Любовь по спору

R
Завершён
13
автор
Размер:
37 страниц, 14 447 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Практически всё оставшееся время до окончания уроков, Пик ходил недовольный и яростными глазами пожирал спину Велиции. Та, только когда поворачивалась на него и видела данный взгляд, хмурилась, краснея, и отворачивалась обратно ну или уводила сестру с собой подальше от Пика. И вот перемена на последний урок. Пик стоит за школой и курит сигарету, морщась не от некатина, а от мыслей связанных со спором и Элемент. Внезапно на него кто-то напрыгнул и, чуть повернув голову, Пик заприметил зелёные локоны. Вару дал брату докурить сигарету и, выкинув ту, затушить каблуком, вот тогда Вару и начал. -Ты собрался ей щас признаться?-Резко в лоб спросил Вару, а Пик нечаянно подавился воздухом от такого вопроса. - Эй! Тебе сдыхать рано! Ну так что? - повторил он вопрос когда Пик востановил дыхание. -Придётся. - выдавил сквозь зубы Пик и двинулся в сторону входа в школу. Через пару минут раздастся звонок на урок и на нём Пик решит признаться в "любви". Звонок с урока раздался по всей школе, заставляя учеников быстро собирать учебники и радостно выбегать из это места. Учителя уже не пытаются выкрикнуть домашнее задание и лишь молча, с покер фейсом, наблюдают за гамом учеников. На улице уже находились все ученики и быстро разбегались кто куда. Близняшки Элемент хотели тоже так сделать как их остановил грозный бариот хорошо знакомый им. -Элементы! - Это был Пик. Девушки как всегда увидели его хмурую рожу и старшая Элемент уже хотела послать Вьика старшего, как её остановила Вел. -Что тебе нужно Вьик? Неужто всех перет****л и щас у тебя недотр*х, а ты всех испоробовал, а потому подошёл к нам?-С ухмылкой спросила Велиция, наблюдая как мрачная рожа, стоящего напротив парня, становится ещё мрачнее. -Нет, Э-ле-ме-нт. -По слогам произнёс Пик фамилию девушки.-Разговор есть. Личный. - последнее слово он яро выделил и глянул на Элемент старшую, что только нахмурилась и скрестиоа руки на груди. -Говори быстрей сейчас, Пик. У нас с Дарки времени немного. - Сказала Велиция, большим пальцем показывая на мрачную сестру, что не мигая смотрела на парня. -Мне нужно с тобой поговорить наедине. - Прорычал он однако и после этого согласия идти с ним не последовало. -Так! Пик Вьик! Если ты не станешь говорить это при мне, то мы идём! У нас,в отличии от тебя, времени не полная жопа! - встряла Дарк, свхватив младшую сестру за руку и спустя минуту молчания она развернулась с Велицией и собиралась идти домой пока Пик не заставил её в шоке остановиться. -Велиция Элемент, ты мне нравишься! Будешь со мной встречаться? - Сказал всё же Пик, смотря на застывшие спины девушек, а после увидел их шокированные лица. Но спустя минуту по двору школы раздался мелодичный смех. - Что смешного, Элемент? -Хахахаха! Т-ты! П-просишь меня! С т-тобой встречаться!? Ёмаё! Хахахаха! - через смех выдавила Велиция, выводя Пика из себя. Спустя минут 5 девушка уже утирала слёзы с глаз. - Смешная шутка, придурок. -Ты за всё время хождения сюда видела чтобы я шутил? - Сказал весьма риторический вопрос Пик. Все и так были в укурсе, что старший Вьик из двух учащихся никогда не шутил. Из их парочки Вару был шутником, а он скорее главными кулаками. -Нет не видела... Т-так это не шутка? -Нет. - После этого однозначного слова лицо девушки напротив приобрело небольшой румянец. -Я дам тебе ответ завтра. - И она развернулась. -Нет мне нужен ответ сейчас! - Крикнул Пик, но его опять остановила Дарк. -Слушай кретин! Если у тебя дел нет, это не значит, что их нет у других! - Накричала она на него и двинулась за сестрой, оставляя Пика одного во дворе. -Ну как? - Перекинул руку через шею брата Вару, смотря вслед уходящим Элемент. -Она сказала, что подумает. - будто в пустоту сказал Пик, смотря в асфальт. -Ну значит если она согласится, то с завтра начнётся круть! - лаконично закончил зеленоволосый и потащил Пика к выходу из школы.

***

-Совсем чёкнутый! Он наверняка хочет тебя затащить в постель! - С ненавистью выплюнула Дарк, заходя в их с Лайт квартиру. Лайт это прозвище Велиции от Дарк. Они жили за счёт денег покойных родителей, которые пусть и не любили их, но имущество на них переписали. Девочки лишь только сейчас жили за их счёт. В будующем они хотят зарабатывать сами, а пока, из-за несовершеннолетия, они живут так. -Не ну он совсем! Правда ведь... Лайт! - сделала паузу в своих словах Дарк, увидя лицо младшей сестры. Она была красная и было чувство что она свалится в обморок. Она любила Пика, но из-за знания о том кто он, выявляла свою вторую часть характера, невозмутимой и недотрогой. Нет у Велиции не раздвоение личности, что она может быть как тихоней так и подраться с парнем, просто таков её характер. Она мила и заботлива с семьёй, но если эту семью обижают то этот человек может заказывать гроб. И вот Пик, она думала что тот её ненавидит, предложил ей встречаться! Грех не согласиться. -.... Лайти! - выйдя из мыслей, Вел увидела перед собой лицо своей сестры, что была явно зла и понимала решение сестры. - Не. Смей! Слышишь меня!? Не смей! -Но, Дарки... -Никаких но! Ты должна понимать что этот псина что-то затеял, а потому даже думать о том чтобы с ним встречаться не допускай! - Сделала точку в этом вопросе Дарк, но увидела после наполненными слёзками глазки сестры. - Лайт.. -Д-дарки... Я-я.. Я люблю его. Я-я...хоч-чу быть с ним... Н-но... Ты можешь быть права... И-и... - Договорить своё мнение Велиция не смогла, ведь Дарк прижала сестру к себе и заключила в объятия. -Лайт... Ты сама прекрасно знаешь Пика, и не я должна тебе говорить об этом... Но прошу не надо соглашаться на эти отношения... Я уверена на все 100, что этот убл***к тебя лишит девственности и бросит. -Я.. Я знаю Дарки. Но.. Я хочу попробовать... Может он действительно меня любит... -Мало вероятно... - сказала Дарк, а после почувствовала как намокает майка на плече. - Но... Попробуй... - Скрепя сердцем, согласилась Дарк, на что увидела счастливо-мокрые глаза сестры. -Д-дарки...-и она снова обняла сестру, а той только и оставалось как похлопать сестру по спине. - Спасибо..

***

-Надеюсь она ответил "Нет". - прошептал про себя Пик, но Вару это услышал. -Тогда с тебя касарь! -С чего бы!? - крикнул Пик, но тут же посмотрел на ворота школы. Знаменитой шатенистой макушки с высоким хвостом не было видно. -С того, что это будет первая девушка отшившая тебя! - Но Вару получил лишь подзатыльник, но воскликнуть он не смог ведь увидел знакомые волосы. Девушки шли не очень быстро, но после того как увидели фиолетовую и зелёную макушки сбавили шаг до минимума. Дарк не особо хотела чтобы сестра соглашалась, а Велиции было страшно говорить заветные слова. Но дорога не вечна и потому девушки спустя минут 5-7 уже стояли напротив парней. -Ну так что, Вел. Твой ответ? - Решил не медлить Пик и после своего вопроса узрел розовые щёки шатенки. -я... Я... Я... С-согласна... Я.. Я люблю тебя... Тоже Пики.. - всё же произнесла Велиция и смущённо спряталась за сестрой. Вьики же стояли в шоке. Велиция любит Пика?...
Примечания:
13 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)