Ной наркоманский трип(фанфик) часть 1

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 727 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка до спальни

Настройки
Примечания:
На телефон нашего героя пришло сообщение Сообщение от Кирилла-Привет Андрей. Пойдешь гулять? Андрей- пишет сообщение "Да, скоро буду" Спустя час. Андрей вышел на улицу и пошел к другу. Андрей- Привет! Кирилл- ТЫ ГДЕ БЫЛ ЕБЛАН!? Андрей- Ну извини задержался. Кирилл- Ладно забей, пошли. Андрей- Куда? Кирилл- Да хер его знает. Андрей-ок. Они вместе прошли очень моного метров, целых три. За это время они много смеялись, рассказывали истории и то что делают друзья. Андрей- о смотри, качельки! Кирилл- ладно погнали. Они подошли к качелям и сели на них. Андрей сращу начал качаться на них, а Кирилл решил воздержаться от данного мероприятия епта. Киррилу на телефон пришло уведомление от некой Юли. Кирилл- Аах(это не стон! слишком рано😏), опять она, достала Андрей- Чего такое? Кто там? Кирилл - Да Юля, написала вчера что любит меня, а я проигнорил. Теперь дастает, бесит! Кирилл - Вот думаю как отшить. Не знаешь как? Андрей - Хмммм, дай пару сек............... не, не знаю¯\_(ツ)_/¯ Кирилл- Окей, сам придумаю Андрей - А почему она тебе не нравится? Она довольно милая и веселая, да бывают заскоки, там пизданет стулом или бросит через прогиб, но все же? Кирилл - да не питаю я никаких чувств к ней. Мне вообще никто из нашего класса не нравиться. Андрей - а знаешь кто мне нравиться? Кирилл - ну и кто же? Женя? Андрей- неа, это ты😏 Кирилл удивился и покраснел от смущения. Еще пару секунд они сидели на качелях и молчали. Андрей тоже стал по немногу смущаться и сказал: Ладно я наверное пойду домой, извини за это. Как только Андрей встал и уже собирался уходить, Кирилл остановил его и сказал: Ты тоже мне нравишься. Я уже три года держал это в себе, но го встр? Андрей засмущался еще сильней и сказал да конечно. Кирилл- отлично, может пойдем ко мне домой? У меня никого нету, можем заниматься чем угодно. Андрей- Правда? Ну пошли. Они шли очень долго, примерно минуты 2. И вот они зашли в дом, Андрей и Кирилл сразу стали целоваться и снимать с себя верхнюю одежду. Кирилл - давай хотя бы в спальню зайдем. Андрей - ну хорошо пупсик. :3 Они вошли в спальню Кирилла и стали очень быстро раздеваться. И вот у них остались одни трусы. У обоев стояли их половые органы, а ну и хуи тоже. Андрей- ого у тебя размер😩! Кирилл- да, 30 см Андрей - блин, у меня всего три Кирилл- ну ничего, бывает. Андрей стал садиться на корточки и спускать трусики Кирилла. Сначало он его потрогал и не знал что делать. Кирилл схватил Андрея за голову и резко потянул к своему члену. Член Кирилла полностью поместился Андрею в рот, но долго он не продержался ведь людям оказывается нужен кислород. Андрей - он такой вкусный😏😖 Кирилл - Спасибо. Ну лвдно приспутим к делу. Андрей кивнул головой и подошел к кровати. Он нагнулся придерживаясь об кровать, а Кирилл начал снимать трусы Андрея. Кирилл - ого она такая узкая. Андрей - да это мой первый раз, так что будь нежнее. Кирилл - Не волнуйся крошка все будет хорошо. Кирилл вставил его полностью в долю секунда. Андрей заорал от боли и удовольстия😏 Андрей- ААААААААААААААЙ. Мне больно☹️ Кирилл- Заткнись шлюха, я буду ебать тебя пару часов Спустя три секунды Кирилл кончил и залил его полностью спермой. Андрей - Оооох как хорошооо Кирилл - ну теперь твоя очередь пупсик😏 Кирилл встал на место Андрея. Андрей увидел просто огромную дырень размером с фудбольный мячь. Андрей - Ого вот это дырень Кирилл - да, мой дилдо посторался Андрей вставил своего трехсантиметрового гиганта. Кирилл стал стонать и просить прекратит., но Андрей не остонавливался. Прошло три часа, наши голубки лежали на постели все в сперме. Но вдруг... Шрек вошел в комнату. Продолжение следует.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)