Шмыросенко

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 869 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2📎

Настройки
*звук будильника* -Блиииин, в школу — сказал Никита проснувшись от будильника с отвращением. -Интересно что за новый физик ?))>-поролельно одеваясь в школу размышлял он. — Даже поесть не успею, ладно я опаздываю. 7:40 -Привет! — кричит встречаясь друга Егор. -Привет !))-недовольно бурчит Никита. -Ну что опять не так? -спросил у Никиты Егор, нахмурясь. -Да просто что-то настроения нет, и рано встал ещё.-ответил Никита с недовольным сонным голосом. -Ладно, пошли на звонок, через 5 минут-бежал уже, крича Егор. 7:45 Первый была физика и Никита даже не мог представить, кто у них новый учитель. -Сядешь со мной? — спроси у Никиты, у Егора. -Конечно, как будто я ни разу с тобой не садился.- ⌀звонок⌀ Здравствуйте, садитесь дети .-сказал мужчина, с красивыми зелёными глазами. Никита опять застыл, увидел этого мужчину, мысли пробежалась, это опять он? Урок был довольно интересный, Никита даже ни разу не заснул.урок пролетел быстро и Никите было довольно интересно учитель объяснял не так монотонно как то женщина которая вела у них раньше у него был мягкий и тихий, спокойный голос который даже не убаюкивал а наоборот, хотелось слушать и слушать. ⌀звонок⌀ -Я чуть не уснул — ответил Егор. -Не знаю, мне его голос показался очень приятным, ты, я объяснял довольно интересно.-сказал Никита. Я думаю, это любовь — рассмеялся, Егор стебя Никиту. -Ага, завтро в загс пойдём с усмешкой дал ответ. -Слушай, а пойдём сегодня на каток? -спросил Егор. -Да не я плохо катаюсь-ответил Никита. -Да пошли хоть развеешься, а то ты там никуда не выходишь. -Ну ладно, считай, что говорил. После школы пойдём. 14:30 Блин как завязать эти коньки -уже чуть ли не кричал Никита от злости. Вдруг к нему подошёл учитель и сказал. — Не кричи, тут всё просто вот — сказал учитель, тоже стоя на коньках. Никита замер, это был тот же учить с красивыми зелёными глазами. -С. спасибо .- ошеломлённо сказал Никита. -хочешь, я научу тебя кататься, ? Я слышала, как вы разговаривает с Егором, и ты сказала, что ты не очень хорошо катаешься.- предложил Ярослав. -Было бы славно, меня кстати Никита зовут а вас?))> — спросил он стесняясь. -Меня Ярослав приятно познакомиться. -Ну что пошли? — Да! Никита попытался встатьнарезка упал, так как на коньках ни разу не катался.подхватил и взял на руки. — Пошли, я донесу тебя, а то ты так нос себе разобьёшь. Никита покраснел, ему было некомфортно его ещё не разу так не тискали. -Вставай — сказал Ярик. -Д. да хорошо — ещё офигевшая отсделанного сказал Никита. Никита встал, через секунду, упал. -Нет, это не моё- Понав что он точно сегодня не будет кататься. -Да что ты. Тебя никто не спрашивает, давай вставай, я тебя сейчас научу.- сказал Ярик с пристрастью. Вот смотри, ноги чуть в коленях сгибаешь, и отталкиваешься. -Ооо прикольно у меня, кажется, получается. -Да, молодец! , а теперь давай в догонялки. -Ладно, вы выходите.- -Какой ты хитрый-сказал Ярик с усмешкой. -Ладно, я тебя сейчас догоню. Вдруг и не проехал даже метра Никита упал. -Ну все, я поймал.ладно, так не честно, тебе нужно стиму, давай, например, на что-топоиграем? -Давайте, у меня есть идея, но я не буду это говорить, тем более учителю.- застеснявшись сказал Никита. -Ладно, скажи, у нас небольшая разница в возрасте.-с интересом сказал Ярик. -Ну.....-специально тянув Никита не хотел говорить. -Ну, давай, что ты как ребёнок.-чуть со злостью сказал Ярик. -На отсос можно.......))))>))))>)))> -сказа и покраснел как помидор Никита. — Не боишься? — с усмешкой сказала Ярик. -Да нет вроде.- Ну ладно, сам напросился, давай — сказал Ярик азартно. Ярик отвернулся посмотреть время. Никита понял, что это момент улизнуть, просто улитев на коньках. Когда Ярик повернулся, он понял, что Никита уже далеко. -Вот засранец улизнул ну я сейчас тебе покажу. -Аааааа блин я опять проиграл — нервно крича сказал Никита с обидой. -Ну что теперь будешь делать? -спросил Ярик. -Ааааа, домой пойду, наверное.хотел улизнуть Никита. -Нет в этот раз ты не улизнешь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник