Конец Саги
15 октября 2022 г., 11:15
Примечания:
Всем моим(Никамим) фанатом
Кирилл и Андрей- ШРЕК?! ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Шрек- Дорогая Катюша, а это вы педики. Я пришел что бы выебать вас.
Кириллл- Да мой пупсик, иди сюда и трахни нас!
Шрек достал свой пенис. Он был просто огромный 90 см и это только яйца. Шрек поднял Андрея и трахнул его в ухо, а потом и в нос. Когда Шрек кончил он подошел к Кириллу и да тоже трахнул через его кота, собаку, попугая и осла.
Шрек - ох как хорошо, ну ладно поцаны я пошел.
Ребята - ага давай!
Когда Шрек вышел Кирилл и Андрей начали целоваться. Но вдруг в комнату вошли: Кот в саогах, тумба, Данатело, Датжиский Джокер, яйцо в чулках.
Андрнй и Кирилл- ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ЖЕСТКУЮ ОРГИЮ.
*Спустя час
Все ушли.
Кирилл - Это было великолепно
Андрей -Да
Кирилл - Давай поженимся прям сейчас.
Так и заканчивается наша история, пожалуй я пойду застрелюсь.
Примечания:
Я заебался так что 😀🔫