~Ревность~4 часть
12 октября 2022 г., 08:46
Примечания:
Ка то так
-Никитаааааа!!!
-Что?
-Ты знаешь того красивого парня?
*Милана показывает пальцем на друга Никиты*
-Ты про (н)Егора?
-Да!
-Понятно.
*Никита от ревности скрипит зубами*
-Он тебе нравится?
Спросил Никита
-Что?Нет!!!
*Милана обводит глазами*
Никита понимает что она соврала
-Ну лааааднооо,да,нравится
*Никита опять проскрипел зубами*
-А что дед?Ревнуешь?
Примечания:
Как то вот так