Часть 4 выход вообще существует?!
26 октября 2022 г., 14:59
М- Артёмы, у вас хоть одна дверь открылась?
А1 и А2- Нет...
В- Так. Связи нет. Открытого выхода тоже. Что нам делать? Здесь вообще есть выход?!
Ж- Вика, не паникуй...
Женя подошёл к Вике и обнял её.
М- Я кстати отмычку нашла... Пойду попытаюсь открыть запосной выход в этом кабинете.
Милана попыталась открыть дверь.
М- Блин, отмычка сломалась...
В- Что нам делать дальше? Отмычек больше нет?
М- Нет наверное.
Никто не знает как выбраться из этого ада....
Продолжение следует...