DJ V

G
Завершён
148
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 966 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 11 Отзывы 28 В сборник

***

Настройки

«Очевидное столь невероятно, что в него невозможно поверить»

…Чонгук наслаждался каждым звуком родного голоса, каждым смешком, каждой слышимой улыбкой, это был совершенно новый опыт для Тэ, но и для него тоже. Не видеть, но угадывать по интонациям мимику, пластику, даже жесты! Он потом засмотрел до дыр все вброшенные в сеть ролики Тэхена «за стеклом», любовался каждым его взаимодействием с фанатами и той любовью, которое Тэ щедро дарил смеющимися глазами. Как только трансляция закончилась, Гуки не сдержался и вышел в инсту. Понимая, что у Тэ он ничего не может написать, Чонгук все свои эмоции выплеснул под последним постом Хоби-хена (28.10.2022): - Ха, это правда, лол! - У меня нет слов! - Почему ты так хорош?! - Вау!! - Ха ха ха ха ха ха - Это так круто, что я схожу с ума, что мне с этим делать? - Это сумасшествие, действительно! Обалдевший от этого фейерверка Хосок, изумленно написал: «Что такое, ДжаКей?!» А вот Тэхен понял сразу. Когда ему пришло сообщение о новых комментах у Хо, он еще в лифте открыл ИГ и пониже опустил голову – чтобы посторонние не видели, как расплывается в счастливой улыбке его лицо. Ему захотелось прямо сейчас прижать к себе Кроличка, хихикнуть ему в шею «Не раздави меня, Дабл Банни», увидеть бегущие по коже Гу мурашки… А еще хотелось, чтобы сейчас его дома ждал Гуки, но завтра предстоял снова напряженный день с эфиром и они договорились, что увидятся потом, после. *** Прошли уже пара лет после того, как они приняли решение прикупить небольшую, уютную квартиру в престижном, тихом, но не очень модном районе. Где не было селебрити и звезд шоу-биза, где соседи старались быть как можно незаметнее друг для друга. Второе важное условие – местонахождение недалеко от квартир Тэ и Чонгука. Жилье оформили на человека, заслуживающего доверия и никто не смог бы вычислить пару – квартира стоила не так чтобы бешеные деньги и по статусу (и цене, конечно) вполне подходила «менеджеру из очень хорошей компании». Квартира Чонгука так и не обрела до конца жилой вид, ему не хотелось «вить там гнездо», комфорт минимальный он себе обеспечил, матрасы по всему дому не валяются - и ладно. Апельбаум же оставался не только домом и рабочим местом Тэхена, но и их первым совместным обиталищем – теплым, обжитым обоими, подстроенным под нужды двоих. Но уж слишком засвеченным. И в какой-то момент, когда боссы стали давить на ребят и под предлогом опасности раскрытия пары, требовать разъехаться (а еще лучше – расстаться вовсе), Тэхен с Чонгуком нашли свой выход. Это был компромисс, конечно, но пока он устраивал всех. Ну, почти устраивал… Мучительно хотелось после тяжелого дня прильнуть к любимому тельцу, нырнув под одеяло общей постели и просто заснуть, окутанным ароматом и теплом родного человека. Первое время они очень тосковали именно по этому и скучали друг по другу безумно, будто находились вдали месяцами! Встречаясь тогда на съемках, парни прилипали друг к другу, примагничивались, только чтобы чувствовать то самое тепло тела, которого лишились на постоянной основе. Хены все понимали и терпели, стараясь не зависать взглядами, выдавая очевидное. *** После второго дня эфира, где Тэхен чувствовал себя уже немного свободнее и где у них с Хешином был в гостях общий друг-актер (еще один «хен» из ближнего круга Тэхена – ему всегда было намного комфортнее в обществе старших друзей, может быть потому, что сам он был более зрелым и мудрым по сравнению со сверстниками, оставаясь при этом милым, шаловливым «макнэ» и «тонсэном»), а трансляция прошла непринужденно и весело, договорились посидеть втроем и отметить дебют Тэхена как диджея. Так и сделали. Но у всех были планы, так что посиделки не затянулись, поздний ужин не перерос в «ночные разговоры за вином». А Тэ сразу поехал потом в «их» дом, где его уже ждал Чонгук. …Тэ сидел с бокалом вина, прислонившись к Чонгуку спиной, облокотившись на его колено, и взахлеб рассказывал тому про радио, про то, как волновался, как сбивался , репетируя вступление, как путался его язык во время эфира и как помогал ему хен, а Чонгук пил мелкими редкими глотками пиво и ерошил волосы на затылке Тэ, временами массируя тому шею. Им было спокойно и хорошо, не хотелось двигаться. А время неумолимо двигалось к рассвету. - Чонгуки, ты устал? – внезапно спросил Тэхен. - Нет, с чего вдруг? - Ты такой тихий… - Я слушаю, - Чонгук улыбнулся и чмокнул Тэ в нос. – И, кстати, зря ты ругаешь свой язык. Это самый замечательный язык на свете! И самый красивый! - Язык?! – Тэ рассмеялся, - Что еще у меня красивое? - Оооо… Есть еще одна часть тела, которая у тебя особенно красивая, но которую никто, кроме меня не видит! – и Гуки, отставив свою бутылку, забрал бокал из руки Тэ. - Одна? – Тэ лукаво прищурился. - Ты прав – две! Или один и две половинки, как лучше? – хихикнул младший. Чонгук чуть подвинул Тэ и тот оказался у него головой на коленях, что позволило наклониться и поцеловать этот разговорчивый рот. Рука же медленно скользнула по груди, животу и опустилась чуть ниже, где под домашними шортами уже шевельнулся от поцелуев тот самый, невидимый для всех остальных, орган. - Я так скучал по тебе, крольчонок… - Я знаю… Но я все равно скучал больше… - Померяемся… органами, кто больше скучал или не будем? Тэхен снова рассмеялся и ему тихо вторил Чонгук, не убирая руки и медленно опускаясь рядом с Тэ. - Может, в спальню? – пробиваясь сквозь поцелуи, пробормотал Тэ. - Ммммм… - Чонгуку было уже не до разговоров или перемещений… *** Утром (а как известно – когда встал, тогда и утро) они не торопясь собирались, топчась все время рядом. В ванной вместе – пока Гуки в душе, Ким у раковины и наоборот. На кухне – вместе, свежий яблочный сок делал Тэ, легкий завтрак собирал Чонгук. - Знаешь, чего мне вчера не хватило? – нарушил уютную тишину Тэхен. - Ммм? – удивленно вскинул бровь Чонгук. – Мне казалось, что все было идеально! - Я не об этом, глупыш! – хихикнул Тэ. - Мне не хватает вида на реку из наших окон, рассветы, закаты, ночные огни. И все это – в твоих объятиях… Чонгук положил палочки возле тарелок, развернулся и подошел к Тэ: - У нас все еще будет, ТэТэ. Все ночи, все закаты и рассветы еще будут только нашими…
148 Нравится 11 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (11)