Самый лучший день...

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 135 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Глава 1//:Приход Дока

Настройки
Примечания:
Как обычно Гоша шёл к доку,он думал: -*как всё БЕСИТ!!! ну хотя бы док не будет бесить...))* ---------------------------------------------------------------- Как только псих пришёл, Док уже стоял на пороге .Его волосы были причёсаны ,а его внешний вид был очень красив. -Привет! Гоша проходи!) -Аээ...Привет?...А сколько ты тут уже стоишь?.. -Ох...Это не важно))) -ааа...ну хорошо?... Псих прошёл в коридор и повесил вещи в шкаф. Тут док резко снял гипс и взял Гошу за талию. -КАКОГО!?-крикнул Гоша-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!? -ох...-док взял Гошу на руки и отнёс в спальню. Аккуратно положив Гошу на кровать ,он налёг на него с верху. -док...~-сказал псих тихим и испуганным голосом- можно я уйду... -ну нет~...Ты теперь мой-Одной рукой он взял Гошу за руки, а другой залез ему под кофту. -мх~~ (///) -послышался тихий стон психа-прекрати~~(\\\\\\) Док злобно улыбнулся и и залез второй рукой ему в штаны.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)