Некоторое время назад Люмин зашла в чайник, поговорить с Паймон. Наконец-то когда они поговорили, Люмин начала собираться обратно в Ли Юэ.
-Вроде всë взяла, ну что, пока Паймон!
-Пока Пока! Не забудь наш договор!
Люмин собрала свои вещи, прихватив из дома ещё одежды. И улыбнувшись Паймон, она покинула чайник.
Тук-тук
-О, Люмин пришла!!
Чайлд побежал к входной двери с улыбкой до ушей.
-Привеее-! А, вам что то надо?
-Эээ, дравствуйте, я слышал что тут есть Люмин? Это правда? Мне нужна еë помощь!
-Еë здесь нет, уходи.
С холодом сказал Аякс захлопывая дверь.
-Где же Люмин?...
Прошло минут пять как в дверь снова постучались.
-Люмин?
-Открой пожалуйста.
Тарталья открыл дверь, смотря на свою девушку. Люмин молча зашла в дом.
-Привет, а ты чего ты такая недовольная? Что то случилось?
-Нет, просто по дороге ко мне пристал один торговец, а когда я ему отказала он начал ходить за мной.
-Я убью его, если он к тебе и дальше будет приставать!
На лице Люмин читалось удивление в перемешку с растерянностью.
-Чайлд, ненадо...
-Ладно, но если что-то всегда на голове защитить тебя! А кстати мы сегодня пойдëм гулять или ты хочешь посидеть дома?
-Давай сходим в Монштад, а точнее на Драконий Хребет. Ты же не был там, верно? Я покажу тебе самые живописные места.
-Ну вообще это твой выходной и как бы я должен быть твоим гидом, но раз ты хочешь на Драконий хребет, то идëм!
Единственное что я знаю так это то что там очень холодно. У тебя есть какая нибудь накидка или куртка?
-Да, я взяла свою накидку.
-Так ладно щас тогда вместе будем собираться!
Чайлд начал копаться в своем шкафу, ищя его плащ.
-Да бля где он?!
-А ты не это ищещь?
Люмин подобрала маленький комок одежды, который оказался тем самым плащом.
-Ой Люмин,ты такая молодец!
Люмин улыбнулась а на еë щеках появился небольшой румянец. Чайлд подошёл к Люмин и начал гладить еë по голове спрашивая;
-Ты настолько стеснительная?)
Его слова ещë больше усугубили ситуацию. Только люмин посмотрела наверх как сразу же отвернулась.
-Ладно, ладно я отойду...
Так они ещë минут пять собирались выйти.
-Всë, пошли?
-Идëм!
Так они опять шли в нагнитающей тишине. И вдруг Тарталье в голову пришла гениальная мысль - взять Люмин за руку. Ему снова захотелось увидеть смушëнное лицо Путешественницы. И он привёл свой план в действие. Люмин резко повернулась посмотреть на свою руку и также резко отвернулась.
*Он опять это сделал?! Ладно мне надо показать ему что я смелая! Да, я сделаю это! *
Люмин обняла руку Чайлда.
*Ай-ай-ай зачем я это сделала??!! У меня уже второй раз чуть инсульт не случился! *
*Хах, она наконец-то начинает ко мне привыкать! Это победа! *
Они дошли до хребта в такой же гробовой тишине.
-Итак, Аякс, Бери свой плащ, а я щас достану свою накидку.... На бери.
Люмин с Чайлдом начали одевать свои тëплые вещи.
*Уххх Люмин такая красавица~ Ей очень идëт эта накидка! *
-Ты чего так смотришь на меня? Стой, ты покраснел?) Это от холода или смущения?
В момент Чайлд убрал свою улыбку и сказал с холодом;
-Тебе кажеться.
*Чего!? Так быстро успокоился? Всё же он работает с фатуи и ему необходимо это умение... Такой контроль эмоций... *
-И-идëм тогда.
Люмин провела Чайлда по всем живописным местам Драконьего хребта.
-Чайлд смотри какой отсюда прекрасный вид открываеться.
-Несомненно, он красив, но ты красивее в 1000 раз~
Произнёс Чайлд обнимая Люмин сзади.
Но в этот раз она не покраснела а просто повернулась и обнялась с ним в ответ.
-Я вроде всë показала, пойдëм в Монштад. Мне становиться слишком холодно.
-Мне понести тебя или ты сама дойдешь?
-Если тебе не сложно-
Чайлд тут же поднял Люмин на руки и быстро начал спускаться, стараясь не упасть. В тот момент Люмин молила архонтов чтоб Аякс не упал. Но к счастью он ни разу не оступился и прибежал к подножию Драконьего хребта. Он отошëл подальше от горы и отнёс Люмин на солнце. При этом он ни разу не отошëл от Люмин, скажу больше, он продолжал держать еë на своих руках. Через минут пятнадцать Люмин начала приходить в сознание.
-Люмин? Эй, ты как? Ты до усрачки меня напугала!
-Прости, я очень хочу спать. Может домой?
-Конечно? Тебя снова отнести?
-Угу...
Тарталья присел и сказал Люмин;
-Садись, я повезу тебя на спине, мне так легче.
Люмин молча запрыгнула на спину Чайлда и снова уснула. Проснулась же она уже в своей домашней одежде и в тёплой кровати.
-Аякс?
-Люмин, слава Архонтам ты проснулась! Ты проспала почти 3 часа!
Аякс потянулся к Люмин уже хотев еë обнять, но как только он прикоснулся к ней он почувствовал жар.
-Я так и знал что ты заболела...
-...
Люмин грустно посмотрела вниз, чувствуя свою вину.
-Эййй, не надо себя винить( Всё хорошо, немного поболеешь, а потом можем ещё погулять, только уже в другом месте!
Люмин улыбнулась Аяксу и полезла в его объятия. Чайлд же начал гладить Люмин иногда целуя еë в лоб.
-Слушай а ты не можешь впустить меня в твой Чайник? Я бы хотел сказать Паймон что ты заболела. Или ты хочешь сделать это сама?
-Давай сходим вместе, я как раз хотела его тебе показать).
-Нет уж Люмин, я знаю что ты хочешь чем то сгладить свою вину, но не надо перетруждаться. Давай просто поговорим с Паймон, а чайник ты мне покажешь потом. Хорошо?
-Хорошо.
-Сейчас пойдëм?
-Да, только можешь не собирать на улицу, мы можем войти туда прямо из дома.
*А почему она тогда не сделала это утром? *
Чайлд с Люмин вошли в чайник. Паймон уже начала радоваться, но потом заметила что с люмин что то не так.
-Эй люмин, что-то тобой? Ой т-ты тоже пришёл?
-Хах, привет Паймон!
-А что с Люмин?
-Давай присядем, я всё расскажу.
Аякс коротко рассказал что случилось с Люмин.
-Ойй бедная Люмин... Ну ладно тогда погуляем с ней в следующий раз. Ладно всë идите, думаю Люмин хочет спать...
Чайлд посмотрел на своë плечо на котором мирно спала Люмин обвивая его руку.
-Эй Люмин. Пойдём.
Прошептал Чайлд.
-Да... конечно, ох прости Паймон завтра не сможем встретиться...
-Да я понимаю.
Паймон провела гостей чайника с некой тоской. Ей было очень жалко Люмин но и также она ощущала что она в надёжных руках.
Конец
🐗