~Больше чем дружба?~

NC-17
Завершён
85
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 13 881 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Антон промолчал, он не знал что делать -(какой же я идиот)- только это крутилась у него в голове, но всё же решил поехать домой и обдумать всё дома, выходя из универа подошёл к парковке, села в машину, и поехал ехал Он медленно, доехав до дома за тех квартиру упав на свою кровать, Он просто уже не выдерживал - ДА БЛЯТЬ, КАК Я НАХУЙ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ - прокричал во всё горло Антон уже не мог себя сдерживать, встал с кровати Он схватил ключи и вышел из дома машину он решил не брать, он направился в парк который всегда видел из окна и просто решил побыть там, людей там было мало Он ходил мимо лавочек деревьев увидев лавочку, решил сесть на неё усевшись он опрокинул голову назад и не знал что делать дальше - мда какой из меня герой, единственного друга в которого и то влюбился, не смог удержать, теперь он меня точно ненавидит и не захочет видеть - Антон там просидел около часа говоря сам с собой матерясь, к нему пришла мысль А что если позвоните Олеже и снова попытаться всё объяснить, достав телефон, найдя номер "Олеженька" пошли гудки, трубку взяли - я не знаю зачем снова пытаюсь что-то объяснить, я понимаю ты меня не простишь, я полный идиоты - Как Олежа пришёл домой, то он вырубился. Проспав так минут сорок-час, он всё же проснулся и встал с кровати. Заварив себе чай, голубоглазый вспоминал как пил его вместе с Антоном. Больно. В груди, что-то защемило, хотелось бы узнать место боли, но его как такого не было... Было такое чувство, как будто, сто острых игл пронзили сердце... Так ещё и ком в горле. Через силу допив чай, Олежа дошёл до комнаты и шлёпнулся на кровать. Так хотелось всё забыть, вернуться обратно во времени... Изменить, понять... Телефон позвонил, Душнов был уже готов к звонку отца или сестры, но посмотрев на экран, парень увидел контакт "Тоша❤️" сначало колебаясь, брать не брать, Олег смотрел на экран, а потом всё же взял трубку и услышал знакомый голос. Сначала помолчав, Душнов подумал пока не сказал. — м... Д-давай поговорим... — Тихо выдал Олежа в трубку, при этом его голос предательски дрогнул и тот чуть съёжился на кровати. — Подойди к моему дому. Б-буду ждать тебя... — А потом гудки повешенной трубки. Это Олежа сбросил, не хотел заплакать в трубку... Он хотел поговорить и в тоже время не хотел, но, что сделано, то сделано. - мгм - Антон удивился тому что Олежа реши всё же поговорить, как только вызов закончился Антон подорвался с места и побежал. к дому Душнова -( Я постараюсь всё исправить)- пронисвсголове у Антона и перейдя с Бега на быстрый Шаг, спустя 20 мин подошёл до дома Остановившись у двери не решаясь звонить в звонок или нет. Но рука дрогнула и звонок зазвенел, за дверью послышались шаги и дверь распахнулась. первое что сказал Антон - я постараюсь всё объяснить..-Душнов переживал, что будет. И когда зазвенел звонок, то он довольно быстро подлетел к двери и всё же открыл её. Там стоял чуть растроганный Антон, с отдышкой... Бежал. На слова, "друга" Олег кинул "Угу" и впустил Антона в дом. Закрыв дверь, голубоглазый отошёл от двери и сам пошёл в гостиную. Там сел на диван и думал, что сказать. Он был ещё в той одежде, в которой был в институте и поэтому на воротнике рубашки было пару капель уже засохшей крови. Олежа пока боялся смотреть Антону в глаза, поэтому почти всё время Душнов смотрел в пол.разуваясь Антон пошёл в гостиную и застыл в дверном проходе он боялся говорить с Олеже но надо, пройдя дальше в комнату он сел рядом на диван, и не знал как начать диалог, раньше это было легко - я.. Я не говорил тебе правды потому что переживал что, эта правда может навредить тебе, если бы ты знал про раны то стал бы беспокоиться о моём здоровье и я не хотел чтобы ты волновался за меня - -( чё ты мелишь блять, не волновался ага конечно так и поверил)- усмехнувшись своим мыслям Антон продолжил - просто ненавистники дипломатора легко меня находят, хотя удивительно что они пока не нашли где я живу и кто я такой, они бы нашли тебя, начали угрожать мне то что убью тебя или покалечат, я не хочу этого -Смотря уже на Антона, Душнов выглядит серьёзно, внимательно его слушая. — Ты не можешь отвечать за мои решения Антон... И если они не нашли даже тебя, то почему они должны найти меня? — Опустив голову, парень вздохнул. — Я понимаю почему ты не говорил, ты беспокоился и мне приятно, но... Ты совсем не подумал, о том, что буду беспокоиться я. Дипломатор ты или нет, мне страшно за тебя. Я видел, что творят люди на улицах, я видел, что они творили и я понимаю, что абсолютно не все адекватные... Но, ты думаешь, что одному у тебя получиться лучше, хотя думаю, что это не так... — Помолчав секунд 5, Олежа нежно взял руки Антона в свои и перелёл из пальцы. — Я хочу тебе помогать. — С некими огоньками в глазах сказал голубоглазый. — Если ты продолжишь быть дипломатором, а ты продолжишь, то я буду всегда рядом, что бы помочь тебе! И... Мне совсем не страшно, я понимаю, что будет сложно и опасно, но если это поможет в первую очередь тебе... — Олежа отвёл в взгляд, а его щёки стали чуть розовые. — Я готов на всё...
Примечания:
85 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)