Часть 1
4 октября 2022 г., 20:58
Наступило 1 сентября. Тина пошла в школу. Уже 8 класс. Подходя она увидела наконец-то свою подругу. -Тина,привет!-завизжала Арина. Лучшая подруга Тины. -Привеееет!-девочки обнялись. Они не виделись целых 3 месяца, так как Тина всё лето провела на даче. -Ну как ты?- спросила Арина. -Нууу,не очень хотелось в школу, но всё равно рада что увидела тебя, одноклассников. А ты как? -Прекрасно,мы на море ездили,а потом я в лагере отдыхала. Кстати,знаешь что у нас новая руссица? -Да? Офигеть,надеюсь что она будет адекватной в отличие от прошлой. -Девочки рассмеялась и пошли на линейку. После линейки. -Арина,что у нас 1? -Не поверишь,русский!-Да ладно,значит мы прямо сейчас узнаем кто его ведёт.-Тина волновалась. Ведь русский и литература её любимый предмет. Она хотела поступать на филолога. И очень много времени проводила за книгами и за учебниками по русскому. Учительница плохо объясняла,поэтому Тина всё учила сама и сейчас хотела чтобы пришла Учительница,которая хорошо знает свой предмет и может хорошо объяснить. Девочки направились в сторону класса русского. Какой окажется Учительница? Найдут ли общий язык Тина и новый преподаватель?