Наша нежная любовь

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 530 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Некоторое время назад Люмин зашла в чайник, поговорить с Паймон. Наконец-то когда они поговорили, Люмин начала собираться обратно в Ли Юэ. -Вроде всë взяла, ну что, пока Паймон! -Пока Пока! Не забудь наш договор! Люмин собрала свои вещи, прихватив из дома ещё одежды. И улыбнувшись Паймон, она покинула чайник. Тук-тук -О, Люмин пришла!! Чайлд побежал к входной двери с улыбкой до ушей. -Привеее-! А, вам что то надо? -Эээ, дравствуйте, я слышал что тут есть Люмин? Это правда? Мне нужна еë помощь! -Еë здесь нет, уходи. С холодом сказал Аякс захлопывая дверь. -Где же Люмин?... Прошло минут пять как в дверь снова постучались. -Люмин? -Открой пожалуйста. Тарталья открыл дверь, смотря на свою девушку. Люмин молча зашла в дом. -Привет, а ты чего ты такая недовольная? Что то случилось? -Нет, просто по дороге ко мне пристал один торговец, а когда я ему отказала он начал ходить за мной. -Я убью его, если он к тебе и дальше будет приставать! На лице Люмин читалось удивление в перемешку с растерянностью. -Чайлд, ненадо... -Ладно, но если что-то всегда на голове защитить тебя! А кстати мы сегодня пойдëм гулять или ты хочешь посидеть дома? -Давай сходим в Монштад, а точнее на Драконий Хребет. Ты же не был там, верно? Я покажу тебе самые живописные места. -Ну вообще это твой выходной и как бы я должен быть твоим гидом, но раз ты хочешь на Драконий хребет, то идëм! Единственное что я знаю так это то что там очень холодно. У тебя есть какая нибудь накидка или куртка? -Да, я взяла свою накидку. -Так ладно щас тогда вместе будем собираться! Чайлд начал копаться в своем шкафу, ищя его плащ. -Да бля где он?! -А ты не это ищещь? Люмин подобрала маленький комок одежды, который оказался тем самым плащом. -Ой Люмин,ты такая молодец! Люмин улыбнулась а на еë щеках появился небольшой румянец. Чайлд подошёл к Люмин и начал гладить еë по голове спрашивая; -Ты настолько стеснительная?) Его слова ещë больше усугубили ситуацию. Только люмин посмотрела наверх как сразу же отвернулась. -Ладно, ладно я отойду... Так они ещë минут пять собирались выйти. -Всë, пошли? -Идëм! Так они опять шли в нагнитающей тишине. И вдруг Тарталье в голову пришла гениальная мысль - взять Люмин за руку. Ему снова захотелось увидеть смушëнное лицо Путешественницы. И он привёл свой план в действие. Люмин резко повернулась посмотреть на свою руку и также резко отвернулась. *Он опять это сделал?! Ладно мне надо показать ему что я смелая! Да, я сделаю это! * Люмин обняла руку Чайлда. *Ай-ай-ай зачем я это сделала??!! У меня уже второй раз чуть инсульт не случился! * *Хах, она наконец-то начинает ко мне привыкать! Это победа! * Они дошли до хребта в такой же гробовой тишине. -Итак, Аякс, Бери свой плащ, а я щас достану свою накидку.... На бери. Люмин с Чайлдом начали одевать свои тëплые вещи. *Уххх Люмин такая красавица~ Ей очень идëт эта накидка! * -Ты чего так смотришь на меня? Стой, ты покраснел?) Это от холода или смущения? В момент Чайлд убрал свою улыбку и сказал с холодом; -Тебе кажеться. *Чего!? Так быстро успокоился? Всё же он работает с фатуи и ему необходимо это умение... Такой контроль эмоций... * -И-идëм тогда. Люмин провела Чайлда по всем живописным местам Драконьего хребта. -Чайлд смотри какой отсюда прекрасный вид открываеться. -Несомненно, он красив, но ты красивее в 1000 раз~ Произнёс Чайлд обнимая Люмин сзади. Но в этот раз она не покраснела а просто повернулась и обнялась с ним в ответ. -Я вроде всë показала, пойдëм в Монштад. Мне становиться слишком холодно. -Мне понести тебя или ты сама дойдешь? -Если тебе не сложно- Чайлд тут же поднял Люмин на руки и быстро начал спускаться, стараясь не упасть. В тот момент Люмин молила архонтов чтоб Аякс не упал. Но к счастью он ни разу не оступился и прибежал к подножию Драконьего хребта. Он отошëл подальше от горы и отнёс Люмин на солнце. При этом он ни разу не отошëл от Люмин, скажу больше, он продолжал держать еë на своих руках. Через минут пятнадцать Люмин начала приходить в сознание. -Люмин? Эй, ты как? Ты до усрачки меня напугала! -Прости, я очень хочу спать. Может домой? -Конечно? Тебя снова отнести? -Угу... Тарталья присел и сказал Люмин; -Садись, я повезу тебя на спине, мне так легче. Люмин молча запрыгнула на спину Чайлда и снова уснула. Проснулась же она уже в своей домашней одежде и в тёплой кровати. -Аякс? -Люмин, слава Архонтам ты проснулась! Ты проспала почти 3 часа! Аякс потянулся к Люмин уже хотев еë обнять, но как только он прикоснулся к ней он почувствовал жар. -Я так и знал что ты заболела... -... Люмин грустно посмотрела вниз, чувствуя свою вину. -Эййй, не надо себя винить( Всё хорошо, немного поболеешь, а потом можем ещё погулять, только уже в другом месте! Люмин улыбнулась Аяксу и полезла в его объятия. Чайлд же начал гладить Люмин иногда целуя еë в лоб. -Слушай а ты не можешь впустить меня в твой Чайник? Я бы хотел сказать Паймон что ты заболела. Или ты хочешь сделать это сама? -Давай сходим вместе, я как раз хотела его тебе показать). -Нет уж Люмин, я знаю что ты хочешь чем то сгладить свою вину, но не надо перетруждаться. Давай просто поговорим с Паймон, а чайник ты мне покажешь потом. Хорошо? -Хорошо. -Сейчас пойдëм? -Да, только можешь не собирать на улицу, мы можем войти туда прямо из дома. *А почему она тогда не сделала это утром? * Чайлд с Люмин вошли в чайник. Паймон уже начала радоваться, но потом заметила что с люмин что то не так. -Эй люмин, что-то тобой? Ой т-ты тоже пришёл? -Хах, привет Паймон! -А что с Люмин? -Давай присядем, я всё расскажу. Аякс коротко рассказал что случилось с Люмин. -Ойй бедная Люмин... Ну ладно тогда погуляем с ней в следующий раз. Ладно всë идите, думаю Люмин хочет спать... Чайлд посмотрел на своë плечо на котором мирно спала Люмин обвивая его руку. -Эй Люмин. Пойдём. Прошептал Чайлд. -Да... конечно, ох прости Паймон завтра не сможем встретиться... -Да я понимаю. Паймон провела гостей чайника с некой тоской. Ей было очень жалко Люмин но и также она ощущала что она в надёжных руках.

Конец

      

🐗

Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)