Изливание души от автора
19 декабря 2022 г., 21:46
Я злая, мне поставили 3+ педагоги с ДШИ за то, что я сделала идеально станок и середину, да ещё и покрутила хорошо. Моя хореограф отстаивала мою оценку и говорила, мол: Вот Даше нужно поставить 4, но два других педагога с ДШИ решили поставить мне 3+. Я считаю мне несправедливо поставили оценку. Мне до сих пор очень обидно и вообще пошли они в жопу. Вот завтра сдам народный и посмотрим что будет завтра