Это будет наша последняя игра..?

NC-17
Заморожен
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 668 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник

°Я обожаю попкорн!°

Настройки
Примечания:
С этого и началась их дружба (Почти каждый день те встречались, гуляли веселились, вместе были в команде и занимали 1-2 места. Убегали от полицейских, за то что они взяли дорожный знак и тех спалили. Было весело, так и досехпор и не поймали) играли в видео игры, и т.д(Н

ебольшой спойлер)) Но давайте не будем торопить события а будем потихоньку узнавать наших "друзей") *Прошло три недели с того дня* — ФЭНГ! Ты задрал! Сколько можно, ты можешь сесть нормально и не крутится? — Чё ты орёшь, щя я сяду нормально. Но найду удобную позу, мне не удобно. — Слушай я тут уже стою десять минут, и жду когда ты усядишься. — Ну ещё тогда десять минут постоишь. Час назад только встретились и уже кричат друг на друга. Почему? А вот. Фэнг решил постричься, такак волосы очень отросли и мешали парню, а вот платить за парикмахерскую не очень хотелось, вот и попросил Эда подстричь. Спустя десять минут, Фэнг все таки уселся как ему удобно, и черноволосый принялся работать. Взяв ножницы, свободной рукой провел по шикарным и густым волосам, они такие мягкие... Взяв одну порядку волос, поднес к ним ножницы и отрезал часть, так и принялся с другими прядями.(Фэнг дома у Эдгара) — Только лысым меня не сделай.. — Ты что не доверяешь мне? — Доверяю. — Ну вот, тогда не выебывайся. *** Эдгар убрал ножницы на стол, и взглянул на свою работу. Фэнгу не терпелось посмотреть на результат. С замершим сердцем он резко развернулся к зеркалу. По-началу глаза не хотели привыкать к новому образу, однако спустя несколько секунд он вынес мысленный вердикт, что очень даже недурно. Да, изменилось мало что, однако теперь лиловые волосы лежали аккуратно, не лезли лицо, как было час назад. — Вау, ахиреть! Я не лысый. — Ага, а ты ещё боялся. Встав со стула Фэнг подобошел поближе к зеркалу, и принялся любоваться собой, говоря "Какой я ахуителен" —Ну все, хватит любоваться собой. А то мы так точно не успеем.—Сказал Эд, смотря на своего друга. Мысленно соглашаясь с Фэнгом. —А? А окей—Ответив, Фэнг отошёл от зеркала и взяв свое толстовку с диван одел ее.—Я готов! Идём! Выйдя из квартиры Эда, парни направились в кинотеатр. Зачем? Ну конечно-же посмотреть кино. Этот фильм Фэнг просто обожает, а вот Эду он не очень нравится но спустя тысячу уговоров , он согласился.... *** —НУ Пошли со мной!! Тебе он точно понравится!!!—Говорил Фэнг прямо под ухом Эда, и поралейно выходя с арены. —Мм мне не очень нравится этот фильм..все запутано и не очень интересно.—Стараясь чуть мягче говорить, Эд остоновился и взглянул на Фэнга, у которого уже зрачки увеличились. Как у кота. Мило..очень мило, —Грх...ладно! Ладно! Схожу! Только один раз! *** Дойдя уже до кинотеатра, Фэнг же сразу направился за едой, кино интересне с едой! Дойдя до кассы парень стал выберать что же взять, да и не только себе и Эду. —Эдгар, ты что-нибудь будешь?—Спросил тот смотря на парня, которые уже стоял рядом с ними, и смотрел на полку с попкорном. —Давай попкор..—Не успев договорить, как Фэнг взял две больших стаканчиков попкорна. —Тяделый выбор конечно был. Я обожаю попкорн! Еда богов.—Скзал тот и уже едя свое сладость. —Я это заметил...но подожди три минуты..а ты так все съешь и будешь у меня просить—Взяв свое пачку попкорна, посмотрел на Фэнга, которые уже рассматривал плакаты с фильмами, поедая свой попкорн. Три менуты прошли и те зашли в зал, сев на восьмой ряд, по середине. Фэнгу не терпелось, он хотел что-бы побыстрее его включили, а вот Эдгару было все ровно, сев рядом с другом, парень начал есть попкорн, смотря на экран где показывали какую-ту рекламу. Фильм начался. *** Уже на середине фильма, Фэнг доел свое пачку попкорна, и сам не замечая стал брать у Эдгара. Конечно-же Эд приахуел, когда чужая рука так нагло берет его попкорн с пачки, но он лишь промолчал и продолжил просмотр. Парень уже почти засыпает под конец фильма, но тут его резко будет ор. Резко открыл глаза, он сомотрелся. Люди которые находились в зале, все встали и почему-то стали кричать и хлопать в лодоши. Посмотрев на Фэнга тот просто хлопал. —Что случилось?!—Спросио Эд, смотр на Фэнга и на свое пустую пачку где лежал попкорн. —Они победили! Я до последнего думал что они не выжевут до конца—С улыбкой сказал парень, и посмотрел на Эдгара, котрые был в ахуе. *** Фильм закончился, и все стали уходить. Выйдя из зала Фэнг потянулся, так как за этот час очень сильно стала болеть спина что прям хрустнуло. Эд же, выкенул пустые пачки из попкорна в мусор и подошёл к Фэнгу. И те направились к выходу, обсуждая только что просмотреный ими фильм. —Хм, ну не прям что понравилось. Ну сойдёт, вторая часть лучше чем первая—Ответил Эдгар, идя по улице сложив руки в карманы джинс. —А мне все понравилось! Но попкорн был не такой уже и вкусный как раньше. Вот это меня растроило—С нотой грустью сказал тот, попровляя свой головной убор. —Ясно...кхм, завтра к двум часа ты будешь занят? —А я буду в STARR PARK —Так арена работает в субботу, что ты будешь там делать? —Буду тренероватся, но постараюсь двум освободится, а что ты хотел? —Думал что можем зайти ко мне поиграть во что-нибудь... —А ну я постараюсь тогда пораньше освободится, ну как получится если что я напишу или позвоню. Парни остоновился в парке возле фонтана, был уже вечер, и парк словно сиял, было очень красиво. Найдя у себя монетку Фэнг кинул ее в фантан, на что получил непонятный взгляд на себе. —Что? Я жилание загадал. Заначет сбудится—Ответив, Фэнг взял телефон и взглянл на время «20:21»—Мдаа, прости но сегодня я не смогу тебя проводить—Ответив убирая телефон сново в карман. —Ничего, все нормально. Тогда завтра встретимся..наверно —Окей, Пока! Пожав друг другу руки, Фэнг пошел свой дорогой, а вот Эд решил удленить себе путь домой, что-бы подольше побыть на улиц

е, слушая музыку в наушниках. *** Зайдя домой, Фэнг сразу же разулся, и прошел к себе в комнату. Сняв себя вещи тот переоделся в обычные домашние, и просто упал на кровать, беря телефон в руки. И написал Эдгару. Отчего ответ пришел почти сразу же. —Я дома, ты? —Да я тоже. Только что пришел. Прости что не пошел, мне просто надо было сходить в магазин, купить продукты. —А, да хорошо. — Я тут подумал, может я стобоц пойду на тренировки —Обычно я хожу один, но если хочешь да, можешь приходить. К 12:00 подходи) —Ок, тогда хорошо, ладно я пойду, Заранее спокойно ночи. —Спокойной.

37 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)