Глава 1//:Приход Дока
4 октября 2022 г., 19:55
Примечания:
Господи... я не могу... АХАХХАХАХХАХАЗЗАХЗАХЗ
Как обычно Гоша шёл к доку,он думал:
-*как всё БЕСИТ!!! ну хотя бы док не будет бесить...))*
----------------------------------------------------------------
Как только псих пришёл, Док уже стоял на пороге .Его волосы были причёсаны ,а его внешний вид был очень красив.
-Привет! Гоша проходи!)
-Аээ...Привет?...А сколько ты тут уже стоишь?..
-Ох...Это не важно)))
-ааа...ну хорошо?...
Псих прошёл в коридор и повесил вещи в шкаф. Тут док резко снял гипс и взял Гошу за талию.
-КАКОГО!?-крикнул Гоша-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!?
-ох...-док взял Гошу на руки и отнёс в спальню.
Аккуратно положив Гошу на кровать ,он налёг на него с верху.
-док...~-сказал псих тихим и испуганным голосом- можно я уйду...
-ну нет~...Ты теперь мой-Одной рукой он взял Гошу за руки, а другой залез ему под кофту.
-мх~~ (///) -послышался тихий стон психа-прекрати~~(\\\\\\)
Док злобно улыбнулся и и залез второй рукой ему в штаны.
Примечания:
Нуу...будет 2 лайка будет прода...