Истерзанные души

NC-17
Заморожен
367
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 30 408 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
367 Нравится 58 Отзывы 55 В сборник

Часть 3.

Настройки
      Все взгляды пацанок были прикованы к Рине. Кира же в свою очередь отвлеклась от смешивания очередного коктейля и в попытке разглядеть от чего же так счастлива Рина выгнулась из-за барной стойки. Картина её не обрадовала. Потому что Рина сломя голову бежала к новоприбывший девушке. Та же в свою очередь широко улыбаясь, раскрыла руки для объятий. Рина запрыгнула на Рони и та немного покачнулась, не ожидая такого напора, но все таки сумела устоять на ногах. Руки Рони легли на ягодицы Рины, придерживая её. Это ещё больше не понравилось Кире. Хоть она и не испытывала чувства любви к Катерине, но душу блондинки жгло неимоверная ревность.        Когда Рина вновь крепко стояла на своих двух, она наконец-то смогла разглядеть свою старую подругу. У неё была короткая стрижка, как она помнила это было ещё со времён проекта «Танцы».       Все такое же веснушчатое лицо. И обворожительная улыбка. Перед ней была уверенная в себе девушка, которая могла за себя постоять. Хоть в ней и раньше были эти черты характера, но сейчас они стали более заметными.        Рони тоже разглядывала свою подругу. Та, в свою очередь не сильно изменилась. У нее были все те же темные волосы, ярко-голубые глаза и губы без выраженной арки купидона, которые показались Рони немного припухлыми и искусанными. Она была все той же девушкой с курносым носом и четким овалом лица. Просто стала более женственной.       - Как же мы давно не виделись! – воскликнула Рина.       - Ага, я скучала. – скупая на эмоции, подумала Рина, так же как и было. И не сдержалась от шутливого замечания по этому поводу.       - А ты все такая же, за это и люблю тебя! – Это была правда, хоть и девушки придерживались одинаковых взглядов, но количеством показываемых эмоций они отличались. Рина всегда бурно реагировала на все, Рони же было сложно вывести на эмоции.       - Так, я одна не понимаю что здесь происходит? – вмешалась в разговор Мишель.       - Как я поняла они знакомы. – ответила Кира, появления которой никто не заметил.       Все девушки собрались, вокруг них и заваливали их вопросами. Рони уже успела представиться всем девушкам и даже сделала комплимент, Лере на счёт её волос. На что она будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала подходить к ней замахиваясь кулаками. На что Рони сделала ей пару предупреждений которые были проигнорированы. Рина уже направилась в сторону Рони чтобы предотвратить драку и успокоить подругу , но была остановлена Кирой.       - Не лезь. – сказала блондинка и схватив её за руку потянула её ближе к себе.       В это время Рони уже успела нанести несколько ударов по лицу провокаторши, и та валялась не земле. Рони занесла ногу для того, чтобы пнуть её, но была остановлена вовремя подошедшей Риной. Ведь та, успела вырвать свою руку из Кириной и подбежав к Рони обняла её, шепча слава успокоения. Рони какое-то время вырывалась, но когда Рина схватив девушку за лицо заставила взглянуть в свои глаза мгновенно успокоилась.       После этого масштабных событий не происходило. Кроме того, что Матильду увезли на карете скорой помощи после драки, вернее избиения со стороны Леры.       Около получаса, пацанки ближе знакомились друг с другом. Рина во время всего оставшегося вечера ловила на себе гневные взгляды Киры.       В какой то момент когда все девушки успели заскучать, где-то в дали послышалась громкая музыка.       - Туда! Эй, Сюда! – не переставая кричала Юля в платке, ведя за собой толпу пьяных пацанок. Рина шла в самом конце вместе с Рони и Лизой, они втроём успели хорошо подружиться. Рина прожигала взглядом спины Киры и второй Юли которые шли в обнимку, не переставая над чем-то смеяться.       Девушки зашли в помещение которое было оформлено в красных тонах. Красная комната Промелькнуло в голове девушек, которые читали, либо смотрели «50 оттенков серого».       Те же мысли посетили голову Рины, вот только объектом её фантазий была Кира Медведева в красной комнате.       Пацанки сразу разделились на две группы: кто-то пошел покорять танцпол, а кто-то покорять барную стойку. Рина со своей компанией пошла в сторону танцпола. Немного потанцевав Лиза ушла к барной стойке за соком для себя.       В это время девушки, которые направились к бару успели его хорошенько осушить. Они пили коктейли за коктейлем, шот за шотом и опьянели ещё сильнее. Среди них была и Кира. Она сжимала в руках бокал и со злобой смотрела на танцующую пару. Решив что её веселье никто не испортит, она взобралась на барную стойку и начала танцевать, к ней присоединились ещё пару девочек, но их танец не был таким жарким как у пары на танцполе, потому что каждая танцевала по отдельности.       Ро и Ри которые воссоединились спустя долгое время продолжали танцевать, не замечая никого вокруг. Они страстно двигали телами, прижимаясь друг к другу. Проводили руками по талии, бёдрам и сплетали их воедино. В танце вела Рони которая была намного опытнее в них. Увлеченная танцем Рина повернувшись к напарнице спиной, начала двигать бедрами прижимаясь к Рони, но она не растерялась и положив одну руку на талию, а вторую чуть ниже начала двигаться в такт своей партнёрши. Они не слушали музыку, у них был свой ритм.       Их пламенный танец мог продолжится ещё долго, но музыка отключилась, а прожектора ярко осветили комнату.             Девушки прекратили танец подарив друг другу улыбки. И в этот самый момент Кира с криком разбила пару бокалов кинув их на танцпол.       - Не кидайтесь, не надо! Вы что. – в недоумении сказала Рони. Киру это разозлило ещё больше.       Но назревавшую потасовку прервал голос доносившийся со второго этажа.       - Дорогие, дамы! Вижу вы не расслабляетесь? – противно протягивая гласные сказал мужчина укутанный в меха и с золотой цепью на шее. Пацанки утвердительно начали орать во весь голос.       - Предлагаю вам сыграть в игру, правда или действие!– все также растягивая слова, он продолжил. – Я задаю вам вопрос, а вы на него отвечаете. Если не хотите отвечать, то снимаете с себя одну вещь.       - Ещё чего? Отвечать на вопрос какого-то сутенёра или раздеваться? – с недовольством спросила Рина. Это прозвучало довольно громко, поэтому сутенёр обратился прямо к ней.       - Ты можешь не делать ни того, ни другого. Но тогда я расскажу всем, твой маленький секрет. – какой же он все таки противный.       - Маленький у тебя в штанах. – парировала девушка. Пацанки издали одобрительный гул. Рина же взвесив ситуацию решила что будет лучше ответить на вопрос поэтому с вызовом сказала. - Задавай свой вопрос.       - Итак, Катерина? Тебя принуждали к половому акту? – черт, ну у них и вопросы. Вот же уроды.       Она злилась. На саму себя. На тех кто составлял эти вопросы. Ей хотелось разнести тут все, к чертовой матери. Но сделать это означало, вылететь из проекта, не успев попасть в него. А она обещала своей сестрёнке. Слеза гнева скатилась по её лице.       - Да. – тихо, совсем тихо произнесла Рина. Ещё одна капля скатилась по ее щеке. Ведущий толи не услышав её ответа, толи захотев вывести её на эмоции, спросил.       - Так, какой твой ответ? Будь добра повторить его. – злорадно спросил он. Какой же он все таки урод.       - Я сказала да, чертов ты урод! Так достаточно громко? – уже не пытаясь сдерживать слезы выкрикнула Рина.       Рони первой подоспела к ней. Она крепко обняла подругу, успокаивая её. Лиза что подошла секундной позже поглаживала спину плачущей девушки.       Они медленно отходили в сторону не разрывая объятий. Кира беспомощно наблюдала за всей этой ситуацией, не решаясь подойти.       Ещё пару девушек вызвали в центр и задали вопрос, кто-то ответил на вопрос, кто-то снял с себя рубашку, а у кто-то сорвался и начал все крушить. Рина не видела кто это был, она лишь краем сознания находилась в этом помещении.

***

      -Либо ты оставишь меня с ней. – указывая пальцем на младшую сестру сказал мужчина. - Либо останешься сама.       - Я останусь, только не трогай её. – Ответила четырнадцатилетняя Катя.       Катя надела наушники на младшую сестру и спрятала её в шкафу, чтобы она ничего не слышала и не видела. Включила ей песню и строго запретила ей выходить из шкафа пока она не вернётся.       - Не здесь, пошли в ванную. – сказала девочка.       - Да мне без разницы где это сделать. – ответил ей мужчина с противной ухмылкой на губах.       Уже в ванной он запер дверь с внутренней стороны и спустив себе штаны велел ей приступать. Она отчаянно не хотела этого делать, пытаясь сопротивляться. Но он жестоко напомнил что если откажется она, то он возьмётся за младшую. После этого она и не пыталась сопротивляться.       Проникновений не было, он лишь просил ублажать его руками и ртом и она это делала. После каждого раза она чувствовала себя мерзко. Грязной и использованной. После каждого раза Рина освобождала свой желудок, и мыла рот и руки по несколько раз, стирая их кровь. Она пыталась очиститься от грязи, что этот подонок оставлял после себя.       Когда бабушка застала её плачущей в ванной после очередного изнасилования, она обо всем догадавшись просто на всего избила внучку. Ей не понравилось что её ёбарь заглядывается на её внучку, злиться на него она не могла, поэтому отыгрывалась на Рине.       Боль и синяки. Ей это понравилось. Это был способ наказать саму себя. За свою слабость, трусость и беспомощность. А в первую очередь за смерть родителей и младшего брата.       Поэтому после того, как Катя это поняла, она стала часто пользоваться лезвием. Оставляя себе глубокие полосы шрамов на руках и ногах.

***

      Когда истерика закончилась, Рина поняла что она далеко от того места, и тех событий. Её тело было в объятиях Рони, оно до сих пор дрожало, но разум уже успокоился.       Отпускать Рони и Лизу не хотелось, поэтому она все также в их объятиях начала прислушиваться к происходящему вокруг.       - Кира. – все тот же мерзкий голос сутенёра.       - Так ? – ответила Кира в ожидании.       Рина не видела её лица, но почувствовала что Кира начинает кипеть от злости.        - Знаете ли вы что такое абьюз ? – Рина все же решилась взглянуть на Киру и освободившись из объятий девочек она благодарно улыбнулась им.       - О да, блядь ! Я это знаю! – выкрикнула она.       Раскачивающейся походкой она ходила из стороны в сторону. Отталкивая всех кто пытался её угомонить. Пацанки в шоке смотрели на неё, удивлённые её реакцией.       - А кто такой абьюзер? – неунимался ведущий.       - Это, блядь я! Это я ! – ещё громче чем в предыдущий раз прокричала Кира.       Катерина и сама не понимала что она делает, но когда направилась в сторону Киры отступать было уже поздно. Под всеобщие взгляды которые приковала к себе Кира своим криком и тем, что всех отталкивала к ней подошла хрупкая на вид девушка.       Как бы Кире не хотелось, но оттолкнуть Рину она не смогла, поэтому позволила заключить себя в объятия. Рина говорила ей слова успокоения, и медленными шагами уводила от всеобщего взора.       На удивление Кира быстро пришла в себя, но отходить от Рины не собиралась, они сплели пальцы в замок, в ожидание когда ведущий задаст вопросы оставшимся девочкам.       Следующее испытание проходило в комнате с телевизорами. Все девушки напряглись в томительном ожидание.       Загорелся один телевизор и на нем показали женщину средних лет. Лера мгновенно отреагировала, она кричала чтобы выключили и пыталась разбить экран. Её остановили. После слов Лериной мамы экран погас.       Загорелся следующий, на нем был мужчина. Никто не мог понять кто это пока Диана, со смехом сказала что это её гражданский муж. Видимо она его не любила, потому что ей было все равно на то, что он говорит. А может быть она просто не хочет показывать свои эмоции.       И вновь после того как погас экран, загорелся следующий. На нем была пожилая женщина.       - Я люблю тебя, Кирочка. Мы все тебя очень сильно любим, и я и дедушка. – начала говорить женщина. Дальше Рина уже не слушала потому, что она смотрела на Киру, которая протирала слезы. На этот раз у блондинки не было срыва и Рина размышляла стоит ли ей подходить.       Но экран вновь погас и засветился новый. На нем была Вика. Младшая сестра Катерины.       - Приветик, сестренка.- беззаботно начала младшая Романова. – Ты же знаешь, что я люблю тебя. И я безумно благодарна за то, что ты для меня сделала. Словами не описать как я благодарна тебе. И ещё, хорошие новости можешь сообщать не только ты. – подмигнула она и продолжила. Хоть она и не назывла имени многие догадались, что это сестра Катерины, уж больно они были похожи. – Я на отлично сдала ЕГЭ. – Она показала экран ноутбука, на нем ничего не было видно, но по блеску в глазах Вики, Рина поняла что та не врёт. – На этом пока все, когда поступлю обязательно сообщу съёмочной группе, думаю они тебе передадут. – минутная пауза, шорох за камерой и улыбка сестры стала ещё шире. – да они сказали что обязательно тебе сообщат. На этом все. Пока и удачи тебе! – она передала воздушный поцелуй в камеру. А Рина сев на колени зарыдала, но в этот раз от счастья.       Все пацанки радовались за неё и принялись её поздравлять. Видео Вики, подняло всем настроение. Жаль, что ненадолго.       Следующие слова близких и родных когда-то людей, сильно расстроили остальных участниц. Папа Юли Чикиной, которую успокаивала Кира.       Мама Рони, которая её бросила.              Рина сразу бросилась к Рони и обняла её чтобы, та ничего и главное никого не сломала.       Бывший парень Лизы, говорил мерзкие слова. Слова настоящего тирана. В начала она спокойно реагировала, но когда он сказал фразу на другом языке Лиза взбесилась. Она бросила цепочку, что ранее висела не её руке прямо в экран, разбив его в дребезги.        Рони которая уже успокоилась и Рина подошли к Лизе и обняли её удерживая её. Амина которая оказалась рядом с нами гладила её по спине и говорила чтобы та выплакалась и прокричалась.       Это действительно помогло.       Вскоре все телевизоры замолчали навсегда, ведь девочки последовав примеру Лизы, начали их разбивать.       Следующее испытание было в комнате кривых зеркал, пускали туда по очереди. Суть этого испытания многие не узнали. По причине того, что девушки которые заходили первыми успели подраться и Амине сломали руку. Поэтому нас быстро повели в следующую комнату.       Там пацанок встретили фигуры в капюшонах. Суть испытания заключалось в признание своих грехов. Все напряглись так, как не хотели показывать свое грязное белье всем напоказ. Тем временем фигура в капюшоне начала.       - Избивает людей и даже свою родную бабушку и при этом считает их куском мяса.       Отреагировала Настя. Что ж по ней видно что она не шибко адекватная, раз так поступает.       - Она отказалась от родителей и сменила имя.       Идея, девушка которую ударила Рина в начале вечера вышла вперёд.       - Она думает о смерти родной матери, неоднократно представляла что не приезжает на её похороны.       Рони, сразу подумала Катерина и оказалась права.       - Это походу я. – подтвердила мои слова Рони.       Они все это время держались за руки и поэтому Рина сжала её ладонь в знак поддержки.       - В поисках лёгких денег, пошла продавать свое тело. Никто не признался в этом грехе.       - Она насильно удерживала человека в заложниках, лишив его возможности передвижения.       Прежде чем успели договорить очередной грех, Кира подняла руку. «Грешница» мельком взглянула на Рину, чтобы увидеть её реакцию. Рина была удивлена. И все, больше она ничего не испытывала к этой ситуации. Почему то, эта ситуация не оттолкнула Рину. Она все так же смотрела на Киру, пытаясь взглядом сказать что все это было в прошлом и ей плевать. Но «грешница» больше не взглянула на неё.       - Она ненавидит весь мир, и считает что мертвые лучше живых.       Лиза подняла руку. Не знаю как на счёт других, но Рина её не осуждала. Так как они стояли рядом Рина свободной рукой взяла её за руку и улыбнулась ей.       Лиза тоже ответила ей слабой улыбкой.       - Грехов в вашей жизни было не мало, поэтому вы проведёте ночь на дне.       - Мы и так на дне! – прокричал кто-то, остальные её поддержали.       И снова новая локация. На этот раз она никому не понравилась. А кому может понравиться маленькая комната, заваленная грязными матрасами.       И только сейчас пацанки заметили спящую Ангелину, завернутую в нечто красное.       Многие начали возмущаться, но хочется не хочется нужно терпеть. Первой с этой мыслью свыклась Рина и потащила за собой Рони и Лизу в самый как ей показалось чистый угол.       Она села облокотившись о стенку и сразу же отпрянула от неё, так как та оказалась очень холодной. Лиза не привыкшая к такому долгому нахождению в компании расположилась немного подальше. Рони взяла матрас и прислонив её в стенке, села выпрямив ноги.       - Ложись. – просто, сказала она указывая на свои колени. Рина не захотев упускать такой возможности с радостью согласилась, и только после того как легла начала оглядываться.       Кое-кто уже лежал, кто-то сидел, но абсолютно все молчали. Рина заметила одиноко сидящую Киру и захотела к ней подойти и лечь рядом, но не решилась.        И в гробовой тишине почти все заснули. Все кроме Киры. Она смотрела, на спящую фигуру темноволосой девушки которая дрожала от холода. А через тонкий топ выступали соски, это был ещё один признак того что ей холодно . До этого она приметила что у Ангелины было два одеяла.       И тихо встав со своего нагретого места она поднялась и направилась к Ангелине. Аккуратно прикоснувшись к ней Кира разбудила её и попросила одно из одеял. Та с радостью, хоть и в полусонном состояние отдала ей одеяло.       Все так же на носочках Кира направилась к спящей Рине и накинула на неё одеяло. Девушка заерзав, улыбнулась. Кира уже подумала что та не спит, но с облегчением выдохнула поняв что, та улыбнулась во сне. Кира быстро направилась на свое место и уснула.
Примечания:
367 Нравится 58 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (9)