Наша нежная любовь

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 530 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вечер. Люмин с Чайлдом вернулись домой. Люмин уже не так сильно клонило в сон, но она бы всë равно поспала. Чайлд себе место не находил, ведь он очень волновался за Люмин. -Эй Люмин, завтра пойдëм к Бай Джу. Он выпишет тебе лекарства и назначит лечение. -Угу Сказала сквозь сон Люмин. Чайлд не понимал, ей плохо или она слишком устала или вообще не хочет ни с кем общаться. Утром Чайлд начал осторожно будить Люмин. -Эй Люмин… Люмиииин, вставай. -Чего? Зачееем… -Мы идëм к лекарю, помнишь? -Ладно, я щас начну собираться… Немного раздражённо сказала заболевшая. Люмин надела своë любимое платье и начала ждать Чайлда у двери. -О, ты уже всё? Ладно, пошли? -Идëм. Люмин мечтала чтобы Чайлд снова отнес еë, но своё желание Аяксу так и не сказала. Ну что, мы пришли. Ты как? -Как сонная муха. *Чих* -Будь здорова. Ладно, давай побыстрее это закончим и пойдём домой, хорошо? -Угу. Аякс уже заметил что, когда Люмин болеет, она становиться раздражительнее. *Бедная Люмин. (интересно, с чем это связано? * Как Чайлд и догадывался, у Люмин простуда. -Таак, я вам выписываю… Это, от кашля… Это от температуры… И это от горла. Вот держите, просто покажите этот листок фармацепту, он всë поймёт. Чайлд забрал листок на котором было ничего не понятно. *Как будто этот лекарь умеет писать на хиличурском) * Единственное что Аякс разобрал, так это как и когда принимать лекарства. -Так, щас зайдем в аптеку купим лекарств и домой… Ну ты это, посиди на лавочке, я быстро. -Хорошо Немного повеселее сказала Люмин. Аякс убежал в аптеку оставив путешественницу ждать его возвращения. Прошло минут пять как Аякс вернулся. Посмотря на Люмин он немного удивился, ведь рядом с ней стоял какой то мужчина, *кажеться это тот ебобо который приставал к Люмин вчера… Пизда тебе пиздища! * -Эй, что тут происходит? *Ой йей это опять тот странный тип! * -Я вам разве не объяснял, что Люмин не будет вам помогать? Почему вы все свои проблемы вешаете на Люмин? Вы сами ничего не можете сделать? -Ээ, нууу… -Либо вы сейчас же уходите, либо я достану свой лук! -Ладно, ладно ухожу! Не бейте меня! Торговец удалился от туда со скоростью света. -Ладно Люмин, идём. Люмин молча встала чихнула, и пошла к вратам города. Чайлд же начал еë догонять. Он заметил грустный вид Люмин. -Эй, не хочешь чтоб я тебя довез до дома? — Я бы не отказалась. -Запрыгивай! Так, Тарталья довёз Люмин до дома. -Эй, Люмин, приехали. Люмин молча слезла с Аякса. Они оба зашли в дом. -Так Люмин, теперь нам надо вылечить тебя! Чайлд начал доставить рецепт и кармана. -Так, вот это надо пить два раза в день, утром и вечером. Потом это, три раза в день. И это один раз в день, если будет температура. Люмин, тебе надо поесть… -Я не хочу… -Люмин, дорогая, я знаю что ты не хочешь есть, но тебе надо это делать! Или ты хочешь чтоб я начал кормить тебя с ложечки? -Я лучше уже сама поём! Только будь готов доесть за мной, если что. -Хорошо, хорошо. Так что ты будешь? Хочешь куриный суп? -Хорошо. -Так, ну он будет варится где то час… Иди пока в гостинную, если хочешь можешь опять поспать или почитать книгу. -Пожалуй посплю, так быстрее пройдëт время. -Хорошо, любимая. Я пошёл готовить! Люмин легла на кровать, начала думать о своём и так быстро уснула. По еë мнению, Аякс разбудил еë через 10 минут, но на деле прошло почти полтора часа. -Люмин вставай~ Нежным голосом говорил Чайлд. -Зачем ты меня разбудил? Я хочу ещë поспать… -Потом будешь спать! Идём есть! Люмин посмотрела с явным недовольством на Чайлда и встала с кровати. -Не злись на меня, я же ничего плохого не сделал, я просто забочусь о тебе… -Извини меня, Тарталья. С улыбкой сказала Люмин. Аякс улыбнулся ей в ответ. -Я специально немного подождал, чтобы оно не было таким обжигающим. -Спасибо. -… Вот держи Аякс поставил миску на половину наполненую супом. -Съешь хотя бы это. -Ладно… Люмин немного помешала суп и начала есть. Она почти всë съела, оставив на дне немного бульона. -Не хочешь ещë? -Не, спасибо. Что там за таблетки мне надо принимать? -Да щас принесу их… Вот, так щас принесу ещё стакан воды. Люмин выпила свои таблетки. -Чайлд, я уже не хочу спать, у тебя есть карты? -Ещë спрашиваешь)) Конечно есть! Предупреждаю, я мастер по игре в карты))) Чайлд ушёл в гостинную. *Ага, конечно, ещё посмотрим* -Хехе, Люмин ты не представляешь сколько игр я уже выиграл! *Сколько? 2,5 раза?) * Крикнул Чайлд из другой комнаты. На кухню Аякс пришёл иже мешая карты. Люмин посматрела на Чайлда хитрым взглядом. -Предупреждаю! Если увижу что ты мухлюешь мне придётся тебя наказать!)) Я знаю 20 видов пыток, имей в виду) Чайлд начал раскладывать карты. *Бля пиздец, чо за говно. У люмин там наверняка все козыри! * -У меня шестëрка козырная, я хожу. Сказала люмин бросая на стол две восьмёрки. -Ох Люмин, тебя научить играть в карты? Ты не подумала что у меня тоже есть восьмёрки и я смогу перевести? -Первый ход не переводиться. *СОСИ СУКА КАКТУС БЫСТРО СЕЙЧАС ЖЕ ТВАРЬ ЕБУЧАЯ* У Тартальи вообще не было чем отбиться. -Беру. С дикой ненавестью сказал Аякс. Люмин взяла свои две карты и бросила девятку. Тарталья в ответ перевëл этот ход на Люмин, а та бросила ещë одну девятку. -Бля, я беру… Люмин снова взяла свои две карты. И так они продолжили играть. В итоге Люмин победила. -Не расстраивайся, милый, в следующий раз тебе повезëт) Весь гнев с лица Тартальи вмиг ушëл после того как он услышал, как его назвала Люмин. -Оххх Люмин~~ Называй меня так чаще!

Конец

Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)