Похищенная

NC-21
В процессе
31
автор
Kkayleee гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 19 785 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Глава 2

Настройки
Ей стоило бежать, но позиция наивного и чистого человека не даёт ей этого сделать. - Спасибо. Девушка чуяла, что каждый, кто находился в этой комнате следил, наблюдал за ней, изучая любой её шаг. - Что обычно делают похитители, когда жертва застаёт их в собственном крове? Обращаясь непосредственно к девушке, самый милый парень нащупывал девичью слабину каверзным вопросом. Она ничего не ответила - она как подошла к своему столику, к месту, возле которого было больше всего свободного места ото всех, так и ушла оттуда, положив цепочку и серьги. Не проронив и слова, она с гордо поднятой головой вышла из комнаты, не забывая погасить за собой свет и закрыть дверь. Она повела себя так, будто ничего не произошло. Какая наглость! Какая невоспитанность - не отвечать на вопросы, полностью игнорируя человека. Любой воспримет такое поведение, как нежелание контактировать с ним. Так же подумал и Юнги. Молодой человек уже хотел было встать со своего места и пойти на девчонку, в меру высказав ей то, что она фактически послала его громким молчанием, но рядом сидящий напарник не дал ему этого сделать, ухватившись за предплечье и резво дёрнув его обратно. - Посиди здесь, она не убежит. Парни решили переждать ещё какое-то время у девочки, однако по истечении пяти минут они начали подозревать, что в доме подозрительно тихо. Юнги исподволь закипал и всё же решил сходить на разведку. - Ты куда? - шёпотом окликнул его Хосок. - Высмотреть, что она там делает. - Для чего? - Очевидно, для того, чтобы посмотреть не звонит ли она там кому-нибудь. - Тогда это нужно было сделать раньше! Головой бы подумал. К этому времени она могла всех своих родственников обзвонить. - Без тебя знаю. Парень лишь обнадёжено выдохнул, отпуская другого, проверить, что и где делает их девочка. Юн открыл дверь и прошёлся по коридору, заглядывая в каждую комнату, в которой могла бы оказаться Т/И. Несколько раз он звал девушку, но на его голос она так и не пришла и, что самое нервирующее, даже не отозвалась. - Т/И, девочка моя, выходи. Он остолбенел. Какое-то противное чувство разлилось у него в груди. Ему страшно? Боится? Он переживает? За неё? - Парни! Все, можно сказать, сбежались на его негромкий зов и принялись осматриваться вокруг, будто хотят найти что-то очень важное, ценное, нужное, но найти пока нет способов. - Её нет. - Юнги подвёл итог анализа. - Как нет? - лидер прибыл в смутное сознание от этой новости. - Вот так. - Чёрт, я так и знал! - Тэхён вообще не собирался сдерживаться. И казалось, что он сейчас расплачется, но нет - Я, блять, её свяжу на стуле, когда найдём. Что нам делать теперь? Отчаянная злость выплёскивалась едким жалом наружу из его уст, и они его понимали. Они тоже хотели найти её. - Так! Всем без паники! Мы сейчас всё сделаем! - Намджун вновь доказывал своё заслуженное звание лидера рациональным умом, и мужественностью слов, и поступков в их группе - Чонгук и Чимин, - мужчина посмотрел направо, обращаясь к сообщникам, стоящим бок о бок друг к другу - вам нужно осмотреть гостиную. Всё. Везде. Под диваном, шкафом, тумбочкой, где угодно. Ви и Хоуп - теперь он сделал неполный оборот назад, чтобы видеть их лица - на вас санузел, душевая и прачечная. Джин и Шуга, вам персональное задание: стойте на выходе и ничего не делайте. Я буду заниматься её комнатой. Всем всё понятно? Общая масса положительно закивала головой, поддакивая и соглашаясь с мнением главного. Все встали по местам. Каждый искал девушку, заглядывая в разные, даже труднодоступные места. И странно только, что искать-то было её незачем... - Мы идиоты! - высокий брюнет, по-дурацки то ли смеясь, то плача, сходит с ума с их глупости, сместив фокус взгляда с тумбочки в прихожей на парня рядом. Шуга лишь выжидательно косился на приятеля опираясь о косяк дверного проёма. Джин продолжал нервно реагировать на ситуацию, до вывода которой он дошёл самостоятельно. - Посмотри на обувь и верхнюю одежду. - прояснял он своё бурное поведение. Шатен осмотрел открытое купе и полку с обувью в ней. - И что? - Где, по-твоему, те вещи, в которых она зашла в квартиру? - На ней, разумеется. Что за тупые вопросы! - Мин рявкнул на него, не догадываясь к чему он клонит. Темноволосый, как учитель ждал проявление ясности в глазах Шуги, как у ученика, решающего квадратное уравнение, а потом из него выносящего грёбаный дискриминант. Много времени не потребовалось, чтобы мысленно не поржать над выражением лица молодого человека, когда он вопросительным взглядом окинул того и в попытках быстро рассказать информацию остальным членам группы, со злости пнул носком кроссовка бетонную светлую стенку, находившуюся рядом, за что сам себя и наказал, ведь небольшое давление пришлось на пальцы стоп, и было весьма неприятно. Джин внезапно принял более холодный, рассудительный вид, взяв себя в руки. - Намджун, ребята, идите все сюда! Мальчики опять впопыхах сбежались на голос. - В общем, у меня для вас плохая новость! - мужчина сделал драматичное выражение лица, по-деловому переплетая пальцы рук между собой на уровне диафрагмы - Посмотрите на купе с верхней одеждой и полку с обувью. Все уставились в эти два места, по-шерифски вынюхивая там, по словам Джина, действительно кое-что, что достойно их внимания, но ничего не обнаружив, кроме пары ветровок, пальто и жакетов, а также кроссовок, демисезонных ботинок и туфлей на небольшом каблучке молодые люди ничего заметить не смогли. - И что там должно быть? - Джун не понимал цепочку мысли старшего. - По-вашему, где находится верхняя одеж... - Она сбежала! - не выдержав, Юнги влезает в разговор, перебивая и одновременно заканчивая его. Откровенное безмолвие давало волю всем плохим мыслям мужчин. Они буквально сразу напридумывали себе всяких ужасных вещей, которые могли бы с ней произойти. А произойдут ли? Эта вещь и так происходит - её похищают, а она, как и любой нормальный человек, пытается убежать от будущих пыток. *** В той же куртке и тех же демисезонных ботинках девушка убегает по лестнице прочь, пока грубые слышимые прыжки(потому что она перепрыгивала через ступень) разносились эхом по подъезду от её резиновой подошвы. Рюкзак на спине каждый раз подпрыгивал вместе с ней, ибо вещи, которые она успела с собой ухватить почти что не вмещались в него. Надо было искать другой выход, не бежать через основной. Выбегая на задний двор, залившаяся румянцем юница побежала по стороне, где свет озарял их переулок больше всего. Она всё время оборачивалась назад и проверяла нет ли за ней хвоста. Она шла до тех пор, пока её взору не открылось очертание знакомой машины. Опять тот фургон. В её жизни не было ничего такого, что так назойливо к ней не прицепилось бы, как абсолютно рандомный чёрного цвета фургон. Та решила подойти ближе и охватить двумя, чуткими от природы, глазомерами весь формат машины: её иномарку, номера, модель, леворукая ли она, как и другие корейские автомобили и, возможно, даже, приблизительный год выпуска. Шины толстые, коробка передач механическая. Характеристики она наблюдает впервые, но вот вид ей кажется знакомым. Подумать она про это дольше не успевает, она слышит приближающиеся голоса парней. Она и думала, что они обнаружат пропажу быстро. Девушка забежала за фургон, скромно притаившись за его размерами и сливаясь с его тенью. Она слышит лишь их агрессивные крики, которые отнюдь не удовлетворяли её, потому что любая любезная бабуленька, которую атакует ежемесячная бессонница могла вылезти на старый балкончик и накричать на всех этих всратых, как она уже успела их прозвать, похитителей. Для неё, высокий и тёмный фургон - это хорошо. Даже не смотря на то, что стёкла его были затонированы, всегда можно было высунуть макушку и понаблюдать за происходящим. Но вот она не учла одного: в округе стоять только машины, которые могут вместить в себя человек пять, а их семеро и единственный транспорт, который окажется для них удобным тот, - за которым стоит Т/И. Дыхание сбивчивое, пульс учащается с каждой секундной. Она слышит, что голоса затихают и хочется плакать. Сейчас не время. Какое-то противное ощущение заставляет подняться на конечности. Враждебная уверенность заставила бежать. Стоит поторопиться и выплеснут всю ту энергию, которую она не использовала на уроках физкультуры в школе при сдаче нормативов по бегу. Делает буквально два шага, как слышит, что дверь со стороны водителя открывается, а вместе с ней и пассажирская. Она оглядывается назад и моргнуть не успевает, как её рюкзак молниеносно сдирают с плеч и охватывают руки, прижимая к корпусу. На весу оказывается и сообразить не успевает, что нужно дать отпор, в этот момент она боялась упасть и порвать одежду. Боковым зрением она замечает, что парень подбирает испачканный от начинающегося дождя рюкзачок. Мужчина буквально валит её внутрь машины. Не контролируя свои ноги, она падает прямо на стальные бёдра двух мужчин, что успели сесть на второй ряд. Сильное давление было оказано на грудную клетку. В момент соприкосновения она почувствовала значительный выдох из своего рта. Рёбра неприятно сжались, а юбка малость задралась. Девушка хотела сопротивляться, но бессмысленно. Мужчины крепкой хваткой сковали её движения. Когда один сел в машину, то и ещё какой-то из мужчин, её похититель, убедившись в том, что всей этой операции никто не увидел, сам запрыгнул в машину, захлопнул двери и дал громкий приказ, чтобы водитель трогался. Её всю передёргивало. Что произошло только что? Кто те люди? Интерес преодолевал испуганную пташку. Лиц она абсолютно не видела из-за темноты в салоне(и даже если бы хотела увидеть их, то шею, по человеческой анатомии, повернуть настолько вбок - несбыточно). Даже свет фонарей вдоль трассы, который перекатывался по их лицам не помогал. Зато она понимала, что они явно молоды. Ну и, вдобавок, в салоне ненавязчиво порхал аромат мужской туалетной воды. Причём запахи она улавливала разные, но их гармония между собой была очумительной. Из-за этого она потихоньку расслаблялась-расслаблялась и, чуть не утонув во снах, её нормально посадили. - Сиди ровно. - она услышала изрядно низкий голос - Не двигайся. А она и не собиралась. Сейчас она просто хотела спокойного разъяснения "зачем" и "почему". Спокойного разъяснения. А не проще ли было пнуть того гада в живот, и пуститься наутёк? Чертовщина какая-то творится вокруг! Что в городе, что у неё в жизни. Их внешний вид. Теперь она может прекрасно видеть их гримасы, на которых вырисовываются любопытные взгляды. Слишком красивые. Лица слишком точёные, слишком достойные её. Одежда на них так красиво сидит, что она чувствует себя неуютно в таком виде, ведь она выглядит, как замарашка из «Золушки»: потрёпанные волосы, перекошенная куртка, размазанная тушь. Не понимая, что она делает и будто отрекаясь от инстинкта самосохранения, задаёт вопрос: - А как долго нам ехать? Смелый поступок? - «Пустяки!» - скажет она, для неё действительная отважность не являлась элементом храбрости, она её не замечала. Молодые люди тут же покосились на девушку и, она знала, посмотрели, как на ненормальную. Она их смутила. Недопонимающее молчание между ними прервалось из-за похитителя, который отвёл взгляд от водителя, когда с ним переглянулся в зеркале. - Долго. - всё так же холодно говорил тот. - Ну сколько? Больше часа или меньше? - она не унималась. Они вновь не поняли вопроса. - А ты в туалет захотела? - спросил Шуга. Теперь уже они пытались её смутить. - Да нет. - та похлопала глазками - Просто хочу понять стоит мне спать или нет, а то на ногах целый день простояла. Устала ужас! С этими словами она завалилась на спинку сидения, как ни в чём не бывало. Для правдоподобности передачи состояния она даже голову запрокинула назад, создавая утомившийся вид. Они не понимали. Что они сделали не так, что она их не боится? Лишь изредка перекидываясь взглядами друг с другом, они ещё немного потупили и только хотели сказать. - Так сколько? - их практически перебили. Да что за буйный допрос она себе позволяет? - Минут пятьдесят. - он сделал паузу - Спать будешь? Гук ехидно улыбнулся, переглядываясь с напарниками. Она обречённо выдохнула. - Мы можем пообщаться. - она растерянно пожала плечами. Этого, пожалуй, достаточно. Такая странная, заговаривает с маньяками, будто похищение по месяцам расписано в ежедневнике и её это устраивает. Ребята, напротив большинства которых она сидела начали улыбаться с ясной простодушности. Теперь с ней говорили не только те два идиота. - Девочка, ты уже настолько отвыкла от социума, не говоря уже о друзьях, что тебе даже наплевать на то, в каком положении ты сейчас находишься?! Молодой человек с внешностью щеночка-аутиста в одежде извращенца. - Просто молчи. - шёпотом притормозил его сосед с вампирской внешностью, помогая рукой схватиться за плечо напарника - Эта девчонка могла что-то придумать. - анализируя женское поведение, подводил итог он - Она себя слишком тихо ведёт. Не кажется ли тебе, что она может сделать кое-что заглазное?! - Например? - растерявшийся мужчина таким же тоном шептался. - Как минимум, обхитрить нас, а потом сбежать. - Тэхён, брось, она же такая маленькая, по сравнению с нами. Ну сбежит она от нас, и что? Гук вон какой силач быстрый. И догонит, и на руках донесёт, - на последней части предложения он понизил интонацию, тихо добавляя - если потребуется. - Джин-хён, ты скоро совсем свою бдительность потеряешь! У тебя старческие проблемы появились?! Простишь ей это просто так за красивые глазки?! - усиливая громкость шёпота молодой человек обращал на себя внимание. Осознав это, он повернул голову к парням, которые недовольно посмотрели на него, а также увидел девичий вникающий в суть взгляд. Парень почувствовал себя неловко перед своими и сразу прочистил горло, досадно прорычав - Извините. Непонимающий такой нервозности своего друга, самый старший решил, что будет уместным прекратить все разговоры в пути. Хотя бы, потому что она здесь. - И всё-таки, нам лучше помолчать. А тебе, - он посмотрел на девушку - доехать с нами в тишине.
31 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)