{Детство 3}(последняя)
23 октября 2022 г., 18:57
Примечания:
Сори за задержку
Бечено
Повернул к себе и поцеловал, Ичиро последовал как брат и поцеловал рыжика в шею, может быть они зашли и дальше, но отец их дорогого рыжика позвал его, а это значит их дорогой рыжик идёт домой
- Парни меня отец зовёт, мне надо идти- шёпотом проговорил Нат
- Ещё чуть-чуть- Рико
-Отпустите пожалуйста- он начал брыкаться
- Подожди- Ичиро
Они бы продолжали и дальше, но в их комнату постучались
-Чёрт- поругался про себя Ичиро.
Они быстро отпустили Ната когда дверь начала открываться.
Из проёма двери показался их отец
- Я уже иду- сказал Нат и начал подходить к двери-Ещё увидимся -он помахал рукой и скрылся в дверном проёме
- Он мой- Рико
-Как знать- Ичиро
****
Нат часто к ним ходил в гости, но того что было при в первой встрече не было. Но когда Рико узнал, что его дорогой Рыжик забрал его дядя он был очень зол, а его старший брат был рад что его братец больше не будет уделять столько внимание одному рыжему засранцу.
{Наше время}
-Ого не думал что снова тебе увижу , разве твой дядя тебя не забрал? - Ичиро
-Мы недавно сюда вернулись, и мой дорогой дядя захотел чтоб я учился в школе- Нат
-Кхм кхм- Рико
-М?что то не так- Ичиро
-Вообще то я тоже тут- Рико
-Ого вы только посмотрите сами братья Морияма уделяют такое внимание нашему новичку, чтож тебе такого особенного-...
Примечания:
https://youtube.com/channel/UCfYORmQ0YYUpvNaB-7Mlqog буду рада за подписочка:< там будут спойлеры для новых глав!