***
-Д-дарки... - Велиция еле выдавила из себя улыбку. В её глазах стояли слёзы. Из-за тёмного времени суток девушка успешно дошла до дома в порванной одежде, придерживая уцелевшие лоскуты на груди. Дарк, из-за сонного состояния, сначала не поняла кто перед ней стоит, но услышав родной голос зовущий её ласково, Дарк резко проснулась и оглядела сестру. В её душе плескались два чувства: ненависть и обида. Ненависть к этим двум Вьикам с их дебильным спором. И обида за то, что именно Лайти попала под удар... -Лайти.. - Дарк была готова разреветься от вида такой помятой и сломанной сестрёнки, но она не позволила той увидеть слабость в своих глазах, крепко обняв. - Мне жаль.. -Всё хорошо.. Это... просто я такая дура... ебанутая...шлюха... - С каждым словом из уст младшейу обеих начинало ныть сердце. Дарк никогда не думала, что сестра будет так о себе говорить. "Всё из-за сранного Пика",Дарк хотелось убить онного, но почувствовав как намокает её пижама, сразу откинула уюийство на второй план. Сестра важней. - Я... я-я д-должна была тебя послушать... Я-я д-дура.. Думала, что он меня любит.. Ебанутая клуша.. -Не говори так о себе.. - Дарк начала гладить сестру по голове, пытаясь её успокоить. - Это они придурки.. Ты не виновата в этом.. - Дарк закрыла дверь и повела Велицию в гостиную. - Я с тобой и это главное.. Пошёл этот Пик нахуй, ведь он упустил такую золотку как ты.. - Дарк присела на диван, утаскивая сестру к себе на колени. Так они и просидели до утра в обнимку. Дарк отправила Вел в ванну, а сама пошла готовить завтрак. Спустя время когда завтрак был готов, из ванной вышла Велиция. Она не была одета. На ней было лишь махровое полотенце, но сёстрам было всё равно. Дарк волновало наоборот то, что младшая была чуть ли вся красная. В некоторых местах вообще было чувство будто тронешь, и оттуда брызнет кровь. -Что ты делала? - Решила спросить Дарк, смотря как спокойно, немного морщась от боли в теле, а в особенности в заду, она ест. -Пыталась убрать с себя чувство грязи.. И напоминания о нём в виде засосов... - Тихо и с нотками боли сказала Велиция, опуская голову над тарелкой. - Давай переедем.. - Это был не вопрос. Дарк это поняла, ведь за 18 лет успела запомнить голосовые привычки сестры. -Переедем? Я конечно понимаю, но..-Дарк остановилась, увидя стоящие в глазах слёзы... -Дарки.. Я.. Я не могу здесь больше находиться.. Мы и так здесь потеряли родителей, а сейчас и Пик.. Я не хочу его видеть.. Не хочу даже слышать о нём.. Пожалуйста Дарки.. -Хорошо.. Сегодня я заберу документы со школыи мы с тобой позже поищем дом, где-то подальше. Хорошо? - Дарк улыбнулась, приободряя сестру. Улыбка старшей и правда подняла настроение.5 лет спустя.
-Я знаю, Вару! И что ты мне прикажешь делать!? - Ругался по телефону с Вару Пик. За последние пять лет он практически не изменился внешне. Отрастил волосы до середины талии и под глазами залегли небольшие морщины. Характером он тоже не особо поменялся, но стал более нежным и добрым. Пассий он больше не заводил с ухода Вели. Он стал боссом корпорации, имя которой "Peak Corparage"в которой стал работать и Вару. Тот стал замом Пика и эти двое стали чаще сраться из-за мелочей. Их за спиной называли уже сотрудники парочкой, но Пик и Вару перестали обращать на это внимание. И вот сейчас Пик опять срался из-за какой-то мелочи с Вару и пытался того убедить в том, что на компе есть нужный ему документ. -Сапфир, Сапрар! Не драться! - Пик вздрогнул от такого знакомого и желанного голоса. Пик мечтал услышать этот голос все пять лет. Он проходил мимо детской площадки и там он увидел такие знакомые ему за 4 года школы каштановые волосы, заплетённые в высокий хвост. А также он увидел руюиновые глаза в которых плескались любовь и нежность. Но этот взгляд был адресован не ему, а двум маленьким дерущимся детям. Те были как две капли воды похожими друг на друга. Фиолетовые волосы, на макушке которые у обоих собиралисьв рожки. Мальчик имел очень короткие волосы, а днвочка наоборот длинные, собранные в такой же как и у мамы хвост. Так же дети имели рубиновые глаза в которых были обида и злость на мальчика, что плакал на специальном покрытии. -Ваши дети ненормальные! - Крикнула женщина, что взяла на руки плачущего мальчика. - Что вы за мать такая, раз разрешаете своим детям обижать моего сына! -А вы будто такая тётка которую мама должна бояться!? - Зло выдала девочка, в упор, если б это было возможно из-за роста, гляда на ахиревшую от таких слов женщину. -Да у вас дети ещё и хамы! Да куда их отец смотрит! -Не смейте осквернять маму! Она хорошая! Это вы гнида невоспитанная! Ваш сын вообще-то хотел забрать у Сапфир её игрушку! - Со спокойным лицом ответил мальчик, скрестив руки на груди. И да на вид хтим детям было 4 года. И из-за этого Пик и упал в осадок. -Малыши давайте мы просто пойдём.. - Хотела было разрулить всё Велиция, но дети, по всей видимости, упёртые бараны, а потому они даже с места не сдвинулись, заставляя женщину уже нервничать. -Ваши дети реальные хамы! Вы ужасная мать! - Выдавила из себя она, смотря уже на злую Велицию. -Я ужасная мать? Я хотя бы за детьми смотрю, а не треплюсь с подругой о том как сложно воспитывать ребёнка. - Выдала Велиция, поднимаясь с корточек, чтобы не мигая посмотреть на женщину. Та, видимо, не выдержав напора, развернулась и ушла. - Ладно, малыши, собирайтесьи мы пойдём домой. - Ласково сказала она, потрепав малышей по волосам. Те кивнули и побежали собирать вещи, а Велиция наконец-то повернулась в сторону до сих пор стгящего Пика, чтобы после с широко раскрытыми глазами произнести, - Пик...? -Вели...-Пик улыбнулся и зотел уже подойти, но столкнулся с холодными и полными призрения глазами. -Не подходи, урод.-Выплюнула Велиция, отворачиваясь.