Голубые цветы

NC-21
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 168 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Вилбур проснулся без никакого настроение. Хотя на часах и было 11 что буквально кричало о том что нужно идти работать, но ему не хотелось. Он считал что раз ты бос компании значит ты решаешь когда что-то будет работать а когда нет, разве не так? Да, бизнесмен с него хреновый Подьем с дивана. Поход на кухню. Кружка растворимого кофе. Ничего удиветельного, обьчная рутина возрожденного. Но что-то отличалось. Вил думал что это ндосып, но на самом деле он переживал из-за брата. Да, Том не его кровный родственик и ему не 10 но все таки. Блондин был таким веселым и общительным, принимал помощь близких, помагал и вообще обажал проводить время с друзьями. А вчера... Он просто убежал от Вилбура не сказав ни слова и потом не выходил на связь. Американец знал: Томми боится резких движений и когда на него давят, но казалось жест заботы ввиде лечение не подходил ни под одну категорию. Хотелось повторить этот момент в воображении и понять что Вил делал не так но как на зло психическая болезнь этому мешала. Спросить у самого Томми? Наверное самый оптимальный вариант. Вилбур отставил недопитое кофе и ушел в ванную. Умылся холодной водой но посмотрев в дзеркале увидел... Ветку? Как он вообще спал с веткой в одежде? Коснувшись ее Вил почуствовал что как-будто касается себя. Что за херня? Наверное мозг к которому еще не пришел кофеин решил сделать ипульсивное решение. "Просто попробовать" говорил Вил сам себе когда взялся на инородный обьект рукой. 3. 2. 1! Вилбур сломал ее. ... Ничего не было. Ни жгучей боли когда тебе отрывают что-то, ни необьчных чуств. Но со рваной раны ишла кровь. Вилбур не понял это сразу но когда алое пятно разливалось на белоснежной футболке было понятно сразу. Первая реакция конечно паника. Американец не понимал что делать. Это кровь, точно кровь. В комнате уже появился запах метала когда он успокоился и метнулся к сундукам в гостиной. Он не мог истратить все зелья регенерации котрые ему подарили отец и Текно, и его догадки были верными. Он залпом выпил бутылек с горыкой жидкостю. Никаких ощущений опять. Обьчно зелья не пьют при рваных ранах ведь это очень дорогой ресурс и при исцелении рана затягивается с тройной болью и никто не дает гарантию то поврежденый не умрет от болевого шока. Но Вил жив. Казалось это главное. Хотя футболку прийдется выбросить.

***

Шею Томми пропекла адская боль. Он просто собирал ресурсы в шахте. Да, хотя и один но мобов вокруг не было. Никто не мог его ранить сдесь. Казалось что у британца рваная рана и это было чертовски больно. Не было ни крови, ничего но что болело причем ужасно болело. Горло раздирало изнутри и не сдержавшись Том начал кашлять. Это был сухой кашель из самих легкихи казалось что от него он задыхался. Глаза слезились и Томми был один. Боль пронзала шею и вскоре оттуда полилась кровь. Не от раны от моба, нет. От того что-то прорвало ему кожу изнутри. Британец не мог дышать из-за кашля и из-за боли он просто бессильно упал. Последнее что он увидел перед отключкой это синий цветок в руках которые были испачканы алым.
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)