ай лов из год

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
Обычный день, птички поют, солнышко блестит и всякая прочая хуета. Но наша главная героиня, как и полагается всем тянка в повседневности, опаздывает в школу. Вот остаётся 5 минут до звонка. она забегает в класс и её встречает такая картина. с её другом Максимом сидит тот самый парень, которому она была готова отдаться хоть прям здесь и сейчас. Но сейчас было не до этого. Позвав Максима к себе, он подошёл, сказав: -Оооо, Саша привет, Что опять опаздываешь? Та же ударила его по голове злым голосом, сказав: -Да блять, а тебя это ебёт? Успокоившись, она приподнялась на носочки и шепнула на ухо Максиму: -Хееей, а кто это Секс бой? Максим чуть не упал со смеху, ответив: -Ааа, что это первый новенький, которого ты бы не послала нахуй, а на оборот села бы сама на него? Договорив это парень усмехнулся, а девушка зло ответила: -Да блять ты тупой просто! Как его зовут там Что ты о нём успел узнать? -То, что он скейтер и у него член 20 см. -Чтооо КАК -обычно). После этого Саша отошла. Пнув Максима по заднице, тот заорал: -За ЧТО??? -Хз чел, иди очко чекни мамонта Сев за парту и разложив свои вещи на парту, прозвенел звонок и учительница зашла в класс, сказав новенькому представиться, тот вышел к доске. -Всем привет, меня зовут Реки, я скейтер. А. э. да вот всё. Класс лишь засмеялся, а Саша смотрела на него влюблённым взглядом, которым она обычно смотрела на помидоры. Продержав не долгую паузу, Реки опять сел на своё место, которое было спереди нашей главной героини. Та лишь смотрела на его рыжие волосы, которые так и манили потрогать их. Весь урок она смотрела на них по итогу не чего не записав в тетради кроме "классная работа,, и даты. Прозвенел звонок и все начали выходить из класса. Санечка была из самых последних кто это сделал. Ваня подошёл к ней(её, сосед по парте) -Хей, ты что запала на новенького? та лишь оттолкнула его сказав. -Вот скажи честно, ты Рил думаешь, что я западу на рыжего пуси Боя? Не долго думая парень ответил: -Даа, я думаю вы с ним будите отличной парой и очень горячей. Саша проигнорировала его, подойдя к кабинету. английского языка....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник