Конец
Часть 4
6 октября 2022 г., 23:30
Вечер. Люмин с Чайлдом вернулись домой. Люмин уже не так сильно клонило в сон, но она бы всë равно поспала. Чайлд себе место не находил, ведь он очень волновался за Люмин.
-Эй Люмин, завтра пойдëм к Бай Джу. Он выпишет тебе лекарства и назначит лечение.
-Угу
Сказала сквозь сон Люмин. Чайлд не понимал, ей плохо или она слишком устала или вообще не хочет ни с кем общаться.
Утром Чайлд начал осторожно будить Люмин.
-Эй Люмин… Люмиииин, вставай.
-Чего? Зачееем…
-Мы идëм к лекарю, помнишь?
-Ладно, я щас начну собираться…
Немного раздражённо сказала заболевшая. Люмин надела своë любимое платье и начала ждать Чайлда у двери.
-О, ты уже всё? Ладно, пошли?
-Идëм.
Люмин мечтала чтобы Чайлд снова отнес еë, но своё желание Аяксу так и не сказала.
Ну что, мы пришли. Ты как?
-Как сонная муха. *Чих*
-Будь здорова. Ладно, давай побыстрее это закончим и пойдём домой, хорошо?
-Угу.
Аякс уже заметил что, когда Люмин болеет, она становиться раздражительнее.
*Бедная Люмин. (интересно, с чем это связано? *
Как Чайлд и догадывался, у Люмин простуда.
-Таак, я вам выписываю… Это, от кашля… Это от температуры… И это от горла. Вот держите, просто покажите этот листок фармацепту, он всë поймёт.
Чайлд забрал листок на котором было ничего не понятно.
*Как будто этот лекарь умеет писать на хиличурском) *
Единственное что Аякс разобрал, так это как и когда принимать лекарства.
-Так, щас зайдем в аптеку купим лекарств и домой… Ну ты это, посиди на лавочке, я быстро.
-Хорошо
Немного повеселее сказала Люмин. Аякс убежал в аптеку оставив путешественницу ждать его возвращения.
Прошло минут пять как Аякс вернулся. Посмотря на Люмин он немного удивился, ведь рядом с ней стоял какой то мужчина, *кажеться это тот ебобо который приставал к Люмин вчера… Пизда тебе пиздища! *
-Эй, что тут происходит?
*Ой йей это опять тот странный тип! *
-Я вам разве не объяснял, что Люмин не будет вам помогать? Почему вы все свои проблемы вешаете на Люмин? Вы сами ничего не можете сделать?
-Ээ, нууу…
-Либо вы сейчас же уходите, либо я достану свой лук!
-Ладно, ладно ухожу! Не бейте меня!
Торговец удалился от туда со скоростью света.
-Ладно Люмин, идём.
Люмин молча встала чихнула, и пошла к вратам города. Чайлд же начал еë догонять. Он заметил грустный вид Люмин.
-Эй, не хочешь чтоб я тебя довез до дома?
— Я бы не отказалась.
-Запрыгивай!
Так, Тарталья довёз Люмин до дома.
-Эй, Люмин, приехали.
Люмин молча слезла с Аякса. Они оба зашли в дом.
-Так Люмин, теперь нам надо вылечить тебя!
Чайлд начал доставить рецепт и кармана.
-Так, вот это надо пить два раза в день, утром и вечером. Потом это, три раза в день. И это один раз в день, если будет температура. Люмин, тебе надо поесть…
-Я не хочу…
-Люмин, дорогая, я знаю что ты не хочешь есть, но тебе надо это делать! Или ты хочешь чтоб я начал кормить тебя с ложечки?
-Я лучше уже сама поём! Только будь готов доесть за мной, если что.
-Хорошо, хорошо. Так что ты будешь? Хочешь куриный суп?
-Хорошо.
-Так, ну он будет варится где то час…
Иди пока в гостинную, если хочешь можешь опять поспать или почитать книгу.
-Пожалуй посплю, так быстрее пройдëт время.
-Хорошо, любимая. Я пошёл готовить!
Люмин легла на кровать, начала думать о своём и так быстро уснула. По еë мнению, Аякс разбудил еë через 10 минут, но на деле прошло почти полтора часа.
-Люмин вставай~
Нежным голосом говорил Чайлд.
-Зачем ты меня разбудил? Я хочу ещë поспать…
-Потом будешь спать! Идём есть!
Люмин посмотрела с явным недовольством на Чайлда и встала с кровати.
-Не злись на меня, я же ничего плохого не сделал, я просто забочусь о тебе…
-Извини меня, Тарталья.
С улыбкой сказала Люмин. Аякс улыбнулся ей в ответ.
-Я специально немного подождал, чтобы оно не было таким обжигающим.
-Спасибо.
-… Вот держи
Аякс поставил миску на половину наполненую супом.
-Съешь хотя бы это.
-Ладно…
Люмин немного помешала суп и начала есть. Она почти всë съела, оставив на дне немного бульона.
-Не хочешь ещë?
-Не, спасибо. Что там за таблетки мне надо принимать?
-Да щас принесу их… Вот, так щас принесу ещё стакан воды.
Люмин выпила свои таблетки.
-Чайлд, я уже не хочу спать, у тебя есть карты?
-Ещë спрашиваешь)) Конечно есть! Предупреждаю, я мастер по игре в карты)))
Чайлд ушёл в гостинную.
*Ага, конечно, ещё посмотрим*
-Хехе, Люмин ты не представляешь сколько игр я уже выиграл!
*Сколько? 2,5 раза?) *
Крикнул Чайлд из другой комнаты. На кухню Аякс пришёл иже мешая карты.
Люмин посматрела на Чайлда хитрым взглядом.
-Предупреждаю! Если увижу что ты мухлюешь мне придётся тебя наказать!)) Я знаю 20 видов пыток, имей в виду)
Чайлд начал раскладывать карты.
*Бля пиздец, чо за говно. У люмин там наверняка все козыри! *
-У меня шестëрка козырная, я хожу.
Сказала люмин бросая на стол две восьмёрки.
-Ох Люмин, тебя научить играть в карты? Ты не подумала что у меня тоже есть восьмёрки и я смогу перевести?
-Первый ход не переводиться.
*СОСИ СУКА КАКТУС БЫСТРО СЕЙЧАС ЖЕ ТВАРЬ ЕБУЧАЯ*
У Тартальи вообще не было чем отбиться.
-Беру.
С дикой ненавестью сказал Аякс.
Люмин взяла свои две карты и бросила девятку. Тарталья в ответ перевëл этот ход на Люмин, а та бросила ещë одну девятку.
-Бля, я беру…
Люмин снова взяла свои две карты.
И так они продолжили играть. В итоге Люмин победила.
-Не расстраивайся, милый, в следующий раз тебе повезëт)
Весь гнев с лица Тартальи вмиг ушëл после того как он услышал, как его назвала Люмин.
-Оххх Люмин~~ Называй меня так чаще!
Примечания:
Если что про правила игры в переводного
Я так всегда играла, так что не кидайтесь на меня если ваши правила отличаются от тех которые я описала!