Глава 5
16 ноября 2022 г., 13:26
Примечания:
Дааа... Я не могу писать и ели дотянула сдесь к двум страницам
Наверное я выгорела к этому фанфику, но попытаюсь как-то дотянуть
Не известно сколько Томми пролежал в одиночестве. Наверное, этого никто и никогда не узнает. Наверное это и к лучшему ведь чем дольше бы Том там был тем больше, наверное, за него бы начали переживать.
Очнулся подросток в своей комнате. Все тело как будто раздирали. Чертовски больно. Вздохнув он уже собирался встать, но... С кухни послышались шаги.
Дрим??? Таббо??? Кто еще мог зайти в открытый дом пока Томми был в отключке?! Шаги приближались что значило о скором ответе на вопросы и это был...
Вилиям Сут...
Хуже варианта судьба и придумать не могла.
Томми рассматривал высокую фигуру гитариста. Сердце казалось пропустило стук... Было приятно понимать что это не враг который бы убил Томми на месте. Но с тем как Вил подходил к кровати в голове мальчишки начали появлятся мысли осознания. Вилбур Сут. Нашел его в пещере без сознания.
...чтож, многое нужно будет обьяснить
-Привет, как самочуствие?- высокий присел рядом с пареньком и протянул ему кружку чая. Что как что а именно это Том любил и это понимали все на сервере.
-Херово.- кратко, ясно.
-Я заметил что у тебя та же болезнь что и у меня
- О чем ты?
Старший протянул зеркало чтобы ребенок посмотрел.
На шее красовалась ветка с синими цветами...
-Но как...
-Я думаю это тот паук.
-Какой?
-Тот который тебя ранил позавчера. Мы единствиные кто контактировали с его ядом поэтому такое было бы логично.
-Даааа... Ты наверное прав.- Том мягко улыбнулся. Приятно понимать что Вилбур уже все разрешил. Как ему этого не хватало...
Довольно не ожидано старший положил руку на ветку. Неприятно... и Том резко отскочил как будто его ошпарили.
-Ты чего?- Вилбур удивился такой реакции- Больно?
Британец робко кивнул. "Очень"
И они обое так и сидели. Так и думали каждый о своем.
Один о решении проблемы.
А второй о боли в сердце...
Примечания:
Ну вот и часть
Спасибо что прочитали и хорошего вам дня/вечера/ночи.