возможно, судьба все-таки существует.

PG-13
Завершён
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 323 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

парень почтальон.

Настройки

pov BG

      Его нет в доме и нет на улице. Мне приходится смириться с тем, что его здесь нет, а ещё с тем, что я все же надеялся его увидеть. Я ощущаю в животе пустоту, словно я голоден, вот только есть мне совсем не хочется.       На улице стало тепло. Я снимаю свою куртку, складываю его, вешаю на руку и продолжаю стоять возле его дома, пытаясь решить, что мне делать. Я не хочу уходить и не хочу признаваться себе в этом. Конечно, я не верю в то, что нам суждено быть вместе, или ещё в какую-нибудь подобную нелепицу. Но было бы замечательно провести с ней ещё несколько часов. Было бы замечательно сходить с ним на свидание. Возможно, мне бы даже хотелось узнать, краснеет ли он, когда целуется. На этом месте я видел его в последний раз. Если я уйду, у меня не будет шанса увидеть его сегодня, а может завтра, а может и вовсе не увидить. интересно, как проходит его день?       Я уже огорчаясь собираюсь уходить, но оглядываюсь в последний раз. Я знаю, что невозможно просто так почувствовать присутствие человека. Может, я все-таки заметил его краем глаз, когда шёл через аллею. Вроде люди используют поэтический язык для описаний мысли, или действ. Стоит поискать, ведь всегда найдётся научное объяснение. Так или иначе, это он. Он здесь. Я вновь встретил его.

pov YJ

      Он шёл мне навстречу. Пару часов назад, я бы подумал, что его лицо выражает раздражение или безразличие. Но я становлюсь экспертом по этому парню почтальону и замечаю, что он рад меня видеть. Я бы сказал очень рад, что я аж с расстояния вижу, как его глаза сверкают. – Держи, принёс тебе почту — говорит он, едва оказавшись возле меня. Никаких "привет". Никаких "я рад тебя видеть". походу, я не такой уж классный эксперт по этому парню. – Спасибо, Гю-я. если бы не ты, то кто бы знал, что происходит в этом мире? — улыбаюсь ему я. – Гю-я? хах, это ещё кто? — спрашивает он, чуть поднимая уголок рта.
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)