. Быстро оказавшись зади неё, я её тут же скрутил. -В каком смысле всех положили и откуда ты знаешь, что здесь произошло? — Она пыталась выбраться, но я не давал ей такой возможности. -Тварь… Такой же как и они..... Вы всех тут убили и теперь хотите закончить начатое, убив меня!!! — Вот тут то я удивился. -Так, стоп, ты одна из выживших??!! — -Тебе то какая раздница? Сделай уже что должен и покончим с этим…- Девочка смирилась со своей участью, однако я все ещё был в шоке. -То есть… Ты знакома с Юто? — -Что?! Откуда ты знаешь его имя?! — Девочка тут же оживилась, хотя секунду назад уже распрощалась с жизнью. -Да знаю. Я его хоть и не кровный но брат..... Он если что жив.- -Так значит он спасся тогда.....- Я её отпустил, а она тут же расплакалась. -А я то думала..... Что тут одна навсегда...... Хахах......- Я лишь выдохнул и создал десяток клонов, ба бы те создали небольшое подобие лагеря, а так же нашли живность, что бы девочка смогла поесть. -<Сначала помогу обустроиться девчушке, а потом развеюсь. Так или иначе, пока что, Юто об этом лучше не знать… Уме нуже power up..........>- ***********************************************

Четвертый клон.

На краю города.

-<Бегаю бегаю..... С чего вообще оригинал решил, что из база где то вообще есть? >- Я бегал так достаточно долго. Однако ничего не смог найти. -<Сколько блять можно. Ну нахер не сдалось тому падшему судаку сидеть лишний раз в верхнем мире. Для них это скорее оскорбление......>- Вот только на этих словах, я ощутил странную аномалию, которая меня поразила. -<А это ещё что за херня? >- Я тут же развернулся и побежал в сторону аномалии. В том месте, не было не единой души… Вообще. -<Что то тут не так.> Я достаточно быстро добежал до туда по крышам и сейчас, перед собой, наблюдаю оооооооочень мощный бырьер, который не скрывает, а маскирует территорию. -<Место того, что бы окружать себя барьером, который легко обнаружить, поставили который все маскирует, да бы не вызвать подозрений..... Проще говоря, иллюзия, которая маскирует территорию так, что бы не было обсалютно ничего. Если ещё проще, то это мини измерение, голограмма, которая накладывается поверх этой части города. Если ты не можешь обнаружить барьер, то и попасть в него, соответственно, не сможешь. Ну разве что не расхреначишь весь район нахрен. Достаточно умно..... Не будь я сенсором, даже бы не заподозрил ничего......... Только вот нахрена так заморачиваться? Неужели это тот самый дэбил, который нападет на нас? Неужели так сильно боиться своего главаря? >- Я знал, что по своей сути, как чувствуется барьер обнаружения и его там я не обнаружил. Я применил хенге и кинув кунай за барьер тут же телепортируюсь..... Вот только зря это было. Барьера там не стояло, но я наткнулся прямо на главаря. -А ты ещё кто? — Он расправил свои крылья..... Ну и я, подобрав кунай, тут же телепортируюсь домой, (То есть съебываюсь), попутно развеялся, что бы передать всем инфу, что канон может пойти по пизде. ***********************************************

Оригинал.

За минуту до звонка.

-Так, теперь надеюсь поняли.- Я быстренько стёр все написанное. -Ваше задание бу.......- В момент, мне передались знания от одного клона, что нашел их базу. -<Блятство…>- Я цыкнул. Никто, кроме Акено ничего не понял. -Вообшем...... Вам выучить все это нужно будет на зубок. До следующий недели ребят.- Как только мои слова прошли по классу, тут же прозвинел звонок, а я тут же ушёл в клуб. -<Херово........ Он может и не заподозрить..... Но я спалил свой кунай....... Проблема..... Похоже что прийдётся быть по аккуратней, пока он не откроется для удара.....>- Почему же аккуратней? Потому что я популярен..... Если уж ангелы обо мне знают, то глава Падших тем более. -<Думаю, что этот тоже обо всем уже давно знает и теперь будет ждать приколов...... Блять…>- -Валера, что случилось? — Проговорила обеспокоенная Акено. -Все нормально..... Пока что......- -О чем ты? — -Пока не могу сказать… Сам всего не понимаю.....- Она поежилась, но тут же взялась за свое........ Я же, не особо сейчас обращал на это внимания и я всего лишь хотел скорее создать клона, подальше от всех. -У тебя вроде как уроки должны быть. Иди, потом успее поболтать.- Я погладил её по голове. На мое удивление, Акено очень сильно покраснела. -Н…Ладно..... До скорого.- Она быстро развернулась от меня и ушла. -<Хотя я в первые так делаю, в её случае....... Наверное........ Хотя не важно. Сейчас о деле.>- Зайдя в нутрь, я тут же создал клона и развеял его, да бы те клоны, что остались на слежке, получили инфу, что надо делать дальше. ***********************************************

От лица Зеновии.

Отель.

Я лежала на кровати, попутно раздумывая обо всем, что произашло......... Пока я думала, Ирина до сих пор бегала и выискивала что то интересное в Отеле. Отель оказался дорогой. Отшельник явно не нуждается в деньгах… Ибо у него их много. (Трусость! Ты боишься увидеть что то другое и усомниться в своей вере!) В голове отдавались его слова эхом… Было больно....... (Чего мне тебе это говорить. Ты и сама это осознаешь и понимаешь.) Да… Я знала...... Я все хорошо знала..... Я и в правду боялась...... Потерять единственное, что меня держит на плаву....... (Вот только смешно получается. Асия, демон, которых вы призераете, достоина служить богу больше чем вы.) Все было правдой........ Но почему он это делает....... Почему между его словами так и читается..... (В отличии от вас, в ней нету ни гордыни, ни высокомерия, ни гнева. Забавно не правда?) -<Что бога нет? >- -Зеновия! Нам пора! — Крик Ирины и я тут же прихожу в себя. -Прости, задумалась...... Пойдем......- ***********************************************

Клон.

В миниатюрном лагере с одной из живых.

-Может быть расскажешь, как тебя зовут?- Девочка поедала здешнюю живность, зажаренную мной, словно пару веков не ела. Хотя по ней не сказать, что она прямо-таки голодала. -Лия…- Все же успокоив свой голод, проговорила она. -Отведи меня к Юто.- -Не сейчас.- -Что значит не сейчас?!!? — Вспылила девчонка. -Прямо сейчас, ему не до тебя. Когда дела закончатся, то мой оригинал, заберёт тебя от сюда.- -В каком смысле? — -Я всего лишь клон. Оригинал, что меня создал, прямо сейчас решает проблемы. Когда решит, тут же заберёт тебя от сюда.- Она промолчала, но на другой свой вопрос, все же хотела знать ответ. -Зачем ты забрал трупы моих друзей и товарищей? — -Это ты тоже скоро узнаешь. Не беспокойся, я не садист и не извращенец какой нибуть, что бы над трупами детей издеваться…- -Прямо мои мысли прочитал......- Проговорила она, немного смутившись. -Да ты и не особо их скрываеш. Твои глаза, позволяют читать тебя, как раскрытую книгу.- Она потупила взгляд. -Ладно..... Еду тебе нарыскал, миниатюрный лагерь я создал, а клоны мои, уже все сделали...... Спасибо тебе за книжку кстати. Когда время прийдёт, я верну её вам с Юто.- -Спасибо конечно… Но ты своими словами хочешь сказать, что сейчас бросишь меня? — Хмыкнув, я улыбнулся и кивнул. Она тут же хотела возразить, но я остановил её рукой. -Когда я исчезну, все мои знания, накопленные за мою короткую жизнь, передадутся оригиналу. Он ещё не знает о тебе… А уже стоило бы знать. Я и так задержался.- Я встал. -Оригинал прийдёт за тобой через денька так два. За это время, мы должны уже все сделать… Не скучай.- Проговорил я и тут же развеялся. ***********************************************

Валера.

Не за долго до встречи.

Время прошло супер быстро..... За своими думами, я даже не успел как следует приготовиться к битве… Но я помню все достаточно хорошо, поэтому беспокоиться было не зачем. -<Настоящая битва только в переди.....>- Мы с Конеко и Иссеем, отпрасились у Риас и теперь, переодевшись в монахов, шли к Санджи и Юто, что уже нас ждали. -Демоны священники..... Ирония.- Проговорил Киба, не особо довольный таким раскладом. -Ну а ты чего хотел? Другого выбора особо то и нет.....- Проговорил Санжи, что до сих пор ворчал. -На войне все средства хороши.- Закончил я за него. -К тому же я не думаю, что это надол......- В этот же момент, мне в голову вдалбидись воспоминания клона об одной живой девочке. Я с расшириными глазами посмотрел на Юто. -Что то не так? — Проговорил он со спокойным лицом. -Д…Да нет......... Забудь…- Пробормотал я, продолжая идти. -<Клон правильно рассудил… Лучше ему пока об этом не знать.....>- Так мы проходили ещё минут пятнадцать. -Похоже ничего не получиться…- Проговорил Иссей. -Мы так надеялись, что он, увидев монахов, купиться на это…- -Да нет, ты ошибаешься. Он купился.- Проговорив эти слова, я посмотрел на вверх и увидел старого знакомого. -Эээ?! Так это вы?! Давно не виделись чупашилы! — У меня дернулся глаз. -Думаю вы стали сильнее, так что вас уже можно выпотрошить! — Санжи, на удивление, оказался довольно умным и не стал ждать продолжения его дальнейших слов. -Киба, действуй! — Ему не нужно было повторять дважды. Однако этот псих смог отрезать нить Санжи и он прошел через защиту Юто. Он попытался снова, но с Экскалибуром, ему не совладать просто так. -Иссей.- Проговорила Конеко. -Доверяю Юто семпая на вас.- Она его кинула..... Но в этот раз, все было иначе. Иссей усилил свое тело, вдалбливаю кулак в землю, тем самым разрушая его. Этим, он дал шанс Юто на атаку. -Глупцы! — Он с лёгкостью сломал меч Юто, от чего уже мне пришлось вмешиваться. Телепортировавшись к Кибе, я отталкиваю его тут же даю психу по лицу. Он отлетел, хоть и не упал. -Да ты заебал!!! Хватит трогать мое лицо!- На это, я лишь создал одного клона, ставя на нем, свою метку. -Как только я крикну, атакуйте моего клона.- Сказал я попутно, доставая один кунай. Я быстро приблизился к нему и завязал ближний бой. Секунда, две, четыре, пять..... -Сейчас! — Я выкидываю кунай ему за спину. Ребята, поняли меня без слов и тут же кинулись на моего клона. В этот же момент, я телепортируюсь ему за спину, касаясь его. Метка поставлена… И я произважку замену печатей, тем самым, поменяв себя, с этим психом, местами с клоном, которого атаковали мои братья. Юто тут же вонзает в него меч, а Иссей, тут же создаёт тот самый красный шарик из канона и стреляет сгустком энергии. -<Когда только научился....>- Промелькнула у меня мысль. Я тут же телепортируюсь на метку Конеко и любуюсь, как сильная, хоть и не как в каноне, техника, придавила психа в здание. Однако, эта мразь, все равно выжила. Его меч, часть легендарного меча.... И он смог заблокировать достаточно урона, что бы все ещё стоять на ногах. -Боже, как же ты так плохо используешь этот меч. Ты мог полностью поглотить урон, который тебе нанесли, с помощью священным элементом, который я тебе дал.- Проговорил какой то старик, который пытал ребят, из которых, сейчас живых, только двое...... -Ой ой, прости, забылся. Спасибо что напомнил, сейчас я их нашин....- -В следующий раз успеешь. Сейчас мы должны вернуться к Кокабейлу. Оставь все как есть.- -Тц.... Как скажешь старик.....- Он повернулся к нам. -Вынужден откланяться. Надеюсь на отличную драку при вследующей встрече!- Выкрикнул он.... Но уйти ему быстро не дадут... -Не в нашу смену!!- Крикнула Зеновия, что наконец то пришла..... -Во имя господа, мы задержим тебя!- -Хах! Попробуйте сучки!- Он ускакал, а за ними и Ирина с Юто. -Так и бросили нас.......- Проговорил Иссей, что остался не особо доволен данной ситуацией. -Забудь.... Дальше все это не имеет смысла....- Проговорил Санжи, надеясь, что его отпустят.... Вот только я прекрасно знал, чем все закончия прямо сейчас.... -Боюсь дружище, что нам смертной казни не избежать......- Проговорил я, смотря на то, как к нам подходили две девушки. -И что здесь происходит?- Спросила злая, как никто, Риас..........
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (1)