Вирус Z

R
В процессе
3
автор
Seyshiko соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 259 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День 16

Настройки
День 16: Когда взорвалось наше убежище, наша группа всю ночь напролет искала все заново, еду и главное место, благо оружие всегда было при нас, где мы можем остановиться на неопределённое время. Уже на рассвете мы нашли все что нам нужно, обшарив пару уже по виду обшареных строений, где осталось немного провианта. Нашли полуразрушенное здание, где мы остановились. В связи с этой ситуацией мы решили дежурить по двое, первые были Веся и Арина, однако же никто не смог уснуть, да и рассвет уже наступал. В общем все начали обсуждать дальнейший план действий. Ясмин была подавлена, ещё бы Андрея может разорвало или что похуже, я же чувствовала себя настолько хорошо, что готова была ебнуться с крыши от голода. Я превратилась сразу после того случая минут через 30, жрать хотелось пиздец как, не обычной еды, а человечины. Я все таки решила пройтись и найти себе кого сожрать, пусть это будет хоть птица, хоть животное главное пожрать. Выйдя со здания, я закрепила топор за спиной и пошла бродить по окрестностям, в поисках живности. Пару десятков минут спустя я вышла в какой-то переулок, где остановившись стала прислушиваться, вдруг сзади послышались шаги и судя по ним, можно было абсолютно точно определить, то что это был человек. По звукам это была девушка среднего роста с автоматом наперевес, у меня конечно есть шанс, но только никто не знает что будет. Пару секунд раздумывая я решила пообедать все таки не хочется жрать своих же союзников. Уже минуты 2 я тащусь за этой дамочкой и та даже не останавливается:"Если так дальше пойдёт я не поем", подумала я и решила напасть. Девушка походу этого ждала и только я подошла на расстояние выстрела, пуля просвистела у меня над ухом, то что я была в ахуе, ничего не сказать. Пару секунд мне понадобилось на то чтобы оклематься и повторно попробовать напасть, однако девушка не выпускала мой силуэт из виду и прицеливалась. Спустя около 5 минут "догонялок" её отвлек хруст сзади и я не теряя не секунды напала и начала душить её. Вскоре её бездыханное тело покоилось на земле, а я спокойненько поела и осмотрев себя, чтоб не было нигде крови, решила вернуться к другим. Все было примерно так же, как когда я уходила, многие просто сидели и обсуждали все события прошлых дней, кто-то вспоминал о школьной жизни, что мы могли в этом году уже закончить школу и т.д. Подойдя к своим подругам, что-то обсуждающим в углу комнаты и присев рядом. Стараясь по максимуму не вызвать подозрений, но походу они заметили что я странно себя веду. И начали расспрашивать где я была и что вообще делала. Я на ходу придумывала и выходило не очень, стоило подумать об этом до того, как я пришла. Где-то час спустя Захар решил собрать всех на обсуждение плана дальнейших действий. Я заметила что кто-то странно на меня поглядывал. "Божечки лишь бы у меня кожа не стала как у зомби. Это же будет полный пиздец." Действительно Арина, все же задала этот вопрос: -Эм, с тобой все нормально? Соф? Выглядишь не очень.- странно посмотрев на меня сказала Арина. -Да нет, все прекрасно,- как можно спокойнее ответила я. -Да кстати, я тоже заметил что с тобой что-то не так,-поддержал девушку Веся. -Ты ничего нам не хочешь сказать?-спросил Мансур. -А э э ну, эм, ладно, только пообещайте не убивать и не бейте тапками-попросила я. -Ладно, только говори уже.-пообещал Захар. -Я ну э, меня кароче укусили и я не знала как вам сказать и я уже после того как меня укусили в машине стала зомби я хотела сказать, но я эм мне было страшно и в общем вот теперь я зомби.-на одном дыхании выложила я. Все были не то что в шоке, да я даже не знаю в чем они были. Читалось выражение непонимания, шока, злости и ещё много эмоций, но тут Арина сказала. -Я в шоке, не знаю что ещё сказать, то что ты нам не рассказала это конечно плохо, однако спасибо наверное что не съела нас, да и выгнать мы тебя не можем, ты все таки часть нашей команды. Однако впредь рассказывай нам все что бы ни случилось.-серьёзно ответила мне Арина. -Поддерживаю, ты наша подруга и чтобы не случилось ты останешься ею навсегда.-поддержала Арину Ясмин. Остальные тоже поддержали их. Так что я кивнула. Мы спокойно продолжили заниматься нашими делами, как наступил закат и конец 16 дня.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник