^Дневник Зонтика^

G
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 226 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2"зачем?... "

Настройки
Примечания:
1 марта. Привет я Зонтик.я люблю рисовать, но Вару идиот! Он меня обливает краской, но я не могу дать отпора.... 5 марта. Привет. Вару опять начал меня Обижать, он мне наклеел в школе жвавчку на стул, и надо мной все смеялись.... 10 марта. Опять..... 20 марта. Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО ВАРУ!!!! но не могу сказать этого...... *перестал читать* Вару: -ЧТО!? ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ОН МЕНЯ НЕНАВИДИТ!? *начал продолжать* 27 марта. Приветик. Я незнаю что со мной, но я кажется люблю этого дебила(Вару)!. *перскок* 1 октября. Извените, у меня 6 месяцев были неудачный.... Он опять издевается, а сейчас я прячусь от Вару, но люблю его... 19 октября. Он не замечает что я его люблю!!!! 29 октября. Я не могу!!!!! Я люблю его!!!! Как так!? *Вару прервался* Вару: -о боже.... Что же я наделал!!!??? он меня любит!!!!!
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)