The past that you will remember with a smile.

R
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 71 страница, 24 928 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

"У тебя чуть-чуть другой родитель"

Настройки
Мужчина влетел в дерево, слегка прошипев что-то вроде ругательства. Подросток отпрыгнул в сторону и, усмехнувшись, кинул несколько мерзостей в форме лезвий в Стража. У него не было цели реально его ранить, поэтому лезвия попали по сторонам, чуть не зацепив маску Старшего, но зацепившись за плащ. Телепортировавшись, Золотой Страж попытался атаковать мальчика, но тот подбросил его в воздух и, обратившись в мерзость, прыгнул за ним. Лезвие, что осталось в плаще, помогло подростку быстрее добраться до Старшего. Через него ученик появился перед наставником и, тихо усмехнувшись, создал меч из мерзости и замахнулся на мужчину. Спуск вниз произошёл намного быстрее, чем ожидал Страж. Парень сильнее давил на оружие, пытаясь проломить щит Солдата. Было видно, что тот достаточно напряжен, но сдаваться не собирается. Чья-то тень нависла над подростком. Он поднял голову, и рука неизвестного сняла маску. - Что ж, ты проиграл - мужчина победоносно рассматривал маску у себя в руке. Подросток опустил глаза и «Страж», которого он атаковал, испарился. - Э-Это что была иллюзия?? – непонимающе воскликнул Дариус. - Ага. - Нибб повернулся к подростку. - А... П-Подожди, а, в смысле?? Когда ты успел? - Дариус удивленно поднял голову. - Когда ты подкинул меня - мужчина усмехнулся - Ты знатно напугал меня в этот момент. Как только была достигнута максимально высокая точка, я тут же оставил свою иллюзию, а сам телепортировался на землю. - Несмотря на то, что ты большую часть времени сидишь за документами, твои навыки никуда не делись. Стоит мне пропустить хотя бы одну тренировку и я уже не успеваю нигде. - Дариус поднялся с земли, отряхивая с себя пыль. - Это опыт, парень. - Нибб протянул подростку маску - Я уже не первый год так делаю. - И трудно ли это? - Дариус рассмотрел свою маску, покрытую небольшими царапинами. - Достаточно - Нибб хрустнул шеей. Это было достаточно громко, чтобы слегка напугать подростка. - Но я привык. Аплодисменты, раздавшиеся из-за спины, напугали Стража и его ученика. Мужчина тут же повернулся и выставил оружие вперед, а подросток обратил руку в мерзость. Неизвестная фигура тут же сделала шаг назад, выставив руки вперед с целью защиты. Это была неизвестная женщина, имевшая смуглую кожу, светлые волосы, что были собраны в слабый хвост. На ней была накидка с рукавами, поверх которой была сумка через плечо, темная водолазка и слегка порванное у низа черное платье. Подросток выглядел напуганным, но после того, как увидел женщину, тут же оббежал Стража и кинулся ей в объятия. -Я и забыл, что ты должна была приехать! - радостно восклицая, Дариус прижался к груди неизвестной. - ОХ, ты так вырос! - женщина кое-как удержала подростка - Ха-ха! Может, ты слезешь с меня? Я тоже скучала, но не думаю, что ты будешь рад видеть меня сломанной пополам! Аха-ха! - Эм... Здравствуйте? - Нибб аккуратно подошел к незнакомке, наблюдая за тем, как Дариус, смеясь, разжимает с ней объятия. - Хах... Оу, добрый день! Вы... - Женщина слегка замялась, не зная какие слова вообще можно сказать. - Это Золотой страж, отец оплачивает мне обучение у него. Это уже примерно, э-э-эм... Несколько месяцев этого года. - Дариус взял руку Стража и взял руку женщины - Познакомься, это моя мама - Ариана. - Приятно познакомится, мисс Ариана - Страж вытащил руку из хватки подростка и протянул ее женщине. Приятная женщина, удивлен, что у нее такой муж. - Мне тоже - Ариана пожала руку Стража. - Итак, Дариус, ты готов к неделе с мамой? - Конечно! - Дариус сиял от счастья. Подросток тут же побежал за забытыми вещами и попросил мать остаться здесь. - Золотой страж? - женщина затихла, понизив тон голоса, тем самым придавая ему загадочности. - Да? - Страж собирался уходить в замок, но остановился. - У Дариуса есть комната в замке? Ну, или просто место, где он может переночевать кроме дома? - в голосе были нотки тревоги. - ...Да. Дариус имеет и комнату, и право находится в замке. - Страж напрягся, поскольку такие вопросы Дариус задавал только в худших случаях. - Он может попасть туда в любое время. - Отлично - Ариана выдохнула, оставив после этого диалога послевкусие тревоги. - Итак, я все взял! - Дариус прибежал со спортивной сумкой из мерзости. - Можем идти домой! - Прекрасно мальчик мой! - женщина солнечно улыбнулась. - А, кстати, на счет тренировок! - Дариус повернулся к Ниббу. - Ничего, ты можешь спокойно провести это время со своей матерью - Страж улыбнулся, сверкнув глазами через маску. - Спасибо! - Дариус так же солнечно улыбнулся. Они ушли сразу же, оставив мужчину со своими мыслями. Место для ночлега? С чего вдруг ее это волнует? Неужели что-то случится? *** Женщина с огромной радостью слушала своего сына. Из-за работы и развода, она не может видится с ним часто. В основном, это лишь одна неделя в год. Но Дариус всегда ждет ее. И даже сейчас он так же рад, как и всегда. Подросток, идя рядом, рассказывал обо всем. - Вот, а еще у меня появился друг Эбервольф, который является демоном, но мы с ним стали отличными друзьями! - Дариус жестикулировал руками, постоянно поправляя сумку на плече. - А еще у меня есть собственная комната в замке! - Это так круто, сынок! - Ариана медленно шла за подростком - А что на счет Одалии и Аладора? Они вроде тоже были твоими друзьями? - М? А... Ну, с ними я больше не общаюсь. - Дариус слегка поник от упоминания этой парочки - Но, как я уже говорил, у меня есть Эбер, так же я стал больше общаться с сестрами Клоуторн! И не стоит забывать про Золотого стража! Он мне… кхем, он мне очень дорог! Хе-хе! - Это в любом случае мило, солнышко - мать улыбнулась. Подойдя к дому, подросток остановился. Он выдохнул, осмотрел дом снизу вверх и, наконец, зашел в дом. Отец, как обычно, просто сидел в гостиной. Услышав шаги, он даже ухом не дернул, лишь одарив гостей фразой- «Я рад, что ты приехала.» Дариус медленно прошел мимо на кухню, куда сразу же и прошла Ариана. Подросток создал мерзостей, которые стали заваривать чай. Ах, да. Этот подросток явно стал чувствовать себя дома намного лучше. и поддержка от матери явно чувствуется. Но обычно под вечер это «счастье» заканчивается. Обычный ужин в доме Деамонн всегда проходил тихо. Стоило просто поесть и уйти из столовой. Но явно не сегодня. - Итак, как ты справляешься с моим домом? - Ариана подозвала мерзость, которая чуть поперчила еду. - С моим домом. - Мистер Деамонн наблюдал за тем, как мерзость перекладывала салат в основное блюдо. - Как видишь, тут все хорошо. И, Дариус, ешь поменьше. Ты всего лишь ребенок. - Вот именно, Деамонн, он ребенок. Еда ему необходима. Таким образом, он скоро начнет есть меньше калорий, чем нужно. - Ариана серьезно посмотрела на Эхта, своего бывшего мужа и отца Дариуса. - Дариус рассказывал, что Золотой Страж уже разговаривал с тобой на эту тему. - Золотого Стража не должно касаться это. - Мужчина посмотрел на подростка, который старался просто игнорировать пролетающие слова. - Дариус, его хоть пожалей. Он стоит на достаточно высокой ступени, чтобы его не волновали такие вещи. - Ну, в отличие от тебя, он хотя бы заботится о нем. - Женщина усмехнулась. - В отличие от тебя, я хотя бы постоянно присутствую в его жизни и хоть как-то влияю – раздражённо ответил Эхт, попивая свой кофе. Дариус тихо выдохнул, сглотнув последнюю порцию. Сейчас стоит просто как можно скорее уйти из столовой, чтобы не попасть под горячую руку. - Ну, я пытаюсь письма писать, а ты просто даешь свои «указания» и серьезно сидишь на кресле с газетой. - женщина слегка топнула каблуком. - Чего ты добиваешься? Хочешь вывести меня? - Деамонн поднял глаза на Ариану. - Нет, я лишь убеждаюсь в том, что ты достаточно отвратительный отец, и что Дариусу со мной будет лучше - Женщина улыбнулась, выпив напиток из стакана. - Не думаю, что Дариусу понравится жить неизвестно где, есть неизвестно что, и не факт, что он вообще будет в безопасности у такой гуляки, как ты. - Деамонн послал мерзость за напитком. - О, не делай из себя белого и пушистого, Деамонн! - Ариана слегка приподнялась. Похоже, он начали свои споры. Значит, стоит как можно скорее уйти из столовой. Подросток протянул мерзости тарелку и, игнорируя крики родителей, постарался, как можно быстрее удалиться из комнаты. - Дариус! - мужчина окликнул подростка - Я так понимаю, ты много языком чешешь! Завтра мы обо всем этом поговорим! - Не смей угрожать моему сыну! - женщина поднялась со стула - Уже видно, что он доверяет даже какой-то собачке-демону больше, чем тебе! - Ты что связался с каким-то демоном!? - мужчина встал со стула, направляясь к подростку. - И это Дариус Деамонн?! Ты позоришь эту фамилию! -Деамонн, не смей трогать ребенка! - Ариана схватила Старшего Деамонна за плечо и повернула к себе - Тебе самому стоит держать язык за зубами! Грязный урод! Взрослые забыли про подростка сразу же, и это дало парню возможность уйти в свою комнату. Может из-за криков в столовой, может из-за чего-то другого, но голова явно раскалывается. Дариус устало выдохнул и, поняв, что уснуть дома явно не получится, то стоит поскорее уйти в замок. Разведчики смотрят за тишиной в замке каждые сутки, поэтому там будет достаточно тихо. Подросток собрал кое-какие вещи и вышел из комнаты. Ругань все еще идет в столовой. Дариус прошел мимо входа в комнату, потирая рукой виски, которые трещали от боли. Старший Деамонн вроде окликнул его, но тут же был заткнут своей бывшей. Подросток прошелся по коридору и стал обуваться. Мерзость отца, что обычно подметает где-то в гостинной, подошла к Дариусу. - Просто скажи им, что я ушел в замок - сказал подросток, потерев лоб от боли в голове. Парень вышел из дома. Хоть сейчас и восемь вечера, но тут уже достаточно темно. Единственное, что издает свет это ночной рынок в Костеграде. Везде стоят разведчики, которые следят за порядком на рынке. Но подростку было просто наплевать. В городе слишком шумно для ночи, поэтому Дариус решил просто обойти его. С одной стороны шум из Костеграда, с другой тихие писки полисмана. - Белл, слушай, ты можешь ничего не говорить, голова раскалывается от любого шума. - прошептал Дариус, погладив палисмана по голове. Но маленькая мерзость не молчала. Она продолжала что-то пищать. Он мог понять его, но любые звуки вызывали боль в голове. Прибавилось еще и чувство слабости. Ноги медленно, но верно вели подростка к замку. Палисман никак не замолкал, крича что-то про опасность и просьбу пройти в город. Дариус вздохнул и взяв малыша на руки, погладил его. - Слушай, малыш, давай мы просто молча дойдем до замка, и я лягу спать, ладно? - Дариус устало улыбнулся - Почему я не воспользовался тобой? Ветер в лицо — это еще хуже. А теперь иди обратно на плечо. Но Белл не послушал его. Палисман превратился в посох, явно напугав подростка. Тот уже хотел вернуть его назад, но шорох из кустов остановил его. Наверное, это было какое-то дикое животное, но из-за темноты Дариус его не видел. Тихое рычание. Подросток отошел назад, выставив посох, но кто-то взял его на руки и телепортировал в неизвестное место. Легкий ветерок ударил в лицо, заставив подростка зажать глаза. Чья-то рука закрыла лицо парня от ветра и Дариус поднял глаза. Маленькие точки красного и синего цвета смотрели на него, чем-то напоминая кота. Белл что-то говорил, но подросток просто ничего не слышал. - Что ты вообще делаешь в такое время на улице, рядом с лесом?! - хриплый голос обратился к подростку. - Э-э-э... - Дариус все еще пытался понять кто это вообще. - Во имя титана - неизвестный положил руку на лоб подростка - Почему ты такой горячий? Он направлялся в замок? - Нибб?... - до подростка только пришло понимание, пока его палисман уже всё объяснял. - Что ты здесь делаешь? - Парень, сейчас это тебя волновать вообще не должно - строговато ответил мужчина. Палисман вновь обратился в посох, на который мужчина посадил подростка. Нибб снял с себя маленький плащ, что был поверх основного, и одел его на Дариуса. Маленькая капля воды капнула на протез. Прошептав что-то вроде - «Блять, как не вовремя» - мужчина взял подростка на руки и встал на собственный посох. Подросток поймал своего полимана и сильнее прижался к взрослому. Ветер бил в лицо, а мелкие капли кислотного дождя падали на плащ и пальцы. «Опусти руку - сказал Нибб, спустив руку подростка со своего плеча - без нее останешься» Подросток слегка усмехнулся, потерев тыльную сторону ладони, на которую капнула кислотная капля. Белл зарылся плащ, который был на Дариусе, что-то пропищав. Разведчики, что были у замка, создавали купол, под которым прятался замок. Золотой страж просто пролетел через него, приближаясь к одно из башен. Прилетев к окну своей комнаты, Страж телепортировался в помещение, слегка прижав подростка к себе. - Во имя титана мы успели - Нибб выдохнул - Итак, Белл, я за зельями, а ты следишь за мерзостью. Палисман кивнул. Мужчина положил подростка на кровать и ушел из комнаты. Парень повернулся от окна, сжавшись сильнее и укрывшись плащом. Палисман старался закрыть окно, из которого капли попадали на подростка. Нибб вернулся спустя несколько секунд - «Так, а это зелье для- БЛЯТЬ» - мужчина тут же поставил коробку с зельями на стол и как можно скорее закрыл окно. Капли лишь прожгли плащ, слегка дойдя до одежды. - ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ, я совсем забыл про это - Нибб стал копаться в коробке с зельями, так же вытащив из тумбы бинты - Так, я надеюсь, что до твоей спины еще не дошло. Ты можешь подняться? Подросток что-то промычал, поднявшись с кровати. Мужчина сел рядом, попросив подростка поднять верх, что бы посмотреть на спину. «Отлично, все хорошо - Старший свободно выдохнул - а теперь, вот, выпей.» Дариус сглотнул лекарство, а потом плюхнулся на кровать. - Лучше? - Нибб поставил зелье на стол. - Голова раскалывается - слегка проныл Дариус, сильнее сжав одеяло. - Что ты вообще забыл в лесу? - Нибб рылся в коробке - не думаю, что, когда приезжает твоя мать, стоит идти тусоваться в опасных местах, особенно, когда видишь ее одну неделю за год. - Они нашли причину начать ругаться - Кое-как рассказал Дариус - а всё то, что я рассказал матери, она рассказала отцу. Он был готов прибить меня уже в столовой. - Отвратительно - прошептал мужчина - Вот, должно уменьшить боль в голове. И что в итоге? - Спасибо - Дариус выпил растворённый напиток - Фе-е... И в итоге я решил сбежать к тебе. Когда я проходил мимо, отец вновь хотел что-то мне сказать, но мама его заткнула. И так проходит каждая такая неделя. И почти каждую такую неделю я заболеваю. - И почему же? - Нибб рассматривал колбочки, выбирая ту, которая понизит температуру. - Я не знаю. С мамой весело и мне становится легче. Расслабляюсь что-ли. - Дариус смотрел на своего палисмана, который наблюдал за капельками на куполе. - А я болею в основном на ногах. Вот я расслабляюсь и все мои болячки выходят. - Что ж, я надеюсь, что твоя мать помогает тебе в этом время - Нибб вытащил нужный бутылек и посмотрел на подростка, который смотрит на него так, будто он сказал самую глупую вещь - Помогает ведь, да? - …Она просто продолжает ругаться с отцом, а потом в конце недели она замечает меня и пытается помочь. - Дариус раскрыл рот для ложки с лекарством - мы живем в доме, который принадлежит маме, но, кажется, что отец заберет его. - Ну, в любом случае, ты можешь просто прийти сюда и жить здесь - Нибб улыбнулся и погладил парня по голове - Просто ложись спать. Подросток кивнул и лег на кровать. Смотря на гонку капель, глаза сами слипались и спустя несколько минут Дариус уснул. «Черт, нужно было отнести его к нему в комнату - только дошло до Старшего - Ну... У меня рука не поднимется убрать его. Этот паренек, видимо, уже натерпелся за этот день» Мужчина слегка поднял подростка, который сильнее прижимается к нему, и, с помощью магии, расправил кровать, вновь вернув подростка на кровать. Уйдя из комнаты на несколько минут, Старший вернулся в ночной рубашке и штанах, сел за стол и начал разбирать книги и документы. Прошёл где-то час. Нибб встал со стула, хрустнув шеей и спиной. Палисман, лежащий на голове подростка что-то пропищал. На это Нибб лишь слегка улыбнулся и сел на кровать рядом с подростком. Тот лишь слегка сжался. Достав книгу из стола, мужчина спокойно начал читать, слушая стуки капель об купол. Это была достаточно тихая и такая домашняя атмосфера. Он никогда особо не проводил время вот так - сам с собой. Он даже не помнит, как проводил время со своими родителями, хотя, скорее всего они часто так сидели. Он не знает с чего это взял, просто что-то отозвалось в памяти. Зато он отлично помнит день, когда он нашел дядю Белоса. Или дядя Белос нашел его. Он не знает. Историю их встречи он очень смутно помнит. Лишь какие-то общие детали. Ему десять. Голова раскалывается от боли и кто-то несет его на руках, крича прсзьбы о помощи. Дальше темнота, а потом тихая комната и странно-сладкий голос, который тихо называл, видимо, его имя - «Охотник, ты слышишь меня? Охотник, мальчик мой, прошу проснись» Несколько капель слёз упали на страницы книги, слегка размазав буквы. Заметив это, мужчина вытер лицо. Посмотрев на подростка, слегка сопевшего во сне, в голове Стража пронеслась мысль - «Меня. Зовут. Нибб.» Часы показывали полночь, давно стоило пойти спать. Положив книгу на стол, мужчина вытянулся и плюхнулся рядом с подростком. Палисман пискнул от удивления, а потом вновь устроился на голове подростка, видимо, поделав Стражу спокойной ночи. Нибб усмехнулся этому и, слегка приобняв Дариуса, который так же прижался к Старшему, рассматривал потолок. Стрелки часов тикали, капли стучали об купол, тихое сопение подростка, прерывающееся его же дыханием. *** - Доброе утро, парень - улыбнувшись, сказал Нибб. - Голова болит? Дариус протер глаза. На улице уже светло, птицы летят над замком. Солнце сияет через кислотные облака. Купол блистает на солнце, играя на полу в солнечных зайчиков. Подросток поднялся и осмотрелся. Одеяло мягкое, палисман лежит рядом, сумка с вещами лежит рядом с кроватью. Парень осмотрел комнату, посмотрел в окно, а потом повернулся к Старшему. - Ну, она все еще болит, но сейчас мне лучше - Дариус слегка потёр лоб. - Сейчас - Нибб вновь копался в коробке, вытащил бутылек желтого цвета, и капнул несколько капель в стакан с водой - Держи. Как хоть выспался? - Спасибо - Дариус взял стакан и рассматривал маленькие волны от тряски рук - Сойдет. Явно лучше, чем дома. - Да уж - Нибб хрустнул шеей - Ты, оказывается, любишь подраться с кем-то во сне. - ...Чего? - Дариус вопросительно посмотрел на Старшего. - Я лежу, никого не трогаю, и тут ты буквально ударил меня в живот - Мужчина усмехнулся - А потом ты так агрессивно закинул на меня ногу. Ха-ха, я подумал, что ты меня уже придушить хотел. - Э-э-э... Я думал, что уснул у себя в комнате. Разве нет? - Дариус поставил пустой стакан на стол. - Мне стоило телепортировать тебя в твою комнату, как только мы вообще попали в замок. Но у меня рука не поднялась это сделать, хах - Старший взял палисман подростка на руки и положил на стол - Если всё ещё плохо, то можешь обратно лечь спать. Знаешь, сон полезен, когда ты болеешь. - Не думаю, что родители вообще буду рады с утра мня не найти. - Дариус посмотрел в окно, откуда еле-еле был виден дом Деамоннов - Стоит пойти домой. - Еще чего удумал, в кислотный дождь идти домой. - строго ответил мужчина, положив руку на плечо Дариуса - Плевать что там решат твои родители, я отвечу за тебя. Ты остаешься в замке. Единственное, что я могу тебе разрешить это просто уйти в свою комнату. - Тогда я выбираю остаться в твоей комнате - ответил подросток и плюхнулся на подушку - И опять я не смогу нормально провести неделю с мамой... - Ну... - мужчина показал среднюю коробку синего цвета, на крышке которой была записка «- от твоей мамы, Дари» - Я думаю, что это тебе Подросток повернул голову, а после удивленно привстал в кровати, протянув руки к коробке. Аккуратно взяв ее, Дариус рассмотрел предмет со всех сторон. - Откуда это? - Дариус посмотрел на Нибба. - Еще утром твоя мать пришла к замку, ожидая меня. Она отдала мне эту коробку и поблагодарила за то, что я смог организовать тебе ночевку в замке - мужчина улыбнулся, опустив глаза на коробку - Она попросила передать тебе, что лучше тебе побыть здесь еще дня два или три. Подросток кивнул, а после раскрыл коробку. Углубляться особо было не во что. Это были какие-то подарки, фото, мелкие игрушки и открытки с разных островов, которые расположены вокруг основного. Старший сам стал доставать и рассматривать подаренные Арианой вещи, пока Дариус рассматривал фото и открытки. - Ух ты, вообще не думал, что люди носят маски титанов - удивленно воскликнул Дариус - Ха-ха, это так странно. Ты видел это? - М? Оу, черт, это выглядит жутко - Нибб взял фото странного мужчины, на котором была маска титана – Неужели я также выгляжу в маске? - Что? Пха-ха! Нет! Она выглядит намного, лучше, чем этот череп! - Дариус взял маленькую игрушку, похожую на Пакрима. - Пакрим? - Нибб выхватил игрушку, слегка исказив голос, чтобы тот слышался смешнее - Ей, парень, почему ты такой мягкий?? Тебя кто-то заколдовал?? - мужчина стал тыкать игрушкой в лицо подростка - Дариу-у-у-с, смотри-и, теперь у меня есть палисма-а-ан!! - Ха-ха-ха! Нибб, прекрати! - Дариус пытался закрыться, но всё равно мягкая игрушка касалась его лица - Пха-ха-ха! Хей! Хватит! - Ой, да ладно! - отбросив игрушку Старший стал щекотать Дариуса - Неужели мы таки-и-ие нежные?? - Пха-ха-ха!! - подросток чуть не упал с кровати - Хватит-хватит-хватит!! Пха-ха!! Тебе придет месть за, Пха-ха-ха, это!!! - Подросток поймал руки старшего в мерзость - Ха! Я же говорил! Старший показушно удивился, а после просто рассмеялся вместе с подростком. *** Те самый «два или три дня» которые примерно должен был отсидеть Дариус в замке затянулись на всю неделю. Ну, это было не так уж и грустно. Он не просидел эту неделю с матерью, зато просидел эту неделю в замке. Нибб был рядом, по мере его возможностей, поэту Дариусу явно не было скучно. И вот. Эта неделя закончилась. Корабль вот-вот отплывет, но, видимо, Ариане глубоко все равно. - О мой мальчик мне так жаль!! - женщина обнимала своего сына, слегка рыдая ему в плечо - Я обещаю, что в следующем году я обязательно проведу с тобой время!! И мы обязательно будем жить вместе в другом месте, подальше от твоего отца. - Подальше... От Костеграда? – Дариус слегка нахмурился, огорчённый этой идеей - А ты хочешь? - спросила Ариана. - ... - подросток оглянулся на Золотого стража, который наблюдал за милой семейной сценой - Нет. Я не хочу жить далеко от замка. - Ох, солнце - женщина выдохнула. Она хотела что-то сказать, но гудение корабля ее прервало - Во имя титана, хорошо, солнышко, мы поговорим об этом попозже. Но я обещаю, что всё будет хорошо. - Ариана отреклась от сына, повернувшись к Золотому стражу - И вы. Благодарю вас за оказанную услугу. - Пожалуйста, мисс Ариана - ответил Золотой страж. Как только подросток отвернулся, Нибб подошел к женщине и прошептал - Я тоже о нём волнуюсь. Так что я бы сделал это в любом случае. Женщина кивнула и, позвав мерзостей с вещами, ушла на корабль. Улыбаясь, подросток радостно махал рукой на прощание, а Страж лишь наблюдал за уходом корабля. - Твоя мать очень хороший человек - сказал Нибб. - Да. Надеюсь, что в следующем году я смогу провести время с тобой и мамой - подросток улыбнулся, продолжая наблюдать за уходящим кораблем.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)