***
-Либо ты оставишь меня с ней. – указывая пальцем на младшую сестру сказал мужчина. - Либо останешься сама. - Я останусь, только не трогай её. – Ответила четырнадцатилетняя Катя. Катя надела наушники на младшую сестру и спрятала её в шкафу, чтобы она ничего не слышала и не видела. Включила ей песню и строго запретила ей выходить из шкафа пока она не вернётся. - Не здесь, пошли в ванную. – сказала девочка. - Да мне без разницы где это сделать. – ответил ей мужчина с противной ухмылкой на губах. Уже в ванной он запер дверь с внутренней стороны и спустив себе штаны велел ей приступать. Она отчаянно не хотела этого делать, пытаясь сопротивляться. Но он жестоко напомнил что если откажется она, то он возьмётся за младшую. После этого она и не пыталась сопротивляться. Проникновений не было, он лишь просил ублажать его руками и ртом и она это делала. После каждого раза она чувствовала себя мерзко. Грязной и использованной. После каждого раза Рина освобождала свой желудок, и мыла рот и руки по несколько раз, стирая их кровь. Она пыталась очиститься от грязи, что этот подонок оставлял после себя. Когда бабушка застала её плачущей в ванной после очередного изнасилования, она обо всем догадавшись просто на всего избила внучку. Ей не понравилось что её ёбарь заглядывается на её внучку, злиться на него она не могла, поэтому отыгрывалась на Рине. Боль и синяки. Ей это понравилось. Это был способ наказать саму себя. За свою слабость, трусость и беспомощность. А в первую очередь за смерть родителей и младшего брата. Поэтому после того, как Катя это поняла, она стала часто пользоваться лезвием. Оставляя себе глубокие полосы шрамов на руках и ногах.***
Когда истерика закончилась, Рина поняла что она далеко от того места, и тех событий. Её тело было в объятиях Рони, оно до сих пор дрожало, но разум уже успокоился. Отпускать Рони и Лизу не хотелось, поэтому она все также в их объятиях начала прислушиваться к происходящему вокруг. - Кира. – все тот же мерзкий голос сутенёра. - Так ? – ответила Кира в ожидании. Рина не видела её лица, но почувствовала что Кира начинает кипеть от злости. - Знаете ли вы что такое абьюз ? – Рина все же решилась взглянуть на Киру и освободившись из объятий девочек она благодарно улыбнулась им. - О да, блядь ! Я это знаю! – выкрикнула она. Раскачивающейся походкой она ходила из стороны в сторону. Отталкивая всех кто пытался её угомонить. Пацанки в шоке смотрели на неё, удивлённые её реакцией. - А кто такой абьюзер? – неунимался ведущий. - Это, блядь я! Это я ! – ещё громче чем в предыдущий раз прокричала Кира. Катерина и сама не понимала что она делает, но когда направилась в сторону Киры отступать было уже поздно. Под всеобщие взгляды которые приковала к себе Кира своим криком и тем, что всех отталкивала к ней подошла хрупкая на вид девушка. Как бы Кире не хотелось, но оттолкнуть Рину она не смогла, поэтому позволила заключить себя в объятия. Рина говорила ей слова успокоения, и медленными шагами уводила от всеобщего взора. На удивление Кира быстро пришла в себя, но отходить от Рины не собиралась, они сплели пальцы в замок, в ожидание когда ведущий задаст вопросы оставшимся девочкам. Следующее испытание проходило в комнате с телевизорами. Все девушки напряглись в томительном ожидание. Загорелся один телевизор и на нем показали женщину средних лет. Лера мгновенно отреагировала, она кричала чтобы выключили и пыталась разбить экран. Её остановили. После слов Лериной мамы экран погас. Загорелся следующий, на нем был мужчина. Никто не мог понять кто это пока Диана, со смехом сказала что это её гражданский муж. Видимо она его не любила, потому что ей было все равно на то, что он говорит. А может быть она просто не хочет показывать свои эмоции. И вновь после того как погас экран, загорелся следующий. На нем была пожилая женщина. - Я люблю тебя, Кирочка. Мы все тебя очень сильно любим, и я и дедушка. – начала говорить женщина. Дальше Рина уже не слушала потому, что она смотрела на Киру, которая протирала слезы. На этот раз у блондинки не было срыва и Рина размышляла стоит ли ей подходить. Но экран вновь погас и засветился новый. На нем была Вика. Младшая сестра Катерины. - Приветик, сестренка.- беззаботно начала младшая Романова. – Ты же знаешь, что я люблю тебя. И я безумно благодарна за то, что ты для меня сделала. Словами не описать как я благодарна тебе. И ещё, хорошие новости можешь сообщать не только ты. – подмигнула она и продолжила. Хоть она и не назывла имени многие догадались, что это сестра Катерины, уж больно они были похожи. – Я на отлично сдала ЕГЭ. – Она показала экран ноутбука, на нем ничего не было видно, но по блеску в глазах Вики, Рина поняла что та не врёт. – На этом пока все, когда поступлю обязательно сообщу съёмочной группе, думаю они тебе передадут. – минутная пауза, шорох за камерой и улыбка сестры стала ещё шире. – да они сказали что обязательно тебе сообщат. На этом все. Пока и удачи тебе! – она передала воздушный поцелуй в камеру. А Рина сев на колени зарыдала, но в этот раз от счастья. Все пацанки радовались за неё и принялись её поздравлять. Видео Вики, подняло всем настроение. Жаль, что ненадолго. Следующие слова близких и родных когда-то людей, сильно расстроили остальных участниц. Папа Юли Чикиной, которую успокаивала Кира. Мама Рони, которая её бросила. Рина сразу бросилась к Рони и обняла её чтобы, та ничего и главное никого не сломала. Бывший парень Лизы, говорил мерзкие слова. Слова настоящего тирана. В начала она спокойно реагировала, но когда он сказал фразу на другом языке Лиза взбесилась. Она бросила цепочку, что ранее висела не её руке прямо в экран, разбив его в дребезги. Рони которая уже успокоилась и Рина подошли к Лизе и обняли её удерживая её. Амина которая оказалась рядом с нами гладила её по спине и говорила чтобы та выплакалась и прокричалась. Это действительно помогло. Вскоре все телевизоры замолчали навсегда, ведь девочки последовав примеру Лизы, начали их разбивать. Следующее испытание было в комнате кривых зеркал, пускали туда по очереди. Суть этого испытания многие не узнали. По причине того, что девушки которые заходили первыми успели подраться и Амине сломали руку. Поэтому нас быстро повели в следующую комнату. Там пацанок встретили фигуры в капюшонах. Суть испытания заключалось в признание своих грехов. Все напряглись так, как не хотели показывать свое грязное белье всем напоказ. Тем временем фигура в капюшоне начала. - Избивает людей и даже свою родную бабушку и при этом считает их куском мяса. Отреагировала Настя. Что ж по ней видно что она не шибко адекватная, раз так поступает. - Она отказалась от родителей и сменила имя. Идея, девушка которую ударила Рина в начале вечера вышла вперёд. - Она думает о смерти родной матери, неоднократно представляла что не приезжает на её похороны. Рони, сразу подумала Катерина и оказалась права. - Это походу я. – подтвердила мои слова Рони. Они все это время держались за руки и поэтому Рина сжала её ладонь в знак поддержки. - В поисках лёгких денег, пошла продавать свое тело. Никто не признался в этом грехе. - Она насильно удерживала человека в заложниках, лишив его возможности передвижения. Прежде чем успели договорить очередной грех, Кира подняла руку. «Грешница» мельком взглянула на Рину, чтобы увидеть её реакцию. Рина была удивлена. И все, больше она ничего не испытывала к этой ситуации. Почему то, эта ситуация не оттолкнула Рину. Она все так же смотрела на Киру, пытаясь взглядом сказать что все это было в прошлом и ей плевать. Но «грешница» больше не взглянула на неё. - Она ненавидит весь мир, и считает что мертвые лучше живых. Лиза подняла руку. Не знаю как на счёт других, но Рина её не осуждала. Так как они стояли рядом Рина свободной рукой взяла её за руку и улыбнулась ей. Лиза тоже ответила ей слабой улыбкой. - Грехов в вашей жизни было не мало, поэтому вы проведёте ночь на дне. - Мы и так на дне! – прокричал кто-то, остальные её поддержали. И снова новая локация. На этот раз она никому не понравилась. А кому может понравиться маленькая комната, заваленная грязными матрасами. И только сейчас пацанки заметили спящую Ангелину, завернутую в нечто красное. Многие начали возмущаться, но хочется не хочется нужно терпеть. Первой с этой мыслью свыклась Рина и потащила за собой Рони и Лизу в самый как ей показалось чистый угол. Она села облокотившись о стенку и сразу же отпрянула от неё, так как та оказалась очень холодной. Лиза не привыкшая к такому долгому нахождению в компании расположилась немного подальше. Рони взяла матрас и прислонив её в стенке, села выпрямив ноги. - Ложись. – просто, сказала она указывая на свои колени. Рина не захотев упускать такой возможности с радостью согласилась, и только после того как легла начала оглядываться. Кое-кто уже лежал, кто-то сидел, но абсолютно все молчали. Рина заметила одиноко сидящую Киру и захотела к ней подойти и лечь рядом, но не решилась. И в гробовой тишине почти все заснули. Все кроме Киры. Она смотрела, на спящую фигуру темноволосой девушки которая дрожала от холода. А через тонкий топ выступали соски, это был ещё один признак того что ей холодно . До этого она приметила что у Ангелины было два одеяла. И тихо встав со своего нагретого места она поднялась и направилась к Ангелине. Аккуратно прикоснувшись к ней Кира разбудила её и попросила одно из одеял. Та с радостью, хоть и в полусонном состояние отдала ей одеяло. Все так же на носочках Кира направилась к спящей Рине и накинула на неё одеяло. Девушка заерзав, улыбнулась. Кира уже подумала что та не спит, но с облегчением выдохнула поняв что, та улыбнулась во сне. Кира быстро направилась на свое место и уснула.