деньги-это причина
7 октября 2022 г., 19:06
Примечания:
юля не бей
—это произошло около 2-ух лет назад..
Молодая глава мафии пришла на известный аукцион,по продаже рабов из западных стран.По одному из условий надо было одеть маску,что бы вас не узнали.Так же надо было одеться более по деловому,она это конечно сделала,но ее образ можно было сравнить с сыном молодого министра,но Люба смотрелась явно лучше,чем этот избалованный мальчишка.Но сама девушка не понимала зачем это надо,ведь каждый друг друга узнает ,потому что люди собиравшиеся в этом зале -одни на миллион.
Если присмотреться то можно заметить известных артистов,телеведущих и множество других известных личностей и все с сопровождением.Только одна мафиози пришла в гордом одиночество.
Из всех этих постных и серьезных лиц выбивалась парочка в первом ряду.которая так и ухахатывалась с шуток друг друга.Одна и них была чуть выше,вторая ниже.Обе были одеты в черные деловые костюмы с укороченными белыми водолазками и черной маской на лице,прикрывающая вторую часть лица.Та которая помельче чуть не упала раз 100 за время пока свет не погас.
на сцену выходит статный мужчина с низким голосом начиная аукцион с громким возгласом.
—дорогие дамы и господа!Я обьявляю наш аукцион открытым!
продажа шла своим чередом ,кто то предлагал суммы в 2,а то и 3 раза выше начальных ставок.Любу не привлекал никто из людей, показанные до этого момента.
—ПРОШУ ВНИМАНИЯ!дорогие дамы и господа,прошу представить вашему вниманию последний лот нашего аукциона!дочь президента того маленького государства, которую он добродушно отдал нам,ее прошлое имя было юля,но вы сможете назвать ее как хотите и использовать ее для любых ваших целей!
осмотрев лица всех людей,было понятно что кто то будет использовать ее для сексуальных целей,кто то для издевательств.Из за этого ей стало очень противно на душе,и ей во что бы то ни стало надо забрать ее к себе.
на сцену силой выперли девушку с черными волосами и такими же черными от злости глаза.
тут же все подняли руки вверх,повышая ставки,наконец и Люба тоже включилась в эту дисскусию.Удвоив ставку одного из полного мужчины,который был явно в злости от этого.Вот ведущий начал уже отсчитывать до трёх,как наконец та самая парочка вступила в аукцион предложив сумму в 2 раза сумму, предложенной мафиози.И вот спустя какое то время их дуэли,Люба все таки забрала рабыню за 1 миллион долларов.Люба украткой посмотрела на девушку повыше,как их взгляды встретились.Но они в один момент обе отвернулись.
*пов:настя с Машей*
—маш,как думаешь,кто это был?—глава казино посмотрела на свою подчинённую,ожидая ответа.В этот момент Мария наклонилась к уху девушки,так,что бы и никто не услышал.
—новая глава мафии,навести позже на нее справки?—девушка одобрительно кивнула
—да,определенно стоит—настя посмотрела на нее,после чего ещё раз посмотрела на экспонат—юлия,эх,какое красивое имя,надеюсь новая госпожа не поменяе его тебе...я обязательно найду ее и переманю на свою сторону,что думаешь?—маша скептически посмотрела на главу
—не думаю что у вас получится,она не похоже на человека,который предаст своего хозяина.
—я попробую,а давай теперь на банкет??—мария усмехнулась
—праздновать так ничего отсуда и не забрав?что ж, давайте))0)
*Люба*
один из слуг подошёл и торжественно вручил ей документы ее новой рыбыни.
спустя какое то время они уже стояли на пороге их штаба.
—добро пожаловать,это твой новый дом.меня зовут любя,а тебя юля, верно?—девушка по доброму улыбнулась,на что юля изумленно посмотрела на госпожу—
вы не будете менять мое имя?
—нет конечно!ты что,твое имя очень красивое и я хочу его менять!давай ещё сходим в магазин и купим тебе все необходимое!
юля,будучи удивлённой новой госпоже, застенчив улыбнулась и они вместе отправились по магазинами.
и вот,понемногу,по чуть-чуть,юля стала зависима от этой доброты,ей хватило года,что бы до безумия влюбиться в свою госпожу.и вот,спустя какое то время юля стоит напротив стола госпожи.
—госпожа,я правильно поняла что мне надо устроиться в казино и разрушить их империю?...
—да,ты все правильно поняла,ты ещё говорила что знакома с какой то Настей,я правильно поняла?
подчинённая кивнула—да моя госпожа,как я поняла она бывшая директорша казино?
—да,твоей задачей будет информировать меня обо всех действиях казино, поняла?
—да,моя госпожа..Я обязательно сделаю все быстро что бы снова встретиться с вами!
Примечания:
не бейте пж