Это будет наша последняя игра..?

NC-17
Заморожен
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 668 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник

_Не трогай шарф!_

Настройки
Примечания:
Наступил следущий день, как и договаривались к двенадцати ровно те должны были встретится в STARR PARK но Фэнг пришел чуть раньше, и усердно уже занимался, а вот Эдгар подошёл уже к двенадцати. Зайдя внутрь здания, и пройдя пол пути зашёл в тренировочный зал. Перед лицом сразу же появился Фэнг, котрые от жары чуть приподнял свое белую футболку, тем самым открывая торс, сам же парень не заметил как кто-то зашёл в зал так как был в наушниках. Эдгара смутила вся эта ситуация, и от чего его щеки приобрели розовый оттенок, глубоко вздохнув, парень аккуратно подошёл к Фэнгу и похлопал его по плечу. От чего любить попкорна оглянулся на парня и снял один наушник. —О ты пришел..прости я не услышал.—Неловко улыбнувшись, он подошёл к скамейке и положив наушники, взял булытлку воды и отпил глоток. —Все нормально, ты давно тут.?—Спросил Эдгар, и сложил руки в карманы джинс, осматривая зал. —Ну..10 минут уже как тут, или чуть меньше..не знаю—Ответив на вопрос, парень подошёл к манекену, и поправив футболку, сделал сильный удар ногой. а после взглянул на Эда—Ты чего стоишь? Будешь тренироваться? —А..я.. да.. только а.. блять..—Парень не мог и слово связать, от чего ему стало стыдно. Сильно покраснев он носом уткнулся в шарф—Прости, я не очень люблю..тренировки.. —Я заметил, да и в бою видно что ты боишься чего-то. Давай помогу?—С улыбкой сказал тот и положил руку на плечо Эдгара. Подняв взгляд на друга, Эд аккуратно кивнул. *** Эдгар уже строя на месте Фэнга, тот объяснял как правильно поставить руки, что-бы удар был сильнее. —Ноги поставь на ширине плеч, не надо что-бы они вместе были—Сказао тот и подошёл к Парня, и взял того за руки поставил их в правильную позицию. От прикосновений Эд пол в ступор, он не мог пошевелился, так не ловко. Полный пиздец. Поставив Эда правильно, Фэнг принялся показывать как и куда правильно бить, на манекену конечно-же, а Эд смотрел и запоминал то что ему говорили. *** Спустя час Эдгар стал более уверенный в своих действиях. Да и Фэнг его подбадривал, говоря хорошие слова. Сделав один мощный удар по манекену, тот отлетел в другой конец зала, на лице появилась улыбка, и было слышно как Фэнг похлопал ему. —Еее! Ты смог! Я знал это!—Говорил Фэнг, и взяв парня за плечи стал его трясти. Но после остановился. и чуть отошёл от того—А как ты.. бьёшь шарфом? —Хах..я слишком крут что-бы пачкать свои руки..—Кратко сказал тот, и улыбнулся. Взгляну на Эдгара, Фэнг дотронулся до шарфа, но тут же услышал «НЕ ТРОГАЙ ШАРФ!» И правда не стоило, Фэнга кинуло в другой угол комнаты. Что он был в шоке, это ещё было мягче. Как только Фэнг отлетел к нему подбежал Эдгар. —Аа..блять, Господи, ты в порядке?!—В панике говорил тот, осматривая своего друга. —Да, я в норме...пока-что. —Аа не надо было тебе его трогать...надо было сразу сказать.. какой я. —Не надо, теперь я буду знать —Шарф лучше не трогать без моего разрешения..прости.. —Все хорошо, не переживай—Встав с пола, Фэнг посмотрел на свое руки где был синяк. *** Пошло два часа, парни уже довно не были в STARR PARK а находились дома у Эдгара, играя в приставку. Фэнг- четыре победы Эдгар-три победы Эд конечно возмущался, и пытался сравнить счёт но тому не везло, то его убивают почти сразу же первым. —ФЭНГ БЛЯТЬ! ОТХИЛЬ МЕНЯ! У ТЕБЯ АПТЕЧКА!—На громких тонах говорил тот. —Щяс я тебе ее дам..вот на возьми—Сказал тот, и отдал аптечку Эду. Взяв аптечку Эд же сразу же воспользовался ей, и пошел дальше сражаться. Пока Фэнг был в сокровищнице и забирал все необходимое. —Э а почему это я сражаюсь, а ты нет?—Возмутился Эд, и взглянул на рядом сидящего Фэнга. —У тебя есть шит, а у меня нету. —У тебя же он был.. —Я тебе его отдал, ты же свой потерял..—Сказал Фэнг. И на экране появилась надпись о проигрыше.—....Иди нахуй. Я заебался.—Не выдержав, парень убрал джойстик в сторону. —..Мдааа..а у нас чуть чуть ост..—Не успев договорить как тому в лицо прилетела подушка.—Э чё за.. —Это за проигрыш хах—Усмехнувшись, на его телефон пришло уведомление. Взял его, и посмотрев это была Биби. Зайдя в чат с ней он прочитал смс—Ммм слушай, тут Биби зовёт нас гулять завтра, пойдешь? —Не знаю..если ты пойдешь то и я..—Тих

о ответив, парень взял подушку которые прилетела в него, и положил на диван. —Я пойду —Значит и я.. *** Просидев так до самого вечера, Фэнг уже собирался домой. —Я устал, ужасно..поскорей бы домой и спать.—Сказао Фэнг, одевая черную куртку, и поправив свое кепку. —Хах, ну это логично. Удачи.— Облокотившись на стенку, Эд смотрел как Фэнг собирался. —Все я пошел, тебе тоже удачи. Пока, завтра встретимся. —Пока—Улыбнувшись и дождавшись как Фэнг уйдет, Эд закрыл дверь. И прошел в зал где те и сидели. —... здравствуй одиночество..опять..

37 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)