Плачь по квадрату

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 340 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Все всегда начинается с лиги… И этот случай не стал исключением. Обычный вечер, очередное расчленение бабиджона М. Ничего нового. Даже роль нашего главного героя оставалась прежней. Вся команда собралась в дискорде. Дитя физики снова приветствовали фразой: «ТЫ УРОКИ СДЕЛАЛ?» От неё ломались микрофоны и лилась кровь из ушей. Играла музыка, все как обычно, ничего не предвещало беды. - Почему карта и линии на ней расположены в форме рассеченного квадрата?- прозвучал гениальный вопрос от Лулу топ. Было удивительно слышать человеческую речь от неё, ведь обычно она сидела в муте за оры в микрофон. - Хммм, наверное потому что квадрат это красиво. И вообще много чего уместить можно. - вполне логично предположил Гвоздь. - Нет, ты не прав! - начала рассуждать Лулу топ, - это знак доты, вывод: дота = лига легенд, значит мы все дотеры. Гг вп тима раков Лулу ливает. - заключила она свою мысль. И пока Гвоздь пытался осознать этот факт, он забрёл в лес. Конечно, заходить в лес не было запрещено, но когда у тебя есть саппорт на топе нужно быть аккуратным. Никогда не знаешь, где тебя поджидает 100/0 Ренгар. В каком кусту ожидать опасности? Но Гвоздь не мог думать об этом, ведь все мысли в его голове были заняты дотой… Вот он, тот самый злосчастный куст в котором притаился одноглазый котик… (Там Писечку долго-долго чики брикали, но мне мама такие слова запрещает говорить). Потом он вернулся в таверну, закурил, много думал…. Думал так долго, что его компьютер разрывало от количества пингов ??????? Размышлял о смысле существования двух вселенных, о том, что они являются одним целым. Иногда его мысли возвращались к лесному джага джага… это было сложно осознать, ведь он оказался частью того, что так ненавидел… он оказался дотером… И жертвой зоофилии, но наоборот. Долго думал наш герой… плакал… ну и получил репорт за афк нахуй. Хорошо, что не помер дедуля Гвоздь…. А Лулу топ теперь сидит в муте не только за оры в микро, но ещё и за гениальные мысли в голове. А это она ещё не начала рассуждать пахнут ли сопли и почему фата это одноразовый хиджаб. Мозг Гвоздика просто не мог этого вынести…. Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник