Ной наркоманский трип(фанфик) часть 1

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 727 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Конец Саги

Настройки
Примечания:
Кирилл и Андрей- ШРЕК?! ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? Шрек- Дорогая Катюша, а это вы педики. Я пришел что бы выебать вас. Кириллл- Да мой пупсик, иди сюда и трахни нас! Шрек достал свой пенис. Он был просто огромный 90 см и это только яйца. Шрек поднял Андрея и трахнул его в ухо, а потом и в нос. Когда Шрек кончил он подошел к Кириллу и да тоже трахнул через его кота, собаку, попугая и осла. Шрек - ох как хорошо, ну ладно поцаны я пошел. Ребята - ага давай! Когда Шрек вышел Кирилл и Андрей начали целоваться. Но вдруг в комнату вошли: Кот в саогах, тумба, Данатело, Датжиский Джокер, яйцо в чулках. Андрнй и Кирилл- ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ЖЕСТКУЮ ОРГИЮ. *Спустя час Все ушли. Кирилл - Это было великолепно Андрей -Да Кирилл - Давай поженимся прям сейчас. Так и заканчивается наша история, пожалуй я пойду застрелюсь.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник