{Детство 2}
18 октября 2022 г., 12:56
Примечания:
Бечено
- Пошли- Рико взял парня за руку и положил за собой в комнату.
Зайдя в комнату они сели на кровать старших по моему Ичиро? сел на диван и уставился в телефон как и второй, я просто сидел и смотрел в пол
- Как тебя зовут? - спросил Рико
- Натаниэль -сказал я опустив взгляд вниз
- Ты боишься меня?- Рико
-Нет- Нат
- Тогда почему не смотришь мне в глаза? - Рико
- Просто отец не любит, когда я смотрю ему глаза, когда говорю- Нат
- А у тебя есть друзья? - Рико
- Нет, отец не позволяет мне их завести- Нат
Рико аж засветился, узнав, что у его нового знакомого нет друзей, значит если он станет его другом, он будет всегда на первом месте для него
- А давай я буду твоим другом - Рико
- Но отец.. - не успел он договорить как его перебили
- Твой отец будет рад что его сын дружит с сыном его старого друга! - Рико
- Ты правда хочешь со мной дружить? -Нат
-Конечно! - Рико
Ичиро смотрел на это , и ему это не нравилось что его брат с кем-то так радостно разговаривает и поэтому решил влезть
- Хм я тоже не против с тобой дружить - Ичиро
Нат ещё больше обрадовался. У него за за один день появились два друга!
Рико не понравилось что ЕГО друг будет дружить с его старшим братом, он не хотел делить его с ним.
Он взял и посадил его к себе на колени и обнял и уткнулся носом его спину. Так как для Ната он первый друг он решил что так делают друзья.
- Рико нехорошо его полностью забирать себе, я ведь тоже его друг - проговорил Ичиро подходя к ним. Он сел рядом с ними и забрал Ната из объятий Рико и посадил к себе на колени. Нат начал ёрзать так как ему что то упиралось в пятую точку, Ичиро лишь закатил глаза от удовольствия. Рико не понравилось эта картина и он взял подбородок и повернул к себе и....