Шмыросенко

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 869 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1🧷

Настройки
Примечания:
Никита как обычный ученик всегда по расписанию ходит в школу , но сегодня он решил прогулять так как для сдачи экзаменов эти предметы ему были не нужны. В первую очередь как проснулся он взял в руки телефон и посмотрел время. -Бл опять опять понедельник ...- сказал он с отвращением и пошёл умываться. В общем день проходил обычно пока ему не позвони Егор . - Привет , что сегодня тебя не было ?- спросил Егор торопясь рассказать новость . -Да вот что-то резко живот заболел я решил отлежаться. - Ну да, я так и понял.Ты знаешь, что сегодня к нам пришёл на учитель по физике? -Нет, думай логичнее меня не было. Все равно завтра приду, посмотрю на этого "нового учителя" . - Ладно, я пошёл, мне ещё делать уроки, а не как-ктото бездельничать. -Да, давай пока. Никите стало сильно интересно, что за учитель пришёл к ним в класс, раньше была тихая женщина, и куда она вообще делась? Это было нетак важно как узнать нового учителя . За несколько лет всё-таки ещё не один учитель не приходил . Сегодня Никита не хотел сидеть дома он решил выйти за сигаретами, продуктами и за одно прогуляться . Какая хорошая погода - Думал Никита пройдясь по аллее до пятёрочки . Внезапно его прервало неожиданное падение . Его подхватил на руки мужчиналет 23 лет с зелёными глазами в бежевом пальто и классический брюках. -Осторожней , смотрите куда вы идёте. -И... извините я не специально . Никита завис , он забыл куда шёл и что делал , Никита был ослеплён красотой мужчины . - Да ничего . - он отпустил Никиту и ушёл. А вот Никита ещё минут десять стоял в шоке . -Ладно ,пойду я лучше домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник