Осколки любви.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 971 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1серия 1

Настройки
*о тебе: Ты была девчёнка с характером, ты дружила с кем-то только из-за выгоды, ты забивала на учёбу и тебе нравятся тусовки. Вообщем ты была плохой девчёнкой.) Ты прибыла в хогвартс, тебе выпал пуфендуй, ты туда не очень хотела идти т.к. там был твой бывший, Седрик Дигори. И как ты ожидала он тебя уже поджидал около лестниц. Время было поздним, все уже спали, а ты всё ещё искала свою комнату, как вдруг тебя кто-то схватил за шею, это Был Дигори. -оу, какие люди, звезда хогвартса😂-сказал он -лучше так не шути! - Из-за чего😂? -со мной шутки плохи! Ты же меня знаешь! Сказала ты с очень повышенным тоном голоса. А он в ответ тебя прижал ещё крепче к стене. Ты не могла говорить, как вдруг чей то голос произнёсся из темноты: -отпустил её Дигори! -а то что?😂 -а сейчас ты это и узнаешь) Незнакомец со всей силы ударил его в нос, от чего тот резко тебя отпустил и сказал шёпотом: -это ещё не последняя наша встреча! Т/ф! он убежал. К тебе подошёл незнакомец с платиновыми волосами и говорит: -с тобой всё в порядке? А ты не успев сказать ни слова, упала в обморок. незнакомец успел поймать и отнёс тебя в больничное крыло. Когда ты очнулась ты увидела что около тебя сидел тот самый незнакомец И ты сказала шёпотом -спасибо) -скажи хотя бы как тебя зовут? -я Драко, Драко Малфой. -А я т/и т/ф. Они вышли из больничного крыла и ты попросила его показать твою комнату. Он с удовольствием показал её и когда ты в неё зашла Драко неожиданно взял тебя за талию и хотел поцеловать, но ты в ответ дала ему смачную подщёчину и сказала: -все вы парни одинаковые, вам от девушек нужен только секс! Выметайся из моей комнаты! Он ошарашенно посмотрел на тебя и ушёл. Ты легла в постель, но уснуть не могла, Ты пыталась заснуть, но ничего не получалось т.к. все твои мысли были о произошедшем с Драко. Прошло 10 минут, но ты не могла уснуть и ты моментально, сама этого не хотя пошла к Драко. Драко в это время не спал, у тебя было такое впечатление что он тебя ждал. ты у него спросила: - Драко, можно я у тебя останусь у тебя переночевать? Я не могу заснуть. а он отвечает: -конечно, только у меня кровать одна. -это ничего страшного. Драко улыбнулся.😏 - Что лыбишься? Ты на полу спишь. Драко стоял в шоке от такой наглости, и не мог сказать ни слова.😑 -Ты не против? Вот и хорошо. *ты скинула подушки и одеяло на пол, а сама плюхнулась на мягкую кровать.* Ночью было холодно, ты замёрзла и от этого ты проснулась и посмотрела на Драко, он в этот момент лежал и трясся от холода, ты подходишь к нему, толкаешь его и говоришь: - я тебя долго буду ждать? если через минуту на кровать не ляжешь, ты так же и останешься спать на полу. Ты ушла в душ. Когда ты пришла он уже спал на кровати ты уже не стала спать так как до учёбы оставался час, ты подошла к Драко и шёпотом сказала: -ты такой милый когда спишь. а он в этот момент отвечает: -да? Только когда сплю? -Драко блин! Зачем так пугать? -извини принцесса , не хотел тебя напугать. Т /и: принцесса? Ты берега попутал ? Д:да нет вроде. Ах да, ты тоже красивая. Ты покраснела. Драко встал и потянулся тебя поцеловать, Ты в этот раз уже не сопротивлялась, в этот момент зазвонил будильник и перебил вас. Д: вот чёрт! На самом интересном моменте! Т/и: перестань ворчать. Иди лучше одевайся, я пошла к себе. Вы переоделись.Д:классно выглядишь Т/и:спасибо Д:пошли на урок? (Из-за произошедшего тебя перевели на слизерин.) Т/и: да ну, зачем надо? Пошли лучше прогуляемся. Д: у нас сейчас зельеварение, если мы не придём, от снейпа очень влетит и будем котлы драить, а я не хочу чтобы моя принцесса так страдала. Т/и: вообще-то не твоя🙄 Д:но это можно исправить😏 Т/и: а губозакаточную машинку ты не хочешь? Драко, мы всеволишь друзья, ничего больше. Д: извини, не знаю что на меня нашло Т/и: ладно, пошли на урок. Вы сидите на уроке, у слизерина был совмещён урок с пуфеедуем, и тебя посадили к Дигорри, он сказал: С: а я говорил, что это не последняя наша встреча😏 Т/и: отвали от меня ! С: а ещё чего хочешь? Он положил руку на твою ногу и медленно начал подниматься выше. Ты не сдержалась и дала ему подщёчину и выбежала из кабинета, он побежал за тобой. Он прижал тебя к стене, но ты вырвалась и убежала ты встретила Тео(он был враг Малфоя) Т:что такое, т/ишка? Ты:за мной гонится Дигорри!пожалуйста спаси меня.😞 Т: не бойся, я с тобой. Т: эй Дигорри не её ищешь? С: даже если и её, тебе какое дело.? Т:только попробуй её пальцем тронуть, от тебя мокрого места не останется.!😡 С: я же тебя ещё поймаю, и тогда тебе никто не поможет, т/ф! Ты с Нотом пошла до комнаты, Тео тебя проводил. Ты зашла туда, и там сидел Драко сильно взволнованный и спросил: Д: что это было в классе? Ты: ко мне приставал Дигорри. Драко был в шоке. Д: я убью его! Ты: остынь, меня спас Тео. Д: это же мой враг! Начал кричать на тебя Драко. У тебя пошли слёзы. Ты выбежала из комнаты и побежала в туалет. Услышал твой плач Нот и подошёл к тебе. Т:что случилось? Что солнышко плачет? Ты: нн..на м..меня Драко накричал. Т: так, всё , не плачем, а то других затопишь слезами, солнышко должно светить всегда. У тебя появилась улыбка, Тео сказал: Т:о, так бы сразу. Я хотел спросить, пойдёшь вечером гулять со мной? Ты: конечно, я как раз не занята. Т: тогда я за тобой зайду в 20:00. Ты:хорошо☺ Ты: так, уже 19:35. Надо начинать собираться. 19:56. Ты на месте.Тео уже ждал тебя . Т: круто выглядишь. 😳 Ты : я знаю, но всё равно спасибо😊 Вы гуляли до 22:00. Ты зашла в гостинную, там сидел грустный Драко. Ты: Драко, что-то случилось? Д: да нет. Просто моя подруга оказалась шлYхой! Ты: оу, сочувствую, так стоп , у тебя же есть только одна подруга , и это я! Д: а ты догвдливая, хорошо traхатьsя с Нотомв астрономической башне? Ты:я не знаю о чём ты говоришь! Д: не прикидывайся тупой! Т/ф! Занимались там не пойми чем, а теперь память отшибло? Так знай, я король хогватрса, и думаешь что я бы с тобой общался? Я на тебя поспорил! Что я с тобой пересплю, но этого не случилось.(это не правда, Драко это выдумал чтобы ты ревновала) Ты: какой же ты урод, Малфой! Ненавижу тебя! Ах да, забыла сказать, что ты мне теперь соперник, ведь я королева хогвартса! С этого дня вы стали врагами. Вы друг над другом издевалиsь, но ты всё ещё была в шоке со слов Драко, у тебя были смешанные чувства, обида от его слов и второе не понятное для тебя чувство, это была Любовь, раньше ты флиртовала и встречалась с парнями только из-за самооценки и денег , а в этот раз ты влюбилась по настоящему, но не показывала этого, т.к. у тебя была ненависть к Малфою. Ты шла по коридору и не обращала внимание ни на кого, и вдруг ты врезалась в незнакомую тебе девушку. Ты: смотри куда идешь! Идиотка ! Н:извини, я не заметила тебя. Ты: это ты извини, не знаю что на меня нашло. Н: ничего страшного, с кем не бывает. Кстати я Гермиона. Ты: я т/и т/ф. Г: та самая королева хограртса? Ты: да, та самая. Я тут подумала, может сходим в три метлы в знак извинения? Г: да конечно, только мне нужно переодеться.( Ты посмотрела на Гермиону , она была в кофе с ног до головы) Ты: оу, ещё раз прости... Г: да ничего, тем более это сделала не ты, а Малфой с Паркенсон. Ты: мда... не думала что от него можно такое ожидать. Ладно, иди переодевайся, я тоже схожу.(Ты знала, что там будет Малфой, ты специально пошла в три метлы, чтоб позлить его.) Ты уже собралась. Гермиона зашла к тебе. -Вау, да тебя не узнать, крикнула Грейнджел. Т:спасибо , ты тоже превосходно выглядишь. Т:слушай, я тут подумала, может мы ещё позовём Тео? Г: почему бы и нет. Ты позвонила Тео и сказала, чтобы он пришёл к вам. Т: привет, зачем звали? Ты: да так, прогуляться с нами не хочешь? Т: конечно хочу, куда пойдём? Г: в бар '' три метлы''. Т:отличный выбор . Вы зашли, свободный столик был только рядом с компашкой Драко (как ты и планировала.)Вы посидели около 30 минут и Гермиона сказала: -ладно, я пойду, мне надо в библиотеку ещё сходить .. Ты: хорошо, иди, мы сдесь ещё посидим. Вы попрощались и ты с Тео остались на едине. Тео тебя обнял, т.к. тебе стало холодно. И за спиной услышались голоса: ?:как думаете, он ей сегодня засадит? ?: думаю да - а я думаю нет. - за Тео бегает много девушек, а он выбрал эту шлYху. Это сказала Паркенсон. -заткнись,Пенси!- сказал Драко. Ты боковым зрением увидела , как Драко поменялся в лице.( план работает, подумала ты. Надо действовать ) Ты: ну ладно Тео, мне пора *поцелавала его в губы* Драко ещё больше разозлился. Он хотел встать и идти за тобой, но его остановила Паркенсон: -драко, милый, ну что ты такой сердитый? Раслабься. *милый? * что это за хрень? Подумала ты, и быстро вышла из бара, чтобы никто не видел твоих слёз. Пов Драко: Д:Пенси, что это сейчас было? П : а чего такого? Мы же вместе спим, почему бы мне не назыть тебя так? Д: память отшибло? мы не пара. Не забывай, кто кого трахает! Паркенсон! Пов т/и: К тебе зашла Гермиона, и ты у неё спросила : - Гермиона, а Драко и Паркенсон встречаются? Г:ну да вроде, а что ? Ты: да так, просто интересно. Гермиона ушла. * дура! Дура! Дура! Накрутила все эти сказки про любовь, зачем? Дура!* думала ты, в своей комнате. Ты всю ночь плакала. И ты приняла решение уехать из хогвартса. Ты больше не ходила на занятия, к тебе зашла Гермиона, и увидела как ты собирала веши. Г: т/и, ты что делаешь? Т: извини, но так будет лучше для всех. ты уехала . через 2 года: ?: ребята, к нам приезжает новенькая! Драко: страшила, или стерва, полюбому! ( ты конкретно изменилась: покрасила в черный цвет волосы, изменила имидж, чуточку накачала губы, стала на много стройнее, больше неносила платья и туфли, поменялась в отношении ко всем, ты стала равнодушной суkoй,и это всё только из-за этого Малфоя!) Ты приехала в хогвартс и вышла из поезда. Тебя было не узнать.На тебя все пялились, даже Драко. Он тебя не узнал и начал к тебе подкатывать. Но ты его оттолкнула от себя и сказала: - отвали Малфой! Он ошарашенно посмотрел на тебя. Д: откуда ты знаешь мою фамилию? Ты: дай подумать, хм... самовлюблённый, ужасный, так ещё и бабник! Ну точно Малфой! Сказав это ты ушла. В большом зале, там были всё, кроме Малфоя и Тео. Дамблдор: дети, спустя 2 года к нам вернулась ученица, мисс т/ф. Все за столом смотрят на тебя. Ты: смотрите, смотрите,Скоро в мою сторону даже смотреть вам страшно будет. Пов Тео: *кто эта новенькая?* Тео:*эта форма лица, она мне кого-то напоминает, точно, т/и!) Он побежал к тебе. Ты стояла и разговаривала по телефону, драко стоял родом. К тебе подбегает Тео. Т:привет т/ишка, где ты была? Д: т/ф? Ты: Тео блять, не вовремя, видишь я по телефону разговариваю!* ты посмотрела на Драко.* Ну да, это я,это что- то меняет? Меня уже 17 лет так зовут, если ты не знал. Ты пошла в комнату. К тебе подошла Гермиона. Г: т/и, мне столько надо тебе рассказать! Слушай! Драко расстался с Паркенсон! Ты: слушай, Гермиона, мне это не интересно, иди к себе. Я хочу побыть одной! Она ушла. Ты легла на кровать и думала* суkа, как достал этот Малфой, а мне ещё целый год с ним учиться.* вдруг кто- то постучал в дверь, но там никого не было. Только лежало приглашение на вечеринку в честь приезда твоей лп, её звали Лаулара, сокращённо Лара, но ты её называла Лори.Как только Лори приехала, ты побежала к ней, ты набросилась на неё с объятиями , как вдруг за твоей спиной кто- то сказал: -мда... а на меня ты так не бросалась.... это был Драко. -отвали , Малфой ! Сказала ты.- тебя это не касается и не должно волновать на кого я бросаюсь так! Вы ушли. Лори заселили к тебе в комнату, и тут началось... Л: слушай, т/и, а ты с Драко встречаешься? Т:что? Нет конечно! Мы с ним враги! Почти с самого первого дня моего появления в хогвартсе. Т:а что, понравился? Л: ну есть такое...😅 Т: только сразу говорю, он бабник. Л: просто кто-то завидует! Ну признайся же, ты его ещё ревнуешь! Т: да успокойся ты!мне он не нужен! Это всё в прошлом! Я сейчас живу новой жизнью! Лори ушла. А ты задумалась над словами Лори. *ты же его ревнуешь! * - зачем мне это надо? ПФ, в мире ещё много парней! Что, не найду лучше? Тем более мне он не нравится!* Голос: случайно не обо мне говоришь? Это был Драко. Т: с чего ты взял, что я вообще о тебе говорю и как ты попал в комнату!? Д: ты бы дверь ещё больше раскрыла! Т: вон из моей комнаты! Д: истеричка! Так ты не ответила на мой вопрос, обо мне говорила? Т: Малфой! Отвали от меня! В мире всё крутится не только вокруг тебя! А теперь ВОН ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ!!! Д: дура! Он ушёл, ты заплакала. Через некоторое время ты успокоилась, но настроения не было * грёбаный Малфой! * сказала ты. Лори зашла в комнату и спросила: - т/и, что случилось? Почему ты без настроения? И почему Ты не собираешься на вечеринку? Т: я наверное не пойду на вечеринку. Мне и без этого дел хватает. (Это был единственный раз , когда ты не хотела на вечеринку) Лори что-то заподозрила. Л: это из-за Драко? Т: нет, я просто не хочу идти туда Л: но на сколько я знаю мою т/ишку, она никогда не пропускала вечеринки. Ну пошли! Т: ты и мёртвого достанешь! Пошли собираться! Л: ура! Ты переоделась в спортивный костюм. Но Лори это не понравилось. Л: это вечеринка, а не поход в спорт зал! Надень платье! Т: но я их не ношу! Л: а ради подружки? Т: ладно! Ты ещё раз переоделась. На тебе было чёрное короткое платье, дерзкий макияж, чёрные гольфы и белые кроссовки .Лори: а нету Чего-то более закрытого? Ты: или это, или никуда не пойду! Л: ладно. Одевай что хочешь ,но по моему мнению кроссовки тут лишние. Ты: туфли не буду одевать!  И это не обсуждается! Л: Больно надо( Лори одела чёрное пышное платье. Т: Круто выглядишь Л: ты тоже красотка, но будь аккуратнее, а то платье слишком короткое, может кого-то соблазнишь 😏 Т: ну ну, конечно! Никто ко Мне не полезет, т.к. они знают с кем имеют дело. Вы пошли в выручай комнату, там уже было много ребят. Среди всех ты увидела Тео, он сидел один. Ты к нему подошла. Ты: Тео, что такой грустный? Т: да так, настроения нету. Ты: может пойдём потанцуем? Т: я только за!😏 Ты: только без никаких намёков, это просто танец. Т: да понял я. Вы пошли танцевать, заиграл медлячок, Тео положил руки на твою талию.ты его обняла. Вы начали танцевать. Вытанцевали будто во сне, все на вас смотрели, Драко тоже, ты это знала., а ещё ты знала что пости весь хогвартс говорил, что ты и Тео встречаетесь. Ты не стала медлить и поцеловала его. Ты шёпотом сказала: это ничего не означает. От этого Драко вышел. Танец закончился. Всех позвали играть в п/д. Вы согласились. Но ты не очень этому была рада, т.к. там был Малфой. Вы начали играть. Всё шло хорошо, но очередь дошла и до тебя. * т/и, п или д? Ты: давай д. * сядь к Драко на колени. И проседи всю игру. Ты посмотрела на его, он посмотрел на тебя мерзким взглядом, ты не хотела этого делать, но если отказаться, то будет наказание похлеще чем действие. Ты села на колени к Драко, через несколько раундов ты почувствовала что у Драко что-то выпирает из штанов, но ты только посмотрела на Драко несказав ни слова.очередь Лори * п или д? * Л: действие. -поцелуй Драко в губы. Тебе пришлось встать. Они поцеловались, тебе от этого стало неприятно с ними находиться в комнате. Настала очередь Драко. Ты: п или д? Д: правда. Ты: почему ты меня не навидишь? Д: потому что ты стерва, которую ебало пол хогвартса, и ещё ты страшная. Ты: ну ну, тогда почему ты ко мне подкатывал? Когда я приехала? Д: это второй вопрос! Д: т/ф, п или д? Ты: правда... Д: ты трахалась с Тео? Ты: нет, даже в мыслях не было! Д: а что это было тогда, в астрономической башне? Ты: я не знаю, я тебе уже говорила, что мы там даже не были! Д: то есть у меня были галлюцинации? Ты: походу! Д: ты уже завралась т/ф! У тебя пошли слёзы, ты выбежала из комнаты, и врезалась в Тео Ты:а ты что сдесь делаешь? Т: да так, отходил по делам, а ты почему плачешь? Ты: да так, мелочи... Т: просто так не бывает, тебя не могли какие то мелочи так заставить плакать. Т: Д...драко...... Ему стало всё понятно. И он больше ничего не говорил на счёт его. Пов драко: Пенси: Драко, мне нужно с Седриком признаться тебе в кое чём... Вообщем, это не т/и была тогда.... Д: ну и кто? П: это было оборотное зелье, это были мы😥 Д: вы ебанулись!? Он выбежал из комнаты и начал искать тебя. Ты уже была в своей комнате. Тебе было на столько обидно, что ты разбросала все вещи, но от этого лучше не стало. Тебе кто-то постучал. Т: кто? Д: это Драко, т/и открой пожалуйста! Т: а ещё чего хочешь? Д: т/и нам надо поговорить! Ты открыла дверь. Драко зашёл. Д: т/и, это всё построили Пенси и Дигорри! Это было оборотное зелье! Прости меня! Т: надо было меня выслушать, а не обсирать с какой-то шлюхой! А теперь ВОН ИЗ КОМНАТЫ. Д: ну т/и! Т: я сказала ВОН ИЗ КОМНАТЫ! Д: ты ещё об этом пожалеешь ! Ты расплакалась: ну за что все так со мной !Что я сделала? Ты была в истерике. Наступило утро. Ты пошла на обед, у тебя были покрасневшие глаза, но тебе было наплевать. В большом зале: -т/и, что случилось? -спросила Лори. Т: ничего... Л: но я же вижу, что что-то случилось. Т: я же сказала, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Ты пересела к Тео . Он тебе ничего не говорил, а просто крепко обнял. Ты : почему это всё случилось именно со мной? Т: ........ Ты: ответь, скажи хоть что-то... Т: всё в этой жизни не справедливо, скоро закончится эта чёрная полоса, и начнётся белая. Ты вышла из большого зала, и зашла в свою комнату, А тебя от туда облили белой краской, было сразу понятно, что это был Драко . Т: МАЛФОЙ СYКА! Я же тебя убью, я тебе сейчас это ведро в ж..., туда от куда не сможешь вытащить засуну! Д: т/ф, не надо! Вы начали бегать по всему хогвартсу, когда Ты его догнала, ты сказала: - ну всё, тебе конец,щас я тебя прик...... Д: я бы на твоём месте так не спешил, а то краска засохнет! Т: да блять! Ты пошла смывать краску, но она уже не смывалась, ты закричала на весь хогвартс: Малфой, я тебя ненавижу ! С того дня ты ходила с бело-чёрными волосами. Ты нашла Малфоя, и сказала: - Малфой, месть будет сладка! Д: ну ну, а тебе идёт) Т: беререгись, Малфой, месть очень близка! На след. День: Ты искала Фреда и Джорджа Уизли. Они уже завтраколи , ты подошла к ним и сказала: -через 20 минут в астрономической башне! Ты ушла, они были в шоке, ну конечно, к ним же подошла сама королева хогвартса. Через 20 минут: Ты уже ждала их, прошло уже 10 минут, их нету, ты собралась уже уходить, как вдруг чей то голос сказал: - сама зовёт, а потом убегает... Т: Уизли! Что долго? Близнецы: ну извините ваше величество! Такого больше не повторится. Так зачем звала? Т: да так, надо Малфою ответную шутку сделать.... Б: а что случилось? Ты показала на свои волосы. Б: оу, понятно. Через 40 минут всё будет готово. Т: встречаемся около гостинной слизерина. Вы разошлись. Из-за угла раздался голос: - о чём болтали? Т: да так, план мести... Л: какой? Т: через 40 минут будь в гостиной и увидешь. Ты ушла. Через 40 минут: Близнецы уже на месте. Ты открыла дверь, и вы тихо пошли к комнате Малфоя. Вы спрятались, и стали ждать. Долго ждать не пришлось, через 5 минут он открывает дверь, и на него выливается какая-то липкая хрень, и в добавок на него близнецы выступают муку, они убежали. Д: т/ф, какого хрена? Т:это месть! Ты бросаешь в него торт. Д: тебе пizда! Он достал палочку. Ты начала убегать, ты выбегаешь из гостинной... Лори: какого хрена? Она посмотрела на Драко Л: пхпхпхпхпха Д: Лори,заткнись! Ты убегаешь от него в туалет и прячишься в душевой кабине, через 5 минут: Т: ну уже прошло 5 минут, наверное можно выходить.... Ты выходишь из кабинки, и кто-то схватил тебя: Д: ну вот ты и попалась ) Т: не подходи ко мне! Д: а то что? Он прижал тебя к стене, вы были в 2 см друг от друга. Д: ненавижу тебя тф) Ты неуспела ничего сказать, как от начал целовать тебя. Ты закинула на его торс ноги и Ты замазала себе все штаны. Д: сама же и попалась на свою шутку) Драко включил воду. Вы целовались. Драко снял рубашку. Ты смотрела на его прес. Драко усмехнулся) Д: нравится? Т:очень.... А ой! Д:😏ты была в белой блузке, она намокла и было всё видно. Драко смотрел на .... Т: у меня глаза выше! Д: мне и тут вид хороший) Вы целовались). Через 20 минут заходит Гермиона. Г: а ой, закрываться надо! Т: герми, ты не так всё поняла... Г: ну ну) Т: Малфой , что это было? Д: а что-то было?🤨 Т: придурок! Ты ушла. На след. День: все сидят на занятии, ты отпрасилась с уроков. Ты подошла к комнате Малфоя, ты знала пороль и легко прошла в его комнату. Ты нашла его запасы яблок и утащила их к себе. Пов драко: После уроков он заходит в комнату, и видит, что нету его яблок, он сразу понял кто это сделал. Д: Т/Ф! ТЕБЕ КАПЕЦ! Вы жили за стенкой, и тебе было всё очень хорошо слышно, и тебе стало от этого смешно.ты вышла в гостиницу, там сидела Пенси, она спросила: - это правда, что ты у Драко яблоки спрятала? Т: ну да, а что? П: беги! Т: смысле? Д: беги , тебе конец! Т: а ой! Ты забежала к себе в комнату и закрыла её. Д: т/ф! Открой! Т: а ещё чего хочешь? Драко легко открыл дверь, он тоже знал пороль. Д: а ты так и не сменила его) Т: и ты походу тоже) Т: ты же как сменишь девушек, так сразу меняешь его... Д: и ты тоже.... значит ты никого больше не любила? Т: походу... И ты тоже... Д: т/и прости меня, я тебя люблю! Т:....... Д: ты никогда меня не простишь? Т: мне надо подумать... Д: ладно, я пойду, только сразу говорю, ещё одна такая выходка, и будешь наказана! Т: ну ну) Он ушёл. Ты легла спать.ты Проснулась посреди ночи, была гроза, а ты с детства боялась её. Ты не находила больше выхода, как идти к Драко. Ты постучала в дверь. -кто? Т: это я, т/и Он открыл дверь: Д:что-то случилось? Т: можно я у тебя переночевать останусь ? Д:а что такое? Т: я с детства грозы боюсь *загремел гром.* у тебя по щеке скатилась слеза. Д: ой, т/и, извини, проходи конечно. В этот раз вы спали вместе, т.к. у тебя не было сил спорить с Драко. Вы легли спать. Сверкнула молния. Тебе стало страшно. Но Драко тебя приобнял и пододвинул к себе. Утром: Ты проснулась. Драко только встал, и то, он спал на ходу. Т: Драко, спасибо тебе за всё. Я тебя люблю. Ты ушла в свою комнату. Ты переоделась и пошла в три метлы. К тебе подсел Седрик, С: ну привет Т: привет, если просто поболтать, времени на это нет. С: ты не хочешь со мной прогуляться? Т: если ты так хочешь то.... ГУЛЯЙ! Ты стала уходить, но он сказал: С: куда ты так спешишь? Т: в счастливое будущее. С: будущее за мной. Т:за тобой Тео! С: стоп, что? Тео хлопнул его по плечам. Тео: ничего не попутал Дигорри? Седрик ушёл. Тео: пойдёшь гулять вечером? Т: нет, график сильно забит. Тео: понятно. Т: а хотя... А давай. Вечером вы пошли к озеру, там Тео начал приставать к тебе. Ты: руки убрал! Т: а если не уберу? Ты пнула ему между ног Ты забежала в гостиницу, но он тоже, он закрыл дверь. Ты: не подходи ко мне! Он подходил всё ближе и ближе. Ты начала убегать. Но он тебя поймал и кинул на диван. Т: не бойся, будет приятно... Он начал тебя целовать, но ты сопротивлялась. Он был гораздо сильнее тебя. Он начал тебя раздевать, но тут заходит Драко, Д: что сдесь происходит? Тео отпустил тебя. Ты побежала к Драко, Ты: Нот, Ненавижу тебя! Урод! Тvарь! Д: ответите на вопрос? Ты: он меня хотел изnasilovatь! У тебя покатились слёзы. Ты побежала в свою комнату. Д: ну ты и урод! Т: да ты с ней полюбому тоже только из-за этого! Д: а это тебя волновать не должно. Ты это прекрасно слышала. Драко ударил тома в нос, началась драка. Ты спустилась из-за звуков. Ты увидела что сдесь происходит. Т: хватит! Как же это всё меня достало! Не хочу вас видеть! В комнате: Д:т/и, извини пожалуйста за этот весь цирк. Т: ничего страшного. Д: ты на меня не обижаешься? Т: нет конечно! Д: из-за чего плакала? Т: так ты представь, как будет обидно, если тебя захотел изnasilovatь твой друг, которому ты доверяла. Ты заплакала. Драко это увидел. Д: т/и, солнышко, не плачь! Т: назови хоть одну причину, из-за чего я должна прекратить. Д: потому что я тебя люблю Т: я тебя тоже. Д: будешь моей девушкой? Т: конечно! Прошло 2 месяца. У вас были идеальные отношения. Но потом.... Драко начал пропадать после уроков и зависать до утра с друзьями, ты начала что-то подозревать. Ты прочитала все переписки, и ты наткнулась на две переписки. Это была переписка с Тео и Дафной: Пов. Тео: Месяц назад: Т: не привязывайся к т/ф, не забудь про наш спор. Д:не забуду! Это ты про деньги не забудь! Пов. Дафна: Дафна: милый, когда мы скажем этой идиотке что мы вместе, я устала это держать в тайне. Д: ещё рано, позже! Дафна :когда? Д: когда выйграю спор. Ты это увидела и после этого у тебя началась истерика. Через час ты пошла в библиотеку. Там ты встретила Тео. Тео взял тебя руку и провёл куда-то. Когда он привёл тебя , ты узнала это помещение.  Это был Малфой-мэнор. Тео: мой лорд, я исполнил ваш приказ. Л: молодец, Нотт. Ты: Тео,  ты что, из пожирателей? Л: молчи! Глупая девчёнка!  Ещё одно слово и ты будешь уbiта! Ты: хорошо, но можно последнюю просьбу? Л: какую? Т: мы бы не могли телепортироваться в место, где сейчас Малфой? Л: хорошо,  но хоть слово, и Ты убита. Вы телепортировались. Там Драко целовал Дафну. Ты не выдержала. Ты закричала из-за всех сил. Л: Авада-кедавра! Ты упала на пол. Они испарились. Драко это увидел и подбежал к тебе. Но ты уже была MeRtva. После этого Драко никого не полюбил. Полюбит ли он ещё кого-то? Об этом история умалчивает.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник