7:04
Джисон проснулся с рассветом. лучи солнца пробивались сквозь шторы и светили прямо в глаза юноше. встав с дивана, Сон направился в ванную умыться, а после начал готовить завтрак для своих подруг и поговорить по звонку с Миной. оба хорошо общались друг с другом, парень иногда шутил и Мине было легче проснуться в такую воскресенью зарю. пока ребята говорили, через два часа уже спустились голодные школьницы, но сначала они пошли в ванную и спустя 15 минут обе вышли и поздаровались с девушкой, которая разговаривала с их другом. сев за стол, Шин и Хван поблагодарили Хана за завтрак и Джи начала диолог. — Рю, мне всегда было интересно, тебе нравится кто нибудь? — спросила старшая и ставилась на девушку. — онни, отчего такие вопросы? — у Рюджин опустились вниз брови, она не понимала почему та спрашивает такое. — мне просто интересно знать, кто же этот парень. — ухмыльнулась Йеджи и стала дальше есть. — ну. даже не знаю, наверное Ли Феликс, он красивый, добрый и голос просто ахиренный. — младшая согнулась в спине подняв голову в потолок, она вспоминала диалог с Ликсом когда они вместе делали проект по истории. — хмм, сердце Ликса сложно растопить, он ещё тот кубик льда. но если постараться, то все возможно и я давно заметила как ты на него косишься. — усмехнулась Хван и немного потёрла свой подбородок. — цц, ну Йеджи, умеешь же все обломать. я помечтать хотела о нем, а ты. — Шин закатила глаза и уже доела рамен. — ну слушай, может у вас что то и получится. — девушка взяла свою опусташенную тарелку и понесла к раковине. — с чего это ты вдруг взяла? — Рю недопоняла свою подругу, но тоже пошла мыть за собой посуду. — просто я видела как он пытался подойти к тебе на долгих переменах, но его постоянно задерживала Сана и думаю ты знаешь кто она ему. — старшая помыла тарелку и вытерла руки, а после потрепала подругу по голове. — не буду же я парней отнимать, вдруг эта стерва ещё стрелку мне забьёт. — младшая посмеялась и оставила вымытою тарелку около раковины, пойдя за онни Шин продолжила: — Джи, а тебе кто нравится? — подойдя к комнате Хана где они сегодня ночевали, спросила Рю. — никто, тем более после случая с Ёнджуном я перестала доверять почти всей школе кроме некоторых. — ответила Хван и зайдя в комнату плюхнулась на кровать своего дружбана. — ну это мы ещё посмотрим, мало ли, кто то захватит твоё сердце. — улыбнулась Рюджин и залезла в телефон.11:19
Джисон, Йеджи и Рюджин уже были на улице и они шли за Юной, Черён и ещё кое-кем. Зайдя в парк который был неподалёку от дома Хана, все ребята встретились, обнялись и тут подбежал юноша с карьими глазами, покрытым веснушками лицом и низким голосом сказал: — извините что опоздал на встречу, сестра задержала. — парень приулыбнулся и пустил руку в волосы. он немного нервничал, было видно. Рюджин же не отстала от Феликса, у неё были глаза по пять копеек и ведь она даже не ожидала что Ли будет проводить этот день с ними. — нечего страшного, мы все равно только что подошли. — ответил Хан и пожал Ликсу руку. — ну, думаю можно уже пойти на набережную. — немного запинавшись добавила Рю и компания подростков выдвинулась на красивую набережную. весь путь все ребята болтали, но никак Феликс и Рюджин, они будто стеснялись. в один момент, юноша все-таки решил прервать столь долгую тишину. — Рюджин, как дела? — спросил тот и посмотрел на девушку. — ну хорошо, а у тебя? не думала что Сана может отпустить тебя гулять с одноклассниками. — неловко сказала юница опустив голову вниз. — рад за тебя, у меня все отлично. сам в шоке если честно. — парень почесал затылок и стал разглядывать Шин. он никогда не видел его так близко, их разделяла парта. лишь этот кусок дерева на металлических ножках и стерва Минатазоки мешали этим двоим поговорить. — как тебе вид? — увидев знакомую плитку, Рю подняла голову и указала взглядом на цвятущую сакуру за которой открывался вид на море. — очень красиво, я бы хотел провести тут время с кем нибудь, кто и вправду ценит такие моменты в жизни. — Ликс оторвал свой взгляд от рук Джин и посмотрел на природное искусство. — я думала ты был тут с Минатазоки, разве нет? — Ли поставил Шин в заблуждение. — к сожалению нет, ей нравится ездить по клубам и барам, из-за чего мне приходится таскаться с ней. выпивка, танцы, сигареты. ужас. — юноша немного потемнел в лице, так как ему по душе нравится посещать парки, набережные и другие достопримечательности, ни никак не нравится болтаться по клубам. — я в клубы езжу лишь с друзьями на разные вечеринки и то, мы туда ходим лишь потанцевать и выпить мохито. — Шин вновь опустила взгляд вниз и в этот раз он приковался к кольцам на пальцах Феликса. — ты не такая как Сана, я рад что у меня есть такая подруга. — Ликс улыбнулся и заметил что они уже дошли до дерева сакуры. — может сделаем фотографию на память? — неловко спросила Шин и посмотрела в тёмные глаза парня, она была готова утонуть в них. — отличная идея. — ответил тот и доставая телефон он понимал, что взгляд девушки прикован к нему. нерешительно, но все же сделав этот шаг, Ликс посмотрел ей в глаза и тут же чары Шин охватили его. он уже понял, что это та девушка, которая действительно подходить ему и будет дорожить их отношениям, но он решил не торопить события. сделав немного фотографий, с сакуры посыпались её розовые листья и юноша успел запечатлить такой момент вместе с Рюджин.17:39
день подходил к концу вся компания была довольна этим воскресеньем, особенно Феликс и Рюджин. все подростки попрощались и начали расходиться по домам делать уроки. пока Хан, Шин и Хван шли домой к парню, Сон решил что то спросить у Йеджи. — Йеджи, у вас же с Хенджином вчера опять была перепалка, но уже на улице? — резко открыл свой рот юноша. — ну да, а что? — спросила та, покосившись на друга. — насколько я помню, в это время ещё снег пошёл, верно? — Джи продолжил допрашивать школьницу. — да. эй, не смей это говорить. — видимо Хван уже начала понимать о чем говорит Хан. — Шин, ты же знаешь что если два человека вместе встретят первый снег, то это тот человек, с которым ты проведёшь вместе всю жизнь? — с насмешкой спросил джисон. — знаю, а что? — в диалог вступила уже и Рю. — а может же быть такое, что наша Йеджи начнёт встреча. — не успев договорить, в бельчонка прилетел снежок прямо в лицо и тот начал смеяться. — кабину оффни, придурок. никогда в жизни не говори такое, понял? — сказала Хван, как тут Рюджин начала смеяться. — эй Хван, с чего это вдруг ты такая дерзкая со своими друзьями. — больно уж противный голос оказался за спиной у злой юницы.