19:48
— ну, рассказывай, что у вас было. — любопытная Шин заварила чай и присела за стол напротив подруги. — кхм, держи, сейчас расскажу. — девушка протянула телефон и принялась рассказывать что было после того, как Рю погналась за Соном. — ты так получила от него тысячу? ахах — усмехнувшись спросила старшая, как тут со второго этажа спускается парень. — это пиздец, она меня чуть фурой не переебошила, обокрала. — юноша был с синяком на щеке и с пятью тысячами вон в руках. — пхах, это тебе не малышка Рюджинщи. — сделав пару глотков чая, немного прошептала Хван. голос видно потеряла с этим полуфабрикатом. — ого, а если Хенджин реально в тебя влюблен. — Рюджин переосмыслила перепалку двух Хванов и пришла к такому выводу. — на, держи свои деньги. думаю что у этого паршивца даже понятия нет, на слово влюбиться. — кинув деньги на стол, Хан посмеялся и присел на диван. — эй, вы че вообще тут раскудахтались, я вообще то совета жду. — прошептала Хван. — плечи свое горло до завтра и иди спать. ваша постель уже готова. — устало ответил Джи и улегся на диван переписываюсь с Миной. — ладно, ладно. уже идём. — убрав кружку в раковину, Йеджи и Рюджин ушли на второй этаж пожелав другу доброй ночи.5:00
Йеджи встала пораньше, так как ей надо было доделать геометрию и алгебру, иначе сегодня ей не жить. на часах 5:00 утра, девушка вся сонная так как уснула она в 10 вечера. включив фонарик на телефоне, Хван выдвинулась на кухню взять себе что-то поесть и сделать там уроки. у Сона была так скажем, барная стойка и поэтому юница приняла решение сделать уроки там, дабы никого не разбудить в такую рань. заваривать чай и сделав себе бутерброды, Йеджи включила настольную лампу и открыла тетрадь по геометрии. исписав пол страницы, в входную дверь кто-то постучал и школьница сразу подорвалась с места. пока та шла, она уже успела поматериться себе под нос ибо же почему люди в пять утра по домам ходят. посмотрев в глазок и ничего не поняв, Хван все же открыла дверь и увидела там такого же школьника, тоже сонного и похожего ей человека. — это ты мне подбросила? — опираясь на внешнюю стену дома, парень поднял голову и показал лист на котором к сожалению, были написаны угрозы. «вы обе мрази, поплатитесь за это, шлюшки недоношенные, вы скоро все помрете, как и я. но это не важно. месть моя будет сладка.» — пиз. бля. су. ебаный в рот. — девушка материлась. она была в шоке, ведь таких угроз даже и ей не поступало. — понятно. это уже твоё, так как нашёл у вас на калитке похожее письмецо. — юноша протянул такой же лист бумаги с таким же наполнением. в этот раз руки той уже не тряслись, она не хотела что бы незнакомец заходил в дом Джисона. — а. ладно. спасибо. но парень, я и вправду нечего не подкидывала. — Йеджи сделала неловкое выражение лица, но внутри происходил хаус, особенно когда личность этого парня стала известна. — Хван, ты действительно такая слепая? — усмехнувшись ответил Хенджин. — блять, Хван, пошёл в очко честное слово. — у той не было слов, она буквально кипела и краснела от стыда. — чего красная как томат? стыдно? верю, я думаю ты не забыла что фонарь направлен прямо на тебя. — по лицу Джина расплылась хитрая, лисичья улыбка, но все же он знал что для его одноклассницы она противна. — завались, комбикорм ты недоношенный. — грубо сказанула та и тут же пожалела. — скажи спасибо, что мы сейчас не в школе, иначе бы двоим крышка была. — смешок. Хван вновь сжимает подбородок той, будто это его фишка. — все, отвали, без тебя знаю что у меня шикарный подбородок. — юница бьёт по рукам проказника своим телефоном и попадает по нерву, после чего тот чуть ли не орёт на весь квартал. — ах ты ж блядь тупая, я тебе ещё припомню. — Хенджин чуть ли не орал, но ему заткнули рот бледной, маленькой и холодной рукой. — заткнись, иначе тебе не только от меня пиздец, но и от Шин и Хана. — вновь, та шипит на него. Йеджи отолкнула юношу и пошла обратно в дом делать уроки. уже пол шестого утра, этот парень доставляет много хлопот юнице.7:47
Рюджин и Джисон уже сидели за столом и ели кимпаб который приготовила полудохла Йеджи. — онни, что это с тобой? — поинтересовалась Рю. — нечего, просто не выспалась. — устало ответила та. — лисиц, спасибо за завтрак. — проговорил Хан и принялся убирать посуду в посудомойку. на телефон Хван начали спамить однотипными сообщениями «ты сегодня поплатишься.» и так каждую секунду. девушке стало не по себе, но она решила не волновать своих друзей. им же тоже нужны нервы, правда ведь?8:40
подростки уже вышли в школу, им идти всего лишь пять минут от дома Сона. всю дорогу Джи думала только о тех сообщениях. что же это значит? неужели смерть настигла её. каждую мысль на такую тему она сразу выбрасывала из головы, но в тоже время юница была очень сонная и почти нечего не замечала. — мдаа, ты точно не выспалась. — Шин подхватила её, ведь Йеджи чуть не упала в сугроб. — а, что. простите. — резко подняв голову, Хван заметила что они уже подошли к школе. зайдя в помещение, девушки попадались с Джисоном и ушли в кабинет информатики, так как парней позвали в зал выяснять кто сломал сигнализацию пожарной тревоги. — какой дебил мог сломать сигналку, насколько умным нужно быть что бы сделать это. — усмехнулась старшая. — о, да ты почти проснулась. — заметила младшая и немного потрепал а ту по голове. — эй, ты у Хана этому научилась? — девушка повернулась к Рю недовольным взглядом, она эту укладку делала почти час. — ну а почему и нет? — ухмыльнулась мелкая проказница как тут увидела Феликса и растаяла. — я не думала что младший Ли на тебя так влияет. — подзадумалась Йеджи. — помнишь вчерашнюю прогулку? это было потрясающая гулянка с друзьями. — Шин чуть ли не прыгала от счастья. особенно та фотография около сакуры. это была её мечта. — привет девочки, вы не видели Хвана? я просто всю школу обшерстил и не могу его найти. — Ликс подошёл к одноклассницам лишь поинтересоваться за друга, ибо же Сана его угробила б. — а, этот комбикорм недоношенный? да шляется где то, по любому девок клеет. — Йеджи вставила свои пять копеек. у них была вражда, но все же юница не понимала почему ей иногда сходит все с рук. — ну такое описание этому долбоебу тоже подойдёт, иначе я ему баскетбольный мяч своими руками в очко засуну. — Феликс закатил глаза. он был капитаном баскетбольной команды и поэтому Минатазоки встречается с ним, но кстати Шин не интересен статус юноши. ей больше по душе его характер, внешность, голос и самое главное — душа. — йоо, неужто это он сигналку пробил? — в разговор присоединилась младшая. ей всегда было интересно знать всё про каждый кипишь в школе. она та я ещё сплетница. — как ты догадалась? хотя неудивительно даже. — Ли задумался. парень будто много знал о Рюджин потому что они одноклассники с первого класса, но видимо нет. начиная со вчера, юноша стал узнавать все больше об этой интересной личности. — ахах, интуиция. Йеджи, а может ты пойдёшь искать этого полудурка? — Шин будто пытается избавиться от своей подруги. — ам. рано или поздно, я тебя убью. но так уж и быть, ради тебя, да. — Хван закатила глаза и начала отдаляться от ребят. — спасибо! — прокричала Рю и принялась болтать с возлюбленный парнем. девушка уже обошла первый этаж и стала подниматься на второй. как только она оказалась там, сразу увидела в конце коридора опустошенный класс и видимо открытый. прозвинел звонок. Йеджи уже хотела обернуться и уйти в класс, но любопытство взяло своё. коридоры наполненные первоклассниками сразу опустошились и школьница спокойно дошла до кабинета. открыв дверь, та не громко проскрипела, ведь была старой. зайдя в маленькое помещение обставленное партами и стульями, та застала там Хенджина. он рисовал. он рисовал в тот момент, когда накосячил и в тот момент, когда прозвинел звонок. — не хочу прерывать твоё вдохновение, но мне кажется нам пора идти в кабинет инфор. — язвя стала говорить Хван, как тут её перебили. — завались. — грубо прошипел юноша толкая школьницу от двери и уходя прочь по пустым коридорам в туалетную комнату. — цц, мерзавец. — девушка закатила глаза. выйдя из кабинета, она стала проходить мимо классов наполненные первоклашками и мимо туалетов из которых несло электронными сигаретами. три коротких звонка. неужели террор? Хван была сонной и нечего не поняла, как тут её крепко схватил парень, потянул и прижал к себе закрывая её рот рукой. Хенджин уже собирался выходить из комнаты которая была полностью в голубой плитке и кабинками с санузлами. — молчи, ради всего святого. — прошептал Джин и тут по коридорам стали доноситься выстрелы, взрывы петард и крик. крик мужского голоса. «вы две мрази, две шалавы поплатитесь за это.» Йеджи наконец поняла что происходит. да и поняла тогда, когда Хван прижал её к себе. горькая слеза оказалась на ладоне парня, на ладоне которая прикрывала рот той. девушка была готова зареветь на всю школу, она не хочет жить в таком кошмаре. за первой слезой, по щекам скатилась вторая, за ней и третья, и четвёртая, и так дальше. выстрелы стало слышно громче, они будто приближались, как слезы Хван Йеджи. Хенджин не выдерживает. он поворачивает заплаканную юницу к себе, берет за плечи и смотрит в её красные глаза. — мы будем жить, ты это понимаешь? мы останемся живыми, Хван Йеджи, ты это понимаешь? — все так же грубо, но уже шепотом шипел юноша. Джин прижал девушку к себе. одной рукой он обнимал ту за спину, а второй держался за хрупкую, но умную голову. выстрелы приближались. школьник повернулся так, что Джи оказалась в углу, скажем так, в безопасности. Хван загородил её своей спиной, дабы уберечь эту вредину. — убери руки. — прошептав, парень начинает закрывать уши одноклассницы которая слушается его. убрав руки и сгруппировав их возле груди Хенджина, Йеджи слышит что выстрелы будто отдаляются от них, но тут то не было. Хвану в спину прилетает пуля и тот морщится от боли. он начинает садится на пол, но все же не отпускает из своих объятий юницу, которую террорист не заметил. но девушка увидела его лицо. Чхве Ёнджун. Чхве Ёнджун — террорист? получается, Ёнджун может держать Лию дома, дабы она нечего не расскажет своим подругам? только сейчас до Йеджи дошла мысль о том, что у Лии такая же фамилия как у Джуна и возможно они родные люди. — ты же не умрёшь, верно ведь? — Хван взялась двумя руками за лицо Джина и заплаканными глазами уставилась на него. в ответ лишь молчание. юница садится на корточки вместе с Хваном и тот уже почти падает на пол. — нет, ты не умрёшь, ты не умрёшь! — девушка начинает рыдать. она устала жить в этом ужасе. она устала от шуток и издевательств со стороны этого парня, но не была готова отпускать его. Ёнджуна поймали спустя минуту после того, как тот пристрелил Хенджина и стал орать на всю школу. — Йеджи, Наен, вы ещё поплатитесь за это, мрази тупые. — он орал как не в себя, пока Хван сидела и рыдала возле полумертвого Хван Хенджина.