***
Велиция шла домой с детьми с весёлым для детей лицом. Уже зайдя домой и разув детей, она прислонилась к двери спиной и прикрыла рот рукой пытаясь сдержать всхлипы. Она до сих пор не смогла разлюбить этого козла. Сколько бы Дарк ей не помогала, сколько бы она сама себя не уверяла, что Пик последняя сволочь которого интересует лишь перепих. Она всё равно не сможет изменить зову сердца... И от этого больно... Спустя пять, сраный, лет они снова встретились. Да Велиция испытала облегчение оттого, что Пик теперь желает её внимания любви, но с другой стороны... Велиция боится опять наступить на теже грабли. Она пыталась, до знания о том что у неё будут дети, повеситься, просто чтобы не испытывать это чувство желания увидиться! Но повезло что у неё была Дарк. Если бы не сестра и её поддержка Велиция бы давно склеила ласты. Все эти пять лет они, как и раньше, живут вместе. Дарк помогает с детьми и выполняет свои обязанности по дому. Но при этом Дарк ещё и работала. В то время как Велиция является домохозяйкой, Дарк работает, зарабатывая на жизнь их довольно странной семейке. Да девушки немного тратят со сбережений родителей, но именно что немного. Дарк испытывала двоякое чувство от осознания беременности сестры. С одной стороны хотелось вернуться в родной город и отправить в могилу этих двух придурков Пика и Вару, но с другой Велиция в неочень стабильном состоянии. -Лайти, ты чег... Лайт!? - Дарк подлетела к Велиции и пыталась убрать её руки с лица. Она хотела чтобы сестра смотрела ей в глаза. - Что случилось? -П-пик... О-он.. М-мы... Мы его в-видели.. - Кое-как сказала Велиция и снова заплакала.***
-Снова тошнит? - Спросила Дарк потирая глаза. Время шесть утра и Дарк проснулась просто потому что услышала звуки беготни и рвоты в туалете. -Да.. - Успела сказать младшая, перед тем как её снова вырвало. Прошёл месяц с тех пор как они уехали в другой город и Велицию начало воротить от всего. Если раньше она пусть и была привередлива в еде, но ела с упоением туже жаренную картошку, то сейчас она даже кусочек в рот положить не может. Сейчас она хотела бы того чего раньше некогда бы не съела. -ммммм. - Протянула Дарк и закусила нижнюю губу. У неё есть догадки и надежда что это неправда. Подоядя к аптечке, старшая вытащила прямоугольную коробочку и протянула сестре. Та только посмотрела на название, как глаза округлились от шока. -"Тест на беременность"?... Т-ты д-думаешь что я бер...? -Надеюсь что мои опасения напрасны. Но вы ведь... - Она провела рукой по волосам и потёрла шею. - Он ведь мог и... Он ведь... -.... Да.. - Протянула Велиция, с неохотой вспоминая ту ночь. - Я когда мылась видела его выделение со своей кровью. -.... Надеюсь что это неправда и что ты просто чем-то отравилась, но ты всё же сделай. В зависимости от ответа егой хрени мы пойдём потом к определённому врачу. - Велиция забрала коробочку и Дарк вышла из ванной. Спустя пять минут дверь открылась и взору Дарк предстала шокированная сестра. Велиция протянула Дарк тест, но не смотря на ту. Посмотрев на тест старшая увидела. - Положительный.... - Дарк взглянула на Вел. -И... что будем делать?-Спросила она, всё же поднимая глаза на красноглазую. -... Запишемся к гинекологу(вроде к нему надо). -Ладно.. Спустя часа три они уже были у гинеколога и ждали результатов. -Ну что ж. Могу вас поздравить. Вы беременны, срок 3 недели. Вот вам справка и приходите через полторы недели. - Врач дала им справку и попросила выйти. Девушки решили что смогут справиться и что Велиция родит здорового ребёнка и что тот не будет страдать без "отца". -Плоды развиваются хорошо. Никаких отклонений нет. - Улыбнулась врач, водя катушкой для узи по уже немного большому животику. -У меня двойня? - Спросила Велиция, пытаясь глянуть в экран монитора. Она думала что растит одного ребёнка в себе все шесть месяцев, а тут двойня... -Да. Хотите узнать их пол? - Спросила она, протягивая салфетку, чтобы Вел вытерла гель. -Да. -Мальчик и девочка. - Просто ответила она и удалилась, оставляя сестёр наедине. -Вау... - Только и сказала Дарк, поворачиваясь к сестре, что просто сидела не шевелясь и рука её покоилась на животе. - Лайт? -Сапрар и Сапфир... - Услышала Дарк и придвинулась блиде чтобы точно расслышать. - Имена моих детей:Сапфир и Сапрар Элементы.