dream

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
237 страниц, 73 371 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 93 Отзывы 31 В сборник

but i'm still not worthy

Настройки
Дженни вылезла из машины и осмотрелась вокруг. Они стояли у обочины, а прямо перед ними красовался могучий лес с высокими тонкими соснами. Ни души вокруг. Только грохот проезжающих мимо одиночных автомобилей и слабый шелест листьев редких зелёных кустиков. - Ээм, Лили, ты снова поведёшь меня через чащу? - Ким издала смешок, вспоминая, как старшая впервые показала ей тихую гавань. - Это какая-то твоя фишка, таскать девчонок по лесам? Пока кореянка говорила, Манобан взяла свою курточку с заднего сидения и достала из кармана чёрную атласную повязку. - Это ещё не всё, Дженчик. - она подошла к младшей сзади и бережно накинула повязку на её глаза, завязав бантик на затылке. - И никаких девчонок я никуда не таскаю. Сначала Джендыки вздрогнула от неожиданного прикосновения мягкой ткани, но сразу смирилась, осознав, что зачинщица - её милая Лалиса, которой уж точно невозможно не довериться. - Мы могли бы попробовать подобное в постели, а не среди глуши у леса. - кареглазая хихикнула. - В следующий раз, обязательно, Нини. - Ли ухмыльнулась, крепко хватаясь за ладошку Джен. - А сейчас аккуратненько следуй за мной. Тут недалеко. Девушки медленно поплелись вглубь леса. Тайка следила за каждым движением Ким, чтобы, в случае чего, не дать той пораниться или споткнуться. Спустя несколько минут они вышли на огромный луг, который лениво раскинулся своими живописными просторами по земле. Вдалеке виднелись верхушки деревьев, застеленные прозрачной дымкой. - Готова? - спросила брюнетка, останавливаясь. - Естественно. - нежно ответила Джей, и чёрная ткань пёрышком спала с её глаз. Дженни медленно раскрыла веки и ахнула от увиденного. - Лили! Это же... Ты серьезно?! Карие радужки засветились, отбивая бесспорное изумление. Она была в восторге. Словно маленький ребенок, кореянка пробежалась вперёд, оставляя Лису позади. Внушительных размеров воздушный шар расположился на зелёной траве, ожидая своей участи. Нини приковала свой взгляд к, как ей казалось, одному из чудес света, созданному человечеством. Манобан, сложив руки у груди, наблюдала за ребячеством шатенки, нежно лыбясь. Она была чертовски рада. Громоздкий мужчина появился из ниоткуда. Он приблизился к Лалисе и, поклонившись, поздоровался. - Вот, Ваш заказ. - он передал маленькую алую коробочку в руки Ли. - Спасибо. - третьекурсница поклонилась в ответ и, зыркнув на младшую, которая всё ещё находилась в прострации, проворно упрятала полученное в карман. - Мы готовы к полёту. Можете проходить в кабинку. - мужчина махнул рукой, приглашая девушек войти. - Я проведу инструктаж по безопасности. - Нет нужды. - ответила Лиса, хватая под руку кореянку. - Розанна об этом уже позаботилась. Благодарю Вас.

***

Воздушный шар плавно тащился высоко в небе. Уставшее солнце уже заменило дневную голубизну на вечернюю палитру из оранжевых и красных оттенков. Лиса глянула на шатенку подле себя. Неописуемой красоты кошачьи глазки отбивали маленькую картинку заката, а лучезарная улыбка не сходила с её пухлых губ. Ким вцепилась ладошками в плетеную ограду и, облокотившись грудью о свои руки, завороженно наблюдала за великолепием открывшегося пейзажа. Лалиса довольно заулыбалась. Ей импонировало то, что младшая испытывала позитивные чувства, из-за её сюрприза. "Стоит отдать Рози должное. Знает же она толк в свиданиях." - Эй, не свешивайся ты так. - сказала Манобан, дёргая Нини за ворот кожанки. - Свалишься ещё. - Прости, я просто... - Джен отпрянула от ограды и прильнула плечом к брюнетке. - ...никто не устраивал для меня подобного. - она повернула голову вбок и заглянула в изумрудные радужки. - Спасибо. - Все для моей Принцесски, помнишь? - промурчала старшая, коротко чмокнув губы Джей. - У меня есть ещё кое-что. - она порылась в кармане и достала ту самую коробочку, которую ей дал мужчина до взлёта. - Ты решила сделать мне предложение? - подшутила Дженни, не скрывая неподдельного интереса, который зародился внутри неё. - Эм, ну... почти. - нервно ответила тайка, переводя взгляд куда-то в сторону. "Почему я так волнуюсь?" Ким, заметив изменения на лице своей спутницы, моментально посерьезнела. - Эй, ну ты чего? - Нини развернулась корпусом к Лалисе и нежно ухватилась за её подбородок, тем самым создавая контакт между их глазами. - Нет повода для волнения, милашка. Это же всего лишь я - Дженни. - она улыбнулась, а её взгляд показался Лили таким уютным и мягким. Это придало смелости. - Я так подумала... - начала старшая, заводя руку за затылок. - Мы ведь с тобой как бы ещё не встречаемся... Джендыки вопросительно подняла брови, ожидая дальнейших слов Манобан. - ...ну в смысле, встречаемся, но не официально... Лиса напряженно вздохнула, а Ким, наконец, поняла, к чему вела её до боли обожаемая обладательница щенячьих глазок. Младшая ободряюще погладила ту по плечу. И это снова придало смелости. - В общем, я хотела узнать, будешь ли ты моей девушкой, Дженни Ким? Официально. - последнее слово спешно слетело с её уст. Джен посмотрела на подарок, а потом снова в зеленые глаза напротив. В них читались ожидание и капелька страха. Она мягко улыбнулась и, привстав на носочки, обвила руками шею Лисы, порхая в её объятия. - Ты такая милая, когда волнуешься. - пролепетала шатенка, касаясь губами мочки уха Манобан, а после прошептала: - Я согласна. До бесконечности, Лили. - Дразнишься даже в такой момент. - с наигранным недовольством буркнула Лалиса, прижимая хрупкое тело ближе. Улыбка ещё долго не сходила с лица тайки, ведь она сказала да. - Надо же мне как-то отыгрываться за все твои проделки. - Джендыки издала смешок и, чмокнув свою теперь «официальную» девушку в щёку, отстранилась, но выпускать её из объятий не решалась. Главная героиня открыла коробочку и протянула её в сторону Принцесски. Внутри в вельветовой подушечке устроились два одинаковых серебряных колечка с выгравированными в ряд мелкими сердечками по всей длине. - Тебе ведь нравятся наши с Рози кулоны, поэтому я решила, что у нас с тобой должно быть что-то подобное... - начала брюнетка. - Хочу, чтобы мы были связаны не только чувствами, а и чем-то материальным. Пока старшая говорила, Нини не могла свести с неё своего влюбленного взгляда. Она нежно заулыбалась и таким же мягким тоном спросила: - Наденешь его для меня? - она протянула руку, выставляя пальцы. - Конечно. - на выдохе ответила Ли. И её радости не было предела.

***

Pov Jennie Свидание прошло великолепно. Лиса вела себя так... ласково и заботливо... Не то чтобы обычно она была другой, просто... Наверное, созданная ею сказочная атмосфера пробудила во мне эту сентиментальность. Я совсем позабыла о грузе своих проблем и просто отдавала всю себя одной лишь ей. Она заслуживает такую меня. Смеющуюся, ничего не скрывающую Дженни... Но, боюсь, я не смогу соответствовать. В конце полёта, когда шар начал снижаться, а солнышко уже почти покинуло небосвод, Лили накинула на мои плечи свою флисовую куртку, оставаясь в одном лонгсливе. Я запротестовала, на что она обняла меня со спины и, переплетая свои пальцы с моими, пропихнула наши ладони под мою верхнюю одежду. - Так теплее. - муркнула она, уложив подбородок на моё плечо. В её руках я чувствую себя защищенной.

***

Мы уселись в машину, смеясь, как угорелые. Оказалось, что Чеён решила сделать мне неожиданный подарок. После того как мы вышли из кабинки воздушного шара, на нас налетела толпа в праздничных колпаках, с огромными тортом в руках и песней "Happy birthday to you" на колонке. Сначала я подумала, что сегодня день рождения Лалисы и почувствовала непреодолимый стыд. Но когда я взглянула в её удивленную физиономию, я поняла: что-то здесь нечисто. После короткого разговора с Розэ по телефону Манобан начала непрестанно хохотать, а я и весь собравшийся народ, недоумевая, уставились на неё с открытыми ртами. По итогу, Ченг перепутала дату моего рождения и по неизвестным нам причинам уверила себя, что Лалиса устраивала свидание именно в честь этого дня. Сегодня утром по видеозвонку Лили говорила ей о том, что я родилась шестнадцатого января. Роуз недослышала и подумала про шестнадцатое мая (сегодняшняя дата). Вот и получилось, что получилось. - А я ведь ей ещё так воодушевленно: "представляешь, Рози, шестнадцатое января! наша с тобой дата! какое совпадение!" - сквозь смех цитировала тайка, когда заводила двигатель. - А она мне без явной реакции: "угу, угу". - Манобан сгорбилась и, нахмурив брови, изображала, будто печатала на клавиатуре. - Уверена, она выглядела именно так за своим старческим компом в её офисе. Я рассмеялась ещё громче, и брюнетка последовала моему примеру. Люблю. Как-то слишком резко мы одновременно умолкли. Несколько минут мы провели в тишине, уставившись друг на друга. Её глаза были такими притягательными, и я потерялась в глубинах их очарования. Впрочем, как и всегда. - Я хочу поцеловать тебя. - Лили первой прервала молчание. - Не отказывай себе в этом. Она приблизилась, опираясь на подлокотник между креслами, и провела носом по моей щеке. Я вздрогнула, и наши уста слились воедино. Лалиса с неимоверной нежностью перебирала мои губы, а я отвечала ей тем же. Сначала всё казалось безобидным и лёгким, но зная Лису... Она лизнула мою верхнюю губу... Ну вот, я же говорила. И как я могу ей отказать? Поцелуй углубился и я целиком и полностью позволила Манобан доминировать. Её рука двинулась к моей талии, царапая кожу живота под одеждой. Мне стало щекотно и я заулыбалась прямо в поцелуе. Лили отстранилась и взглянула на меня. Я хихикнула и, ведя пальцем по её щеке, сказала: - У тебя холодный нос. - я тыкнула на кончик её носа, а после несильно толкнула в плечо, заставляя её вернуться обратно на свое место. - Поехали домой, я наберу тебе горячую ванну. Домой. Из моих уст это слово прозвучало странно. Неужели я нашла то, в чём так долго нуждалась? Я нажала на панель, включая печку и обогрев сидения для брюнетки. - Ох, и даже компанию мне составишь? - Лалиса игриво ухмыльнулась и, пристегнув ремень безопасности, тронулась с места. - Ещё подумаю. - Ну ты уж постарайся успеть, а то понежиться в тёплой водичке в твоей компании кажется для меня слишком заманчивой идеей. Лили надавила на педаль газа, ускоряя машину. И я позволила ей. Пока мы ехали, я разглядывала её пальцы. Как же они отлично смотрятся на бежевом руле. Я никогда не перестану это повторять, чёрт возьми. Моя рука лежала поверх тыльной стороны её ладони. Пальцы, уже по обычаю, переплетались, и сейчас я заметила, что наши кольца сочетались не только тем, что визуально они выглядели одинаково. Была ещё небольшая деталь: одно из сердечек на моём кольце дополняло её, соединяясь, как пазл, если приложить их друг к другу. Мило. Она и над такими мелочами заморочилась. Так похоже на неё. Я крепче сжала её руку, из-за чего Лиса покосилась на меня краем глаза. - Ты чего? - взволнованно спросила. - Да так. - ответила я. - Просто неожиданно поняла, что я очень счастлива. Манобан улыбнулась и погладила большим пальцем мою ляжку. - Я тоже, Дженчик. Бескрайне. И самая нежная улыбка возникла на её лице.

***

Мы ладно устроились в заранее набранной мною ванне. Молочная пена невесомыми холмиками вздымалась над поверхностью воды. В комнате витал лёгкий запах мускатного ореха. "Прямо как её шампунь." Я облокотилась спиной о Лалису, упираясь затылком в её ключицы. Она же уложила подбородок на мою макушку и поглаживала мой живот, вызывая мурашки по всему телу. Я вновь хихикнула. - Мне щекотно, Лили. - выдавила я. - Прости. - клянусь, я была уверена, что Лиса ухмыльнулась. - Вечно забываю, что ты столь чувствительна. - она замолчала, а после добавила. - Во всех местах. - Манобан! - прошипела я, делая попытку развернуться, но она удержала меня в своих объятиях. - Пей свой чай. - фыркнула, кивая на кружку с горячим напитком, который я заварила до похода в ванную. - Тогда мне придется тебя отпустить. - ласково произнесла брюнетка, перекладывая подбородок на моё плечо. - А я не хочу этого. - Ты такая неженка. - я съехидничала, растворяясь в её прикосновениях. Несколько минут мы сидели молча. В крайне уютной для обеих тишине. Почувствовав, как подушечки её пальцев прошлись по внутренней поверхности моего левого бедра, я вздрогнула. - Джен? - как то тихо и осторожно вымолвила Ли. Я уловила, как сильно билось её сердце. - М? - Могу я спросить? - произнесла она тем же тоном, и я сразу же поняла, чего коснется её вопрос. Я положительно кивнула, потому что была готова ответить. Только Лалисе я могла открыться, хоть и не полностью. Спроси она что-то подобное в первые дни нашего знакомства, я бы сбежала,.. как делала это всегда. Но не сегодня, не сейчас и не здесь. Полагаю, ей всё таки удалось найти лазейку в возведенных мою стенах неприступности. - Давно это у тебя? Она имела ввиду шрамы на моей коже. Последствия моих «игр» с лезвием, если можно так выразиться. - Не так чтобы. - Который был последним? - она выводила каждый дефект, не пропуская и миллиметра. - Самый верхний. - В какой момент? - В тот день, когда мы ели мороженое. В кабинке туалета. Больше она ничего не спрашивала, будто знала, что на последующие вопросы может не услышать моего ответа. И я ей за это благодарна. - Если ты снова подумаешь о селфхарме, Дженчик,.. - голос тайки был успокаивающим и серьезным в одно время. - ...скажи мне. Неважно, когда и при каких обстоятельствах, я буду рядом. Просто хочу, чтобы ты знала, что можешь рассчитывать на меня. Я не оставлю тебя. Горькая улыбка появилась на моих устах. Я повернула голову и еле уловимо притронулась губами к её щеке. - Хорошо. - Обещаешь? - Обещаю. Мы скрепили клятву по нашему обычаю. Но я все ещё недостойна. End pov Jennie

***

Pov Lalisa Дженни уже спала. Она тихонько сопела, уткнувшись в мои ключицы. А я всё никак не могла выкинуть из головы сегодняшний день. Я перевела взгляд на милого котёнка, который опалял мою кожу своим ровным дыханием. Странно, но засыпать в её объятиях не было для меня чем-то неприятным. Не говоря о Чеён, касания которой меня душили и не давали покоя,.. не всегда, но в большинстве ситуаций - точно. "Малышка устала. Для неё слишком много эмоциональных потрясений за этот день." Я посмотрела на белый потолок. "И кто меня за язык тянул? Зачем было спрашивать про её шрамы? Чёрт." Я крепко зажмурилась, а потом вновь раскрыла веки. "Но, если так подумать... Она ведь ответила мне. Показала то, что раньше так надёжно утаивала... Это же хорошо, правда? Мы движемся к заветному доверию, и я добьюсь его... обязательно. Главное не переусердствовать, не стоит слишком давить." Я зевнула. "Завтра всё обсужу с Рози. Мне в край нужна её оценка ситуации." Я улыбнулась, вспоминая прокол Чеён с днём рождения Дженчика. "Уверена, первым её вопросом при встрече будет: «ну как? малышка оценила мой подарочек?»." Я не стала заранее выкладывать все карты на стол, пусть немного погордится собой. Смешок слетел с моих уст, и я поджала губы, чтобы случайно не разбудить Ким. Она поёжилась, но не проснулась. Я облегченно выдохнула и, подняв свободную от Джен руку, принялась разглядывать кольцо. "Тот день, в кафе с мороженым...", пробежались строкой слова Принцесски. Я задумалась, и мои брови моментально свелись к центру, когда в памяти всплыли воспоминания тех событий: Нини с разбитой бровью и растрепанной одеждой, и тот мудак, выбегающий из женской уборной. "Туалетный мальчик,.. можешь попрощаться со своей спокойной жизнью. Я была слишком снисходительна к тебе, тогда у фонтана. Ошибка, которая впредь не повторится." End pov Lalisa
141 Нравится 93 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)