Часть 2📎
12 декабря 2022 г., 22:20
*звук будильника*
-Блиииин, в школу — сказал Никита проснувшись от будильника с отвращением.
-Интересно что за новый физик ?))>-поролельно одеваясь в школу размышлял он.
— Даже поесть не успею, ладно я опаздываю.
7:40
-Привет! — кричит встречаясь друга Егор.
-Привет !))-недовольно бурчит Никита.
-Ну что опять не так? -спросил у Никиты Егор, нахмурясь.
-Да просто что-то настроения нет, и рано встал ещё.-ответил Никита с недовольным сонным голосом.
-Ладно, пошли на звонок, через 5 минут-бежал уже, крича Егор.
7:45
Первый была физика и Никита даже не мог представить, кто у них новый учитель.
-Сядешь со мной? — спроси у Никиты, у Егора.
-Конечно, как будто я ни разу с тобой не садился.-
⌀звонок⌀
Здравствуйте, садитесь дети .-сказал мужчина, с красивыми зелёными глазами.
Никита опять застыл, увидел этого мужчину, мысли пробежалась, это опять он?
Урок был довольно интересный, Никита даже ни разу не заснул.урок пролетел быстро и Никите было довольно интересно учитель объяснял не так монотонно как то женщина которая вела у них раньше у него был мягкий и тихий, спокойный голос который даже не убаюкивал а наоборот, хотелось слушать и слушать.
⌀звонок⌀
-Я чуть не уснул — ответил Егор.
-Не знаю, мне его голос показался очень приятным, ты, я объяснял довольно интересно.-сказал Никита.
Я думаю, это любовь — рассмеялся, Егор стебя Никиту.
-Ага, завтро в загс пойдём с усмешкой дал ответ.
-Слушай, а пойдём сегодня на каток? -спросил Егор.
-Да не я плохо катаюсь-ответил Никита.
-Да пошли хоть развеешься, а то ты там никуда не выходишь.
-Ну ладно, считай, что говорил. После школы пойдём.
14:30
Блин как завязать эти коньки -уже чуть ли не кричал Никита от злости.
Вдруг к нему подошёл учитель и сказал.
— Не кричи, тут всё просто вот — сказал учитель, тоже стоя на коньках.
Никита замер, это был тот же учить с красивыми зелёными глазами.
-С. спасибо .- ошеломлённо сказал Никита.
-хочешь, я научу тебя кататься,
? Я слышала, как вы разговаривает с Егором, и ты сказала, что ты не очень хорошо катаешься.- предложил Ярослав.
-Было бы славно, меня кстати Никита зовут а вас?))> — спросил он стесняясь.
-Меня Ярослав приятно познакомиться.
-Ну что пошли?
— Да!
Никита попытался встатьнарезка упал, так как на коньках ни разу не катался.подхватил и взял на руки.
— Пошли, я донесу тебя, а то ты так нос себе разобьёшь.
Никита покраснел, ему было некомфортно его ещё не разу так не тискали.
-Вставай — сказал Ярик.
-Д. да хорошо — ещё офигевшая отсделанного сказал Никита.
Никита встал, через секунду, упал.
-Нет, это не моё- Понав что он точно сегодня не будет кататься.
-Да что ты. Тебя никто не спрашивает, давай вставай, я тебя сейчас научу.- сказал Ярик с пристрастью.
Вот смотри, ноги чуть в коленях сгибаешь, и отталкиваешься.
-Ооо прикольно у меня, кажется, получается.
-Да, молодец! , а теперь давай в догонялки.
-Ладно, вы выходите.-
-Какой ты хитрый-сказал Ярик с усмешкой.
-Ладно, я тебя сейчас догоню.
Вдруг и не проехал даже метра Никита упал.
-Ну все, я поймал.ладно, так не честно, тебе нужно стиму, давай, например, на что-топоиграем?
-Давайте, у меня есть идея, но я не буду это говорить, тем более учителю.- застеснявшись сказал Никита.
-Ладно, скажи, у нас небольшая разница в возрасте.-с интересом сказал Ярик.
-Ну.....-специально тянув Никита не хотел говорить.
-Ну, давай, что ты как ребёнок.-чуть со злостью сказал Ярик.
-На отсос можно.......))))>))))>)))> -сказа и покраснел как помидор Никита.
— Не боишься? — с усмешкой сказала Ярик.
-Да нет вроде.-
Ну ладно, сам напросился, давай — сказал Ярик азартно.
Ярик отвернулся посмотреть время. Никита понял, что это момент улизнуть, просто улитев на коньках. Когда Ярик повернулся, он понял, что Никита уже далеко.
-Вот засранец улизнул ну я сейчас тебе покажу.
-Аааааа блин я опять проиграл — нервно крича сказал Никита с обидой.
-Ну что теперь будешь делать? -спросил Ярик.
-Ааааа, домой пойду, наверное.хотел улизнуть Никита.
-Нет в этот раз ты не улизнешь.