Эксперимент любви

NC-17
Завершён
24
Ann_veiz бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 697 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Снег летел хлопьями с серого неба. Обычная погода зимой для Воронежа. 7:35 утра, Антон идёт в школу и паралельно выкуривает сигареты Philip Morris red. Вкус конечно отвратительный, но только это он может себе позволить. На пороге у школы он уже тушит бычок об забор и заходит на территорию. В раздевалке он встречается со своим другом Димой Позовым, оба направились в класс русского и литературы. Ребята сразу заняли четвертую парту центрального ряда и достали учебники русского.       После проверки домашнего задания Антон получил четверку и начал делать упражнения, как в класс зашёл их классный руководитель Алексей Сергеевич Щербаков. Чел конечно прикольный, но классный руководитель из него никакой. , А с ним был приятный мужчина на вид которому не больше тридцати. Голубоглазый брюнет, чуть ли не с черными волосами, острые черты лица. Он был одет в черные штаны с рваным коленом, у Антона есть такие же, и серую водолазку с массивной горловиной. На руке красовались часы LAGE черного цвета и очки. Антона сразу привлек этот мужчина, он не сводил взгляда с него. А мужчина пробежавшись глазами по классу, остановил свой взгляд на Антоне. Они не могли оторваться друг от друга. Но когда Щербаков похлопал в ладоши чтобы привлечь внимание одиннадцатиклассников, Антону пришлось отвести взгляд от столь прекрасного мужчины.              –Ребята, хочу познакомить вас с нашим школьным психологом–Арсением Сергеевичем Поповым. Он отберёт одного или нескольких человек, на свою консультацию. Я напишу в личные сообщения тем кому сегодня прийти и во сколько. –Арсений шепнул что-то на ухо Алексею Сергеевичу и удивлённо хмыкнув, он сделал ещё одно объявление–Сегодня Арсений Сергеевич ждёт только Шастуна. Антон, подойди на второй этаж в 201 кабинет после этого урока.–Антон кивнул, но руки начали слегка трястись. По сути он пойдет в неизвестность, он ни разу ни бывал у психолога.       Отсидев урок, он распрощался с Димой и направился в 201 кабинет. Чтобы добраться быстрее, нужно было пройти через младший блок. И что сказать несколько первоклассников ударились об его ногу. Ну конечно такая шпала, которая вытянув руку может достать до потолка. Но пройдя эту дорогу ада, он постучался в современную, светлую дверь. Услышав положительное "войдите", у Антона пробежали мурашки от такого приятного голоса, но он зашёл в кабинет. Тот был небольшой. Рабочий стол с компьютерным стулом и ноутбуком. Возле стола был шкаф с книгами и папками, а напротив шкафа стояло мягкое кресло, а рядом с креслом стоял столик с чайником, чай, кофе и два стакана.       –Здравствуйте, Арсений Сергеевич.–Тихо поздоровался Антон и сел в кресло, оставляя рюкзак рядом.       –Привет, Антон. Ты знаешь зачем ты здесь?–Арсений встал со своего места и включил чайник–Чай? Кофе?              –Чай зелёный с одной ложкой, пожалуйста. Нет, не знаю..–Он до сих пор рассматривал мужчину.       –Если хочешь, можешь обращаться ко мне по имени, но не называй меня Сеней. Только"Арс".... Так вот почему ты здесь:Ты меня сразу заинтересовал. Я увидел искру в твоих глазах и какую-то боль, то ли одиночество. И мне интересно с тобой пообщаться. –Арсений Сергеевич залил уже две чашки зелёного чая и отдал одну Антону.–Ты мне можешь довериться. Если хочешь даже подпишем договор о конфиденциальности данных.–Арсений сел на свое место и развернулся лицом к Антону       –Нет, я вам доверяю... Давайте вы будете задавать мне вопросы, что вас интересует, чтобы я не говорил ненужную информацию.       –Ненужной информации не бывает. Но хорошо. Тогда...–Арсений задумался–Расскажи мне пожалуйста о себе и своих увлечениях, если таковы имеются. И есть ли у тебя вредные привычки?       –Ну... У меня есть одна вредная привычка, я курю. И курю много. У меня зависимость от никотина, я хочу отучиться, но не получается.–Антон посмотрел в чашку, а Арсений молчаливо слушал выпускника.–А из увлечений, я читаю. Редко, но такое бывает. А ещё очень люблю музыку. Слушаю от Лазарева до Нирваны. Ещё я гей.–Тут он резко замолчал. И между ними появилась тишина. На удивление напряжения не было.       –Хорошо. А теперь расскажи про свои взаимоотношения с родителями–Арсений отпил по немного из кружки.       –Я живу с родителями, но родная мне только мама. У меня есть отчим, он хороший. Мы с ним друзья, но я с семьёй толком не общаюсь. Мы можем перекинуться банальными фразами по типу:"Как дела? Как на личном? Что по учебе?" И все. Они интересуются моей жизнью, но мы никуда вместе не ходим. Иногда я хожу с мамой в магазин когда Слава на работе. А мой настоящий отец бил меня. Он жил с нами до 7 лет.–Антон закатал рукава и показал шрамы от шнуров и несколько от осколков стекла–Это шрамы от проводов и разбитой вазы.–Арсений сразу же встал с места и подошёл к Антону оглядывая шрамы, а потом аккуратно коснулся его тонкого запястья и провел тёплыми пальцами по бледной руке.       –Мне жаль, Антон... Я тебя понимаю.–Арсений закатал рукав и показал свои руки. Они были исполосованы шрамами.–Меня тоже били в детстве. Лет до 16 пока я не съехал от них.       –Арсений Сергеевич... Простите. У меня нет проблем в отличии от вас...–Антон вернул рукава на прежние места. И взял руку Попова. Осмотрев шрамы, он поднес запястье к своим губам и оставил нежный, почти невесомый поцелуй.–Нас связывает общее прошлое...       –Антон...–Арсений был в шоке, но после поцелуя погладил Шастуна по голове.–Не обесценивай свои проблемы. Это не правильно. Я смогу тебе помочь. Мы справимся со всем вместе–Арсений все ещё сидел перед Антоном на корточках и держал уже его за руку.       –Вы правы, Арсений Сергеевич. Вы поможете мне, а я вам–Антон смотрел только в эти голубые глаза, которые грели не смотря на свой холодный цвет.       –Антон, расскажи пожалуйста о своих чувствах в семье...       –Мне нравится моя семья сейчас, но я чувствую себя одиноко. Мне не хватает любви от своей семьи, да и вообще не хватало. Меня любила только бабушка. Но она умерла четыре года назад, когда мне было тринадцать. А мама всегда откупалась игрушками, одеждой и так далее...–Он вернул рукав психолога на прежнее место. И не отпускал его руку.       –Антон, у меня есть к тебе предложение. Я хотел провести этот эксперимент давно, но не мог найти человека. Давай ты будешь жить у меня, а я буду за тобой ухаживать и все такое и посмотрим за сколько ты сможешь влюбиться в меня. Как тебе идея?–Арсений с надеждой взглянул в его глаза. Антон молча обдумал все и с улыбкой выдал:       –Я согласен. Только, что я скажу родителям?–Антон искал ответ на его лице.       –Ты можешь либо рассказать им правду, либо соврать и сказать, что решил жить отдельно и учиться. Скажешь, что снимаешь комнату у своего психолога который радушно согласился помочь тебе с жильем и переведёшь ко мне.–Антон улыбнулся и нагнулся максимально, чтобы обнять психолога за шею. Арсений так же обнял Антона, а затем встал, поправляя одежду.–У тебя есть ещё уроки?       –Нет. Это был последний–Задумавшись говорил он, вспоминая, нет ли никакого классного часа или не дежурный ли он.       –Хорошо. У меня тоже рабочий день окончен. Давай я подвезу тебя. Скажешь когда будешь готов переехать ко мне.–Арсений начал складывать свой портфель.       –Спасибо. Я смогу переехать хоть сегодня если вы не против... –Антон встал с кресла и взял свой рюкзак.       –Нет конечно. Я заеду за тобой в шесть. Хорошо?       –Да. Я буду ждать. Я возьму все свои деньги, чтобы оплачивать коммуналку за себя. Будете говорить мне каждый месяц сколько я должен платить...       –Антон, не нужно ничего. Ты будешь жить у меня и все. Платить мне не стоит и тратить свои деньги. Из-за того что я работаю не только в школе, мне хватает денег содержать хоть целую семью. Ты будешь жить у меня как мой парень. Если ты захочешь, то можешь подойти ко мне и попросить у меня денег. Я тебе дам их. Мне кажется парню не нужно будет такое огромное количество как девушке. Им то на маникюр, то в салон красоты. А тебе я уверен они толком не нужны будут. Главное не стесняйся... И я тебя попрошу. Не кури у меня дома пожалуйста. Мне плохо от сигаретного дыма...–Антон активно закивал на что Арсений улыбнулся–Ну вот и славно. А теперь пойдем в гардероб за твоими вещами–Попов уже накинул на себя пальто, завязал на шею шарф и вышел вместе с Антоном, закрывая кабинет.       Оба уже были внизу и Антон застегивал куртку и уже собирался идти, как Арсений остановил его.       –А где шапка или хотя бы шарф? Замёрзнешь ведь–Психолог обратно размотал с себя шарф и надел его на Антона.–Вот. Теперь пошли.–Арсений провел его к своей машине. Это был Lexus LS в серебристом цвете.       –Ого. Это ваша машина?–Антон удивлённо раскрыл рот и обошел японец со всех сторон.       –Да. Он старенький, 2018 года. Хочу скоро обновить.–Арсений кинул свой портфель на заднее сидение и Антон сделал так же, садясь на переднее–Говори адрес.       –Улица Владимира Невского 12.–Антон пристегнул ремень безопасности. Арсений уже тронулся с места. Он ведёт транспорт одной рукой, а вторая всегда лежит на ручке от коробки передач. Шастун все смотрел на эту руку, а потом положил сверху свою. Арсений улыбнулся и резко поменял их руки местами слегка сжимая руку парня. Антон сразу залился краской, но так же улыбнулся и так они ехали до самого дома. Заехав во двор и встав на парковке. Антон и Арсений вместе вышли из машины. Антон забрал свой рюкзак и подошёл к психологу.– Спасибо, что подвезли–Он взял мужчину за щеку и приблизился к его лицу, коротко целуя в губы, а потом заливаясь краской.       Арсений улыбнулся и притянул парня к себе за талию, приближаясь к губам, вновь целуя. Поцелуй был нежным и долгим. Антон разрешил изучить его рот и Арсений воспользовался этим. Проще сказать, что Антон не умеет целоваться. Это был его первый поцелуй и поэтому он дал возможность Попову. Через несколько секунд они отошли друг от друга       –Я заеду за тобой в шесть. Будь пожалуйста готов. И кстати, дай свой номер.–Арсений достал свой телефон и был уже готов записывать номер.       –Да, конечно.–Антон достал телефон и начал диктовать свой номер. Арсений ввел все правильно и записал его как:"Тошенька🥺💕" и набрал его, чтобы Шастун записал его номер. Антон же записал его как:"Арсюша😜❤️". Они ещё раз коротко поцеловали друг друга и обнялись на прощание. Антон счастливый почти прыгал домой. Его переполняли эмоции. Гормоны бушевали и он был готов завизжать от радости. Дома были все, т.к Слава сегодня в ночную смену, а мама выходная. Поэтому он сразу зашёл на кухню, где те сидели вместе. Антон решил не тянуть, а поставить родителей перед фактом.       –Мам, пап, привет. Я не хочу тянуть и расскажу все как есть... –Он стоял напротив них и собрал все силы в кулак.       –Привет. Антон, не пугай нас так...–Заверила его мама.       –Я гей и сегодня я побывал у школьного психолога. Он предложил мне эксперимент, что я буду жить у него и мы проверим за сколько я смогу влюбиться в него. Он будет за мной ухаживать и мы будем недопарой. Я уже все решил и я согласен...–Он был готов ко всему. К крикам, бойне и тому подобное. Но Слава заговорил первый:       –Антон, мы не против.–Ему послышалось? Нет. Это правда происходит.–Если это принесет тебе счастье, то мы только за.–Они оба сидели, улыбались. А Антон неверя посмотрел на них.       –То есть вы сейчас не шутите?–Они переглянулись и кивнули. Антон засветился от счастья и обнял обоих.–Я вас обожаю. Тогда я собирать вещи, он заедет за мной в шесть.       –Антон, а познакомишь нас с ним?–Спросила мама, а парень кивнул и убежал к себе в комнату, хватая чемодан, собирая его. Туда он сложил кроссовки и домашние тапочки с сердечком, а потом сложил большую часть вещей. Взяв большой черный рюкзак и спортивную сумку, в первого он сложил школьные принадлежности, а в сумку накидал вещей по мелочи. Средства личной гигиены, книги, зарядное устройство, наушники и положил кошелек со своими деньгами. К пяти часам он уже был готов, но тут в комнату постучала его мама.       –Антон, от куда у тебя этот шарф?–Майя показала тот самый черный шарф психолога.       –Это шарф Арсения Сергеевича.–Антон оторвался от телефона.       –Ах... Понятно, только не забудь ему отдать–Женщина вернула этот шарф на место, а Антон обратно закрылся в комнате. Вспомнив про просьбу родителей, Антон решил написать Арсу. Тошенька 🥺💕:Арсений Сергеевич, сможете приехать чуть раньше? Родители хотели бы с вами познакомиться... Арсюша 😜❤️:Конечно, я буду на двадцать минут раньше назначенного времени) Тошенька 🥺💕:Хорошо, ждём😘       Антон подорвался с места и счастливый прибежал к родителям.       –Мам, пап, Арс будет в 17:40. Примерно через десять минут.–Родители согласились и продолжили так же смотреть телевизор. А Антон вернулся в комнату, подготавливая одежду. Он решил выбрать те самые черные штаны с рваным коленом как у психолога и темно-зеленый свитшот ну и конечно же куртку и шапку, а ещё шарф Арсения. И ровно в 17:40 зазвонил звонок. Антон уже одетый подорвался с места и открыл дверь. Там стоял учитель в тех же самых штанах и синим лонгсливом у которого наполовину белые рукава. Конечно тоже самое светло-коричневое пальто и уже шапка.       –Привет.–Поздоровался старший как его уже обнял Антон.       –Привет, проходи. Мои родители в гостиной.–Антон любезно забрал пальто и повесил его на вешалку, проводя психолога. –Мам, пап, знакомьтесь. Это Арсений, мой можно сказать парень–Арсений поздоровался и подобно графу, пожал мужчине руку, а женщине поцеловал ладонь.       –Здравствуйте, Арсений. После рассказа Антона мы сразу захотели с вами познакомиться. И знаете, мне кажется что Вы не зря выбрали именно Антона. Вместе вы очень хорошо дополняете друг друга.–Говорила мама, а Антон только взял Арсения за руку.       –Майя, спасибо, что согласились с решением вашего сына. Я как психолог, рад, что вы не против решений сына и даже поддерживаете его...–После небольшого знакомства, Слава помог вынести Антону сумки из дома и направился на работу, а Антон с Арсением сели в машину.       Там они уже чмокнул друг друга в губы и тронулись с места. Антон не мог спокойно усидеться, а Арсений положил руку на его колено и поглаживал успокаивая. Именно сейчас, Антон решил выяснить всё, что его интересовало.       –Арс, а у нас будет... Ммм... Секс?–Застенчиво спросил тот, а мужчина переключил передачу.       –Если ты сам не захочешь, то я тебя не трону. Даже не поцелую или не обниму если ты этого не захочешь. Я надеюсь у тебя не слоган по жизни:"Возбудим, но не дадим"... –Мужчина почесал шею и впервые за долгое время положил обе руки на руль       –Спасибо... Нет конечно! Я если смогу возбудить тебя, то дам.–Ухмыльнулся Антон и положил руку на коробку передач, а Арсений накрыл его руку своей.       –Что же ты делаешь со мной...–На выдохе и с улыбкой произнес тот, поглаживая руку младшего. На такой позитивной ноте, они приехали уже к Арсению домой. Это был обычный, ни чем не привлекательный дом, но находился недалеко от главной дороги. Антон вышел из машины первым, потягиваясь, а за ним и Арсений. Старший открыл багажник и достал чемодан и сумку с рюкзаком. Антон сразу же закинул рюкзак на плечи, а потом взял сумку.
Примечания:
24 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник