Начало всего
4 октября 2022 г., 20:41
Примечания:
Ребята, крч будет 2 большые части
ждите новые части^^
Был обычный день, Вару облил Зонта краской.
Зонтик:
-гх... Х... хват.... тит.....
Вару:
-Хе-хе! Тряпка!
Зонтик убежал со слезами. С его щеки текли слёзы. Зонтик убежал в лес.
Pov Вару;
[хм.... Интересно что есть там у тряпки в комноте?]
Окончание Pov Вару
Вару зашёл в комноту Зонта. Он увидел то что что-то лежало на столе.
Вару:
-че это? ХАПХАХАРХА! ОН ВЕДЁТ СВОЙ ДНЕВНИК О СВОИХ ЛюБоВнИкАх!?ха! Ща посмотрю....
Вару взял со стола дневник. На дневнике была надпись(тоесть подписано) "Дневник Зонтика" "Не трогать! П... пож.... жалуйста..!"
Вару:
-хех, а я трону!
Он начал читать:
Примечания:
Завтра допишу
Поставь лайк пельмешка🥺