Вирус Z

R
В процессе
3
автор
Seyshiko соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 259 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День 15

Настройки
День 15: Мы очень долго бежали, все уже начали задыхаться. Время казалось будто бежало вместе с нами и 10 минут не прошло, как мы оказались в ОДЗ. Все буквально ввалились в помещение. Многие начали переводить дух от настолько быстрого и долгого бега. Я была в полнейшем ахуе, как наши одноклассники могли так поступить!? Они буквально хотели нас убить. Что за чертовщина вообще происходила на этой гребаной базе военных. Потихоньку все пришли в себя, однако никто не хотел говорить об ситуации произошедшей недавно. Естественно всю эту информацию надо как-то переварить, если честно мне было ужасно плохо, от всей этой гребаной ситуации. Однако молчать мне не хотелось, тишина давила на мозг, так что если не выговориться, то будет только хуже. Я решила спросить Ясмин что случилось у них, из-за того, что мы разделились никто не знал что происходило с другими. Подойдя к подруге я задала свой вопрос: -Ясмин? У меня есть вопрос, что происходило с тобой и Викой когда вы ушли от других? -Я не хочу если честно говорить об этом, однако думаю я смогу рассказать. Так вот...- спустя минут 10 рассказа о том, как прошёл та часть их приключений, которые мне смысла пересказывать нет. -Воу, это пиздец-сказала с удивленным выдохом я-теперь мне интересно, кто такой "Он" и что "Он" делает. Но то, что они сказали что собирались нас скормить этому эээм, "Ему" это пиздец, хорошо что мы свалили. В момент этого "прекрасного" разговора к нам подошли другие ребята и спросили то же самое, что и я, пришлось Ясмин пересказывать все то, что было озвучено только минуту назад. В порядке вещей, что все были в самом дне непонимания, вскоре однако уже все гадали кто же этот человек, монстр, как его ещё назвать? Определённо этот кто-то был для них наподобие бога, ещё пару десятков, а может минуту времени, многие группы, которые отправились вместе рассказывали что с ними произошло, мы с Ариной тоже рассказали про комнату, записи и то как Веся потерял руку. Сначала даже оказывается никто и не заметил отрубленной руки парня, сейчас же все были в шоке немного в дополнении к тому пиздецу. После сего изложения души, все разошлись, кто-то сел, кто-то лёг, кто-то перевариваю всю ту информацию, одно было ясно, прошлый день на всю жизнь оставил отпечаток в нашей памяти. В ту минуту я решила поговорить с Андреем, он как раз был на улице. Выйдя из ОДЗ, я подошла к своему зомби другу, молча сидевшему на земле в нескольких метрах от самого бункера. -Привет Андрей,- садясь рядом сказала я,-Чем занимаешься? -Что?- медленно развернув голову в мою сторону спросил он,-А да так, сижу... Вышел подышать свежим воздухом. -Понятно, мне тоже что-то не сидиться в помещении,-улыбнувшись поддержала я друга. -Знаешь..- задумчиво поглядывая на меня,- я так давно не ел, жрать охота пиздец как. -Только не ешь меня, я не вкусная, вон лучше тех челиков сожри,-нервно отшутившись произнесла я. -Да расслабься, не ем я союзников.-усмехнувшись продолжил зомби. -А, жаль-сзади нас послышался голос. Резко повернувшись мы увидели парня с той военной базы, Андрей тут же подскочил, я за ним, отходя на шаг подальше от незнакомца, видимо только для меня, так как, по виду друга можно было понять, что это их не первая встреча. -Ох, ну что же вы так,-улыбнувшись сказал незнакомец,-я не причиню вам вреда, пока что. Тут уже чувствовались язвительные нотки в голосе этого парня и с каждой секундой мне он все больше мне не нравился. Я решила на всякий случай достать топор, однако это движение было пресечено тем, что парень схватил меня за руку и укусил. -Ауч,- тут же он отбросил меня в сторону кинув топор ко мне, я обосралась когда железное топорище приземлилось в паре сантиметров от меня, клянусь у меня было такое чувство как будто мой рот стал похож на крестик как в гаче. Спустя пару секунд пришло осознание того, что походу этот чувак зомби и меня только что покусали. Андрей в шоке смотрел на парня, потом на меня. -Еб твою мать,- вахуи сказала я-так ладно, это потом, ты кто нахуй такой блять?! -Оу, где же мои манеры, я Владя,-ухмыльнувшись сказал он,-с твоим другом однако я уже знаком. Я посмотрела на Андрея с глазами по 5 копеек и подумала ну раз он с ним знаком должна быть причина, и потом походу Андрею, этот Владя не нравится. -Свали отсюда урод,-рыча произнёс Андрей. --Что ж так грубо?- притворно грустным голосом спросил парень. -Все равно я уде ухожу.- после этого, этот человек развернулся и ушёл оставляя нас с другом наедине. Убедившись что Владя ушёл, Андрей подошёл ко мне и присев на корточки спросил: -Блять, пиздец, дай посмотрю руку. Вот же сволочь, нам нужно сказать остальным.-серьёзно посмотрев на меня, насколько это возможно, сказал он мне. -Не надо.-твёрдо отринув предложение рассказать остальным.-Не хочу чтобы они знали. Пару секунд Андрей смотрел на меня, потом встал и вернулся в ОДЗ. Я же встав и отряхнувшись от пыли, перебинтовала запястье, и закрыла перевязь рукавом, чтоб было менее заметно. После последовала примеру Андрея и прошла в помещение. Андрей разговаривал с Ясмин и походу все таки не рассказал никому об укусе и встрече с Владей. Я же решила посидеть опередить о стенку. Долго так сидеть не хотелось, да и было такое ощущение, что-то напряженное, что-то не давало мне покоя, появилось предчувствие, такое странное и гнетущее, будто здесь что-то не так.... Господи спасибо предчувствию и тому, что все решили немного проветрится на улице, так как в ту минуту как почти все вышли на свежий воздух, послышался грохот, а затем взрыв, не сильный конечно, однако меня оглушило, ведь я выходила последней, в бункере ещё оставался Андрей и кажется что с ним пизда точно случилась. Все были в полнейшем шоке, я немного оглохла, но в остальном я была в полнейшем порядке. Мне главное чтоб мой укус никто не увидел. Я отошла качаясь от места взрыва, и села на землю отдыхать. Ко мне подбежали пара человек, спрашивая все ли со мной норм? Я отмахнулась сказав что все ахуительно. В принципе минут через 10 я оклемалась, как раз все обсудили что будем делать. Ясмин что-то говорила про Андрея, что мы должны его спасти, другие говорили что все завален и вряд ли он выжил, даже если он зомби. Так что через пять минут Соня помогла мне встать и поддерживая помогла мне идти, вскоре все рассылать по машинам и с оставшимся оружием поехали искать другое убежище. Конец 15 дня. Или же... надо рассказать про нашего друга? Ну посмотрим что же он делал? После взрыва Андрей лежал под обломками,но ясно что он был жив, как говорилось, только если уничтожить сердце зомби он умрет. Спустя пару минут попыток выбраться, он смог таки вылезти наружу, где все его раны постепенно заживали. Услышав чьи-то шаги он насторожился, увидев что к нему приближается, угадайте кто? Да, Владя. Подойдя достаточно близко к моему другу тот спросил: -Что, твои "друзья" оставили тебя? Ох как печально, сдерживаю слезы, хех-со смешком проговорил зомби,-После этого, может все таки ты присоединишься к нам? -Ты что, не слышал в прошлый раз?-с агрессией задал ответный вопрос Андрей,-я же ясно выразился, что не собираюсь вступать на вашу сторону. -Да ну, а если подумать?-Владя подошёл ближе к первому, взяв его за шею.-Если присоединишься, то так уж и быть я оставлю твоих "недо" друзей в покое. Или я могу послать других в погоню и поубивать всех на месте. Решай, выбор за тобой. -ЛАДНО!-вскричал Андрей,- Отпусти сволочь. -Так я и думал.-с самодовольством проговорил парень Вскоре эти двое ушли в закат. Теперь точно конец 15 дня.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник