Часть 3 кто они?..
24 октября 2022 г., 19:11
Когда монстр ушел все вылезли из своих убежищь.
В- Что это блять было?!- вскрикнула испуганно Вика.
Ж- Да хуй знает...
М- Срань господня. Я чуть от страха не померла!
А1- Главное что все живы.
А2- Это точно.
М- Думаю что это существо появилось из-за небольшого количества радиации, которую только недавно убрали. И видимо это он или они убили тех людей и птиц.
В- Хорошая теория Милана.
Ж- Милан а у тебя заряжен телефон?
М- Да.
Ж- Связь есть?
М- Связи нет...
В- Что нам делать?!
М- Не знаю...
Продолжение следует....